Вопрос

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Вопрос

Сообщение Roxsi » Сб окт 09, 2021 7:48 am

Admin писал(а):
Сб окт 09, 2021 3:42 am
Roxsi писал(а):
Чт окт 07, 2021 6:24 pm
Приветствую всех. У меня 2 вопроса, на которые хотелось бы получить ответы. Первый: можно ли делать ритуалы духовной войны (имею в виду РРТ алфавита, тетраграматон, и разрушение еврейской души) после употребления алкоголя в умеренных количествах?

Второй вопрос - просьба к администрации. Пожалуйста, объясните, что вы имели в виду, говоря в теме про митинги и народные волнения фразу

"это то(митинги, беспорядки, битье машин и т.д)во что евреи сейчас пытаются перенаправить ЗДОРОВЫЕ ЭНЕРГИИ ПРОСЫПАЮЩЕГОСЯ НАЦИЗМА И ЯЗЫЧЕСТВА?" - это как трактовать? Т.е сейчас уже в людях просыпаются энергии НС и Язычества? И если да, то как эти энергии ощущаются? Для меня это довольно животрепещущий вопрос, потому что я в последнее время чувствую себя странно, как будто бы сил много и энергии какой то другой, которые хочется направить именно в то русло, которое было описано в теме. Возможно, некоторые другие здесь тоже это чувствуют. Это и есть просыпающиеся энергии НС и Язычества? Буду благодарна, если подробнее про них расскажете.
1. Алкогольное опьянение притупляет сознание и концентрацию.

Очень хороша аналогия с автомобилем. Даже немного алкоголя в крови значительно снижает реакцию. Реакция в данном случае - это разновидность сверхспособности, она в значительной степени включает интуицию. Легковой автомобиль - это средство повышенной опасности. Или то, как в армии тренируют интуицию, когда жестокими методами обучают человека правильно реагировать даже неосознанно или помимо своей воли. Навык вождения - это как сверхспособность, в опасной ситуации оно требует постоянной мощной концентрации.

Ритуалы, магические работы и любые воздействия должны совершаться в максимум концентрации, что полностью противоположно целям продажи алкоголя. Собственно это одно из соображений жидов, по которым они массово подсадили население на него, наркотики и курение.

Если Вы хотите продвигаться духовно, от этого следует уходить, т.к. все сверхспособности значительно притупляются, сознание затмевается, управление им - ослабляется, и жизнь в иллюзиях, ошибках и постоянная замутненность и спутанность сознания обеспечена.

Ото всех "измененных состояний сознания" при помощи веществ следует уходить, т.к. они созданы евреями, чтобы разрушить мозг, чтобы легче было его контролировать, чтобы люди никогда не достигли никаких значительных успехов в управлении силами Ума и Души.

2. "Важный ритуал был сделан, чтобы пробудить Россию. Русские люди должны ответить ударом на удар. Коммунизм должен быть разрушен в России, т.к. энергии для этого все еще там".
– Высшая Жрица Максин Дитрих
https://www.deathofcommunism.com/ru/

Здесь, для тех, кто в курсе, подошла бы идеально цитата про то, что зарождается во Внешних Сферах, чтобы привлечь всех тех, кто придет позже. Энергии для пробуждения к своим истокам готовы и ждут благодатной почвы, и евреи знают это, поэтому им важно захватить их и перенаправить. Они делают это при помощи ритуала Козла, ритуалов одурачивания, развороты которых (путаницы, шема и др.) Вы можете наблюдать в разделе Групповые ритуалы. https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/

Но выражается это не так элементарно, как в сказке. Например, острая боль от несправедливости и коррупции, которая окружает. Если человек ее сам не направляет, она легко может быть перенаправлена евреями в либерастское русло, особенно, если вместо саморазвития жертва привыкла всецело зависеть от соц. сетей и/или психотропных препаратов. Ее легко можно убедить, что все зависит от какой-то одной жидопартии или какого-то одного жида вообще. И что либерастия решит его проблемы (никто же по ящику не показывает, что на самом деле такое либерастия).

Хитрость еврея в том, что он не идет напрямик против чувств (которые изначально предназначены и пробужены против них), т.к. это сразу пробудит жертву, он их аккуратно направляет и отводит от себя, а человек религиями и образом жизни приучен позволять другим мыслить за него, он оставляет себе только право чувствовать, но не мыслить.

Подверженность нашим ритуалам и не-до-конца-испорченность включает в себя неприятие всего жидовского, даже если человек не знает, что это жидовское и вообще мало осведомлен о расах. Такого можно завлечь другой жидовской религией или в псевдоязыческую секту с гуру, который его обворует. Вы слышали слова Леонида Волкова - "люди жаждут перемен". И задача евреев сейчас - дать им эти перемены, завернув в них то, что им надо. Так происходят все цветные революции: евреи ловят эмоциональную волну, и их правильно подобранные лозунги швыряют стадо, ведомое одними инстинктами, туда, куда им надо. Люди живут интуитивно, они не знают, как называется то, что они хотят, а даже если знают, по ключевым словам жидопоиск выдаст им соц. сеть с тем же названием.

Люди, которых затягивает в политику (как и вообще во все затягивает - в ссоры, любовь, в реакции на других людей) - это люди, которые по жизни не умеют и не имеют привычки вообще когда-либо выключать эмоции. Жиды специально научили их этому через свои религии, т.к. это позволяет им различным образом атаковать их: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d0%b8/ очень всем советую перечитать.
Спасибо за ответ и за последнюю ссылку. За неё - отдельное спасибо, мне кажется, сами Боги передали мне её через вас, потому что это то, что мне сейчас нужно... В общем, спасибо!
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Вопрос

Сообщение Roxsi » Вт окт 12, 2021 5:32 pm

Скажите пожалуйста, кто такие черти? Существуют ли они, а если существуют, относятся ли они к нашим Богам? Про них не было нигде упоминаний на сайтах РС, в отличие от Бесов.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вт окт 12, 2021 7:24 pm

Roxsi писал(а):
Вт окт 12, 2021 5:32 pm
Скажите пожалуйста, кто такие черти? Существуют ли они, а если существуют, относятся ли они к нашим Богам? Про них не было нигде упоминаний на сайтах РС, в отличие от Бесов.
Я никак не пойму, поиск у меня одного работает? :evil: Я для кого вот это писал viewtopic.php?f=6&t=2572 вот прямо в первом же посте! И по всей теме далее.

Конечно, откуда там упоминание? Черт - славянское слово, известное в славянских языках, используемое, как и вообще все, для описания сил, стоящих за этим миром, подлежащих освоению. Есть ли что-то за пределами аллегорий, такое знание, если и изойдет, то только от Жрецов в свое время.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Вопрос

Сообщение Roxsi » Вт окт 12, 2021 7:52 pm

Admin писал(а):
Вт окт 12, 2021 7:24 pm
Roxsi писал(а):
Вт окт 12, 2021 5:32 pm
Скажите пожалуйста, кто такие черти? Существуют ли они, а если существуют, относятся ли они к нашим Богам? Про них не было нигде упоминаний на сайтах РС, в отличие от Бесов.
Я никак не пойму, поиск у меня одного работает? :evil: Я для кого вот это писал viewtopic.php?f=6&t=2572 вот прямо в первом же посте! И по всей теме далее.

Конечно, откуда там упоминание? Черт - славянское слово, известное в славянских языках, используемое, как и вообще все, для описания сил, стоящих за этим миром, подлежащих освоению. Есть ли что-то за пределами аллегорий, такое знание, если и изойдет, то только от Жрецов в свое время.
Спасибо.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Пт окт 15, 2021 5:17 pm

Прошу помощи! Просто крик души! Посоветуйте, что можно сделать с племянником, которому ничего не интересно, кроме тиктока и соцсетей? У него в голове ужасные познания - мальчик не знает, кто такой Наполеон, сталин, Гитлер, Пётр 1... Не знает даты важных исторических событий, НИЧЕГО из истории, и тем более, литературы! По географии швах - заявил учительнице, что Алтай находится в Чечне, а Минск - российский город! Математика идёт неплохо, но тоже из под палки... Если не контролировать, вообще увязнет в двойках! А ему уже 13 лет! Ему ничего не интересно, кроме интернет-помоек, курева и развязных одноклассниц! Я недавно посвятилась в Сатанизм, но несмотря даже на то, что я ещё не слишком продвинута духовно, мне уже становится неприятным и очевидным происходящее, что мой племянник такой, а я, взрослая женщина, Сатанистка, пусть и не умеющая пока ничего, никак не могу на это повлиять. Сатанисты, как вы воспитываете своих детей? Как совладать с ребёнком, который полностью во власти еврейских болезнетворных идей?

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Вопрос

Сообщение Roxsi » Вс окт 17, 2021 1:38 am

GREAT WAR писал(а):
Пт окт 15, 2021 5:17 pm
Прошу помощи! Просто крик души! Посоветуйте, что можно сделать с племянником, которому ничего не интересно, кроме тиктока и соцсетей? У него в голове ужасные познания - мальчик не знает, кто такой Наполеон, сталин, Гитлер, Пётр 1... Не знает даты важных исторических событий, НИЧЕГО из истории, и тем более, литературы! По географии швах - заявил учительнице, что Алтай находится в Чечне, а Минск - российский город! Математика идёт неплохо, но тоже из под палки... Если не контролировать, вообще увязнет в двойках! А ему уже 13 лет! Ему ничего не интересно, кроме интернет-помоек, курева и развязных одноклассниц! Я недавно посвятилась в Сатанизм, но несмотря даже на то, что я ещё не слишком продвинута духовно, мне уже становится неприятным и очевидным происходящее, что мой племянник такой, а я, взрослая женщина, Сатанистка, пусть и не умеющая пока ничего, никак не могу на это повлиять. Сатанисты, как вы воспитываете своих детей? Как совладать с ребёнком, который полностью во власти еврейских болезнетворных идей?
Та же проблема. Молодое поколение (нынешние школьники) действительно мало чем интересуется, и это печально. Я искренне надеюсь, что наши ритуалы так или иначе изменят эту ситуацию, т.к невыносимо смотреть на это разложение. Вам посоветовать ничего, у сожалению, не могу, сама не знаю, что с этим делать... Только терпения пожелать...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вт окт 19, 2021 6:27 pm

GREAT WAR писал(а):
Пт окт 15, 2021 5:17 pm
Дети хорошо восприимчивы к магии на них.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Вт окт 19, 2021 9:03 pm

Admin писал(а):
Вт окт 19, 2021 6:27 pm
GREAT WAR писал(а):
Пт окт 15, 2021 5:17 pm
Дети хорошо восприимчивы к магии на них.
Намекаете, что ритуал надо провести? Но какой? Есть ли вообще Сатанинские ритуалы, чтобы ребёнок заинтересовался чем-то? И чем именно? Наукой? Математикой? Литературой? Жиды ведь ежедневно голову его забивают всякой разлагающей дрянью, а его матери пофиг...

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Вопрос

Сообщение Erinn » Пт окт 29, 2021 11:25 am

Ascension писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:14 pm
Предъявил мне претенцию, что Сатана это монотеизм.
Это как минимум странно, ведь Сатанисты поклоняются целому ряду других Богов и Демонов. В том числе и тех, о которых нет информации на сайте Радости Сатаны, к слову.

В одном из постов на форуме сказано:

"There are many Demons not on the Joy of Satan website, that are allied with Satan and the Powers of Hell. Some are my Guardians."
"Есть множество Демонов, которые не перечислены на сайте Радости Сатаны, но являются союзниками Радости Сатаны и Сил Ада. Некоторые из них - мои Демоны-хранители."

(https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... lit=demons)

Что же касается славянских Богов - есть соответствия между славянскими Богами и языческими Богами других культур. В этих темах - подтверждения от участников форума, общавшихся с Демонами-хранителями и верховного Жреца Hoodedcobra:

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 21#p223921

Верховный Жрец Hoodedcobra:

"The high esteem is present in the Norse Pantheon, but also in the Slavic."
"Он широко почитался не только в пантеоне северных стран, но и славянском пантеоне."

"Most definitely, thanks for this. I've read on Perun, and it is undeniably the same. I will include this also before it's finally uploaded."
"Определенно, спасибо. Я читал о Перуне, и нет сомнений, что это он. Я обязательно включу это перед тем, как загрузить доработанную версию на сайт."

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 31#p102331

"I got confirmed by my GD, that Lilith is Mokoš, Dažbog is God Azazel, as well as Lada being Ishtar."
"Мой демон-хранитель подтвердил, что Лилит - это Мокошь, Дажьбог - Азазель, так же как и Лада - Иштар."

"Lada being Ishtar is confirmed by Gods"
"Боги подтвердили, что Лада - это Иштар"

Но если человек хочет поклоняться тем или иным Богам или Демонам, он должен принимать все их имена.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Вопрос

Сообщение Raum! » Пт окт 29, 2021 3:59 pm

Выбор его, увы, пока не вычистит грязь из головы, не придёт к Истине. Что значит ритуал Посвящения, если к нему подход такой? Сатана и есть суть этого ритуала. Это не детская игра "придумай Имя Верховному Богу". Это ритуал связи с Сатаной. Если ты хочешь ему как-то помочь, то помоги полюбить Сатану, а это естественно, когда человек чист. Это всё, что можно сделать, направить, а уж дело его, будет ли он чиститься и относиться к Священному священно.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Вопрос

Сообщение Raum! » Пт окт 29, 2021 4:04 pm

Ascension писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:14 pm
Дорогая Семья, у меня есть знакомый человек, который хотел бы посвятиться. Я прочла ему текст посвящения, но ему не нравится Имя... Сатана, оно его смущает, ассоциируется с латиной, и он хочет его заменить и поставить туда Сварог, Дажьбог и других Языческих Богов. Предъявил мне претенцию, что Сатана это монотеизм. Я просто ошалела, не знаю что ему ответить, ведь для меня не было никаких препятствий, я даже и мысли такие не думала никогда. Вот что можно ему посоветовать в данном случае? Хотя я ему уже заявила, что в таком случае посвящение ему не нужно, пусть продолжает жить своей жизнью.
Ну а может, он просто еврей
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб окт 30, 2021 12:29 am

Erinn писал(а):
Пт окт 29, 2021 11:25 am
В одном из постов на форуме сказано:

"There are many Demons not on the Joy of Satan website, that are allied with Satan and the Powers of Hell. Some are my Guardians."
"Есть множество Демонов, которые не перечислены на сайте Радости Сатаны, но являются союзниками Радости Сатаны и Сил Ада. Некоторые из них - мои Демоны-хранители."

(https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... lit=demons)
Некоторым запрети шляться по ненашим ресурсам в поисках эзотерической информации, так они на англ. форуме найдут, что на заборе почитать из того, что "в т.ч. пропущено модерацией". Модерация не может защитить от всего. Я отсеиваю уже чуть ли не большую часть иногда, как кретинизма и нежелания думать головой, так и осознанного внедрения и разбавления форуме кретинскими вопросами с целью опустить важные темы. Это не вычистил, чтобы разоблачить и ткнуть носом.

Англ. форум не расчитан на славянский уровень доверия сарафанному радио, и там не ставят цель от всего оградить. В конце концов там есть отдельный форум для несовершеннолетних.

Персонаж magus.immortalis, к примеру, также утверждала в свое время, что Демоны с ней поделились, кто из них с кем спит, что "ее Демон-любовник" специально спустился с небес, чтобы принять участие в ее щенячьей ссоре с подружкой, и др. Также, искренне поддерживала всевозможных внедренцев. Там, также как и во всевозможных нами не модерируемых, но под нас косящих местах, полно "ну очень продвинутых Сатанистов", которые со всеми делятся своими бесконечными "опытами с Демонами", и вы можете даже отличить автора соответствующей баечки по стилю: у кого-то они пишутся по мотивам дешевых сопливых сериалов, у кого-то целый набор Демонов-Хранителей, и т.д. Все любители пошляться где попало почитать заборы могут привести подобные примеры.

Есть члены, такие как Lydia, Centralforce666, NakedPluto, посты которых имеют ценность, и, если заинтересовали посты незнакомца, я бы просмотрел историю его постов, т.к. и после бана вся история продолжает висеть, а так, не глядя, я бы порекомендовал читать только ВЖ.

Я кстати понимаю, что сама концепция, что не все Демоны указаны на сайте, выглядит логично. Межзвездная цивилизация не ограничивается 72 представителями. Но, если кто-то не указан на сайте, логично, что и первый попавшийся рот на этот счет также просто так открываться не будет. И уж точно эти Демоны не станут связываться и сливать свою информацию вышеописанному типу, если не дали ее выложить своим законным представителям. А если Демоны, которые знают прошлое и будущее, и захотят связаться с кем-то, то это будет кто-то, умеющий держать рот за зубами, а не ничтожная шлюшка внимания с одной извилиной, которая тут же сольет это везде вместе со своими интимными фотогрфиями.

Все "исключительная и ошеломительная информация о Богах" от каких-то непонятно откуда взявшихся личностей, иными словами, брошенные в интернет утки, как и утки в политике и в любых других областях, утки и есть: бездоказательная сомнительная информация из сомнительного источника, расчитанного на доверие к сарафанному радио, и разум, изначально готовый к самой идее, что Боги могут говорить не через высшие умы, а через "любую кухарку" по выражению Ленина. Или на неумение отличить высшие умы от низших за незнанием первых. Целью является подбрасывание какой-нибудь размывающей Правду лжи тут и там.

Я должен был объяснить это, т.к. это бесконечно проскальзывает в каждом посте, и это страшная головная боль - вот так мыть каждый забор в каждом посте.

Меня также поражает, насколько это зачастую легко и беспрепятственно дальше разносится другими вроде бы адекватными людьми.

По поводу монотеизма.

В англ. интернете я уже упоминал как-то одну внедренку https://nordicculture.deathofcommunism. ... %bf%d1%8b/ , которая решила опрокинуть РС и для этого использовала свое положение в создании известных Белых националистских фильмов, некоторые из которых переведены и в библиотеке. Так вот, она первая сделала эту методику популярной - а именно, путать монотеизм с иерархией, чтобы при помощи первого атаковать второе.

Обратите внимание, как тонко и как по-еврейски сделан обман. С одной стороны это атака иерархии в обществе, т.к. монотеизм мало кому приятен, с другой - сама эта ложь. Вот потому-то она так и работает: что вроде монотеистична только религия врага, а нападки за монотеизм терпит Сатана. На самом деле подмена лежит на поверхности. Просто подменили понятие естественной иерархии в любом обществе от Богов и до насекомых, на понятие монотеизма. Почему это стало возможно? Потому что на место "верховного бога" поставили Эфир. Поскольку все остальные элементы - не эфир, они - вода, земля, огонь и воздух, а эфир только один, так и этот новый "бог" получился только один. Вот так рабоают ассоциации, символизм и замена. И все это стало возможно, конечно, благодаря массовому удалению оккультного знания.

Монотеизм, в действительности, не существует в природе. Как уже сказано, это просто липа, содранная с элементов, и больше ничего. Также как и не существует политеизм без иерархии. В любом пантеоне есть верховные Боги и Богини. Они сменяют друг друга, и составляют общества и государства, как любое общество.

Также, важно понимать, что на языках всех народов полно имен, а иногда полно имен даже одного Бога у одного народа, т.к. они служат не обращением к нему, а описанием различных его ипостасей. Причем даже от собственной культуры ее представителю могли не дойти те или иные имена, и он может не знать, именно в его культуре какое имя принадлежало какому Богу и в качестве чего. Имя же Сатана сохранилось у многих народов в разных его произношениях, как и большинство слов, описывающих Богов вообще, означающее Правду, Свет Знания, золото просветленного сознания, видящего все, оно для многих языков и народов едино и одно из самых древних слов, дошедших до нас с незапамянтых времен. Евреи боятся и ненавидят его больше всего. Нам же оно придает силы и наполняет душу надеждой. Самое приятное для нас, оно по ощущениям ближе всего к тому, что можно описать как корень всего нашего существования, как человечества. Так и его Чакра называется корневой.

Опять же, на сайте нигде не сказано, что Богов нельзя называть как-то по их другим известным именам или эпитетам, просто мы сами выбираем называть его так. Мы имеем это право в нашей религии. Ритуал посвящения - очень личное дело, никто не может его объяснить или в нем помочь.

Я вообще заметил, что люди пытаются делать одну и ту же ошибку - "передать" или ждать, что им "передадут" Сатанизм вообще или какое-то знание в частности. На этом основаны все эти дебильные вопросы с руковыкручивательным требованием ответов (которые как мины везде, но задающий их не видит), с кучей восклицательных знаков, нескончаемым спамом в лс и пр. - это ошибка поиска Знания вовне, а не внутри. Это никогда ни к чему не приведет. Духовное Знание - это то, что лежит за пределами общения одного дебила с другим. Это опыт вне этого мира и коммуникации в этом мире не имеют с ним абсолютно никакой связи. До тех пор, пока вы не начнете пробовать духовность сами, ваше знание о ней будет равно нулю, как бы вы не испортили жизнь администрации. Здесь люди могут узнать просто о существовании такой вещи. Услышать название, под которым она упоминается в этом мире на его несовершенном языке.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Вопрос

Сообщение Satanic Light » Пн янв 10, 2022 12:58 pm

Привет Сатанистам.. В ближайшее время я постараюсь выложить перевод книги жизнь Лидера, но пока не могу это сделать, так как почему-то не открывается файл пдф, который выложен в теме. Я постараюсь решить эту проблему как-то, скорее всего, проблема не в ссылке, а в моей технике.

А пока, вопрос: меня заинтересовал раздел с биографиями языческих людей. Можно мне попробовать свои силы в нем? Хочу попробовать сделать анализ биографии Геринга, его там пока нет. Можно мне взять анализировать биографию данного человека, никто не будет против? Я постараюсь сделать не менее интересно, чем Roxsi. Геринг заслуживает быть там.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пн янв 10, 2022 4:04 pm

Satanic Light писал(а):
Пн янв 10, 2022 12:58 pm
Привет Сатанистам.. В ближайшее время я постараюсь выложить перевод книги жизнь Лидера, но пока не могу это сделать, так как почему-то не открывается файл пдф, который выложен в теме. Я постараюсь решить эту проблему как-то, скорее всего, проблема не в ссылке, а в моей технике.

А пока, вопрос: меня заинтересовал раздел с биографиями языческих людей. Можно мне попробовать свои силы в нем? Хочу попробовать сделать анализ биографии Геринга, его там пока нет. Можно мне взять анализировать биографию данного человека, никто не будет против? Я постараюсь сделать не менее интересно, чем Roxsi. Геринг заслуживает быть там.
Конечно!

Я выложу еще раз в теме переводы ворд файлы.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Вопрос

Сообщение Satanic Light » Сб янв 15, 2022 10:46 pm

Привет Сатанистам!! На днях, постараюсь уже завтра, выложу исследование по Герингу, надеюсь, получилось интересно, мне будет приятно и полезно, если вы зацените.

В связи с этим вопрос к администрации:можно мне, после того, как выложу Геринга (если все будет норм с этим исследованием) сделать исследование по Хорсту Весселю, мальчику, который был упомянут в исследовании по Геббельсу? Я считаю, что он, хоть и не был каким-то сверхважным Национал-Социалистическим деятелем, но он - достойный юноша и настоящий пример молодому поколению! Его история меня заинтересовала, и я считаю что о ней нужно рассказать. Геббельс очень его уважал, и было за что - раз евреи усердно сейчас клевещут на парня: куча истерических статей с неподтвержденными данными тому доказательство. Я считаю, нужно смыть эту грязь с его имени.. Хотя бы здесь..

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб янв 15, 2022 10:56 pm

Satanic Light писал(а):
Сб янв 15, 2022 10:46 pm
Привет Сатанистам!! На днях, постараюсь уже завтра, выложу исследование по Герингу, надеюсь, получилось интересно, мне будет приятно и полезно, если вы зацените.

В связи с этим вопрос к администрации:можно мне, после того, как выложу Геринга (если все будет норм с этим исследованием) сделать исследование по Хорсту Весселю, мальчику, который был упомянут в исследовании по Геббельсу? Я считаю, что он, хоть и не был каким-то сверхважным Национал-Социалистическим деятелем, но он - достойный юноша и настоящий пример молодому поколению! Его история меня заинтересовала, и я считаю что о ней нужно рассказать. Геббельс очень его уважал, и было за что - раз евреи усердно сейчас клевещут на парня: куча истерических статей с неподтвержденными данными тому доказательство. Я считаю, нужно смыть эту грязь с его имени.. Хотя бы здесь..
Конечно. Я мельком просмотрел эту вонь и отметил для себя, как между строк вплавляются жидо-хсианские "понятия морали". Я с отвращением думаю, что вообще всю эту историю придумали также, как придумали все библейские истории о "сексуальных извращениях" Язычников, чтобы помимо того, чтобы осквернить и десакрализировать нас, еще и осквернить и десакрализировать саму нашу духовность и тантрическую сексуальность как таковую.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Вопрос

Сообщение Satanic Light » Сб янв 15, 2022 11:40 pm

Admin писал(а):
Сб янв 15, 2022 10:56 pm
Satanic Light писал(а):
Сб янв 15, 2022 10:46 pm
Привет Сатанистам!! На днях, постараюсь уже завтра, выложу исследование по Герингу, надеюсь, получилось интересно, мне будет приятно и полезно, если вы зацените.

В связи с этим вопрос к администрации:можно мне, после того, как выложу Геринга (если все будет норм с этим исследованием) сделать исследование по Хорсту Весселю, мальчику, который был упомянут в исследовании по Геббельсу? Я считаю, что он, хоть и не был каким-то сверхважным Национал-Социалистическим деятелем, но он - достойный юноша и настоящий пример молодому поколению! Его история меня заинтересовала, и я считаю что о ней нужно рассказать. Геббельс очень его уважал, и было за что - раз евреи усердно сейчас клевещут на парня: куча истерических статей с неподтвержденными данными тому доказательство. Я считаю, нужно смыть эту грязь с его имени.. Хотя бы здесь..
Конечно. Я мельком просмотрел эту вонь и отметил для себя, как между строк вплавляются жидо-хсианские "понятия морали". Я с отвращением думаю, что вообще всю эту историю придумали также, как придумали все библейские истории о "сексуальных извращениях" Язычников, чтобы помимо того, чтобы осквернить и десакрализировать нас, еще и осквернить и десакрализировать саму нашу духовность и тантрическую сексуальность как таковую.
Да ладно если бы это были просто причитания о том, что кто-то смеет не соответствовать тому образу жизни, который евреи придумали для гоев - но там же ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!! Наглая, и неприкрытая. Вот это больше всего бесит. А вообще, вы вот увидели между строк жидо хсианскую "мораль", а я - откровенную истерику)) это подняло мне настроение..

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Вт фев 01, 2022 8:52 pm

Скажите пожалуйста, как выполнять РРТ будет эффективнее: сделать один РРТ в день (3 ритуала целиком 1 раз) с повторением букв алфавита 9 раз, как обычно, или сделать несколько РРТ в день(тоже 3 ритуала целиком) но с повторением букв алфавита 1 раз?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Ср фев 02, 2022 5:47 pm

GREAT WAR писал(а):
Вт фев 01, 2022 8:52 pm
Скажите пожалуйста, как выполнять РРТ будет эффективнее: сделать один РРТ в день (3 ритуала целиком 1 раз) с повторением букв алфавита 9 раз, как обычно, или сделать несколько РРТ в день(тоже 3 ритуала целиком) но с повторением букв алфавита 1 раз?
По моим ощущениям ФРРТ лучше работает с 9. Главное, учтите, что в ритуале Смерть тетраграмматона все количества обязательны. Многие наоборот увеличивают количество вибраций алфавита до числа, кратного 9. Делайте как по Вашим ощущениям больше действия. Попробуйте так и так.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Вопрос

Сообщение GREAT WAR » Ср фев 02, 2022 6:12 pm

Admin писал(а):
Ср фев 02, 2022 5:47 pm
GREAT WAR писал(а):
Вт фев 01, 2022 8:52 pm
Скажите пожалуйста, как выполнять РРТ будет эффективнее: сделать один РРТ в день (3 ритуала целиком 1 раз) с повторением букв алфавита 9 раз, как обычно, или сделать несколько РРТ в день(тоже 3 ритуала целиком) но с повторением букв алфавита 1 раз?
По моим ощущениям ФРРТ лучше работает с 9. Главное, учтите, что в ритуале Смерть тетраграмматона все количества обязательны. Многие наоборот увеличивают количество вибраций алфавита до числа, кратного 9. Делайте как по Вашим ощущениям больше действия. Попробуйте так и так.
Хорошо, попробую, благодарю что ответили)

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Вопрос

Сообщение Satanic Light » Вс фев 06, 2022 10:58 pm

Почему мы перестали делать ритуал пробуждения Расы, кто-нибудь знает? Уже столько времени прошло... Но в любом случае, будет ли толк, если я буду делать его в одиночку?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс фев 06, 2022 11:39 pm

Satanic Light писал(а):
Вс фев 06, 2022 10:58 pm
Почему мы перестали делать ритуал пробуждения Расы, кто-нибудь знает? Уже столько времени прошло... Но в любом случае, будет ли толк, если я буду делать его в одиночку?
Все ритуалы делаются в свое наиболее эффективное для них астрологическое время, и эти даты подбирает Верховный Жрец. Т.е., например, сегодня выгодно делать такой ритуал - и мы его делаем, а завтра - другой. Есть более важные в принципе, такие как ФРРТ, которые мы делаем всегда. Выбор за "довеском" лежит за ВЖ, т.к. он лучше всех присутствующих знает астрологию.

Не возбраняется делать ничего из наших практик по собственному желанию, хоть и эффект не будет таким как с группой. Все ритуалы из секции Групповые ритуалы можно делать в любое время и сколько захотите.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: Вопрос

Сообщение Satanic Light » Вс мар 27, 2022 4:30 pm

Как распространять правду????
Помогите, пожалуйста. То, что происходит, просто нечто невообразимое! Я, следуя желанию ВЖ Hooded Cobra 666, занималась распространением правды касательно евреев, Сатаны и того, что сейчас происходит в мире в телеграме в группах, посвящённых обсуждению различных конспирологических теорий. Администратор одной из групп, возможно еврей, начал попытку, рассказывая о своём мнении, ввести в заблуждение людей чата. А именно, внедрялась идея, что Гитлер - был евреем, и вообще проектом ротшильдов. И что евреи безусловно плохие, но не все, а только правящая верхушка. И что спасти нас всех от них может, разумеется, только жид с креста из израиля, которому каждый гой должен поклоняться. Ну а самое главное, из-за чего меня в последствии выкинули не только из чата, но и из телеграма вообще!!!(я фактически потеряла доступ к аккаунту!!!) стал мой ответ одной жидовке на её слова о том, что Сатана бог евреев - я, разумеется, это опровергла, сказав что с санскрита имя Сатаны переводится как Истина, Правда, а с иврита как противник и враг, и что Сатана является на самом деле одним из древних языческих Богов. На это меня моментально, просто моментально вышвырнули из группы, жидовка ещё и заистерила, что я лгу, где доказательства, и т.д.,а потом ещё и нажаловалась на мой аккаунт. Теперь я потеряла доступ к нему, и более не могу разоблачать жидов. Как вам это? Удивительно, как евреев испугала правда... :(

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс мар 27, 2022 4:50 pm

Satanic Light писал(а):
Вс мар 27, 2022 4:30 pm
В самом деле так удивительно? По-моему, нет. Как, кстати, поживает перевод? Это бы лучше помогло в далекой перспективе, т.к. читающие люди ищут книги.

Что делать? Логично, завести новый липовый телефон для соц. сетей, если есть решение распространять именно там, и создать новый аккаунт, либо пререйти на платформы, где требуется что-то другое нежели телефон. Вообще здесь никто ни от кого не требует присутствия в местах, требующих данные, мы наоборот крайне отговариваем от подобных вещей. Можно делать это на peertube, livejournal, bitchute, gab - там очень не хватает русских комментариев, а публика как раз та. На различных "блокнотах" или блогах других, кто либо вообще пропускает без модерации, либо спокойно или дружественно относится к нацизму (я, к примеру, оставлял на блоге Ревизионизм холокоста, и нормально все проходило). И спокойно продолжать, т.к. цель не тратить время на общение с первым попавшимся, а оставить ссылку (или название, если ссылки запрещены) для того единственного, кто ее достоин и кто к ней готов. Свободный интернет (во многом в отличие от соц. сетей) сохраняет и аккумулирует информацию годами и десятилетиями.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс май 01, 2022 1:54 pm

Ascension писал(а):
Вс май 01, 2022 12:14 pm
Книги алхимиков эпохи Возрождения
https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... lchemy.zip

Отсутствует архив. Что-то не так? Я скачивала, но мне подумалось, что, быть может он будет обновляться и поэтому его сейчас нет?

Nothing Found
Sorry, but we can't seem to find what you're looking for. Perhaps searching will help.
Search
https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... alchemy.7z

В библиотеке Сатаны некоторые форматы могут меняться с zip на 7z это экономит место. Пожалуйста, дорогие форумчане, если кто-то не может открывать такой формат, говорите.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Медитация

Сообщение G.Heliodorus88 » Пн май 02, 2022 6:40 am

Подскажите, пожалуйста, если человеку трудновато даётся визуализация, то иногда можно обойтись только лишь вибрациями?! Не критично?!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Медитация

Сообщение Admin » Пн май 02, 2022 2:42 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Пн май 02, 2022 6:40 am
Подскажите, пожалуйста, если человеку трудновато даётся визуализация, то иногда можно обойтись только лишь вибрациями?! Не критично?!
Разумеется. Начинайте с того, что проще дается, и идите к более сложному. Границы сложного-простого могут отличаться от человека к человеку.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Вопрос

Сообщение G.Heliodorus88 » Пн май 09, 2022 3:37 pm

А какое количество раз следует вибрировать на чакры https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/ 108-216? А также нужно выбирать дни недели для каждой чакры?! Благодарю!!

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Вопрос

Сообщение G.Heliodorus88 » Вс май 15, 2022 3:26 pm

Решил поделать медитацию “MUNKA” https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ В описании к медитации говориться, что начинать вибрацию нужно с убывающей фазы полной луны [с полной до новой] и делать 40 дней непрерывно… ВОПРОС! Как делать не прерывно 40 дней, если луна в фазе убывания всего 15 дней?! Объясните, пожалуйста!!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Вс май 15, 2022 6:32 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Вс май 15, 2022 3:26 pm
Решил поделать медитацию “MUNKA” https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ В описании к медитации говориться, что начинать вибрацию нужно с убывающей фазы полной луны [с полной до новой] и делать 40 дней непрерывно… ВОПРОС! Как делать не прерывно 40 дней, если луна в фазе убывания всего 15 дней?! Объясните, пожалуйста!!
Имеется в виду именно 40 дней. Просто начинать в период с полной до новой, т.е. начинать на убывающей части. Перевод уточнен, спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Вопрос

Сообщение Свет Истины » Чт июн 23, 2022 11:29 pm

Думаю, любая вещь может быть опасна, если применять бездумно.

В случае с квадратом Сатурна, исходя из ответа ВЖ о том, как это может повлиять на разных людей, можно сделать вывод, что всё зависит от степени "запущенности" энергии этой планеты в Вашей душе. Если у человека худо с дисциплиной и самоконтролем, то и овладеть этими вещами будет для него не так просто, как тому, кто уже что-то умеет в этом.

Я не могу утверждать, но мне кажется, что квадраты похожи с работой по очищению души - сначала выходит вся грязь, все прошлые налипшие мерзости, и только потом проступает очищеное тело света. Конечно, поначалу это может пугать. Это как вскрывать гнойник - противно, больно и страшно, но если этого не сделать, можно усугубить ситуацию.

У меня, например, квадрат Сатурна дал именно положительный эффект данной планеты - улучшилась самодисциплина и ответственность за свои действия(и бездействие в том числе). Чего не скажешь про опыт с квадратом Луны - тут уж я столько ревела от всплывающих в голове проблем прошлого, что кажется, за всю свою жизнь суммарно столько не плакала, сколько за эти 81 дней.

Так что зависит от того, где у Вас слабое место. Это можно посмотреть по натальной карте, да и Вы сами, думаю, прекрасно знаете, в чём именно пробел.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Сб июн 25, 2022 5:31 pm

Ascension писал(а):
Сб июн 25, 2022 1:11 pm
Но все равно, мне это непонятно, ведь Демоны, Силы Ада это самодостаточные Существа, зачем им наша энергия?
Например, Верховный Жрец даже до того, как стать Жрецом часто просил Силы Ада взять излишки его энергии, чтобы отдать Сатанисту, нуждающемуся в помощи. Т.е. здесь Вы правильно заметили, Силы Ада - это не только инопланетяне с Ориона, это все Силы Ада, служащие ему безраздельно. В основном имеются в виду Боги, т.к. высокое развитие гарантирует верность. Ответ на Ваш вопрос не в том, сколько энергии куда мы отдаем, а в том, как и для чего используется эта энергия в результате.

Мы, наш вариант духовного развития, свойственного только нашей цивилизации, отличается своей основанностью на исключительном альтруизме и отдаче себя высшему чем ты сам. Т.е. не тот паразитический альтруизм, которому учат нас враги, когда позволяешь кому попало присесть, свесив ножки, а именно и исключительно в пользу высшего тебя, т.е. высокой идее, духовному развитию, лучшему тебя человеку или Божеству. Иными словами принесение низшего (неважно, существа или понятия) в жертву высшему (также не важно, существу или понятию), с целью и себя и весь мир сделать этим высшим существом, т.е. приблизить собственную и всеобщую реальность к совершенству и идеалу. Мы, Сатанисты, и сами воплощаем собой идеал, подгоняя под него собственный пример и подавая последний всем остальным.

Поэтому, когда Вы отдаете энергию любыи способом (можно, например, сделать ритуал), Вы уверены, что это пойдет на высшие Вас цели. Конечно, Боги не "на себя" это растратят, как такое вообще даже в голову могло прийти кому-то, кто здесь не первый раз!? "Растратить на себя" - это явление из низших миров, даже такой опустившийся мир как наш, считает это зазорным. Эгоцентризм принадлежит миру рептилий и довольно чужд Языческой природе. Он также полностью противоположен самой сути цивилизации.

Мы отдаем энергию Богам, т.к. предполагаем, что Боги лучше знают Справедливость и как именно должны согласно ей распределяться энергии, и доверяем Богам в этом смысле больше, чем самим себе. Справедливость - сложное абстрактное понятие, нам, дикарям, в полной мере неподвластное, и мы добровольно отдаем это право высшему миру, стараясь лишь услышать его волю и исполнить ее, т.к. считаем ее большим благом для себя, чем наша собственная. Это просто то, как выражается нормальное отношение человека к Богам. Мы - мир-ученик, они - мир-учитель, им лучше знать, и мы предпочитаем послушать их совета.

Способ отдачи энергии много, и самым предпочтительным из них является участие в групповых ритуалах, таких как сейчас, т.к. эти расписания формируются ВЖ с Богами, и это как если бы Учитель сам сказал ученику, как лучше всего поступить и на что лучше всего потратить силы. Т.е. в данном случае Вы имеете готовые инструкции, как отдать энергии на высшие цели самым эффективным способом. Т.е. отдача энергии Силам Ада - это не совсем буквальное понятие, и Вы можете задать вопрос Богам, как лучше преподнести им энергии.

К примеру, эмоции - это тоже энергии, и Вы видите это из книг по ТКМ. Некоторые говорят, что можно преподнести им энергии ненависти для наказания врагов. Я часто прошу Сатану взять излишки моих энергий, которые я сам не могу никуда реализовать, и мне сразу становится легче. Т.е. это я к тому, что они саму эту идею изначально могли предложить вообще на случай помощи нам в избавлении от излишков энергий, которые могут, к примеру, стать застойными, из-за невозможностей выражения их в этом мире.

Это еше раз доказывает то, что Богам лучше знать, как лучше для нас, и как лучше для Справедливости. Сомневаться в них и пытаться их судить по меркам, по которым мы судим низших даже из нас самих, - дело глупого дикаря. Дело же умного дикаря - попытаться их понять и научиться чему-то у них.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Вопрос

Сообщение Raum! » Пн июн 27, 2022 5:06 am

Встречаю немало людей с красной верёвочкой на левом запястье. Это считается иудейским оберегом. Но нередко его носят и язычники. Это чисто иудейский символ или он имеет языческие корни? Обязательно ли его носитель придерживается иудейской веры?
Воля и разум

Alina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 12:19 pm

Re: Вопрос

Сообщение Alina » Чт июн 30, 2022 1:37 pm

Я прошу прощения, но не знаю, как ещё получить ответы на вопрос, который меня давно мучает. Есть такой сайт суккубус ру, кто хочет, может его найти.
И есть там один индивид, который хвастается своими сексуальными победами над Демоницами и даже Богинями, включая Лилит. Более того, выкладывает в сеть став на принуждение, который включает в себя сигил Богини.
С этой особью я общалась и раньше, конфликты в этих вопросах у нас были. Общаться мы перестали. Позднее я завела там страничку. Некоторое время назад он на ней появился и снова стал распространять заразу. Это привело к сильному конфликту, в который включились даже модераторы, чтобы остановить поток неадекватщины. Страницу пришлось почистить - выбора не было.
Не хочу, чтобы это было сведение счетов, но те, кто и правда были готовы или хотят построить отношения с Сатаной и Демонами, с Суккубами, ведутся на мнимую лёгкость и при этом невольно распространяют ложь среди других пользователей, путая Суккуб с астральными упырями.
Я написала сюда, не выдержав отвратительной лжи и клеветы на Богиню, которой я обязана многим, включая жизнь.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт июн 30, 2022 2:51 pm

Alina писал(а):
Чт июн 30, 2022 1:37 pm
Я прошу прощения, но не знаю, как ещё получить ответы на вопрос, который меня давно мучает. Есть такой сайт суккубус ру, кто хочет, может его найти.
И есть там один индивид, который хвастается своими сексуальными победами над Демоницами и даже Богинями, включая Лилит. Более того, выкладывает в сеть став на принуждение, который включает в себя сигил Богини.
С этой особью я общалась и раньше, конфликты в этих вопросах у нас были. Общаться мы перестали. Позднее я завела там страничку. Некоторое время назад он на ней появился и снова стал распространять заразу. Это привело к сильному конфликту, в который включились даже модераторы, чтобы остановить поток неадекватщины. Страницу пришлось почистить - выбора не было.
Не хочу, чтобы это было сведение счетов, но те, кто и правда были готовы или хотят построить отношения с Сатаной и Демонами, с Суккубами, ведутся на мнимую лёгкость и при этом невольно распространяют ложь среди других пользователей, путая Суккуб с астральными упырями.
Я написала сюда, не выдержав отвратительной лжи и клеветы на Богиню, которой я обязана многим, включая жизнь.
На англ. форуме сейчас опять процветают топики одноразовых аккаунтов-мразей, которые рассказывают о своих "победах" и массово регистрируются, а также атаки каких-то дебилов из не-Сатанинского национализма на женские энергии. Это происходит на каждое расписание, т.к. этим они хотят атаковать нашу связь с Богами и правую сторону Души, чтобы убавить силы у наших ритуалов (женская сторона Души - это источник ее силы). Евреи используют одноразовых дронов без мозгов для реализации своих проклятий, как в реальной жизни, так и в интернете, пользуясь их слабостью и ничтожностью, эгоцентризмом и заинтересованностью в собственной выгоде.

Кретины из Вашего наблюдения не достойны не только живых женщин любого калибра, я бы сказал, все, на что они способны, это виртуальные "подружки" из метавселенной трахтенберга, созданные для неудачников. И куклы, которые везде продаются.

Полюбуйтесь на поколение, которое настолько привыкло жить в игровой реальности со всем готовым в миске, где все зависит только от шекелей, что на настоящую живую женщину, живующую по конституции и требующую от них ума, а не шекелей, они уже не могут рассчитывать. Конституция была создана другими и для других, она создана для настоящих мужчин, знающих, как достичь то, чего хотят, а также признавать поражение в реальном мире, а не уходить в ВР. Все, на что эти безвольные слизни могут рассчитывать, это ВР. Они не привыкли ничего добиваться трудом, труд для них уже недостижим, а способность к нему - атрофирована, это уже не мужчины, т.к. мужчина = преодоление.

В MGTOW (движение против женщин на Западе) неудачники докатились до того, что вообще пропагандируют избавление от живых женщин, а самим научиться воспроизводиться в капсулах и удовлетворяться в метавселенной. Они уже даже не рассчитывают ни на кого произвести впечатление. Это полное признание поражения и собственного ничтожества. И в том, что Вы описали, я вижу именно это - кучу бездарностей, требующих каких-то льгот для бездарности, не сумевшей добиться ничего, например, право массово пребывать в мире собственной лжи и грез.

Про тех, кто так богохульствует, я бы сказал то же самое. Боги - это те, кого надо заслужить. Если ты - дерьмо, неудачник, неспособный заставить себя работать и развиваться, наступать на себя вчерашнего ради себя завтрашнего, чуждый духа преодоления и совершенствования, ты не принадлежишь Сатанизму, и Боги для тебя навсегда останутся недосягаемой мечтой, возможной только в ВР, а сам ты - рабом и секс-игрушкой первой попавшейся еврейской ящерицы, и туда тебе и дорога!

Чем тратить время на говно земли, дайте ему исдохнуть. Богам безразличны эти помои.

О каких "астральных упырях" Вы говорите? Зачем бросаетесь услышанными где-то популярными выражениями, которые ничего не означают? Большинство низких млекопитающих никогда не увидят астрал, и все, что можно вычитать "на форумах и группах в интернете", написано теми, кто спекулирует на тему чего-то, что где-то слышал из какой-то яндекс- или рамблер- эзотерики, написанной для таких жидами, и в основном это малолетние аболтусы, которые просто хотят поболтать языком. Медитируйте и развивайтесь, чтобы не выглядеть детским садом, рассуждающими о квантовой механике в глазах тех, кто ею занимается у себя на работе.

Почитайте эту тему. Большинство людей сейчас не на том уровне, чтобы в полной мере понять даже школьную программу, не то, что астрал, не то, что увидеть там что-то.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Alina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 12:19 pm

Re: Вопрос

Сообщение Alina » Чт июн 30, 2022 4:50 pm

Я благодарю Верховного Жреца за разъяснение. Об "астральных упырях" я говорила за неимением лучшего для себя термина, поскольку многие начинают какие-то призывы, исходя именно из желания удовлетворить похоть. К ним некие сущности приходят, удовлетворяют, а потом начинают вампирить, или то же самое сексуальное удовлетворение с помощью этой гадости даётся ценой потери практиком огромого количества сил. Или не получая подпитки, эти существа начинают присасываться к родственникам практика. Про возможные негативы в плане показа жутких видений и всяческих издевательств я вообще молчу, там в каждом случае индивидуально. А потом вся эта грязь приписывается Богине и Суккубам, повторяя аврамическую гнусь.
Я ещё раз, на случай собственной невнимательсти, перечитала темы о Суккубах/Инкубах и другие темы, и нашла многие сходства из случаев, о которых эти горе-практики писали.
Свой термин я использовала за незнанием лучшего, чтобы отличить Суккуб от этих созданий. В том, что это агенты аврамизма, тульпы, я не сомневаюсь, но прошу Верховного Жреца исправить мою неосведомленность в плане правильного названия для этих тварей, которые выдают себя за Суккуб. Или, по рассказам, есть такие, что приходят только для секса, без призыва, но людям не вредят. Однако они тоже не Суккубы. Являются ли они ангелами или есть какая-то особая категория и если да, как она правильно называется?
Благодарю за внимание и ответы.
Слава Сатане и Богам!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт июн 30, 2022 5:26 pm

Alina писал(а):
Чт июн 30, 2022 3:32 pm
Я благодарю Верховного Жреца за разъяснение. Об "астральных упырях" я говорила за неимением лучшего для себя термина, поскольку многие начинают какие-то призывы, исходя именно из желания удовлетворить похоть. К ним некие сущности приходят, удовлетворяют, а потом начинают вампирить, или то же самое сексуальное удовлетворение даётся ценой потери практиком огромого количества сил. Или не получая подпитки, эти существа начинают присасываться к родственникам практика. Про возможные негативы в плане показа жутких видений и всяческих издевательств я вообще молчу, там в каждом случае индивидуально. А потом вся эта грязь приписывается Богине и Суккубам, повторяя аврамическую гнусь.
Свой термин я использовала за незнанием лучшего, чтобы отличить Суккуб от этих созданий. В том, что это агенты аврамизма, я не сомневаюсь, но прошу Верховного Жреца исправить мою неосведомленность в плане правильго названия для этих тварей. Или, по рассказам, есть такие, что приходят только для секса, но людям не вредят. Однако они тоже вряд ли Суккубы. Благодарю за внимание и ответы.
Верховный Жрец - это Верховный Жрец Hooded Cobra 666 - на англ. форуме HP. HoodedCobra666 (вот список его постов https://ancient-forums.com/search.php?a ... db6b12585e) , где HP - сокращение от High Priest, Верховный Жрец. Я подписываю его проповеди на форуме Проповеди viewforum.php?f=7, показывая т. обр., кто автор текста. На форуме Здоровье viewforum.php?f=8 есть масса переведенных диалогов, где под каждой репликой стоит подпись, кто что сказал. Русский форум изобилует переводами разговоров членов на английском форуме, поэтому везде подписи. Текст без подписи - мой собственный. Я - админ русского форума. На англ. форуме также есть модераторы, не носящие титул Жреца, но нас всех ставят Жрецы.

Верховными Жрецми являются на данный момент Основательница Радости Сатаны - и останется на веки веков - Верховная Жрица Максин Дитрих, Верховный Жрец Hooded Cobra 666 - Вы в основном видите его проповеди на форуме Проповеди, Верховная Жрица Shannon (Шеннон) - Черной Расы. Верховный Жрец Желтой Расы был вынужден уйти, чтобы совершить долг защиты отечества, у ВЖ Zildar Raasi, ВЖ Micama Gmicalzoma и некоторых в прошлом, которые здесь не упомянуты, была также уважительная причина. Остальные ушли по неизвестным причинам, или были выброшены за мразность или недостойное поведение. Еврейский внедренец один - жидсон (то, что было известно, как "верховный жрец mageson666").

Я прокомментирую про вопрос про астрал позже.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Чт июн 30, 2022 10:49 pm

Alina » 30 июн 2022, 16:50
Об "астральных упырях" я говорила за неимением лучшего для себя термина, поскольку многие начинают какие-то призывы, исходя именно из желания удовлетворить похоть. К ним некие сущности приходят, удовлетворяют, а потом начинают вампирить, или то же самое сексуальное удовлетворение с помощью этой гадости даётся ценой потери практиком огромого количества сил. Или не получая подпитки, эти существа начинают присасываться к родственникам практика. Про возможные негативы в плане показа жутких видений и всяческих издевательств я вообще молчу, там в каждом случае индивидуально. А потом вся эта грязь приписывается Богине и Суккубам, повторяя аврамическую гнусь.
Я ещё раз, на случай собственной невнимательсти, перечитала темы о Суккубах/Инкубах и другие темы, и нашла многие сходства из случаев, о которых эти горе-практики писали.
Моя главная идея, которую я пытаюсь донести здесь до всех, это то, что вы все видите на астрале не то, что там на самом деле, а то, что вы МОЖЕТЕ увидеть в зависимости от способностей (и желания!) каждого видеть. Вся вселенная с т. зр. конкретного человека - это не то, что она собой в реальности представляет, а то, что из этого только и может видеть его ограниченное восприятие. Мы слепы, и то, что мы видим - лишь неизмермо малая часть. А поскольку мы - то, что мы воспринимаем (индивидуальное эго - это его способность воспринимать), то и про нас говорят, что мы - лишь малая несовершенная часть. "Я знаю, что я ничего не знаю" - это понимание доступно лишь философам, кретины считают, что знают все или большую часть. Оно означает, что любая константа на фоне бесконечности уходит в ноль, даже большая (я не знаю, сколько раз я это повторил на этом форуме, пожалуйста, читайте форум, а не "эзотерику из интернета", потому что я уже устал вправлять мозги спекулянтам про астрал), т.е. любое конечное знание, даже очень большое, ограничено возможностями аппарата восприятия.

Астрал - тонкая материя. Это не значит, что его не существует. Это значит, что он не воспринимается расшатанным умом, который везде видит, что хочет. Так можно воспринять только очень грубую сатурнианскую материю вроде этого трехмерного мира. Например, реальность сна, ее нельзя заснять на камеру или как-то зафиксировать, чтобы куда-то предоставить (по крайней мере широко известными на данный момент средствами), и ее не так-то легко увидеть постороннему человеку, но она есть, это тоже вид реальности, просто он такой. Он меняется усилием воли спящего, что обеспечивает осознанные сновидения. Они меняются усилием воли, но они существуют. Есть такие виды материи. Все это - порождение ума и сознания, я просто объясняю, как это работает. Соответственно, влияя на сознание, еврей влияет на ваш воспринимаемый опыт, он делает так, что вы видите то, что хочет он, чтобы вы видели, и чем тоньше опыт, тем он управляемее такими средствами. Чем тоньше план, тем он управляемее при помощи сознания воспринимающего, поэтому то главное искусство, которому обучились евреи на протяжени тысячелетий, чтобы выжить, было манипулирование чужим массовым сознанием.

Я веду к тому, что вся эта немедитирующая шушера с истекающим сроком годности, тролящая интернет во время ритуалов, будучи дергаема за ниточки, которых она не видит, не контролирует ни свою жизнь, ни свои реакции на нее. Эта единственная фраза, в которой внедренцы в соц. сетях не соврали: "их мысли им не принадлежат". В том смысле, что у них в головах то, что туда положат их хозяева, а чем-то управлять или владеть они не умеют, т.к. их приучили думать, что "они и так все знают", что "им не нужно медитировать", и, главное, скормили ту величайшую ложь, что мир кончается на их комарином восприятии.

Т.е. я хочу этим ответить на любые спекуляции про астрал, услышанные кем-то где-то, просто не принимайте то, что пишут в интернете по этим поводам, за чистую монету, не забивайте голову их болтовней, т.к. она вся лжива, и, даже если они сами в нее верят, они видят то, что крутит им их управляемое жидами подсознание, а не то, что в реальности. Не слушайте "свидетельств" кретинов, которые не знают, как выключить свой внутренний зомбоящик (как в романе 1984 Оруэлла - там был телевизор, который простые люди, даже партийные, не знали как выключить, и вынуждены были смотреть, а выключать умели только высшие члены партии). Среди них многие признают, что "призываемые духи им лгут" - с такими кретинами может поиграть кто-угодно, включая их собственные страхи и воображение, и облекаемые в них / использующие их другие сущности. Как бы сказала ВЖ Максин, эти принадлежат абсолютно всем. И да, их могут иметь по-всякому, и к Богам вся эта низшая тварь не имеет отношения. Это первое.

Второе. Интернет полон вражеских троллей, которые разделяясь на группы, внедряют с двух сторон разную ложь, переключая внимание друг с друга. Один несет пургу, что он чем-то или кем-то владеет или управляет. Другой жалуется на результаты такой предполагаемой попытки кем-то или чем-то поуправлять. Каждый отвлекает внимание от другого, т.к. у каждого есть своя порция внедрений, и им надо, чтобы максимум прошло мимо альфа-сознания незамеченным. Например, один льет, какой он великий маг, и как много чего добился, другой приходит, и отвлекает от явного выпендрежа и лжи, говоря, как это опасно, то, что первый делает, таким образом создавая впечатление, во-первых, кредитивности первого, во-вторых, пытаясь запугать и отпугнуть от реального опыта реально ищущих. Суть в том, что оба лгут и просто подготовили этот сценарий заранее. Большая часть того, что Вы везде читаете, - это сценарии, подготовленные заранее, но чтобы все это видеть, мы должны медитировать. В школах ешива обучают тактикам управления сознанием Язычников. Наши медитации делают сознание сильным и способным улавливать все это. Большинство полностью подчиняется этому и не видит ничего из этого.

В данном случае, евреи повыше использовали покорных им собственных и гойских дронов для богохульства, под влиянием чего те идут и подкидывают на интернет-форумы "ставы" и пр. чушь для атаки не столько Богов, о реальном существовании которых эти дроны даже не подозревают, сколько разрушения жизней тех, кто настолько глуп, чтобы попытаться этим пользоваться во зло.

Поэтому я все время всем говорю, не тратьте время на общение в интернете на подобные темы, т.к. кроме дергания за одни общие ниточки вы ничего нигде не найдете, используйте интернет, только чтобы собирать нужные материалы и информацию, а время проводите в медитациях и ритуалах. Хотите делиться ссылками - просто оставьте их для таких как мы, которые родились для Сатанизма. Другие здесь не нужны.

Перечитайте эту тему и тему Взаимодействие с астральными сущностями - там подробные ответы по устройству астрала.
viewtopic.php?f=7&t=2594

Будет также отдельная тема по астральной проекции и др. важные и интересные темы о духовности.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

stan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 6:52 am

Re: Вопрос

Сообщение stan » Пт июл 01, 2022 3:39 am

У меня не получается медитировать и еще я делаю только фррт и просто зачитываю можно ли так делать и еще у меня гипоксия мозга легкая степень умственной отсталости мне забыть этот форум сайт раз я дурак ?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение Admin » Пт июл 01, 2022 3:56 pm

stan писал(а):
Пт июл 01, 2022 3:39 am
У меня не получается медитировать и еще я делаю только фррт и просто зачитываю можно ли так делать и еще у меня гипоксия мозга легкая степень умственной отсталости мне забыть этот форум сайт раз я дурак ?
1. Медитации не могут абсолютно все "не получаться" - перепробуйте их все. Вовсе необязательно делать все в один день: можно начать с одной-двух, которые получаются.

2. Делайте как можете. Есть медитации, которые невозможно или сложно сразу исполнить в их идеальном варианте: медитация Пустоты, к примеру. Это как с дыханием: оно для всех индивидуально. Медитацию Пустоты можно делать абсолютно всем с любыи состоянием здоровья. Она не имеет противопоказаний и очень помогает именно в ситуациях псих. отклонений и любых проблем с концентрацией и умом вообще. При этом продержаться в этой универсальной медитации бывает очень сложно даже очень продвинутому интеллекту. Ее суть в перестройке человеческого ума, и делать ее, как йогу, как дыхание, следует насколько, насколько это возможно для медитирующего. С каждым разом она будет удлинняться, но ставить себе цель просидеть именно столько-то минут совершенно необязательно, важен эффект. И так с многими медитациями - важен эффект.

Еще пример - не можете в полной мере визуализирвоать вещи, поэтому слабо даются медитации, такие как вращение Чакр и т.п. - с тонкими визуализациями. Ничего, если сразу не получилось представить идеальные пирамиды во всех их строительных подробностях. Или можно начать с медитации на свечу - там даже не надо ничего визуализировать, и так все видно.

Попробуйте 40-дневную программу ВЖ Hooded Cobra 666, там начало собрано из самых легких медитаций и самое малое время в день.

Как и Медитация Пустоты, вот эта viewtopic.php?f=7&t=3227 также не имеет противопоказаний. т.к. чисто умственная.

Начните с этих простых упражнений.

Что касается "забыть о сайте и форуме", здесь не место тем, кто не хочет развиваться и умнеть. Все, кто хотят, могут. Всегда помните, что сначала эффекты от медитаций могут не ощущаться. Они перестраивают незаметно самое дно всего Вашего существа, начиная с самых неощутимых мест.

Вы можете также иметь травму или физические сбои, которые создают это, в которых Вы не виноваты. Тогда попросите Богов направить Вас к хорошему врачу. Медитации полностью вылечивают психику и ум. Для физического исцеления может понадобиться медицинское вмешательство.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить