Страница 1 из 1

Адольф Гитлер

Добавлено: Вт дек 18, 2018 10:05 pm
black_black
Доброго времени суток. На сайте Министерства есть информация, что Адольф Гитлер - это реинкарнация фараона Рамсеса II Великого. Как я понимаю германцы и египтяне - абсолютно разные этнические народы - первым свойственна светлая кожа и волосы, вторым смуглая кожа и тёмные волосы. Как душа человека одной этнической группы, смогла воплотиться в другой при том, что это довольно далёкие генетические связи? Адольф Гитлер внутренне ощущал из бессознательного, что он германец. Это своего рода генетическая память. Не могли бы Вы прокомментировать данный вопрос.

Re: Адольф Гитлер

Добавлено: Пт дек 21, 2018 10:22 pm
Admin
Анализ ДНК и абсолютно все мумии доказывают, что Египтом безраздельно правила самая чистая Арийская Раса, по составу ДНК абсолютно идентичная немцам эпохи Гитлера. Арабо-подобное население могло находится на нижних ступенях иерархии общества либо быть приезжим, как это сейчас в наших странах. Небелых или не на 100% Белых фараонов наукой еще не выявлено. Не читайте википедию, смотрите материальное доказательство - представлено на сайтах.

Еще большая просьба. Я модерировал сегодня много вопросов, из которых важен лишь один, все остальные - плод нечтения сайтов. Пока все сайты не перечитаете - не ходите на форум и не задавайте вопросов. Это в правилах форума. Иначе моя работа станет невозможной.