Адольф Гитлер

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Адольф Гитлер

Сообщение black_black » Вт дек 18, 2018 10:05 pm

Доброго времени суток. На сайте Министерства есть информация, что Адольф Гитлер - это реинкарнация фараона Рамсеса II Великого. Как я понимаю германцы и египтяне - абсолютно разные этнические народы - первым свойственна светлая кожа и волосы, вторым смуглая кожа и тёмные волосы. Как душа человека одной этнической группы, смогла воплотиться в другой при том, что это довольно далёкие генетические связи? Адольф Гитлер внутренне ощущал из бессознательного, что он германец. Это своего рода генетическая память. Не могли бы Вы прокомментировать данный вопрос.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Адольф Гитлер

Сообщение Admin » Пт дек 21, 2018 10:22 pm

Анализ ДНК и абсолютно все мумии доказывают, что Египтом безраздельно правила самая чистая Арийская Раса, по составу ДНК абсолютно идентичная немцам эпохи Гитлера. Арабо-подобное население могло находится на нижних ступенях иерархии общества либо быть приезжим, как это сейчас в наших странах. Небелых или не на 100% Белых фараонов наукой еще не выявлено. Не читайте википедию, смотрите материальное доказательство - представлено на сайтах.

Еще большая просьба. Я модерировал сегодня много вопросов, из которых важен лишь один, все остальные - плод нечтения сайтов. Пока все сайты не перечитаете - не ходите на форум и не задавайте вопросов. Это в правилах форума. Иначе моя работа станет невозможной.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить