Место проведения, "церковь" Сатаны для себя.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
iLoveSatan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 8:27 am

Место проведения, "церковь" Сатаны для себя.

Сообщение iLoveSatan » Вт апр 14, 2020 6:22 pm

Решил вступить на истинный путь. Из пантеона меня заинтересовал Аим, получается мне нужны синие свечи для него, верно?
И еще. Подойдет ли заброшенное какое-нибудь здание(Ясное дело, скрытое от человеческих глаз) в качестве всего этого? Я бы смог на стенах расписать сигилы почитаемых мною демонов и тех, которых я вызываю, тот же Аим. Или сугубо надо это делать на листке? Я представляю это примерно так. Я на стене черчу сигил Аима, ставлю слева и справа свечи голубые/синие, зажигаю благовония приятные и начинаю вызов.
Я правда надеюсь на вашу помощь в этом деле и ответ на все эти вопросы. По-скольку смысла моего пребывания на Земле не так много и одно из них я разглядел в существовании благодаря Сатане и поклонения ему, по-скольку однажы он мне действительно помог.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Место проведения, "церковь" Сатаны для себя.

Сообщение Admin » Сб апр 18, 2020 7:10 pm

Никому не нужен Ваш риск своей свободой во время карантина и глупости с церемониальными вызовами и пр. цирк. Достаточно все сделать в астральном храме. Пользуйтесь улицей только если полностью уверены в собственной безопасности и приватности (например, находитесь на собственном огороде и т.п.). Демонам вся эта ерунда не нужна. Все, что нужно, это Ваша активность в магии и интернете в ходе Духовной войны, и чтобы Вы развивались духовно и помогали развиваться другим. Они - люди как и мы, только более развитые. Вся эта дискотека с заброшенными домами нужна только Вам "для настроения и вдохновения". Все то же самое касается ритуала посвящения.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить