Вопрос

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

scientist666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 2:48 pm

Re: Вопрос

Сообщение scientist666 » Пт мар 01, 2024 10:46 am

Здравствуйте. Когда я в прошлый раз делал ФРРТ, то на следующий день после этого на меня обрушилось сильное стрессовое событие, однако реально оно никак мне не навредило, заставило только понервничать. С чем это может быть связано? Это жидовский божок злится и пытается запугать, остановить меня? К слову, сам Ритуал я делал обычно и всё как по инструкции, во время исполнения было возвышенное, даже радостное чувство (полагаю, что если бы была жидовская кровь, то я бы даже не смог нормально исполнить Ритуал). Простите, если мой вопрос покажется странным или бессмысленным, я новичок и для меня это необычно.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт мар 01, 2024 12:17 pm

Veles писал(а):
Чт фев 29, 2024 6:50 pm
Произношение рун в ритуалах желательно придерживаться одной вариации или можно каждый раз по разному например Тивац а потом Тир?

Эвлоджитос имя, у меня здесь вопрос там где "дж" это как понимать, сначало произношение "джжж" а после ещё раз "жжж" или просто можно долго произносить "дж" без перерыва сразу переходя на "и".

"Д" можно вибрирование как через "ж" так и "з" я вибрирую через "ж" потому в данном случае немного недопонимание получается при вибрации, хотя может лучше вибрирование здесь через "дз" и потом продолжить "ж" тогда не будет проблем... Простите не всегда получается просто и понятно пояснить проблему.

Ещё в Ритуале Андрас, есть руна АлЬгиц и потом ещё Алгиц но без "ь" знака, это к сведению если имеет значения и нужно изменить.
Все верно, АлЬгиц. Спасибо.

Тир или Тивац - в каждом ритуале может быть индивидуально, судя по оригиналу, также есть Дагац, а есть Дагур, но если произнесете по-другому, ничего страшного не будет.

нет, ДЖ - это не два разных звука, это я так изобразил русскими буквами единый звук J, как в англ. John, judge. На мой взгляд, лучше всего это описать, как русский звук ч в звонком варианте с голосом, потому что таковым он и является по сути. Это вполне произносимо, почему такой буквы сейчас нет в русском, понятию не имею.
scientist666 писал(а):
Пт мар 01, 2024 10:46 am
Здравствуйте. Когда я в прошлый раз делал ФРРТ, то на следующий день после этого на меня обрушилось сильное стрессовое событие, однако реально оно никак мне не навредило, заставило только понервничать. С чем это может быть связано? Это жидовский божок злится и пытается запугать, остановить меня? К слову, сам Ритуал я делал обычно и всё как по инструкции, во время исполнения было возвышенное, даже радостное чувство (полагаю, что если бы была жидовская кровь, то я бы даже не смог нормально исполнить Ритуал). Простите, если мой вопрос покажется странным или бессмысленным, я новичок и для меня это необычно.
Это абсолютно не имеет никакого отношения к ритуалам и вообще, связи не надо искать там, где их нет. События могут происходить или не происходить не из-за того, что Вы делаете что-то в магии, хотя такое может быть. Обычно это как-то связано, если Вы делали или делаете какую-то магию, направленную именно на это событие, чтобы его приблизить или избежать. Если же предполагаеую реакцию реальности никак логически с магией связать нельзя, как в Вашем случае, тогда не стоит этого и делать. За реальностью стоят астрологические и другие силы, чужая магия, например, еврейская, и т.д. Пугающее событие могло стать результатом, как плохого стечения обстоятельств в связи с движением звезд и энергий и недостатком защиты, так и в связи с тем, что, судя по расписанию, евреи очередной раз режут детей по всему миру, что поднимает крайне уродливые плохие энергии, и т.д. ФРРТ приносит ТОЛЬКО благое влияние на жизнь, например, мог вложить в то, что Вы остались невредимы, и т.п.
GREAT WAR писал(а):
Чт фев 29, 2024 9:29 pm
Возможно ли очищать данной мантрой ауру? Может ли эта мантра заменить или дополнить медитацию по очищению ауры, если даёт такой эффект?
Да, возможно, и да, может дополнить. Свет все равно надо представлять, когда выбрируете.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт мар 01, 2024 6:53 pm

Admin писал(а):
Пт мар 01, 2024 12:17 pm

Все верно, АлЬгиц. Спасибо.

Тир или Тивац - в каждом ритуале может быть индивидуально, судя по оригиналу, также есть Дагац, а есть Дагур, но если произнесете по-другому, ничего страшного не будет.

нет, ДЖ - это не два разных звука, это я так изобразил русскими буквами единый звук J, как в англ. John, judge. На мой взгляд, лучше всего это описать, как русский звук ч в звонком варианте с голосом, потому что таковым он и является по сути. Это вполне произносимо, почему такой буквы сейчас нет в русском, понятию не имею.
Интересно, а кто решал какие буквы, звуки из русского алфавита подойдут для медитаций?

Кроме того, второй день натыкаюсь уже об упоминание на псалом до этого не использовал и даже не видел, нашел псалом Сатаны только не совсем понял на счёт 3-го произношение слов/букв:
1. Нужно вибрировать три раза ряд букв или каждая буква по три раза постепенно?
2. Вибрация здесь имеется ввиду:
2.1как полная длинная на полную грудь до полного выдоха.
2.2 просто произношение как читаем.
2.3 краткие вибрации как в ритуалах.

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вс мар 10, 2024 4:08 pm

Сердечная чакра и сердечная чакра в голове ставит теперь много недопонимание самое главное.
1. Что здесь, что на анг.сайте вибрации путаются: Йаум, Таум, Аум, по разному указано куда их вибрировать, потому не совсем понятно как именно сейчас, на данный момент они должны быть.
2. Если все таки Йаум для 6 чакры, то тогда 4 сердце остаётся без самой сильной вибрации и тогда получается развитие её будет более обделены.
3. Вообщем это теперь очень запутано, у меня сразу вопросы стают, если Сердечная чакра в голове, а руна Гебо для сердечной чакры, то не должна ли и она быть для головы? Упустим такое, наверное то где и куда вибрировать руны решаются тем куда они лучше идут.

Хочу узнать как на данный момент верно и помочь исправить это на сайте и в книгах.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс мар 10, 2024 5:35 pm

Veles писал(а):
Вс мар 10, 2024 4:08 pm
Сердечная чакра и сердечная чакра в голове ставит теперь много недопонимание самое главное.
1. Что здесь, что на анг.сайте вибрации путаются: Йаум, Таум, Аум, по разному указано куда их вибрировать, потому не совсем понятно как именно сейчас, на данный момент они должны быть.
2. Если все таки Йаум для 6 чакры, то тогда 4 сердце остаётся без самой сильной вибрации и тогда получается развитие её будет более обделены.
3. Вообщем это теперь очень запутано, у меня сразу вопросы стают, если Сердечная чакра в голове, а руна Гебо для сердечной чакры, то не должна ли и она быть для головы? Упустим такое, наверное то где и куда вибрировать руны решаются тем куда они лучше идут.

Хочу узнать как на данный момент верно и помочь исправить это на сайте и в книгах.
На сайте сейчас все правильно: Гаум, Тхаум/Дхаум и Аум - для той, что в голове. Йаум, Небо и Гебо - для той, что в груди. Все, что на сайте именуется сердечным центром - это тот, что в груди, т.к. сердце - это орган в груди. Когда мы хотм сказать о той, что в голове, я употребляю слово Лунная, на сайте обычно употребляется Шестая или Шишковидная по названию железы.

Вибрируйте руну гебо в себя: Г-Е - от левого виска до правого бедра, и Б-О - от правого виска до левого бедра. Как бы Вы ее рисовали, представьте, что рисуете на себе, своих Чакрах. Это путь, который предлагала ВЖ Максин с рунами на себя. Необязательно вибрировать в конкретную чакру, хотя и можно. У нас есть Хранитель РС, который в свое время пробовал разные руны на разные Чакры. Если не сказано, куда вибрировать, значит Вы можете выбирать. Когда говорят, что-то имеет символизм какой-то Чакры, необязательно именно туда это вибрировать, если это специально не оговорено, как в случае страницы с полной медитацией на Чакры (там все верно). Руна может иметь массу символизмов, связанных не с одной Чакрой. например, и Шестая, и Грудная имеют символизм соединения противоположных энергий.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вс мар 10, 2024 9:02 pm

В таком случае нужно исправить здесь:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/
6-й чакра Аум но там все санскрит потому может Тхаум+ ещё заменить запись вместо Аум на Тхаум

2.https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/
Тоже самое что и 1.

3.https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b0%d1%85/
Тоже самое что 1 и 2 но без мр3 и с самого низу под номером 6. И ещё там сразу же самые последние слова в оформлении ссылки "группах на форуме" она пустая при переходе.

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вс мар 10, 2024 9:25 pm

Admin писал(а):
Вс мар 10, 2024 5:35 pm
Вибрируйте руну гебо в себя: Г-Е - от левого виска до правого бедра, и Б-О - от правого виска до левого бедра. Как бы Вы ее рисовали, представьте, что рисуете на себе, своих Чакрах. Это путь, который предлагала ВЖ Максин с рунами на себя. Необязательно вибрировать в конкретную чакру, хотя и можно. У нас есть Хранитель РС, который в свое время пробовал разные руны на разные Чакры. Если не сказано, куда вибрировать, значит Вы можете выбирать. Когда говорят, что-то имеет символизм какой-то Чакры, необязательно именно туда это вибрировать, если это специально не оговорено, как в случае страницы с полной медитацией на Чакры (там все верно). Руна может иметь массу символизмов, связанных не с одной Чакрой. например, и Шестая, и Грудная имеют символизм соединения противоположных энергий.
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я раньше читал эту небольшую статью о "Вырезания рун в душе" но ничего тогда не понял, так как мало знал о том как выглядит руны, их разные произношение. Вы сейчас очень понятно объяснили то, что было написано там на счёт того как их нужно рисовать. Только вот я перечитал и:
1. В ПРИМЕРЕ руны Вунйо и Феху они изображаются на правую сторону, но там написано при вибрации, вибрировать в левую сторону выпуклые части так должно быть со всеми рунами с выпуклой частью только в одну сторону?
1.1 И если это так то при визуализации нужно визуализировать в левую сторону ?

2. Уточнение, значит когда я беру руны для каких-то материальных или не материальных целей, если они не касаются работы над определенными чакрами, то я могу рисовать/вибрировать их на себе как указано вами?

3. Тоже уточнения, рисования рун должно быть только в форме той руны которую вибрирует?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс мар 10, 2024 9:34 pm

Я исправил свой пост, и я уже говорил, что Аум также туда относится и часто упоминается о шестой Чакре, как, на мой взгляд, менее сильный вариант, в то время как Гаум предлагается в данном случае для шишковидной железы. От того, что я как-то по-своему делаю, не значит, что все так должны делать. Смотрите на оригинал, там все рассчитано для новичков, и если там так, значит, в большинстве случаев, так задумано.

Руны, если их рисовать на себе, очевидно, представляя, как Вы-художник, который стоит перед Вами-холстом и рисует, если будут выглядеть правильно для Вас-художника, то будут выглядеть зеркально для Вас-холста.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вс мар 10, 2024 11:41 pm

Admin писал(а):
Вс мар 10, 2024 9:34 pm
Я исправил свой пост, и я уже говорил, что Аум также туда относится и часто упоминается о шестой Чакре, как, на мой взгляд, менее сильный вариант, в то время как Гаум предлагается в данном случае для шишковидной железы. От того, что я как-то по-своему делаю, не значит, что все так должны делать. Смотрите на оригинал, там все рассчитано для новичков, и если там так, значит, в большинстве случаев, так задумано.
Говорили, думаю вы правы, наверное это связано с тем что 6-й чакра более сильная и её раннее развитие до того как будут готовы другие имеет не очень хороший исход. Я же двигался тем, что если там везде санскрит то и 6 тоже должна. А ещё тем что возможно это ошибка, потому что на анг.сайте где Аум стоит на 4 чакре, а 6 все равно имеет сильное санскрит Йаму https://www.joyofsatan.org/Tuning.html
То есть самое сильное слово на 6 чакру. Если задумано значит так.
Admin писал(а):
Вс мар 10, 2024 9:34 pm

Руны, если их рисовать на себе, очевидно, представляя, как Вы-художник, который стоит перед Вами-холстом и рисует, если будут выглядеть правильно для Вас-художника, то будут выглядеть зеркально для Вас-холста.
:D Извините, и спасибо я не подумал о том что со стороны руны я буду выглядеть так) и при накладывание её на меня таким образом делает руну выпуклой стороной на лево .

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт мар 15, 2024 6:38 pm

Вопросы:
РИТУАЛЫ ДЛЯ БОГОВ.
1. Руны при вибрации можно вибрировать вокруг кольца Шену(снаружи)или имеется ввиду вокруг знаков(имен /инициалов богов) внутри(внутренние часть) кольца Шену?

Вибрация Рун
1. Можно ли вырезать/рисовать руны со стороны боков(как в медитации Раум где нужно вибрировать Эй-а) там где все передние и задние чакры?
1.1 если да, то как должно быть правильно рисование выпуклой стороной в грудную клетку или позвоночник?

2. Я ведь правильно понял в Ритуалах на примере "Ритуал богатства и благоденствия Радости Сатаны" если там не указано направление рун то их можно вибрировать в себя? Уточняю)

3. Думаю что да, но спрошу вырезая руны по чакрам можно по складам, например: Совило, "Со" в 3 чакру, "В" в левую чакру плеча, "И" в правую, "ло" ?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб мар 16, 2024 12:43 am

Veles писал(а):
Пт мар 15, 2024 6:38 pm
Вопросы:
РИТУАЛЫ ДЛЯ БОГОВ.
1. Руны при вибрации можно вибрировать вокруг кольца Шену(снаружи)или имеется ввиду вокруг знаков(имен /инициалов богов) внутри(внутренние часть) кольца Шену?
....

Вибрация Рун
2. Я ведь правильно понял в Ритуалах на примере "Ритуал богатства и благоденствия Радости Сатаны" если там не указано направление рун то их можно вибрировать в себя? Уточняю)
Можно вибрировать в Шену. Если не указано, да, можно в себя.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Сб мар 23, 2024 1:11 pm

Начатые работы во время месяца без курса.

1.Начинать работы в это время нельзя, но что если я начал много времени назад работы такие как: чистка ауры, возвращение проклятий, медитации на чакры и много чего похожего что делается постоянно, ежедневно. Если я не уверен что тогда несколько месяцев назад они были начаты не во время этого времени, стоит мне остановить такие работы на два дня и начать тогда когда будет Луна в каком-то знаке?

2. Если заниматься медитации на чакры каждый день но каждый день работать с одной чакрой, это значит что это разные медитации и что мне нужно каждый раз следить за луной во время их исполнения?

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт мар 28, 2024 7:14 pm

Перевёрнутые руны.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/
Здесь указано что для черной магии руны нужно вибрировать задом наперед, но я читал на анг.сайте где человек интересовался на счёт этого и ему ответили что руны не нужно вибрировать для черной магии задом наперед, а вибрировать как есть.

1. Есть ли Более черная магия для рун для которых нужно их вибрировать задом наперед, и если есть то где об этом информация на сайте?

Ещё, я не нашел здесь информацией на анг.сайте вообще что руны нужно переворачивать для черной магии https://satanisgod.org/Runic_Kabalah.html
Я подумал может это старая информация и когда обновили сайт она была пересмотрена что руны не нужно переворачивать для черной магии?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт мар 28, 2024 11:12 pm

Veles писал(а):
Чт мар 28, 2024 7:14 pm
Перевёрнутые руны.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/
Здесь указано что для черной магии руны нужно вибрировать задом наперед, но я читал на анг.сайте где человек интересовался на счёт этого и ему ответили что руны не нужно вибрировать для черной магии задом наперед, а вибрировать как есть.

1. Есть ли Более черная магия для рун для которых нужно их вибрировать задом наперед, и если есть то где об этом информация на сайте?

Ещё, я не нашел здесь информацией на анг.сайте вообще что руны нужно переворачивать для черной магии https://satanisgod.org/Runic_Kabalah.html
Я подумал может это старая информация и когда обновили сайт она была пересмотрена что руны не нужно переворачивать для черной магии?
Это старая информация, и Джейк Карлсон больше не Жрец, но это не значит, что информация неверная, т.к. получил он ее вполне возможно от ВЖ Максин или каких-то верных источников. Некоторые руны в прямом положении вполне подходят для черной магии, Хагалац, к примеру. Наше традиционное проклятие евреев, которое мы все время использовали до изобретения РРТ, это Турисац, Хагалац, Иса. (Иса для связывания). С перевернутыми надо экспериментировать. Может быть,этот раздел будет расширяться со временем, и будет более подробная статья об этом.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт мар 28, 2024 11:48 pm

Admin писал(а):
Чт мар 28, 2024 11:12 pm

Это старая информация, и Джейк Карлсон больше не Жрец, но это не значит, что информация неверная, т.к. получил он ее вполне возможно от ВЖ Максин или каких-то верных источников. Некоторые руны в прямом положении вполне подходят для черной магии, Хагалац, к примеру. Наше традиционное проклятие евреев, которое мы все время использовали до изобретения РРТ, это Турисац, Хагалац, Иса. (Иса для связывания). С перевернутыми надо экспериментировать. Может быть,этот раздел будет расширяться со временем, и будет более подробная статья об этом.
Насколько я понял, если на руне написано её свойства будь то добрая или белая магия то её нужно вибрировать не меняя положения. Скорее вы правы и есть ещё более черная магия с развернутыми рунами но её пока нет здесь.
И да точно такую же информацию о перевёрнутых рунах есть здесь, не указано кто написал но думаю ВЖ Максин:
"Руны могут быть “перевернуты” посредством вибрации имени руны справа налево: феху – ухеф. Это также повлечет изменение траектории вибрации, – по каким чакрам вы будете «резать» руну, и в каком направлении"
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 0%B8%D0%B8

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт мар 29, 2024 2:15 pm

Почему изменения не касаются Некрономикон.

1. Горловая и сердечная чакра их планеты поменяны местами и везде исправлено но не Некрономиком.
2. Почему когда мы знаем что третий глаз это отвления 6й чакры, мы не вибрируем в 6й ведь это центр 3 глаза и должно быть эффективнее и тем самым воздействия на 3й глаз.
2.1 кстати в Планетарные квадраты тоже где Луна указано только 3й глаз, а не 6й чакра или хотьбы через кому, что она работает и для 6й чакры.
3. Ещё мы знаем что некоторые слова из Некрономикон лучше для другой чакры но в Некрономиком ничего не изменено, разве такие изменения не должны были бы подсилить эффект?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт мар 29, 2024 2:16 pm

Veles писал(а):
Чт мар 28, 2024 11:48 pm
И да точно такую же информацию о перевёрнутых рунах есть здесь, не указано кто написал но думаю ВЖ Максин:
"Руны могут быть “перевернуты” посредством вибрации имени руны справа налево: феху – ухеф. Это также повлечет изменение траектории вибрации, – по каким чакрам вы будете «резать» руну, и в каком направлении"
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 0%B8%D0%B8
Да, это статья Верховной Жрицы Максин.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Ср апр 03, 2024 11:17 am

Медитация Короля и Королевы
При уменьшении вибрации на чакру солнца и шишковидной железы, медитации будет ещё в какой-то степени рабочая?

Aop рунами
Будет он накапливается если будет исполнен не постоянно, а например с интервалом в день или несколько дней?
Если у вас есть хороший вариант Аор то буду благодарен посмотреть возможный вариант/ы.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср апр 03, 2024 3:40 pm

Veles писал(а):
Ср апр 03, 2024 11:17 am
Медитация Короля и Королевы
При уменьшении вибрации на чакру солнца и шишковидной железы, медитации будет ещё в какой-то степени рабочая?
Да, будет рабочая. Только важно, чтобы на обе чакры было одинаковое количество вибраций.
Veles писал(а):
Ср апр 03, 2024 11:17 am
Aop рунами
Будет он накапливается если будет исполнен не постоянно, а например с интервалом в день или несколько дней?
Если у вас есть хороший вариант Аор то буду благодарен посмотреть возможный вариант/ы.
Да, будет работать. Я не изобретаю своих медитаций. И лучше пары Возвращение проклятий (глубокое очищение/аура защиты) я не видел.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пн апр 08, 2024 1:39 am

Спасибо.
На сайте есть много медитаций на чакры, король и королева, раум, открытие башен и много ещё чего где написано медитировать, но там не указано что на счёт аффирмации, то есть мы вибрируем в чакры, тело, душу и это все аккумулирует энергию на том месте куда мы медитируем, но ведь это все работает.

Нужно ли к ним добавлять аффирмации после чтобы усилить эффект например: эта чакра сильна и расширяет свои возможности, солнечная чакра и шестая имеют связь ( это для король и королева), маленький чакры шестой чакры открыты и придают больше силы(для открытия башен)?

Вопрос таков, нужны ли они в данных случаях или энергии в этих случаях автоматически влияют на те места и сразу усиливают их, то есть развивают так как они должны это делать и ничего более дополнительного не нужно.

Вообще вопрос странный но меня просто начало волновать что возможно оно таки нужно и я сейчас время на это трачу менее эффективно, хотя считаю что если бы в данных медитации нужно было что-то ещё, то как минимум базовый аффирмации там бы были.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб апр 13, 2024 10:25 pm

Veles писал(а):
Пн апр 08, 2024 1:39 am
Нужно ли к ним добавлять аффирмации после чтобы усилить эффект например: эта чакра сильна и расширяет свои возможности, солнечная чакра и шестая имеют связь ( это для король и королева), маленький чакры шестой чакры открыты и придают больше силы(для открытия башен)?
Можно, если атк удобнее, но необязательно. Я так понял, что мы обычно делаем секцию медитаций, после чего направляем энергии на наши магические работы, рунические или еще, которые с аффирмациями, или на групповые ритуалы.
Veles писал(а):
Сб мар 23, 2024 1:11 pm
Начатые работы во время месяца без курса.
Поскольку Вы этого не помните, если работает, значит были начаты вовремя. В конце концов, Вы должны почувствовать энергию, если Вы их продолжаете постоянно. Изменения должны происходить. Даже если Вы сделали свои первые медитации в Сатанизме во время Луны без курса, Вы начинаете их каждый день и не должны беспокоиться. Важно только, что Вы продвигаетесь.
Veles писал(а):
Пт мар 29, 2024 2:15 pm
Почему изменения не касаются Некрономикон.
Я жду обновлений на англ. сайте. Вы можете делать горловую и сердечную, как мощнее рабоает для Вас, пробовать и так и так, и делать выводы. "Навредить себе" этим нельзя.

Вообще не шизофрените по каждой мелочи, не обозначенной на сайте. На сайте обозначено то, что важно. Если какая-то мелочь не указана, значит, не должна Вас волновать.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вт апр 16, 2024 12:03 pm

Спасибо)!
Тут ещё один вопрос на счёт
"Сокрушение защиты еврейской души"
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 1%81%D1%8F

Здесь как произносить нужно? Просто читать но с буква на санскрите, то есть каждая буква звонкая но её нужно просто раз произвести, а не вытягивать как при вибрации или все таки короткие вибрации каждой буквы?

2. В теперешнем Ритуале нужно только Финальный РРТ уничтожение алфавиту евреев или полностью трио вместе с тетраграмматоном и Сокрушениям души?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт апр 18, 2024 2:11 am

Veles писал(а):
Вт апр 16, 2024 12:03 pm
Спасибо)!
Тут ещё один вопрос на счёт
"Сокрушение защиты еврейской души"
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 1%81%D1%8F

Здесь как произносить нужно? Просто читать но с буква на санскрите, то есть каждая буква звонкая но её нужно просто раз произвести, а не вытягивать как при вибрации или все таки короткие вибрации каждой буквы?

2. В теперешнем Ритуале нужно только Финальный РРТ уничтожение алфавиту евреев или полностью трио вместе с тетраграмматоном и Сокрушениям души?
1. В ритуалах растягивать С как Хьхьхь ненужно, если нужно, толко там, где специально указано - такие вещи всегда указываются. Это только один звук только в одном РРТ - снятие препятствий с пути Змеи (Змея восходит). Т.е. да, по-русски, как написано.

2. Трио. Но я специально сделал варианты с закрашиванием онлайн по одному и по два - чтобы если кому удобно, можно было делать их порознь, по двое, или вообще какие-то одни из них.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... 0%B9%D0%BD

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... eview=true

Два первых https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт апр 18, 2024 11:44 am

Admin писал(а):
Чт апр 18, 2024 2:11 am


1. В ритуалах растягивать С как Хьхьхь ненужно, если нужно, толко там, где специально указано - такие вещи всегда указываются. Это только один звук только в одном РРТ - снятие препятствий с пути Змеи (Змея восходит). Т.е. да, по-русски, как написано.
Думаю я не понятно высловился, в данном ритуале хотел только узнать слова указаны там мы читаем как в двух выше РРТ ,то есть: Если там указано Д то это Русская Д, К это К а не Кх вот что я хотел узнать, а на счёт С как Хыхы вы мне уже раньше говорили и я запомнил.

То же самое я хотел и узнать о Псалом Сатаны, я нашел был где Высший Жрец Кобра пишет что их там нужно вибрировать каждую букву но кратко, а потом это было выкреслено
https://ancient-forums.com/index.php?th ... ost-408154

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт апр 18, 2024 2:18 pm

Veles писал(а):
Чт апр 18, 2024 11:44 am
Если там указано Д то это Русская Д, К это К а не Кх вот что я хотел узнать
Да, как русские.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт апр 18, 2024 4:56 pm

Admin писал(а):
Чт апр 18, 2024 2:18 pm
Veles писал(а):
Чт апр 18, 2024 11:44 am
Если там указано Д то это Русская Д, К это К а не Кх вот что я хотел узнать
Да, как русские.
При многом благодарен, без аудио чего-то что не руны сложно понять как произносить.

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт апр 18, 2024 5:48 pm

Забыл последний вопрос на счет этого.
ПП здесь тоже самое что ТТ, то есть вибрировать слегка пзз?
Вложения
IMG_20240418_174612.jpg
IMG_20240418_174612.jpg (216.57 КБ) 911 просмотров

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Сб апр 20, 2024 12:20 am

С помощью «Проклятия Израиля», «Ритуала обратного кровавого жертвоприношения», «Восстановления власти язычников для управления собственными народами» RTR вы можете увеличить количество повторений обратного тора на 9 ,
поэтому вместо 9 раз вы можете выполнить их 18/27/36/... раз, НО сумма подтверждения остается прежней(9).

Это все ещё работает? Ритуалы же ничем не отличаются от работы если бы это были руны, сначала некоторые количество рун, а потом утверждение, но главное чтобы было больше рун которые дают энергию, а уже утверждение их направляют. В данном случае число 9 значит можно как с рунами делать столько, сколько хочешь но чтобы при сложении числ получилось 9. А уже количество произношение особенно роли не играет, главное намерения направление.

Ответить