Перевоплощение души. Генетическая связь.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Перевоплощение души. Генетическая связь.

Сообщение black_black » Вс дек 02, 2018 10:42 am

Доброго времени суток. Появился вопрос касательно реинкарнации души человека. Если подумать, то можно прийти к выводу, что у каждого было по несколько разных матерей и отцов в земной жизни. Как тогда воспринимать сегодняшних родителей? Как просто людей, которые дали возможность быть здесь, или же душа родителей, неважно в каком теле, всегда будет иметь своих собственных чад, так же в каком теле неважно ( имеется ввиду внешность)?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Перевоплощение души. Генетическая связь.

Сообщение Admin » Вс дек 02, 2018 12:18 pm

Если честно, не понял вопрос, но расскажу, что знаю.

Мы перерождаемся в своей расе, т.к. у нашей души есть определенная природа, несовместимая с другой. Мы делим т.н. "расовую душу" с Арийскими Богами и людьми одной расы с нами, но ближе всего, мы, конечно же, к собственной семье, к собственной кровной линии. Мы рожаем детей и стремимся иметь семьи, чтобы дать возможность близким вернуться в этот мир и когда-нибудь достичь бессмертия. Если Ваше повседневное сознание на этом не концентрируется, это не значит, что в глубине души Вы этого не понимаете, это знают даже животные.

Животные также имеют инстинкт размножения не потому, что "им хочется". Это желание глубже чем "просто потрахаться" - евреи осознанно создали у нас такое впечатление и приписали животным эти подзаборные побуждения. На самом деле, даже у животных есть расовые души и чувство кровной линии, умерших близких и т.д. Домашние кошки и собаки видят души умерших, в т.ч. своих собратьев. Мы даем шанс нашим прабабушкам и прадедушкам, нашим родителям перевоплотиться, это благородный альтруистический акт, это НЕ проституция.

Стремление к любви и семье благородно и альтруистично. Оно принадлежит высши побуждениям и благородным сердцам. Жиды в своей библии сделали из него притон, сровняли его с грязью, каковой сами являются. Изнасилование, продиктованное крайним эгоизмом, который фактически является психическим отклонением, с которым нельзя допускать до размножения. Нормальное поведение - это жаждать служить близким и родным, создать дом, полный любви, чтобы подарить новую более счастливую жизнь дорогим людям.

Если Вас интересует, где люди перерождаются, это их собственная раса и, обычно, и их кровная линия, если она до сих пор есть. Ваши родители - это Ваши близкие души. Я не знаю, являются ли они все жизни нашими родителями, но это однозначно близкая энергия, похожая на нашу. Особо близкие с ними связи существуют не просто так. Это духовная энергетическая связь, возможная только между очень близкими энергиями.

Это выражается в физической схожести, генетика - это душа. Гены и духовная сущность НЕРАЗДЕЛИМЫ, поэтому связь с родителями и детьми наиболее сильна (я имею в виду не только физических родителей, но и предков различной дальности, в т.ч. Сатану и некоторых Демонов которые имели связи с земными женщинами, от чего многие из вас получились). Кровные узы сильнее любых других, которые есть на свете, и они также духовны, как и материальны.

Я не могу сказать, были ли Ваши конкретно матери разными женщинами, или одна и та же, - таких подробностей я не знаю. Я надеюсь, суть я донес, воспоминания же прошлой жизни в таких подробностях могут возникнуть только у самого человека.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Re: Перевоплощение души. Генетическая связь.

Сообщение black_black » Вс дек 02, 2018 8:31 pm

Благодарю за ответ.

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Перевоплощение души. Генетическая связь.

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт апр 15, 2021 12:05 pm

А Демоны защищают человека (посвящённого новичка) от последствий каких либо ошибок в той же медитации если он что то делает не правильно, из-за не понимания как?! 2) На форуме много упоминалось, что Боги Ада перевоплощают посвящённых им людей, а не посвящённых тогда кто перевоплощает? Если человек не посвящённый, то выходит он ничейный что ль? Я всё же не совсем понимаю такую вещь как - прийти к Отцу Сатане... что значит ПРИЙТИ? Подобное говорят и авраамические программы мол "приди к богу"... Но если с христианством всё как бы ясно, то в случае с сатанизмом не очень, так как присутствует вся та же суть, где человек НАЁМНИК . Сатана является существом которое (опять же по утверждению jos) разделило с человеком свою ДНК и т.д... Но при всём этом чтобы иметь связь со своими создателями, ты должен быть посвящён. И тут возникает вопрос, почему человек рождается в "коридоре" где нужно выбрать дверь, для входа в тот, или иной кабинет? Получается, что жизнь человека это сплошное наёмничество?! Подобное уже писал... Не отпускают подобные вопросы!...

Ответить