Музыка.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
black_black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 1:37 pm

Музыка.

Сообщение black_black » Ср окт 10, 2018 7:00 pm

Какая музыка характерна для сатанизма? Если бы возводились сатанинские храмы, то какая музыка в них играла бы?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Музыка.

Сообщение Admin » Сб окт 13, 2018 10:20 am

В секции Проповеди Сатаны есть проповедь об этом https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d0%b0/

Сатана вдохновил многих классических композиторов, таких как Тартини, Орф, Паганини назывывали "скрипачом Дьявола", веквием Моцарта написан на Сатанинскую тему, и его опера Волшебная флейта написана на масонский сюжет, по некоторым мнениям, его за нее и убили. В Аду есть свой руководитель оркестра, так что классическая музыка с ее высокой организованностью, высоким интеллектом, сложной и таинственной структурой вполне может быть создана и передана людям Богами, как часть всех остальных великих знаний, типа архитектуры, живописи и т.п. Вагнер - вообще национал-социалист. Я склоняюсь к тому, что классическая музыка была еще сложнее и многограннее во время Сатаны, хсианство сперло много из нее, и убило все остальное, она долго была запрещена за пределами церкви, подобно другим высоким знаниям, просто послушайте звук органа (любое произведение Баха, исполняемое на органе), такое Сатанинское медитативное звучание, древнейший инструмент, аналоги которого есть у народов востока, не знавших хсианства, а ведт орган до нашего времени не знал светской сцены, а только церковные своды! Это говорит о большом значении серьезной классической музыки для человеческой души, если церковь пыталась ее так контролировать.

Но много и обычных коротких песен более было написано из любви и стремления к Сатане, например Лестница в Небо певца Леда Зеппелина https://www.youtube.com/watch?v=dmKeIlJq4gM Она посвящена Сатане и в ней упоминается Астарот, которая "строит лестницу в небо" (т.е. поднимает Змею до 7 чакры).

Гитлер любил вышеупомянутую классику и фольклор (народные песни). Они сохранили многое из древнего Язычества. Тогда было более 7 нот в октаве и музыка была более полной, слух людей - более тонким, он различал разные лады и тона, которые сейчас не используются, их можно сделать голосом или инструментом, ноты которого не строго разграничены клавишами. Преподаватели обращали мое внимание на эту особенность древней музыки, сохранившейся в фольклоре, который передается из поколения в поколение. Там набор "нот" не 7 от до до си (для тех, кто разбирается), а гораздо больше. Там внутри октавы может быть столько различных звуков, да и структуры не октавные (не делятся на октавы, а имеют гораздо более детализироанное мелкое и сложное деление). Это показывают и европейские оперы 16 века эпохи возрождения (возрождения античных ладов и культуры!), где уход из одной "тональности" в другую осуществляется совершенно не так, как в "классической схеме". Это подобно тому, как время и системы исчисления в Сатанинском мире не основано на числах 6 и 12, как сейчас, а были гораздо сложнее, интереснее. Именно это и было украдено и изъято из классической иузыки (в ней ограничено число тонов / нот в октаве / определенном частотном промежутке).

Однозначно жидовская эстрада полуголых жидовских мразей "два притопа три прихлопа", которую сейчас крутят по всем каналам, играть в Сатанинском храме не будет))
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Музыка.

Сообщение Admin » Сб окт 13, 2018 10:43 am

https://www.youtube.com/watch?v=EyLiE_dkNvs

Соната Тартини Дьявольские трелли считается вообще произведением Сатаны. Счиается безумно технически сложной для исполнения, уровень техники как раз Сатанинский, причем сильно упрощенная версия, если верить легенде))
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Музыка.

Сообщение Admin » Пт мар 26, 2021 12:56 am

Mageson грубо навязывал англ. форуму все эстрадное и попсовое. Он ненавидел классику, как истинный жид, из-за ее крайней сложности, т.к. она развивает мозг и заставляет думать. В классике встречаются жиды, но крайне редко, и они никогда не делают там никого сильно выдающегося, т.к. это искусство требует не их интеллекта и возможностей. У них нет этого в крови. Один из таких евреев - "хиндемит" - во время еды слушать не рекомендуется, такое редкое гэ... Классика конца 16 века - начало 20го - это Золотой Век, его разрушили коммунистические революции, особенно в России. Попса в своей большей части - это упадок и порождение равенства рас, равенства говна с не-говном, когда музыку и театр превратили в публичный дом для ОПГ и олигархов. У них даже есть жанр такой - бандитский шансон или как-то так. Современная российская "эстрада" - вся еврейская.

Это разложение очень хорошо расписал Лавкрафт в Хребтах Безумия. Силы Души, вышедшие из-под контроля нерадивых кретинов, которые только и думают, что об удовлетворении своих низших потребностей, что характерно для общества, построенного на "равенстве шариковых с Преображенскими". В таких обществах искусство и барельефы опускаются, опошляются и утрачивают интерес в глазах того, у кого помимо низших потребностей есть еще высшие. Современное искусство в большинстве не удовлетворяет потребностей высокого интеллекта алхимиков, каким обладала аудитория Леонардо и Микеланджело, писавших для Флоренции Медичи. По репертуару, который Вы везде видите в афишах, и тому факту, что интерес в нем составляет лишь шедевры давно минувших эпох, Вы можете судить о ничтожестве тех, кто "оплачивает музыку" в прямом и переносном смысле.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Музыка.

Сообщение Admin » Пт мар 26, 2021 10:14 pm

Есть одно любопытное наблюдение по развитию музыки на протяжении веков.

Современная и музыка ранних но пост-хсианских эпох на Западе построена на нескольких ладах, все из которых пришли из Эллинской цивилизации: их известно 7 с древнейших времен. Из них сохранились и вошли в Западную охсианенную культуру всего два - один "мажорный" и один "минорный". Из семи выбрали самые спокойные и бесстрастные. Остальные были вычищены. Почему? Традиционно это объясняется тем, что те, которые были вычищены, были слишком страстными, пылкими, сексуальными, горячими, колдовскими и т.д. - не подходящими для хсианской эпохи.

Если в эпоху мадригалов (ранние средневековые оперы) какие-то черты перехода из лада в лад еще присутствовали, то с эпох барокко и далее, все эти слишком чувственные лады ушли. Осталось всего два. И как я уже сказал, один в древней Греции считался женственным (мажор) - спокойный, уравновешенный, другой, более беспокойный и порывистый, но все равно не самый страстный, - считался более мужественным (минор). Но самые воинственные и категоричные лады - дорийский и фригийский - были забыты, а, например, чувственный лидийский запрещен как "грешный" - и т.д. Локрийский сейчас даже в ВУЗах не преподается, он настолько колдовской, таинственный и "не такой как все", что его не понимает даже современный человек, хотя это один из семи ладов. Он определенно отвечает за что-то интуитивное и сверхъестественное в человеке.

Семь нот и семь ладов соответствовали семи чакрам. Семи Силам Души, 5 из которых были т. обр. запрещены. Эти "уходы в прошлое" - это часть погребения нашей Души в "могилу колдуна".

В трактате Желтого императора о внутреннем, который рекомендован в форуме здоровья, упоминается о пяти нотах, каждая из которых отвечает за определенный элемент и орган Цзан. Это пентатоника. Лад пентатоника так назван, т.к. пента - это пять. Там пять нот, по пяти элементам. Характерный этот лад для Дальнего Востока.

Вы видите, что Языческая структура музыки со временем упрощалась и уничтожалась и загонялась в допущенные все более тесные рамки. В эпоху романтизма и начала 20 века, многие композиторы изучали фольклор и возрождали естественные структуры, это искусство пробуждает запрещенные чувства и эмоции, запрещенную сексуальность, страсть и жажду справедливости, которую будят категоричные мужественные лады вроде дорийского.

У меня это лично ассоциируется с запрещенными чакрами - базисной и сакральной - и запрещенными элементами (к проявлению в обществе) вроде эфира или воды. Определенные вещи, которые символизируют и будят в душе эти лады и эта музыка, были запрещены, поэтому и музыка ьакая была запрещена. Теперь, конечно, попса еще больше все упростила и низвела до 2х притопов 3х прихлопов. Хотя, чтобы использовать силу музыки для своих целей, евреи используют бандитскую музыку и барабанные ритмы небелых рас, внедряя в нее силы наших мужественных и страстных ладов, например, так делает пизсламское говно.

Композиторам и выпускникам консерваторий следует пойти по пятам композиторов 19-начала 20 веков, таких как Стравинский и Рахманинов, и возродить истинные силы Языческого искусства воздействия на Душу и использовать его на нашей стороне. Подобно тому, как высшие достижения точных расчетов, будучи соединены с древним знанием магии и алхимии, дадут истинную науку, так и высоко сложное симфоническое искусство, будучи соединено с древними Языческими ладами и их возможностями, даст самое мощное воздействие на эмоции человечества.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Сб мар 27, 2021 9:42 am

Роберт Джонсон, о нём существует легенда, что он был в завете с Сатаной... Иначе люди не могли объяснить его виртуозность владения гитарой... Как вы считаете так ли это на самом деле, или же было что-то иное? https://www.youtube.com/watch?v=5IgzFK6-TRU

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Вс мар 28, 2021 3:49 pm

Я большой любитель латиноамериканской музыки, а в особенности Reggaeton и соответственно одного из королей данного жанра - Don Omar. Может знаете, его дуэтный хит - Danza Kuduro? в 2011 звучал из каждого утюга... И даже в России. В испаноязычном интернете, люди делают про него разоблачалки, что он и подобные ему артисты - сатанисты... беря за основу его песню El señor de la noche: https://www.youtube.com/watch?v=DOqndcU ... rt_radio=1 Конечно, рядовому обывателю, в популярных интернет-ресурсах, пытаются донести, что масоны, иллюминатты - это синонимы сатанизма… чем и продолжают заниматься подобные каналы - https://www.youtube.com/watch?v=WcRxeT7rlh4&t=3s И если же традиционного, Сатанинского масонства уже не существует, по понятным причинам, то с кем тогда в союзе эти артисты? С серыми? Некоторые из них являются язычниками по крови… И как они становятся этими самыми иллюминатами?!!

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Вт апр 13, 2021 8:54 am

Snoop Dogg в песне - Murder Was the Case - рассказывает о спасении некой не Земной личностью, намекая на "дьявола"... https://www.youtube.com/watch?v=oGFVySHbeqA Какие у Вас мысли на этот счёт?! Некоторые артисты частенько делятся чем то мистическим в своей жизни...

Sat Nam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2018 1:54 am

Re: Музыка.

Сообщение Sat Nam » Пн авг 09, 2021 12:31 am

А как на щет такой музыки как Danheim ? Есть одна песня об Одине, кстати. Но вся их музыка хороша.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Музыка.

Сообщение Admin » Пн авг 09, 2021 1:15 am

Мне одно время нравился этот канал. Я вообще склоняюсь к восстановлению аутентичного звучания народной музыки, включая народные инструменты, без барабанных установок и микрофонов, "облегчающих и адаптирующих" понимание кретинов.

https://www.youtube.com/channel/UC1MRDo ... ulY1qpKyAQ

И, по-моему, отсюда же я взял пример с песней про эльфов и духов Земли - там где сказано, что они живут бок о бок с нами и являются частью нашего мира, но если навлечь их гнев, это может быть очень опасно.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Вт авг 10, 2021 6:08 am

Freddie Mercury, и его песня “Bohemian Rhapsody” https://www.youtube.com/watch?v=3cpUe4-zCBE вокруг которой и по сей день, не утихают споры и догадки о том, что за таинственный смысл был заложен артистом в песню. Всевозможные ‘теоретики заговора”по традиции, затрагивают сакральную сторону, мол тот, или иной артист, своему успеху обязан “дьяволу.” Был ли Фред Сатанистом, или же иллюминатом (что чаще) не известно, но судя по некоторым текстам из его песен, логотипу созданному им для Queen, а так же сам его псевдоним -“Меркьюри”говорят о том, что человек всё же имел определённые знания. Из общедоступных источников имеется информация, что в 1987 году Меркьюри поставили вакцину от гепатита B, из-за чего был вызван иммунодефицит у музыканта. Как выяснилось, первыми испытуемыми для этой вакцины были именно люди третьего пола и Фред в их числе. Выходит “богоизбранные”с помощью вакцины и СМИ, убили двух зайцев. Распространив вирус, обвинили в этом гомосексуалов, посеяв ненависть со стороны гетеросексуального большинства, и, так же ко всему прочему, из зависти уничтожили очередного выдающегося язычника, как и в случае с Майклом Джексоном. (Кому интересно, более подробное обсуждение, в этом ролике: https://www.youtube.com/watch?v=sSWnZZZAZJQ ) А что Вы думаете о Фредди Меркьюри и его музыке?! Поделитесь своими мыслями!!

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Ср авг 11, 2021 3:01 am

нет, Дэвида Силвиана не слушал!)

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Пт сен 03, 2021 8:59 am

Не уверен сатанистка ли она и вообще язычница, но песня (молитва) нашла отклик в душе... https://www.youtube.com/watch?v=debtJIJLn2k&t=124s

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Музыка.

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт май 05, 2022 5:01 am

Давно мучает вопрос о жизненном пути в мире касаемо профессии, карьеры и т.д. Так вышло, что за детские годы я не получил прочного, психического фундамента и в итоге впал в глубокий комплекс и социофобию из-за чего не получил ни высшее образование, ни музыкальное/театральное... Ни к какой профессии не лежит душа, ни в чём не мог себя даже представить... Поэтому хотелось бы знать могут ли Демоны/Боги обучить и вдохновить человека на какой либо музыкальный и в целом творческий проект?!! Наверное ни для кого не секрет, что всегда ходили легенды, что некоторые музыканты построили свою музыкальную карьеру, целиком и полностью под диктовку ребят не из этого мира... И глядя на современную тенденцию в музыке, диктует её явно не дружественная сторона... Поэтому меня крайне интересует, Демоны могут ли человеку помочь в этом деле?!! Какие Демоны занимаются музыкой и поэтизмом? Музыка это ведь один из хороших инструментов по подсознательному внедрению Сатанизма и пробуждение языческого духа подавляемого на данный момент авраамизмом. БЛАГОДАРЮ!!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Музыка.

Сообщение Admin » Чт май 05, 2022 4:08 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Чт май 05, 2022 5:01 am
Давно мучает вопрос о жизненном пути в мире касаемо профессии, карьеры и т.д. Так вышло, что за детские годы я не получил прочного, психического фундамента и в итоге впал в глубокий комплекс и социофобию из-за чего не получил ни высшее образование, ни музыкальное/театральное... Ни к какой профессии не лежит душа, ни в чём не мог себя даже представить... Поэтому хотелось бы знать могут ли Демоны/Боги обучить и вдохновить человека на какой либо музыкальный и в целом творческий проект?!! Наверное ни для кого не секрет, что всегда ходили легенды, что некоторые музыканты построили свою музыкальную карьеру, целиком и полностью под диктовку ребят не из этого мира... И глядя на современную тенденцию в музыке, диктует её явно не дружественная сторона... Поэтому меня крайне интересует, Демоны могут ли человеку помочь в этом деле?!! Какие Демоны занимаются музыкой и поэтизмом? Музыка это ведь один из хороших инструментов по подсознательному внедрению Сатанизма и пробуждение языческого духа подавляемого на данный момент авраамизмом. БЛАГОДАРЮ!!
Демоны являются Учителями человечества, и именно они дали нам все наши искусства и науки изначально. Поэтому естественно обратиться к ним при выборе карьеры.

Я обратился к Сатане и вопросом о том, есть ли нечто, чем я мог бы служить Ему и при этом, чтобы оно мне нравилось. Это было после того, как я прочитал проповедь о неправильном выборе профессии еще на старом форуме, который был уничтожен врагом. Довольно быстро я получил намек на некоторые вещи. Правда, меня они сначала не привлекли и показались довольно далекими, особенно в приложении к служению Сатане. Через некоторые время я получил уникальные возможности по развитию и постепенному переходу в совершенно другую область, которая стала областью моей истинной страсти. На меня сваливались возможности и благожелательные намерения других людей, чтобы я мог в ней продвигаться. И только спустя годы я понял, что это и был ответ Сатаны. Теперь я узнал поистине пленяющие вещи, которые увели меня далеко от изначальных чисто земных амбиций, и только спустя годы я увидел связь между тем первым импульсом, на первый взгляд никак не связанным с тем, к чему я тогда начал параллельно склоняться, и тем, чем это последнее в результате обернулось. Я должен был пройти определенный этап обучения начальным азам того или иного, чтобы понять, как все связано на высшем уровне, и чем я на самом деле собираюсь заниматься. Но я до сих пор получаю возможности и доброжелательность окружающих в этом направлении, необходимую для продвижения, особенно после очередных просьб к Сатане.

Я это к тому расскзал, что надо быть готовым к долгому путешествию в желанную область, и проявить настойчивость и терпение, только тогда откроется то, что имел в виду Демон в ответе на вопросы. Раздолбаи ни в одной области не смогут послужить ни Сатане, ни цивилизации.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить