Астральный храм

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
iLoveSatan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 8:27 am

Астральный храм

Сообщение iLoveSatan » Пт май 08, 2020 10:42 pm

Не поймите меня неправильно, я прочел о нем и прочее-прочее, вопрос именно в самом создании и как это должно быть. "Создайте храм во время ритуала". какого ритуала и что надо делать во время самого создания храма? Может нужен транс или еще что?
Извиняюсь за глупые вопросы если-что

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астральный храм

Сообщение Admin » Чт май 14, 2020 10:55 pm

Я считаю, что есть некоторые слова в этой ссылке https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b0%d0%bc/ , которые проливают свет на то, что такое астральный храм с технической точки зрения.

"Чем больше вы посещаете это место, тем сильнее оно будет становиться."

Как много раз во многих проповедях говорила Верховная Жрица Максин Дитрих, все, что есть сейчас, и чего не было сотн лет назад - компьютеры, холодильники и пр. и даже просто каждый экземпляр производства этого всего уже в наше время - все это сначало было в чьей-то голове, чьей-то мыслью и плодом чьего-то воображения. И только потом получило материалные оболочки.

Квантовая механика утверждает, что все мы, все наше настоящее, прошлое и будущее - просто клубок вероятностей. Некоторые говорят, что те из вероятностей, которые не осуществились, [далее довольно грубое примитивное объяснение в целях сделать эту вещь понятнее обывателю] "продолжают существовать в параллельных мирах" как разветвления в туннелях реальности или что-то в этом роде.

Это образное объяснение на пальцах. Имеется в виду, что различные вероятности получают различное количество энергий для воплощения. Энергии ищут выход и находят самый простой выход для себя. Это и есть "наибольшая" вероятность. Но остальные всегда также имеют возможность воплощения. И сильнейшие из них отделяет от реальности этот небольшой процент превышения. Но их энергия все еще достаточно велика и она может продолжать взаимодействовать с реальностью. У других возможностей развития событий энергия меньше, у третьих - еще меньше, и т.д.

Мне все это очень сильно напоминает цепь блокчейн и то, как некоторые могут захотеть построить долгую параллельную цепь, чтобы она перечеркнула все транзакции исходной, и то, как это сложно, т.к. та уже "получила воплощение" и весь интернет живет по ней, но если такое произойдет, то это в прямом смысле "изменит прошлое".

Так вот, что я думаю. Ваш храм - не настоящее физическое место, но по мере вложения в него энергий, он получает все больше и больше веса в вероятностной системе. Эта мыслеформа становится все более и более "воплощенной" за счет получаемой от Вас силы, внимания. Астральный храм - это своего рода мыслеформа.

Все выше сказанное - это то, как я трактую все это. Я могу ошибаться.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить