Страница 1 из 1

Почему вымирает Белая Раса

Добавлено: Чт май 14, 2020 12:54 am
Admin
Иногда происходят плохие вещи. Но расы не вымирают лишь потому, что они происходят. Расы вымирают от того, как на них реагируют люди.

Перед окрававленной шведской женщиной другие шведы закрыли дверь. Это произошло ПОСЛЕ того, как все насильники ушли. Опасности не было. Ей не открыл *мужчина*. Он слышал ее крики. Видел в окно как ее насилуют, пинают, швыряют о пол. Он ДАЖЕ не вызвал полицию и скорую. И когда ВСЕ маньяки ушли и были далеко, он просто закрыл перед ней дверь. Это трусость, которая не имеет для своего объяснения ни малейшей реальной опасности, это трусость ради самой трусости. Ее сосед не был еврей. Не был мусульманин. Он был швед, и он не вызвал ей даже скорую. Далее, она ушла далеко от того места, где даже теоретически могли быть насильники. Тех, к кому она обращадлась, не обвинили бы в расизме. Они могли сказать, что ее изнасиловали "шведы" или задрали "медведи". Они могли бы вызвать ей кого-нибудь, чтобы ее увезли в больницу, независимо от причины. Но они этого не сделали. Она ехала по метро, полному народу, вся в крови. Никто не посмотрел на нее.

Во вселенной есть евреи. Во вселенной есть мусульмане. Но все они нам не страшны. Страшно то, что современная молодежь запихивает себе поглубже свои бананы, свои наушники, утыкается в свой смартфон, все закрывают свои замки, боятся подойти к окну, к двери. Все хотят как можно дальше отвернуться от того, что происходит вокруг. Они пытаются тихо дожить до старости и сдохнуть, так и узнав все страшное, что творилось вокруг них всю их жизнь. И иногда некоторые из них срываются с этого состояния, будучи вырваны реальностью и становятся частью того, от чего другие еще глубже впихивают себе свои бананы и идут не оборачиваясь.

Вы можете представить себе деревню наших предков, которые закрыли двери, заткнули уши бананами, врубили погромче музыку, и т.д., чтобы не слышать, как пришедшие враги насилуют их людей, жгут дома в деревне и поджигают их собственный дом?

Вы можете себе представить, что Александр спокойно сидел в своем дворце в Москве и пил кофе, когда Наполеон входил в Москву? Где бы тогда была Российская Империя?

Такого поведения нельзя представить себе даже среди животных. Если у них есть хоть малейшая надежда, что они могут постоять за себя и своих, они стоят.

Я повторяю, все эти "люди" (которые на мой взгляд не более люди, чем эти насильники) не были в опасности - ни обвинения в расизме, ни насилия. Они просто так безо всякой причины отвернулись от члена собственной стаи - просто из насирательского отношения.

Славяне бы услышали крики и сбежались на них с высоких этажей многоэтажек. Японцы и вьетнамцы сбежались бы всем районом. И я вам говорю, как НЕ Западный человек. Когда мы докатимся до такого, что даже из частных домов, где крики отчетливо слышны, и все знают, что происходит, не выйдут и перед жертвой захлопнут двери, нашего народа не станет. НИ путин, НИ мишустин не могут такое сделать. Такое можем сделать только мы одни. И это значит, что НАПРАСНО Александр отстоял нашу Империю. Напрасно я делал эти сайты. Напрасно мать каждого из вас терпела боль при родах. И напрасно Сатана растил детей с Белыми женщинами, а потом сражался за них десятки тысяч лет. Трусы НЕ жильцы в этом мире. Дураки - ДА, трусы - НЕТ.

"Если Белая Раса окажется не способна навести порядок в этом мире, следующей на очереди будет Желтая"
- Адольф Гитлер
(по словам Верховного Жреца Hooded Cobra 666)

Новость
Швеция: Никто не помог женщине, изнасилованной 20 мусульманскими мигрантами.

Дело об изнасиловании оказалось настолько зверским, что об этом сообщают даже основные шведские СМИ.

"Фу, у тебя сперма на лице и на одежде, не впутывай нас", - сказали они женщине. Она только что пережила групповое изнасилование и издевательства от группы до двадцати преступников на лестничной клетке в Фиттже, но никто в южном пригороде Стокгольма не хотел помогать жертве, сообщает Метрополитен.

В настоящее время публикуются более подробные сведения о громком деле в Фиттже, которое произошло на лестничной клетке в августе 2016 года. Женщину изнасиловали, а также избили до двадцати человек. Женщину били ногами, угрожали ножом, и швыряли головой о пол, пока она не потеряла сознание.

Сосед, ставший свидетелем жестокого нападения, решил проигнорировать его. Позже он заявил полиции, что "научился не видеть и не слышать слишком многого". Мужчина прожил 15 лет в Фитдже, районе, где доминируют мусульмане.

Обратившись за помощью после изнасилования, женщина позвонила в дверь одной из квартир и попросила помощи, просто позвонить в полицию. Но мужчина, открывший дверь, проигнорировал ее призыв и отправил на три буквы окровавленную жертву, пропитанную телесными жидкостями насильников.

Затем женщине удалось добраться до центра города Фиттжа за помощью, но там ей сказали, что она "отвратительна". Никто не хотел ей помогать. "Парень сказал ей, что она отвратительна, и у нее в волосах была сперма", - говорится в полицейском рапорте. Она также пыталась обратиться за помощью к охраннику на вокзале, но его не волновало положение женщины.

Вместо этого женщину заставили ехать на метро в центр Стокгольма, чтобы обратиться за помощью. Несколько мужчин сейчас обвиняются в этом преступлении. По словам обвинения, они также снимали изнасилование на камеру и хохотали в процессе.

Сообщается, что все насильники имеют "мигрантское прошлое" - выражение шведских СМИ для мусульманских мигрантов.

Источник jihadwarch.com
На англ. https://redice.tv/news/sweden-nobody-he ... m-migrants

Пожалуйста, распространите это. Не будьте трусами, и вы будете жить вечно.

Re: Почему вымирает Белая Раса

Добавлено: Чт май 14, 2020 9:30 am
Lada
То, что не открыли дверь — печальный факт, что не позвонили в полиции — это вообще из ряда вон. Я бы на месте той женщины, когда оклемалась, за то, что они не позвонили в полицию, просто подожгла бы им дверь или же отомстила любым доступным способом, согласно их вины. Ладно, они не захотели прикасаться к ней, тут дело такое это личная брезгливость, всё может быть, но могли же позвонить и вызвать копов или же собрать соседей и вот за то, что они не сделали именно это — они виновны. И за это надо отомстить!
Не говорю что эта девушка именно такая, но по наблюдениям, судите сами... сейчас же белые девки как одеваются и как себя ведут?! Развращённые жидопропагандой, если есть провокация в одежде и поведении: короткие юбки, такой себе месседж окружающим о своей вседоступности... думаю это не к добру. Молодёжи вместо "бананов" следует начать изучать боевые искусства. Белая женщина в "форме" и при "силовом параде" выглядит куда привлекательнее разукрашенной вседоступной шлюхи, тупой курицы с ботоксной "вагиной" вместо рта, позорящей свою расу. Конечно каждый случай требует рассмотрения. Давно пора собирать сообщества людей, кто бы просто по тихому мстил всякой мразоте совершающей насилие

Re: Почему вымирает Белая Раса

Добавлено: Чт май 14, 2020 7:28 pm
Admin
Немного оффтоп, но просто делюсь, чтобы люди не купились на еще одну еврейскую утку.

Когда я был школьник, был как-то класс, где рассказывали о древне-греческой культуре, и даже как-то не мозгопромыто. И еще тогда не зацензурировали одну такую деталь. Со времен хсиан, тело человека (любого пола) стало считаться чем-то "опасным для психики", имеющим какое-то мистическое "воздействие" и т.п. До этого тело человека не считалось чем-то "воздействующим на психику" других людей. Другой вопрос, если оно выглядит болезненно, неподтянуто и т.д., но это уже не проблема других людей, от этого страдал только сам человек и никто более. В античной культуре было принято - ни женщине, ни мужчине - иметь роскошные мышцы и не заниматься спортом и боевыми искусствами. Сходите в Пушкинский музей в Москве - они не скрывают своих роскошных воинственных форм, они ими гордятся. Посмотрите на картины Возрождения: в то время как все люди в Европе были охвачены хсианской истерией и закутаны до основания, на их картинах живет их настоящее наследие, чуждое фобий и эмоциональных реакций на человеческое тело. Я бы сказал - его просто вообще не замечали. Оно было как для нас смокинг. Не было каких-то "особо-возбуждающих" частей тела. Я ни коим образом не хочу здесь агитировать ничего вроде того, чтобы нарушать культурные нормы вашего конкретного Языческого народа, все, что я хочу сказать, это делюсь тем фактом, что сама идея того, что человеческое тело может вообще как-то "воздействвать," и что это какая-то большая проблема причем того, чье тело, - эта идея вообще не существовала до изобретения всех этих авраамических программ.

В Японии тоже интересные моменты, при всей их буддийской ненависти к сексу, среди их традиций встречались некоторые, свидетельствующие о значительно более продвинутой цивилизации, например, мыться женщинам и мужчинам вместе в бане в чем мать родила, не считалось вообще ничем "сексуальным". Замужние и женатые люди спокойно мылись вместе, никто ни на кого не пялился в священном ужасе. Озабоченных и фобиозных просто не было.

Древние Язычники просто не воспитывались так, что их поведение может быть подвластно каким-то "внешним факторам", каким-то "эфемерным воздействиям", будь это "чужой внешний вид", "бесовские наущения" и т.п. Если тебя что-то привлекает (тело, ум - неважно) - учись и бери пример. это как с умом или силой или еще какими-то хорошими вещами. Сжигать слишком умных, слишком талантливых начали хсиане. До них эти люди были лидерами сообществ, перед ними преклонялись, их совета слушали. Так и с красотой - красивыми гордилась нация, их достижениям радовались так, как если бы это были достижения в физике или спорте. Вы же не стесняетесь показывать всем свое доказательство гипотезы Римана? Это же не считается "недостойным поведением в общественном месте". Я в курсе, что это другой уровень жизни: симпатичным и насекомое может быть, а гипотезу Римана оно вряд ли докажет. Но сама идеология, что успех в чем-либо, даже столь банальном как внешность, - это плохо, красивых насиловать, умных сжигать и т.д., - пришла от евреев. 100%.

Обычно, первое, что слышишь, это "ой, наверное, они там как-то все не так одеваются" или "ой, это они голосовали за это, вот так им и надо", но если начинают разбиваться, читать новости, изучать материалы, выясняется, что жертвами изнасилований и любых нападений в основном являются дети и обычные работающие женщины-труженницы, кормилицы семей, которые возвращались домой с работы, одетые в офисные пиджаки, джинсы, куртки, спортивные штаны, это обычные простые люди, мнения которых ни одна жидовка в правительстве никогда не спрашивала. Там не то, что мини-юбок или платьев, обычных юбок никто не носит. Жидовские подстилки из правительства ездят на мерседесах с охраной и личными водителями. Ни одну тварь из правительства еще не изнасиловали. Ни одна тварь еще ни разу не спросила мнения народа, ни одна. Тоталитарная мразь пообещала людям равные права полов на образование и принятие на работу. И посмотрите, что она им дала:

"Если два человека претендуют на рабочее место, я предпочту, чтобы его получил тот, кого зовут мухамед" - Мона Салин. феминистка.

Абсолютно согласен, что то, как мы относимся к нашему обществу, - хуже каннибалов. Нормальные народы в такой ситуации собираются в отряды и патрулируют этими отрядами темные улицы своей страны днем и ночью, не кричит ли где Белый ребенок в темной подворотне. Самоорганизация, договоренность жителей отдельного дома или корпуса встретиться у метро, чтобы вместе идти домой темной ночью, ждать женщин, стариков и детей этого корпуса, всем вместе решать проблемы, мстить друг за друга, - это более нормально, чем эти дебилы в бананах с замурованными окнами. Именно так и делали нацисты. Отряды гитлеровской молодежи патрулировали улицы, чтобы на них не было еврейских и других бандитов и наши люди могли ходить спокойно. Сейчас в городах России это делают кавказские, таджикские, узбекские и другие банды, не возвращается ли домой со школы где Белый русский ребенок, "непристойно одетый". Это общество, которое зная это, запирает засовы, закрывает окна, включает музыку погромче, не имеет право жить. Это общество трупов.

Я к тому написал это, чтобы вы все задумались. Вы можете себе представить, чтобы даже просто дикарь в Австралии, даже те, кто ест людей, негры в Африке, чтобы в их деревне кто-то постучал в дверь весь в крови, и сказал "меня подрал леопард" или что-то подобное, вы можете себе представить, что перед ним захлопнут двери, чтобы "не сойти за браканьера" или по любой другой причине?? Или объяснили ему, что "вы не правильно одеты, вы сошли за антилопу". Зеленые на всю голову защитники животных еще могут такое сморозить, но местные жители - никогда. Эти люди ХУЖЕ ЛЮДОЕДОВ. Они не достойны быть потомками нашей Расы, и вообще НИКАКОЙ Расы. Они вообще не достойны жить на земле. Шмели достойны жить на земле больше чем они. Шмели не бросаются друг на друга за свою неземную красоту (вы видели шмелей?), а только за вражду к собственному улью, и умирают в борьбе за него, а не отсиживаются в сторонке.

Re: Почему вымирает Белая Раса

Добавлено: Пт май 15, 2020 9:09 am
Lada
Согласна. Конечно же я не писала с точки зрения ханжи про все эти юбки.
Этим религиозным ублюдкам надо лечиться. Но, думаю, можно их агрессию, если её понять, использовать для дела… для собственного совершенствования, так сказать, когда знаешь врага… Ведь уже давно стало известным про такие изнасилования. Готовьтесь, людоньки, противостоять этому! Пусть каждый изберёт себе доступный метод защиты.
Мне представляется всё происходящее хаотичным и то, что основная масса людей просто запуталась в направлении, а поскольку нет альтернативы, они следуют хсианской проге. Возможно, поэтому с ними случается то, что случается… «тварь хочет кушать, она идёт в загон и выбирает себе еду»…

И поскольку ответ поступил здесь, то, то чем я хотела поделиться, я приплюсую сюда к этому посту, возможно, это тоже можно отнести к вещам вышесказанным и…

…попрошу не слишком осуждать мой стиль подачи мысли и не создавать отрицательных мыслеформ в мой адрес по поводу нестройности моего изложения или т.п.)) Так как, во-первых я не писатель, не учёный во-вторых я… просто иду по жизни.
Часто задумываюсь, как технически работает программа хсианства в умах людей. Как она может выглядеть на физическом уровне. Например, когда мы покупаем программное обеспечение в коробочном варианте. А хсианство так и выглядит — как программа. Мне почему-то пришло сравнение, когда подводные агрегаты или дайверы погружаются всё ниже в воды океана, где начинают действовать физические законы т.е. я хочу сказать о давлении… На поверхностных слоях оно ощущается как норма, но чем глубже погружаешься, тем сильнее его можно ощущать.
Вот так человек живёт в определённой энергетической среде. И это давление или колебание, по-разному можно назвать, вибрации и т.п. постоянно поддерживают в людях определённую картинку мира \ восприятия. «Невидимые стражи» охраняют умы людей в определённых границах и не позволяют выходить за их пределы. Вот эти силы, давящие на психику людей и есть магия (или часть её) и сюда можно включить также с виду «безобидные» СМИ. Конечно, у человека есть воля, чтобы самостоятельно побороть этот барьер. Но большинству нужны якоря, иначе, если разрушится их картинка мира, они рискуют «сойти с ума»… Здесь я просто пытаюсь понять своё и вообще человеческое взаимодействие с этим пространством, со всеми возникающими неизвестно откуда толчками, приводящими к состоянию внутреннего хаоса и то, как ты этот хаос можешь успокоить, или преобразовать и т.д.
Конечно, сложно переводить в слова все эти внутренние наблюдения и ощущения, почти невозможно выразить точную картину происходящего. Но это моя попытка выразить то, что меня волнует. Почему, например, так долго я могла находиться под навязанной мне жидовской картиной мира — «и создал бог человека и вдунул в него…» и т.д. стихи, со всеми выходящими отсюда последствиями. Далее следует та же жидовская история на протяжении всей библии — пафос «избранного народа», какой он «замечательный» и т.д. Впрочем, это, как можно понять всего лишь ОПГ мирового масштаба. Как же так?! Как могли Белые люди принять этот еврейский мусор в свою голову? На какие внутренние точки человеческого существа жид сумел надавить, что чуть ли не бóльшая половина человечества со страхом побежала каяться перед этой вымышленной программой! Страх смерти вечных мук и возникающие перед глазами человека страшные картинки его «бытия» в потустороннем мире.
Всё, что нужно человеку для преодоления такого страха — это показать ему чёткую дорожную карту его перехода на иное измерение его жизни. Его продолжение. Об этом нужно говорить, не ограничиваясь одной-двумя статьями. Эту Жизнь после жизни нужно обсуждать как можно чаще и во всех аспектах. У кого есть такие знания? Я ищу это…

Re: Почему вымирает Белая Раса

Добавлено: Пт май 15, 2020 3:06 pm
Admin
Этим религиозным ублюдкам не надо жить прежде всего. И это работа того, кто возьмет на себя ответственность за Землю. А кто возьмет ответственность, того и Земля, как известно. Делайте выводы, Белые люди. Ваша ли будет Земля.

Сатанизм и просвящение рождает характер. Трусость должна как-то караться. Наши предки карали за трусость, бесхарактерность, эгоизм и т.п. проявления слабости. Слабость не должна не только поощряться, она прежде всего не должна прощаться.

Я раньше тоже шарахался от всяких самурайских методов воспитания детей и т.п. А сейчас на многое смотрю совершенно по-другому. Если нас растить такими половыми тряпками, как эти шведы, то и будет с нами то, что со шведами.

На мой взгляд это не проблема одного человека. Это проблема общества. Это проблема поколений.

Мы не живем одним человеком, и этот индивидуалистский идиотизм, попытка отыскать проблему в какой-то одной жертве, и т.д. ведет в никуда. Мы живем обществами. Ну не дана нам физическая сила буйволов или слонов, чтобы в одиночку противостоять 20 особям. Мы - люди и созданы для общественной жизни. И наша сила в количестве и сплоченности. Которой сейчас нет.

Этот "мужчина" должен был выйти и отвлечь их на себя, чтобы она, а не он, звонила куда-то. Звонить - удел беременных и кормящих. Молодые и сильные должны были выйти всей деревней и жечь на костре мразей, а если мразь бежит, догнать, привести обратно и добить. За отпуск такой мрази живыми в свою страну - вот за что судить надо. А самих мразей жечь на месте, и судить тех, кто не смог это сделать, будучи молодым и здоровым. Это акт патриотизма - не отпустить живой сволочь в страну, где живут твои дети.

Дорогие Белые люди, поверьте мне, Природа не посмотрит на ваш цвет кожи и достижения ваших предков, когда будет выбирать, кто останется править планетой, а кого попросят на помойку истории.

Индонезийцы сожгли карликов острова Флорес, когда те ели их детей. Мусульмане уже давно готовят барбекю на улицах Европы из человечены. Хиллари Клинтон подала на стол Белым детям жаркое из взрослых для своего снафф-фильма (см. в теме Еврейсие ритуальные убийства - там видео с фото из этого фильма). Не только не сожгли, глазом не моргнули.

Смотрю на историю Белой Расы: эпидемии, природно-очаговые заболевнаия, те же исламские нашествия стары как мир, и поверьте, в безмозглых головах как сейчас дзыхад, так и тогда был. И ничего, мразь вырезали, мир завоевали. А теперь что, любая уличная крыса может ее убить. Вон их малолетнее крысиное отродье европейских детей режет в детсадах. Пока "персонал" шнурки завязывает и в сумках роется.

Как выжили Езиды? У них за принятие ислама веками полагалась смертная казнь - вот так и выжили.

Трусость - это точка невозврата. Она определенно должна быть криминализирована.