Сын Зари

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сын Зари

Сообщение Admin » Пн янв 07, 2019 7:38 pm

Миф о Сыне Зари, жиды украли у эллинов и римлян, которые так называли Люцифера:

«Греки называли «утреннюю звезду» Эосфором («зареносец»), и поэтически считали сыном богини зари Эос и титана Астрея.

«Он упоминается в Энеиде:
«Той порой Люцифер взошёл над вершинами Иды, день выводя за собой.»

«Фосфор (Эосфор; др.-греч. Φωσφόρος — «несущий свет», др.-греч. ἑωσφόρος, Эосфор — «зареносец») — у древних греков Эосфор — название «утренней звезды»; по Цицерону, её же называли Фосфор. По другим источникам Фосфора отождествляли с Геспером — «вечерней звездой»


Evelyn_de_Morgan_-_Phosphorus_and_Hesperus,_(1881).jpg
Evelyn_de_Morgan_-_Phosphorus_and_Hesperus,_(1881).jpg (136.94 КБ) 4298 просмотров
Эвелин де Морган, Фосфор и Геспер, (1881)


«В римской мифологии, по Гигину, ссылавшемуся на неясные источники, Геспер (и отождествлённый с ним Эосфор) является сыном Авроры (греч. Эос) и Кефала.

«Также «Фосфором» называли носящих факелы и приносящих свет богинь: Артемиду (Diana Lucifera), Эос, Гекату, Юнону, Люцину.»

Вот еще один Фосфор – о. Свободы, Манхэттен, Нью Йорк:


liberty 6.jpg
liberty 6.jpg (108.06 КБ) 4298 просмотров


Вот ее более древние изображения:

Древние ближневосточные изображения различных богинь с факелами: Аль-Уцца, Афина и т.д. – смысл один – Люцифер.


liberty 1.jpg
liberty 1.jpg (6.61 КБ) 4298 просмотров
liberty 2.jpg
liberty 2.jpg (15.65 КБ) 4298 просмотров
liberty 3.jpg
liberty 3.jpg (16.06 КБ) 4298 просмотров
liberty 4.jpg
liberty 4.jpg (10.75 КБ) 4298 просмотров
liberty.jpg
liberty.jpg (13.91 КБ) 4298 просмотров


А вот ее традиционное изображение на картах таро - обратите внимание, в руках факел!

imperatrica.jpg
imperatrica.jpg (45.04 КБ) 4294 просмотра

Аркан Императрица традиционно изображается в образе богини Венеры / Афродиты с факелом и символом планеты Венеры, который также египетский Анкх – символ вечной жизни. Это – Люцифер, Звезда Денница, Звезда Утренняя и Звезда Вечерняя.

императрица.jpg
императрица.jpg (31.16 КБ) 4294 просмотра
императрица2.jpg
императрица2.jpg (33.12 КБ) 4294 просмотра

Дело в том, что слова Эос, Астарта, Аврора, Уцца - все происходят от древнего корня Уш / Ауш / Авш, который означает Заря. И от которого произошли названия зорь на многих языках, напр., славянский У-сень:

«В славянских языках, на санскрите и древнеиталийском языках огромное количество духовных аллегорий и слов возникло из санскритского корня Уш / Аус, связанного с зарей / рассветом, в т.ч. «древнеиталийское, собственно сабинское, название солнца – Ausel (этрусс. Usil), с изменением только окончания l-л на -нь. [Preller. Röm. Myth. I, 324.]» и первая часть имени нашего Бога Ау/Ав-Сень, слово аура [алхимическое золото, прим. автора], греч. Эос, санскр. Ушас и многое другое.»

«Авсень сближаютъ съ "овесъ" на томъ основанiи, что на Новый годъ посыпаютъ овсомъ. Но въ словt овесъ звукъ с принадлежитъ суффиксу (лит. aw-iza, лат. av· ena), тогда какъ въ словахъ ус-ень, авс-ень. с относится къ корню ус Санкр. уш., жечь, отъ котораго литовск ausz-ti свtтать, аusz-v утренняя заря, т. е. зарево, предшествующее солнцу, и звtзда; санскр. Ушас - заря, утро ..Корепь уш имеeтъ другую форму вас, которую находимъ, между прочим, въ слове Весна.. Отсюда понятно. почему· день солнечнаго поворота на летo и само солнце могли называться Усенемъ.»

Усень – это Утренняя Звезда, Денница, Венера.

«В Каринтии утреннюю зорю называют дъжница – слово, тождественное с именем звезды Денницы или Утренницы и родственное с древним названием солнца Дажьбогом (от dah – гореть). В сербских песнях звезда Денница слывет сестрою Солнца, как у нас Зоря; в областных наречиях деннице дают название зарница (в малорос. зоря означает вообще звезду), а у литовцев она носит имя Auszrine (= прилагательное «утренняя», заставляющее предполагать при себе существительное «звезда») – одного происхождения с санскр. Ushas (зоря, бессмертная и блаженная дочь неба), греч. `Ηώς и латин. Aurora139, от ush – гореть, светить, блистать. Итак, названия зори образовались от тех же корней, от которых произошли слова, означающие день и утро. Немцы говорят: der Morgen tagt (tagen) – рассветать: сравни санскр. ahan – день и ahana – заря. Соответственно метафорическому представлению солнца горящим светильником, Аушрине разводила ранним утром богине-Солнцу огонь, в Вакарине (вечерняя звезда – другое название Венеры) гасила».

«Световая, солнечная природа Усиня-Усеня или Авсеня проявляется и в самом названии божества: ushasa (санскрит), usha (зендс.), aurora вместо ausosa (латин.), auszra (литов.) = заря; Ausca (жмуд.) – богиня лучей восходящего или заходящего солнца, Usil (этрус.), Ausеl (сабинск.) = солнце. Через замещение в этрусском и сабинском названиях солнца последней буквы l окончанием нь, получается латышский Усинь и русский Авсень. Слово Усинь встречается уже в изборнике Святослава (1073 г.): «‘Ахатис акы iўсинь (вместо «оусинь») іесть» = агат подобен усиню. [Буслаев. Мат. для ист. письм. 10]

"В древнейших частях «Ригведы» Ушас определяется как «божественная дочь» — divó duhitâ — Дьяуса-Питы, «Неба-Отца». Также она считается супругой Сурьи, бога солнца, и матерью Ашвинов, божественных близнецов, символизирующих рассвет и закат.

Санскритское слово uṣas происходит от праиндоевропейского корня *hausos, из которого происходят также такие слова, как греческое Эос, латинское Аврора, русское утро, армянское ush (в значении предрассветного времени). Исходя из этого, божество зари можно считать довольно древним, своими корнями уходящим в эпоху индоевропейского единства. "

"Имя *h₂ewsṓs производится от корня *h₂wes «сиять, светить» и означает «блестящая». Английское слово east (восток) и латинское auster (юг) происходят от родственного прилагательного aws-t(e)ro-. От этого же корня образовано также слово aurum (золото) — от *awso-. Богиня рассвета была также богиней весны и участницей индоевропейского новогоднего мифа, где Богиня рассвета освобождается из плена (это отражено в Ригведе и в греческой мифологии).

См. подробнее о новогоднем мифе в статье:
Праздник Утренней Звезды viewtopic.php?f=6&t=2549

Кроме наиболее поддающегося реконструкции имени, *h₂ewsṓs, с определённой долей уверенности можно реконструировать и эпитеты этой богини. Среди них *wenos-, от которого образовано в санскрите vanas (прелесть, желание), которым называется Ушас в Ригведе, а также имя латинской Венеры — Venus.

Афродита (др.-греч. Άφροδίτη) при этом сохранила функции богини зари, этимология её имени — «та, которая сияет из океана» (от ἀφρός — пена и δέατο — сияла, казалась).

Другой эпитет — др.-греч. Ἠριγόνη (Эригоне) — «рано рождённая».

Все Богини Весны, Зари и Любви у всех Арийских народов рождаются из вод - так или иначе. Из этой аллегории был украден великий потоп. Это аллегория переполнения водами жизни - энергиями чакр и эликсиров, которое приводит к бессмертию, которое и олицетворяет вечно юная Богиня.

Богиня италиков Mater Matuta (Мать Утро) отождествлялась римскими авторами (Лукрецием, Присцианом) с Авророй."

"А́устра, Аустрине (с латыш. — «утренняя заря»), Аушра (с лит. — «заря»), Аушрине (с лит. — «утренняя заря») — в балтийской мифологии воплощение утренней зари (или звезды), персонаж древнего мифа о «небесной свадьбе».

Иногда утренняя звезда связана с вечерней звездой Вакарине". Потому что Вечерняя Звезда - также планета Венера.

«Денни́ца (Деница, Зоряни́ца, Утренница, Светлусса, иногда — Чиги́рь-звезда; белор. Зарні́ца, Зарані́ца; болг. Зорни́к, Саба́лската звезда; серб. Даница, Зорњача, Воларица, Воларка, Волоранка; польск. Jutrzenka, морав.  Krasopani) — в славянской мифологии образ утренней звезды или полуденной зари. В настоящее время — устаревшее название последней «утренней звезды», гаснущей на небе, планеты Венеры.»

«Люцифер управляет планетой Венера, так как Венера — одновременно обладает качествами Солнца и Луны, единение тела и души в одну форму. Союз мужских и женских чакр и Нади, духовный союз Змеи. Венера — это энергия чакр, преобразованная в единую душу, священное единение души, когда все чакры преобразовывают свои энергии друг в друга, свободно протекая в белом свете, теле света, Люцифер. Венера управляет потоками жизненной энергии святящегося Эфира, дыханием жизни, которое течёт посредством Нади, чакр, разума души и существа. Люцифер — это Тело Света.»

Денница, Дионис, Диана, Даждьбог, Дагр, Дый, Дий, Зевс происходит из санскр. источника Дьяус, верховное божество. Это слово также произносят Джана, Джон или Иван, санскр. Джана Падита (Мудрость). Отсюда жиды украли св. иоанна-крестителя. Тамплиеры называли это София. Статуя Свободы и фрески, представленные выше, - это и образ Джана / Софии, и изображение нашей Богини Астарот.

«Древние Гностики почитали Змея Агатодемон (Аgathodaemon), что значит «Благой Бог» символ Венеры, который есть Люцифер и имя Дионис (Dionysus) который у Греков означает Венера. Дионис известен как — Jonnes у Греков, Onnes в Вавилоне, другое имя Энки, этот Jonnes известен на Востоке как Jana Pandita. Муруган (Murugan), которого на санскрите называют также Венерой».

Из Дьяуса также происходят Демон, Даэмон, гений, Джинн, и значат одно и то же. Демонов или Джиннов называли гениями, произносится Джини по англ. Это и есть Джене или Джана или Джон, Венера.

В сербской песне Месяц укоряет Денницу: «где ты была, звезда Денница?». Этот вопрос можно встретить во многих песнях многих славянских народов. И ответом обычно служит то, что она купалась в каких-то водах, море, мылась или как-то иначе общалась с водной стихией. Это, как и аллегория русалок и утопленников в славянской мифологии, символизирует переполнение энергиями. Для наступления духовной Зари (поднятие Змеи) - бессмертия и возвращения молодости навсегда - нужны энергии. Много энергий - это потоп / море.

Вера наших предков – это в буквальном смысле Духовный Сатанизм. Денница - это Змея Сатаны.

См. также статьи:
Сатана – Верховный Бог Славян viewtopic.php?f=6&t=2558
Денница / Даждьбог viewtopic.php?f=6&t=2542&p=2757#p2757
Див / Ясонь viewtopic.php?f=6&t=2542&p=2757#p2749


Источники:

Падение Люцифера
viewtopic.php?f=7&t=2545
англ. оригинал
The Fall Of Lucifer
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=13708

А.Н. Афанасьев. Поэтические воззрения славян на природу
Арктическая родина в Ведах. Бал Гангадхар Тилак
Н.М. Гальковский. Борьба христианства с остатками Язычества в Древней Руси, 1916
Александр Гейштор – Слов’янская мифология
Фаминцын А. С. Божества древних славян.
Все источники Министерства Радости Сатаны
https://ancient-forums.com/
https://groups.yahoo.com/neo/groups/JoSNewsletter/info
Википедия
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить