Вопрос

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт дек 08, 2023 4:43 pm

Columbian tie писал(а):
Чт дек 07, 2023 10:45 pm
Приветствую!
У меня не вопрос а скорее просьба. Я заметил, что библиотека Сатаны не открывается без впн, или открывается через раз, и пдф (особенно мне важны ритуалы Богов и Демонов) аналогично. Можете сделать в ритуалах полноценные вебпейдж а не ссылки на пдф? Не всегда есть возможность заходить через впн, а ритуалы делать надо.
Обязательно.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт дек 08, 2023 7:25 pm

На счёт рун их вибраций
У них много выборов как именно я вот заметил что есть разница в некоторых при прослушивании например:
Феху а при прослушивании Фег .
Каун а при прослушивании Кын.
Я это к чему вот в ритуалах есть уже Руны на рус их можно вибрировать полностью к их названию то есть
Кенац - К-е-н-а-ц
Феху - Ф-е-х-у и тд.
или обязательно переслушать и делать как в прослушивании.
Надеюсь я верно донес мысль что я имею ввиду.

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт дек 08, 2023 7:35 pm

Глупый вопрос но я задам.
Можно вибрировать слова в голове то есть в астральном храме?

И ещё иногда бывает нет возможности произнести в слух молитву или утверждения, если произвести её про себя это будет действено?
(В некоторых случаях такое рекомендуется но не везде поэтому хочу уточнить работает ли это в общем или только в некоторых случаях)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс дек 10, 2023 1:52 am

Veles писал(а):
Пт дек 08, 2023 7:35 pm
Глупый вопрос но я задам.
Можно вибрировать слова в голове то есть в астральном храме?

И ещё иногда бывает нет возможности произнести в слух молитву или утверждения, если произвести её про себя это будет действено?
(В некоторых случаях такое рекомендуется но не везде поэтому хочу уточнить работает ли это в общем или только в некоторых случаях)
Все можно, все работает, просто лучше вибрировать - так сильнее. Но сила того, что происходит в Вашем уме, также зависит от силы ума. Просто физический носитель добавляет силы.
Veles писал(а):
Пт дек 08, 2023 7:25 pm
На счёт рун их вибраций
У них много выборов как именно я вот заметил что есть разница в некоторых при прослушивании например:
Феху а при прослушивании Фег .
Каун а при прослушивании Кын.
Я это к чему вот в ритуалах есть уже Руны на рус их можно вибрировать полностью к их названию то есть
Кенац - К-е-н-а-ц
Феху - Ф-е-х-у и тд.
или обязательно переслушать и делать как в прослушивании.
Надеюсь я верно донес мысль что я имею ввиду.
Руны можно вибрировать по разному, в Европе, где они бытовали, их произносили на разных языках по-разному, и они работали. В ритуале представлено одно из произношений. Следуйте ему, т.к. все они работают. Вам не надо специально менять его на какое-то другое. То, как руна пишется традиционно, это тоже вариант вибрации.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср дек 13, 2023 12:22 am

Spirit писал(а):
Пт ноя 24, 2023 7:00 pm
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/
- Ритуал Прославления и снятия проклятий с Имени Сатаны - не могу найти этот Ритуал в оригинале, его нет в групповых ритуалах англ. сайта, его включить в пдф с ритуалами?
- "Универсальная годовая программа ритуалов разворота торы на примере 2016-2017 гг." - эта статья есть в книге групповые ритуалы, но не представлена на самом сайте, ее включить в новый пдф?
Здравствуйте! Спасибо за ожидание. Верховный Жрец Hooded Cobra 666 ответил на Ваш вопрос (цитата):

Просто оставьте их там для исторической достоверности и укажите, что они там для этого.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт дек 15, 2023 1:55 pm

Что до произношение литеры К, никак не могу уловить то как она произносится и меня постоянно мучит вопрос что я это делаю не так. Я вибрирую Ххррррр, хотя в прослушивании вроде и есть Р а вроде нет, и даже иногда кажется что скорее (прошу прощения) чем-то подавились.
Все таки по буквам к рус. к чему ближе звучание?
Замечу что Руническая кабала сама литера К как произношения нет(либо я не нашел из-за невнимательности).

И есть ещё вопрос к Некрономиком скорее его слов к чакрам, одно и тоже самое слово можно вибрировать к другой чакре: например слово чакры для Горловой вибрировать для сердечной и тому подобное.
Вопрос возник из-за того что три из семи чакр в Полной медитации на чакры имеют не те самые слова что в Некрономиком.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт дек 15, 2023 11:51 pm

Veles писал(а):
Пт дек 15, 2023 1:55 pm
Что до произношение литеры К, никак не могу уловить то как она произносится и меня постоянно мучит вопрос что я это делаю не так. Я вибрирую Ххррррр, хотя в прослушивании вроде и есть Р а вроде нет, и даже иногда кажется что скорее (прошу прощения) чем-то подавились.
Все таки по буквам к рус. к чему ближе звучание?
Замечу что Руническая кабала сама литера К как произношения нет(либо я не нашел из-за невнимательности).

И есть ещё вопрос к Некрономиком скорее его слов к чакрам, одно и тоже самое слово можно вибрировать к другой чакре: например слово чакры для Горловой вибрировать для сердечной и тому подобное.
Вопрос возник из-за того что три из семи чакр в Полной медитации на чакры имеют не те самые слова что в Некрономиком.
Что касается К, Вам следует просто научиться произносить французскую или немецкую R. В немецком есть диалекты, где они до сих пор используют рычащую русскую или испанскую Р, как мы, но в большинстве своем они сейчас перешли на французский "полощущий в горле" вариант. Полно обучающих роликов в интернете:

https://www.youtube.com/results?search_ ... BE%D0%B5+r

Например, вот этот безотказно работает: https://www.youtube.com/watch?v=BfGnSiaxi8c

Может также пригодиться украинское Г, но оно без полоскания в горле, которое обычно сопровождает французский и немецуий R и похожее требуется и в каббалистической К, т.к. это все-таки Г. Но для вибрации самого Г (т.к. иногда Г необходимо вибрировать именно как обычную твердую Г, т.е. это по сути два разных звука и они оба применяются) может пригодиться. В целом, если проскочит без полоскания, ничего страшного. Здесь не уроки вранцузского или какого-то, здесь смысл в том, чтобы ощущать определенные вибрации, если Вы их ощутили, то ни за каким произношением никакого современного языка гнаться не надо, это просто для Вас, чтобы Вы научились легко воспроизводить аналоги, которые до сих пор существуют в Европе под другими именами. Потому что никакая французская или какая-бы то ни было современная R/Г не является строгим соответствием этой древней вибрации, которая ищется интуитивно, это просто аналоги в современных языках, которые кому-то помогут быстрее к этому прийти.

Что касается Некрономикона и его связи с Чакрами, если так в оригинале, то это вряд ли ошибка. В основном, обращайте больше внимание на те случаи, когда идет расхождение англ. и русс. сайтов, и пишите в первую очередь это, т.к. на все нет времени во-первых, во-вторых, скорее всего, такие вещи не ошибки и имеют объяснение, но все уточняющие вопросы этого плана приветствуются. Дело в том, что одни и те же вибрации могут подходить для многих частей Души, и для одной работать сильнее, чем для другой, для одной подходить как более мягкая вибрация, для другой - как более продвинутая, и т.д. Такие мантры, как САТАНАМА, к примеру, действуют на все и вся самым чудесным образом, хотя официально эта конкретная вибрация Сахасрары. Они создавались не нами, это сложная система, которую мы до конца не знаем, и к чему что подходит и как, лучше просто принимать так, как на сайте, и просто пробовать, и тогда станет ясно, почему именно так.

Некоторые вещи на сайте менялись с годами, и на принципиальные моменты там обращено особое внимание, например, Солнечная Чакра повернута строго острием вниз, и здесь без вариантов, но и совсем неправильных вещей на сайте на данный момент нет, если только это не опечатки, например, да, эмоции исходят, во многом, из Вишудхи, но это не отменяет полностью связи Венеры с сердечным центром, т.к. она отвечает за баланс и многое, что свойственно этому центру, несмотря на его заточенность на другое, нежели эмоции. Связи бывают сложнее, чем мы думаем.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Сб дек 16, 2023 3:17 pm

Спасибо за такие открытые ответы, это откидает много моих вопросов.
Есть у меня ещё некоторое вопросы и скорее всего пожелания или предложение.
Вопрос:
Кабалистические квадраты, там все понятно когда я вибрирую их для материальных вещей то мне после нужно произносить афирмации, а если вибрировать для духовных целей это тоже нуждается в афирмации после ? Есть ещё одно, их если вибрировать нужно концентрироваться на чем-то?

Предложение либо пожелания:
Вы сейчас заметили одно слово САТАНАМА оно как универсальное но где-то особо о нем не описано для чего и как его использовать, возможно где-то в теме.
Вообщем таких слов время от времени я заметил немало есть где-то в теме но их не переносят потом на сайт или в хотя бы в PDF формате ... если коротко

Можна сделать какое-то место на сайте или отдельно PDF книгу где будут собираться такие слова и их краткое описание как и для чего они чтобы использовать их. В том числе и некоторые медитации на примере глубокой чистки с помощью солнца. Находить их в темах если ты ещё и новичок который не знает о их существования трудно, а судя по отзывам они бывают очень полезные.

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Вопрос

Сообщение Spirit » Сб дек 16, 2023 8:54 pm

Veles писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:17 pm
Можна сделать какое-то место на сайте или отдельно PDF книгу где будут собираться такие слова и их краткое описание как и для чего они чтобы использовать их. В том числе и некоторые медитации на примере глубокой чистки с помощью солнца. Находить их в темах если ты ещё и новичок который не знает о их существования трудно, а судя по отзывам они бывают очень полезные.
Вы могли бы сделать такой пдф сами, слова силы сравнительно просто искать через поиски на форумах и сайте, хотя бы можно сделать отдельную тему на форуме и кидать туда ссылки на существующие статьи.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс дек 17, 2023 3:42 am

Veles писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:17 pm
Спасибо за такие открытые ответы, это откидает много моих вопросов.
Есть у меня ещё некоторое вопросы и скорее всего пожелания или предложение.
Вопрос:
Кабалистические квадраты, там все понятно когда я вибрирую их для материальных вещей то мне после нужно произносить афирмации, а если вибрировать для духовных целей это тоже нуждается в афирмации после ? Есть ещё одно, их если вибрировать нужно концентрироваться на чем-то?
Для любых квадратов необходимо направление их энергии, просто одни подходят боьше для одной группы целей, другие - для другой. но везде нужны утверждения.

Концентрироваться необходимо как во время самой вибрации, так тем более во время утверждений, и чем сильнее, тем лучше. Может показаться, что исходя сотнями вибраций, которые вообще ничего не говорят сознательному разуму, здесь сложно удержать какую-то концентрацию, т.к. она здесь в основном сводится к ощущениям, а мы привыкли к постоянной концентрации только на логических связях, и без них наш разум становится просто хаотичным, но я думаю, что здесь разницу дает транс. Транс позволяет нам лучше ощущать вибрации, и т. обр. увеличивает силу работы. Если Вы все способны делать пока только в повседневном сознании, и транс не присутствует ни в малейшей степени, то Вы вряд ли выжмете из себя столько же способности концентрирвоаться на вибрации, сколько во время высказывания своих утверждений, т.к. утверждения все-таки привлекают на себя сознательный разум и дают ему хоть какую-то пищу. Тогда просто продолжайте делать так, как можете, и концентрируйтесь так, как можете, - со временем придет ощущение нужной концентрации на всем. Медитация сама учит при помощи практики.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Вопрос

Сообщение Proxi666 » Вс дек 17, 2023 2:09 pm

Как бы вы защищались (или нападали!!!!), если бы вам пришлось отбиваться от жидовских судов и всяких постановлений, кот.они вам навязывают и даже физически/психологически, до тошноты, преследуют. Это раздиажает невероятно. РРТ - не вопрос, он делается против этих пиявок, но мразь продолжает вмешиваться физически и мешает жить. Вы уже должны были видеть как они с помощью гойских долбоебов кошмарят людей. Как эффективно защититься? Что касается хождения в суды или переговоры с ними - это пустая трата жизненных сил. Враг должен быть уничтожен немедленно во всех смыслах. Но как правильно это сделать? Для меня это вопрос жизни и смерти, клянусь перед Богами, что я говорю правду. Я в беде...
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс дек 17, 2023 5:50 pm

Proxi666 писал(а):
Вс дек 17, 2023 2:09 pm
Мы верим не словам, которые может сказать каждый, клясться Богами нам бесполезно. Мы верим правдоподобию описываемых событий, исходя из нашего собственного знания и опыта.

И нет, я не должен «уже давно знать» вещей, которых нет, вместо этого я уже давно знаю, что Сатанисты находятся под защитой, и что впечатление, что «караул, людей убивают», создают те, чья задача — специально внести панику, а не те, кто пытаются докопаться до какой-то настоящей правды, и, тем более, не те, кто работает для Сатаны, т. к. эти в первую очередь узнают на собственном опыте, что значит защищенность.

Надо также понимать, что кошмарят только тех, кто сам позволяет себя кошмарить тем, что без конца суется сам в опасные ситуации. Например, если кто-то без конца лезет во все митинги, пытается везде что-то провозглашать, где это не приветствуется, и неадекватно и неразумно себя ведет, постоянно создавая опасные ситуации себе и другим, конечно, он резко повышает вероятность попадания впросак в материальном мире, что значительно затруднит Богам и ФРРТ задачу оградить его от проблем.

Также несладко живется тем, кто уверен, что если все на свете не валится по щелчку с неба само, и для этого надо поднять задницу и что-то сделать, то это уже кошмар. Суды, как и все бюрократические бумажно-волокитные учреждения, никогда «оперативно», «быстро» и «клиентоориентировано» не работают. Вообще вот эта привычка получать все по щелчку, объясняя это «жизненной необходимостью», это продукт воспитания потребительского менталитета, которого убеждают, что «в нормальных условиях» на него все должно просто само отовсюду валиться, и никто ему никогда не объясняет, что за этим стоит, сколько усилий, труда и времени для созревания и дохождения нужно, чтобы приготовить даже самую малость, даже испечь хлеб. «За две секунды» можно только разрушить, любое строительство требует Адского терпения.

Если «мразь продолжает вмешиваться», то, по всей вероятности, для Вас это вовсе не вопрос жизни и смерти, т. к. Вы все еще пишите, и, многие вот так пишут здесь уже годами, причем одно и то же. На протяжении лет я вижу, что эти люди вполне способны долго ждать, и если они так терпеливо и методично выматывают нервы всем на форуме, они вполне смогли бы проявить какое-то терпение и усилие в исправлении собственной ситуации.

Если Вы в какой-то настоящей беде и считаете себя достойным какой-то «волшебной палочки», имеет смысл нести это не на форум (как если бы здесь знали больше, чем Боги, или имели рычаги, которых Вы не имеете), а Богам, благо ритуалов Богов для этого сейчас предостаточно. Попросите Отца Сатану — и будет Вам счастье, т. к. это является одной из тех немногих «кнопок» во вселенной, которые действуют примерно так, как хочет современный потреблядец, которому все вынь да положь. Только, неизвестно для последнего, Отец Сатана вложил в эту роскошь миллионы лет эволюции себя и своей цивиизации, на протяжении которых сам он не вкушал плодов своего труда, а вкладывал их в будущее. Если я что-то и должен уже давно знать из опыта, так это именно это. «Когда зовнят в Ад, Сатана первый снимает трубку» - это правда.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Вопрос

Сообщение Proxi666 » Пн дек 18, 2023 8:57 am

„Человек не способен создать даже червяка, зато богов создаёт дюжинами." Благодарю за возвращение к благородному атеизму и за веру в себя, в свои собственные силы, которые взращиваются медленно и постепенно.
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пн дек 18, 2023 5:24 pm

Proxi666 писал(а):
Пн дек 18, 2023 8:57 am
„Человек не способен создать даже червяка, зато богов создаёт дюжинами." Благодарю за возвращение к благородному атеизму и за веру в себя, в свои собственные силы, которые взращиваются медленно и постепенно.
Те, кто считает, что высшие силы существуют, чтобы, сломя голову, носить им халяву на блюдечке, зачастую называют атеизмом простое отсутствие хамства в отношении высших сил. Евреи верят, что любые высшие их силы только и существуют, чтобы нагло вымогать у них плюшки. Не видя плюшек, они естественно приходят к атеизму. А вот для нас существуют Боги, потому что критерием существвания Богов для нас служит не халявная манна, сыплющаяся от них с неба, а наше собственное стремление вырасти за пределы собственной низости.

Ваша цитата самым непосредственным образом выражает мировоззрение еврейского паразита — «благородным может быть только атеизм». Можно перефразировать это и по-другому: хороший еврей — мертвый еврей. В этом принципиальная разница нас и их. Для них наша религия — это по сути атеизм, т. к. в ней нет плюшек. Мы же можем быть благородны и достойно себя вести безо всякого атеизма, т. к. мы вообще не охочи до плюшек. Мы ищем того, что Боги дают нам в избытке: рост, учение, знание, мудрость и т. д. И за это мы им благодарны и поэтому мы здесь.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт дек 21, 2023 1:55 am

Несколько вопросов на счёт ритуалов
1. САТАНАС нужно вибрировать полностью то есть до выдоха или можно тоже короткие версии как с рунами.
2. Са-та-на-ма вибрирует вместе по складам или лучше по букве?
3. В ритуалах иногда есть произношение имени богов например: Я зову тебя по твоему Имени: "С, СЭ, СЕТ, СЕТХ, СИТРИ, СЕТАН, СУТЕХ, СИТРИ,
СЕТХ, СЕТ, СЭ, С". Их нужно произносить слегка вибрируя или можно прочесть как есть?
4. Ещё одно после вибраций рун и утверждение написано [Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого] обязательно на нем сосредоточиться или нет?

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт дек 21, 2023 2:17 am

Spirit писал(а):
Сб дек 16, 2023 8:54 pm
Вы могли бы сделать такой пдф сами, слова силы сравнительно просто искать через поиски на форумах и сайте, хотя бы можно сделать отдельную тему на форуме и кидать туда ссылки на существующие статьи.
Спасибо за совет я так и сделал)
Admin писал(а):
Вс дек 17, 2023 3:42 am
Для любых квадратов необходимо направление их энергии, просто одни подходят боьше для одной группы целей, другие - для другой. но везде нужны утверждения.
Спасибо) и ещё немного вопросов к этой теме. И в принципе к 40 дневной практике вибрациий

1. Если я сосредоточен на духовном например астральным видение, то мне стоит направить вибрации в третий глаз или шестую чакру?
То есть если какая определеная чакра имеет влияние на то что я хочу то на ней стоит делать фокус или все таки именно сосредоточиться на желаемом.
2. Если я сам выбираю руны или другие слова силы для 40д. работы мне нужно под неё выбирать особое время и положение планет и прочие? ( Не считая Луну без курса)
3. Это меня очень интересует какие ещё есть серьезные ошибки кроме пропуска дня, которые могут провалить всю работу?

Читал что если ошибка в количестве произношений то это может все отменить но насколько сильно в количестве нужно ошибиться чтобы эта ошибка была фатальной.

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт дек 21, 2023 3:38 pm

Дополнительно вопрос к выше очень беспокоит.
Если во время медитации оторваться на несколько минут от неё, а потом вернуться она будет действительная?
Если кратко, можно оставить медитации на несколько минут и потом к ней вернуться и продолжить с той самой точки это включая 40 дневной работы, магические квадраты и обычные Медитации, если да то какой период максимально может быть чтобы не разорвать медитации

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт дек 22, 2023 3:29 am

Veles писал(а):
Чт дек 21, 2023 1:55 am
Несколько вопросов на счёт ритуалов
1. САТАНАС нужно вибрировать полностью то есть до выдоха или можно тоже короткие версии как с рунами.
2. Са-та-на-ма вибрирует вместе по складам или лучше по букве?
3. В ритуалах иногда есть произношение имени богов например: Я зову тебя по твоему Имени: "С, СЭ, СЕТ, СЕТХ, СИТРИ, СЕТАН, СУТЕХ, СИТРИ,
СЕТХ, СЕТ, СЭ, С". Их нужно произносить слегка вибрируя или можно прочесть как есть?
4. Ещё одно после вибраций рун и утверждение написано [Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого] обязательно на нем сосредоточиться или нет?
1. и 2. как угодно. Главное, чтобы конечный результат включал в себя качественную, т.е. ощутимую в теле, вибрацию каждой буквы, для этого совершенно необязательно слово ни на что делить. Если Вы делаете это в общем произношении как целого слова, даже довольно быстром, не деля его ни на слоги, ни тем более на буквы, то вполне можно вибрировать слово с надлежащим ударением, как обычно.

3. На англ. форуме говорят, что необязательно вибрировать, можно произносить. Я вибрирую. мне так нравится.

4. Если сказано, сосредотачивайтесь, как можете. Значит, это помогает. Вы же можете его скачать в отдельной картинке и просто сворачивать и разворачивать ее, если она с PDF на один экран не помещается.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт дек 22, 2023 7:08 pm

Admin писал(а):
Пт дек 22, 2023 3:29 am
Veles писал(а):
Чт дек 21, 2023 1:55 am
Несколько вопросов на счёт ритуалов
1. САТАНАС нужно вибрировать полностью то есть до выдоха или можно тоже короткие версии как с рунами.
2. Са-та-на-ма вибрирует вместе по складам или лучше по букве?
3. В ритуалах иногда есть произношение имени богов например: Я зову тебя по твоему Имени: "С, СЭ, СЕТ, СЕТХ, СИТРИ, СЕТАН, СУТЕХ, СИТРИ,
СЕТХ, СЕТ, СЭ, С". Их нужно произносить слегка вибрируя или можно прочесть как есть?
4. Ещё одно после вибраций рун и утверждение написано [Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого] обязательно на нем сосредоточиться или нет?
1. и 2. как угодно. Главное, чтобы конечный результат включал в себя качественную, т.е. ощутимую в теле, вибрацию каждой буквы, для этого совершенно необязательно слово ни на что делить. Если Вы делаете это в общем произношении как целого слова, даже довольно быстром, не деля его ни на слоги, ни тем более на буквы, то вполне можно вибрировать слово с надлежащим ударением, как обычно.

3. На англ. форуме говорят, что необязательно вибрировать, можно произносить. Я вибрирую. мне так нравится.

4. Если сказано, сосредотачивайтесь, как можете. Значит, это помогает. Вы же можете его скачать в отдельной картинке и просто сворачивать и разворачивать ее, если она с PDF на один экран не помещается.
Прекрасно большое спасибо!
Несколько штрихов
1. Сатанас всегда вибруется вдох, буква, выдох и так для каждой буквы или есть когда можно вибрировать слово полностью на одном дыхании.
2. Сатанама, Сатанас эти слова где С как Хь, а вот Сат,Сатья так же? Не разбираюсь где должна быть руническая кабала а где Сатанинская, думаю просто нужно запомнить такие слова.
3. Сатья, Ть это Тз только с умягчения Тзь? И впринцепе везде где ь присутствует наверное тоже.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт дек 22, 2023 7:54 pm

Veles писал(а):
Пт дек 22, 2023 7:08 pm
Несколько штрихов
1. Сатанас всегда вибруется вдох, буква, выдох и так для каждой буквы или есть когда можно вибрировать слово полностью на одном дыхании.
2. Сатанама, Сатанас эти слова где С как Хь, а вот Сат,Сатья так же? Не разбираюсь где должна быть руническая кабала а где Сатанинская, думаю просто нужно запомнить такие слова.
3. Сатья, Ть это Тз только с умягчения Тзь? И впринцепе везде где ь присутствует наверное тоже.
1. Можно полностью на одном дыхании.
2. Везде как С.
3. Ть
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Пт дек 22, 2023 11:51 pm

Admin писал(а):
Пт дек 22, 2023 7:54 pm
1. Можно полностью на одном дыхании.
2. Везде как С.
3. Ть.

Везде как С, вы же этим охватили Сатанас и Сатанама то есть, можно С вибрировать как С и как Хь и это будет правильно в обоих случаях?

Хотел ещё спросить может вам на данный момент нужно на сайте что-то конкретное перепроверить и сверить с анг. сайтом на наличие ошибок, я могу помочь с этим.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб дек 23, 2023 1:04 am

Veles писал(а):
Пт дек 22, 2023 11:51 pm
Admin писал(а):
Пт дек 22, 2023 7:54 pm
1. Можно полностью на одном дыхании.
2. Везде как С.
3. Ть.

Везде как С, вы же этим охватили Сатанас и Сатанама то есть, можно С вибрировать как С и как Хь и это будет правильно в обоих случаях?
Да.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Proxi666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 1:56 pm

Re: Вопрос

Сообщение Proxi666 » Пн янв 08, 2024 8:09 pm

И через Tor, и через VPN иного браузера, при попытке зайти на англ форум выпадает сообщение:

Please check back later
Error 1027

This website has been temporarily rate limited

You cannot access this site because the owner has reached their plan limits. Check back later once traffic has gone down.

If you are owner of this website, prevent this from happening again by upgrading your plan on the Cloudflare Workers dashboard.

Learn more about this issue →
Пока мы сами не достигнем уровня понимания как происходят вещи, нами всегда будут управлять те, кто знает больше, и не важно, добры они или злы. По-моему любое маниулирование: доброе оно или с плохим умыслом унизительно для души. Коллективное попугайство также унизительно. Смысл в процессе постоянного обучения, в самой жизни.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пн янв 08, 2024 8:59 pm

На английском форуме сейчас ведутся технические работы.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вт фев 06, 2024 12:18 am

Частенько стоит вопрос на счёт евреи мы или нет и вот в книге я прочел следующие. Я сам лично думал что если ты по душе не еврей то никогда им не быть и что каждая душа привязана лично к своему народу и всегда рождаются только в нем.
Вопрос может арийская душа родится евреем?
Вложения
IMG_20240205_225209.jpg
IMG_20240205_225209.jpg (245.86 КБ) 1318 просмотров

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вт фев 06, 2024 3:40 pm

Veles писал(а):
Вт фев 06, 2024 12:18 am
Частенько стоит вопрос на счёт евреи мы или нет и вот в книге я прочел следующие. Я сам лично думал что если ты по душе не еврей то никогда им не быть и что каждая душа привязана лично к своему народу и всегда рождаются только в нем.
Вопрос может арийская душа родится евреем?
Ответ: не может. Вряд ли путем естественной реинкарнации вот так просто прицепиться к чужой судьбе, чужой непохожей карме, тело - это эманация духа в любом случае. Хотя мало ли как можно довести свою душу до состояния полнейшей еврейской сволочности, когда только такое тело и подходит..., но это не случай ЛаВея, понятно. Скорее, имеются формы продвинутой магии, которые открываются с развитием и масса того, чему обучают Боги (ничего из этого не имеет ничего общего с вымыслами, распространяемым в соц. сетях внедренцами и занимающимися самопродвижением дебилами, байками о себе и тем, что за деньги обычно обещают сделать кретины, которые не умеют по-другому зарабатывать, что само по себе уже свидетельствует о недоразвитости), и чего никто никогда не скажет, т.к. Боги не обучают тех, кто не научился держать тайны. И среди такой магии можно встретить различные виды одержания кого-то собой или подселения в чужие тела. ВЖ Максин упоминает от таких видах магии на страницы Фильмы, что это возможно, а ВЖ Hooded Cobra 666 ответил прямо на этот вопрос, и я его перевел, но не могу найти, возможно прямо в этой же теме, что именно это и произошло с ЛаВеем - Арийская душа была подселена искусственно в уже рожденное под другую душу еврейское тело. Тела иногда можно забрать себе, вышвырнув из них чужую душу или подселив ее куда-то в другое место. Похожие техники переселения даже в чужое уже мертвое или умирающее тело описаны в древней индийской и китайской литературе. Например, чьей-то Душе пора отходить, но тело только что было живо, не успело разложиться и вполне еще пригодно для жизни.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вт фев 06, 2024 6:48 pm

Admin писал(а):
Вт фев 06, 2024 3:40 pm
Спасибо за разъяснения, все больше убеждаюсь что это очень похоже на наши земные войны и тактики войны похожие но более продвинутые.
У меня тут ещё вопрос точнее желание хочу развить третий глаз, что более эффективно можно посоветовать возможно несколько каких-то рун для 40 д. Работы?

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вс фев 11, 2024 2:19 am

Обозначение " сильно растущая луна" это значит после первой четверти ( то есть когда луну уже видно на половину или больше )?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс фев 11, 2024 11:14 am

Veles писал(а):
Вт фев 06, 2024 6:48 pm
Admin писал(а):
Вт фев 06, 2024 3:40 pm
У меня тут ещё вопрос точнее желание хочу развить третий глаз, что более эффективно можно посоветовать возможно несколько каких-то рун для 40 д. Работы?
На странице Футарк есть опсиание рун - выбирайте те, что подходят, и делайте работу столько дней, сколько почувствуете нужным. Потом ее можно повторять.
Veles писал(а):
Вс фев 11, 2024 2:19 am
Обозначение " сильно растущая луна" это значит после первой четверти ( то есть когда луну уже видно на половину или больше )?
Можно контекст? Что за книга, глава? Ссылка на вэб страницу?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вс фев 11, 2024 7:24 pm

Admin писал(а):
Вс фев 11, 2024 11:14 am


Можно контекст? Что за книга, глава? Ссылка на вэб страницу?
Да, пожалуйста
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b0/
Медитация Некрономикон на третий глаз рекомендации делать на " сильно растущая луна либо полный месяц" вот я и не совсем понимаю что значит сильно растущая когда это имеется ввиду.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пн фев 12, 2024 4:31 pm

Veles писал(а):
Вс фев 11, 2024 7:24 pm
Admin писал(а):
Вс фев 11, 2024 11:14 am


Можно контекст? Что за книга, глава? Ссылка на вэб страницу?
Да, пожалуйста
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b0/
Медитация Некрономикон на третий глаз рекомендации делать на " сильно растущая луна либо полный месяц" вот я и не совсем понимаю что значит сильно растущая когда это имеется ввиду.
Похоже, что Вы правильно поняли, это Луна на пике своего могущества-прибывания, что включает полную и вторую четверть ближе к полной.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Вт фев 13, 2024 1:13 am

Что такое aettir? Если это не ошибка
Вложения
IMG_20240213_001139.jpg
IMG_20240213_001139.jpg (134.44 КБ) 1139 просмотров

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср фев 14, 2024 12:22 am

Veles писал(а):
Вт фев 13, 2024 1:13 am
Что такое aettir? Если это не ошибка
Это не ошибка, возможно я не знал, как озвучить слово. Эттир или АЭттир, звук средний между а и э ближе к э, известен в Скандинавии как открытое э или открытое а, пишется Æ, ae. Далее я нашел довольно достойную статью об этом, и далее перевод отрывка.

Эттир Старшего Футарка и их значение

Обновлено: Jun 8, 2022

Руны Старшего Футарка - это набор из двадцати четырех рун древних времен, которые мы используем сегодня для гадания и магических целей.

В этом посте речь пойдет о ættir (или семействах), на которые делятся руны. Но если вы хотите узнать о происхождении и природе рун Старшего Футарка, прочтите этот пост.

Руны Старшего Футарка

Что такое Ættir?

Термин "ættir" - это множественное число от ætt, древненорвежского термина, означающего "семья". В рунах Старшего Футарка есть три ættir, и каждая состоит из восьми рун.

Резонанс каждой ætt отличается и может по-разному влиять на чтение рун. Например, если вы читаете руну и получаете много рун от одной конкретной ætt, это можно рассматривать в контексте с остальным чтением. В более продвинутых чтениях вы можете обратить внимание на резонанс между рунами в вертикальных рядах.

Три ættir называются следующим образом: Этт Фрейра, Этт Хагала и Этт Тира. Каждый из них - бог норвежского пантеона, и они придают дополнительное значение рунам, с которыми связаны.

Без лишних слов перейдем к рассмотрению трех ættir:

Этт Фрейра

Руны аэтта Фрейра варьируются от первой руны Феху до Вуньо.

Фрейр - норвежский Бог (Азазель, брат Астарты/Фрейи) плодородия и урожая, а его близнец - аналогично связанная с ним Богиня плодородия Фрейя, которую можно рассматривать как параллель Венеры.

Каждая из этих рун резонирует со средствами, способами и действиями, которые необходимы для жизни на базовом уровне и для самореализации. Они связаны с изобилием, самообороной, отношениями и взаимодействием между людьми и божеством.


Этт Хагала

Аэтт Хагала

Руны Хагала Æтт — это руны от Хагалаз до Соулио. Слева направо руны этого этта - Хагалаз, Наутиз, Иса, Йера, Эйхваз, Пертро, Альгиз и Соулио.


Некоторые говорят, что Хеймдалль правит эттом Хагала. Хеймдалль - бог, обладающий предвидением и необычными чувствами, такими как слух и зрение. Хеймдалль и Локи находятся в антагонистических отношениях и убьют друг друга во время Рагнарёка, который в норвежской мифологии является разрушением и концом дней, после чего мир циклически возрождается в новый мир.


Эти руны рассказывают о событиях, которые разрушают, влияют и обеспечивают неожиданные повороты судьбы. Хотя некоторые могут прийти в отчаяние, обнаружив несколько рун из этого этта в своем чтении, перемены и вызовы в конечном счете к лучшему и идут на пользу опыту и эволюции человека и, следовательно, макрокосмоса.


Этт Тира

Руны этта Тира варьируются от Тиваза до Оталы. Слева направо изображены руны Tiwaz, Berkana, Ehwaz, Mannaz, Laguz, Ingwaz, Dagaz и Othala.


Тир - важный норвежский бог войны, справедливости и клятвы. Тир пожертвовал своей рукой, чтобы помочь поймать волка Фенрира (одного из хаотичных детей Локи, который сыграет разрушительную роль во время Рагнарёка).


Этт Тира говорит о взаимодействии божественных и человеческих сил. Эти руны связаны с высшим функционированием, человеческими элементами и духовным опытом.


В заключение

Руны Старшего Футарка - полезный вид гадания, а их индивидуальный эттир проливает еще больше света на способы их толкования.


Источник https://www.kiratherunewitch.com/post/t ... gnificance
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

scientist666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 2:48 pm

Re: Вопрос

Сообщение scientist666 » Сб фев 17, 2024 5:33 pm

Здравствуйте. На русскоязычном сайте Радости Сатаны в разделе " Медитации Силы -> Открытие чакр -> Открытие средней чакры " указано, что для открытия нужно вибрировать ЙАУМ, хотя на англоязычном сайте Радости Сатаны ( https://joyofsatan.org/Opening_Heart_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать просто АУМ. Также, на русскоязычном сайте РС в "Открытие Лунной (шестой) чакры" указано, что нужно вибрировать THAUM, а на англ. сайте РС ( https://joyofsatan.org/6th_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать YAUM. Это ошибки? И какой вариант правильный (как для шестой чакры, так и для средней)? Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб фев 17, 2024 9:28 pm

scientist666 писал(а):
Сб фев 17, 2024 5:33 pm
Здравствуйте. На русскоязычном сайте Радости Сатаны в разделе " Медитации Силы -> Открытие чакр -> Открытие средней чакры " указано, что для открытия нужно вибрировать ЙАУМ, хотя на англоязычном сайте Радости Сатаны ( https://joyofsatan.org/Opening_Heart_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать просто АУМ. Также, на русскоязычном сайте РС в "Открытие Лунной (шестой) чакры" указано, что нужно вибрировать THAUM, а на англ. сайте РС ( https://joyofsatan.org/6th_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать YAUM. Это ошибки? И какой вариант правильный (как для шестой чакры, так и для средней)? Заранее благодарю за ответ.
Было все, как сейчас на английском сайте, потом мне сказали в ошибках, и, т.к. я помню, что ЙАУМ, согласно изначальной задумке, относилась к сердечной чакре, я исправил. Теперь вот вопросы. Я очередной раз задал этот вопрос ВЖ и тем, кто занимается сайтом. На мой взгляд, THAUM (ТХАУМ) и ГАУМ лучше работают для Лунной почему, потому что они более могущественны, и по ним сразу чувствуется, куда бьет энергия. АУМ более мягкая, ВЖ Максин указала, что она предназначена для А - в базу, У - в Солнечную и М - в Корону. Но ее можно использовать для Сердечной Чакры совершенно точно, она мягко ее открывает. Я помню, что ЙАУМ изначально предназначалась для Сердечной. Ошибка ли это, или они нашли применение ее для Лунной - попробуйте, куда пойдет энергия, я попробовал - на мой взгляд она вполне естественно идет в Сердце, а в Луне она тоже не плоха, но значительно мягче, чем выше упомянутые.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Ср фев 28, 2024 6:17 pm

Спасибо за позапрошлый ответы Админ, всегда за них благодарен но не всегда пишу спасибо чтобы не засорять тему "Вопросы" благодарностью, хотя вы можете для этого создать отдельную тему :D

Несколько вопросов:
1. Некрономикон, сердечная чакра, там есть вторичная медитации, значит ли это что я должен выбирать делаю первую или вторую?
1.1. ещё к вторичной медитации, там написано одно днем, одно ночью это значит что в одну добу я могу сделать две медитации днем и ночью, или один день делается днем а второй день ночью и так постепенно?https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b0/

2. Когда делается утверждение в медитации их лучше делать после вибрирование рун, мантр или перед ?

3. Когда я делаю повторение в мыслях, например те же самые утверждения нужно ли делать их одновременно вместе с дыханием, то есть я вдыхаю а на выдохе умственно повторяю утверждение точно так же как бы если я их повторял физически, ведь мы не можем физически повторить при вдохе, а умственно да, собственно поэтому и возник вопрос. Надеюсь я понятно сформулировал.

4. Имена, есть ли у нас какие-то постоянные имена ведь мы перерождаемся и нам каждый раз дают другие имена, потому мне и стало интересно есть ли у нас возможно какие другие имена постоянные какие-то, не знаю как точнее сформулировать этот вопрос

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср фев 28, 2024 10:43 pm

Veles писал(а):
Ср фев 28, 2024 6:17 pm
Несколько вопросов:
1. Некрономикон, сердечная чакра, там есть вторичная медитации, значит ли это что я должен выбирать делаю первую или вторую?
1.1. ещё к вторичной медитации, там написано одно днем, одно ночью это значит что в одну добу я могу сделать две медитации днем и ночью, или один день делается днем а второй день ночью и так постепенно?https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b0/

2. Когда делается утверждение в медитации их лучше делать после вибрирование рун, мантр или перед ?

3. Когда я делаю повторение в мыслях, например те же самые утверждения нужно ли делать их одновременно вместе с дыханием, то есть я вдыхаю а на выдохе умственно повторяю утверждение точно так же как бы если я их повторял физически, ведь мы не можем физически повторить при вдохе, а умственно да, собственно поэтому и возник вопрос. Надеюсь я понятно сформулировал.

4. Имена, есть ли у нас какие-то постоянные имена ведь мы перерождаемся и нам каждый раз дают другие имена, потому мне и стало интересно есть ли у нас возможно какие другие имена постоянные какие-то, не знаю как точнее сформулировать этот вопрос
1. и 1.1. Вы делаете любую или обе в тот день, когда благоприятно. Т.е. до тех пор, пока время благоприятно - делайте одну, вторую или обе, причем сколько угодно каждую, лишь бы в благоприятное время. Сложность Некрономикона только в выборе времени. Что касается второй, то то же самое - делайте обе ее части в любое время, лишь бы оно подпадало под благоприятное положение Венеры. Вот и все. Других требований к последовательности и времени нет.

2. Лучше после, т.к. энергия поднята и ждет указаний, куда направиться.

3. Я не задумываюсь и не слежу за дыханием. т.к. пространные утверждения все равно не уложатся в один присест, т.е. дыхание вообще не нужно держать. Позволяйте ему литься естественно, вполне возможно, что при уложении в присест, Вы будете выбирать выдох, но не задумывайтесь об этом. Сосредоточьтесь на утверждении, а не на дыхании.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт фев 29, 2024 12:13 am

Admin писал(а):
Ср фев 28, 2024 10:43 pm

1. и 1.1. Вы делаете любую или обе в тот день, когда благоприятно. Т.е. до тех пор, пока время благоприятно - делайте одну, вторую или обе, причем сколько угодно каждую, лишь бы в благоприятное время. Сложность Некрономикона только в выборе времени. Что касается второй, то то же самое - делайте обе ее части в любое время, лишь бы оно подпадало под благоприятное положение Венеры. Вот и все. Других требований к последовательности и времени нет.
.
Спасибо! Значит, Некрономиком можно делать столько раз, сколько я пожелаю в день, не знал, хотя думал о том что это возможно ведь они такие небольшие в плане занятия времени.

Что до Луны без курса, она имеет некоторые влияние если делать работы в долгой перспективе я так понял, но что до обычных, можно сказать ежедневных медитаций в которых не указано что нужно смотреть в каком положении луны. Медитации на чакры, очищение, тот же Некрономикон вот указано сердечная чакра нужно смотреть Венера но что если Венера отлично но Луна без курса это отменит работу?
Если кратко нужно ориентироваться на Луну если мои работы есть просто ежедневные? Конечно если в них самих не указано что нужно обязательно учитывать Луну.

Veles
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 5:04 pm

Re: Вопрос

Сообщение Veles » Чт фев 29, 2024 6:50 pm

Произношение рун в ритуалах желательно придерживаться одной вариации или можно каждый раз по разному например Тивац а потом Тир?
IMG_20240229_173657.jpg
IMG_20240229_173657.jpg (296.07 КБ) 888 просмотров
Эвлоджитос имя, у меня здесь вопрос там где "дж" это как понимать, сначало произношение "джжж" а после ещё раз "жжж" или просто можно долго произносить "дж" без перерыва сразу переходя на "и".

"Д" можно вибрирование как через "ж" так и "з" я вибрирую через "ж" потому в данном случае немного недопонимание получается при вибрации, хотя может лучше вибрирование здесь через "дз" и потом продолжить "ж" тогда не будет проблем... Простите не всегда получается просто и понятно пояснить проблему.

Ещё в Ритуале Андрас, есть руна АлЬгиц и потом ещё Алгиц но без "ь" знака, это к сведению если имеет значения и нужно изменить.

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Чт фев 29, 2024 9:29 pm

Здравствуйте. Хотела поделиться интересным наблюдением и заодно задать вопрос. Сегодня, перед прочтением псалма Сатаны, я поднимала энергию посредством вибрирования Сатанамы, и обнаружила, что данная вибрация очищает от негатива, т.е ощутила примерно то же, что ощущается во время медитации по очищению ауры. В связи с этим вопрос, у меня одной такое или кто-то испытывал ещё подобное во время вибрирования данной мантры, и возможно ли очищать данной мантрой ауру? Может ли эта мантра заменить или дополнить медитацию по очищению ауры, если даёт такой эффект?

Ответить