Вызов Демона.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
iLoveSatan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 8:27 am

Вызов Демона.

Сообщение iLoveSatan » Пн май 18, 2020 4:30 pm

Мораил. Какой у него цвет? Или достаточно будет 1й синий свечи?
Не нашел информации об этом просто.

Bogow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 4:00 pm

Re: Вызов Демона.

Сообщение Bogow » Вт май 26, 2020 12:52 pm

Для того что бы работать с Демонами вы должны быть чувствительны к астральной информации которая приходит с помощью сенсорики Души - астральных глаз, ушей. Наработка этих способностей происходит через последовательное развитие и напитку силой высших чакр и отдельно астральных сенсоров, причем необходимо действительно прорабатывать эти центры комплексно, не оставляя что то вне внимания.

Другим способом сделать это является астральная проекция. Вы можете провести ритуал вызова Демона в своём астральном храме с большим уважением и так же как сделали бы это в физической реальности. Разница лишь в том что во время вызова в астральном храме вам будет легче почувствовать прямые результаты своих действий. Излишне говорить о том что для проведения ритуала в астральном храме астральная проекция так же должна быть освоена.

Люди подходят к вопросу эвокаций очень безответственно, не развиваются, думают что Демон прийдет с "наскока", с первой попытки вы проведете какой то ритуал из интернете и сразу получите результат. В лучшем случае ничего не произойдет. Более плохой вариант - это то что на ваш зов прийдет одна из низших сущностей выдающих себя за Демона. Именно для противодействия таким ситуациям в инструкции по вызову Демонов из книги министерства написано всегда вызывать Демонов через Сатану - таким образом вы обезопасите себя и наработаете личный канал связи. Таким же образом вы можете узнать о любом Демоне и его атрибутах напрямую, не обращаясь к людям на форуме.

Ответить