Каждый христианин — латентный марксист, каждый марксист — латентный христианин.

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Rising

Каждый христианин — латентный марксист, каждый марксист — латентный христианин.

Сообщение Rising » Ср авг 15, 2018 6:05 pm

У идей Иисуса Христа и идей Маркса, Ленина и Сталина много общего — начиная с еврейского происхождения обоих антибелых течений и заканчивая рабской моралью. Совместимость и взаимодополняемость христианства с большевизмом хорошо видно сейчас в России, где эти идеологии переплелись в единое целое. Типичный православный — это почти всегда человек пожилой и ностальгирующий о СССР. Типичный красный же — почти всегда с крестиком на груди. Национал-социалистическая идеология настолько же далека от христианства, насколько она далека от марксизма. Выделим конкретные пункты, по котором видны сильнейшие противоречия между национал-социализмом и христиано-большевиками.

Национал-социализм привязан к Природному Порядку, он — часть Природы, вписывается в неё. Христианство с марксизмом же сильно оторваны от реальности, антропоцентричны, у одних — культ вокруг еврейского пророка с чрезмерной долей мистицизма, у других — культ вокруг еврейских философов с чрезмерной долей утопичности идей.
2. Адольф Гитлер — белый человек, Иисус Христос и Карл Маркс — евреи, то есть биологические враги белых в силу самого своего происхождения. Христианство и марксизм «опускают» Арийское самосознание и тем, что провозглашают евреев богоизбранным народом.

3. Мораль национал-социалиста — это мораль воина, сильного человека, мораль христианина и большевика же — рабская, смиренная. Типичный красный — это трепещущий перед ликом своего вождя, заискивающий перед системой лизоблюд и «шестёрка» более сильного в красной системе по праву рождения. Типичный христианин — раб божий, в той же мере боящийся отступиться от канонов, дабы не навлечь на себя гнев.

4. Доблестные рыцари-крестоносцы и коммунисты-герои — это исключение из правил, скорее следствие зова крови белого человека, самоотверженного по своей натуре и способного на героизм во имя своих идеалов, чем проявление духа христианства или большевизма, тогда как национал-социализм предполагает героизм духа как повседневную норму.

5. Национал-социализм опирается на нашу расу, на наш биологический подвид, тогда как христиано-большевик будет считать своим хоть негра, но приверженца своей идеологии. Родство биологическое подменяется родством духовным. Всё равно что мать отказывается от своего родного ребёнка в силу каких-то бытовых разногласий и усыновляет чужого, но близкого ей по духу.

6. У христианства и марксизма много грехов перед Белой Расой. Первое породило инквизицию, уничтожавшую лучший белый генофонд в средневековье, второе — голодоморы, войны против своего и чужого белого генофонда.

7. Христиано-большевик — толерантен, толерантно он должен относиться и к расовому смешению. Кроме того, обе еврейские идеологии сейчас имеют наибольшее чисто последователей не в белых странах, а цветных.

8. Христианство не предполагает развития научно-технического (Новое Время наступило в Европе не благодаря христианству, а вопреки всем его потугам оставить белое человечество в эпохе средневековья), марксизм не предполагает развития духовного. Национал-социализм же предполагает как первое, так и второе. А ещё развитие физическое.

9. Национал-социализм даровал немецкому народу процветание за 5-6 лет. Коммунизм не смог этого сделать за 74 года, христианство — за 2000 лет.

10. Христиане и коммунисты по-переднеазиатски жестоки по отношению к своим же — у первых это ярко выражается в унижениях и репрессиях со стороны церкви при жизни и обещании страшного ада для всех после смерти, у вторых — в репрессиях по признаку малейшего несогласия с линией партии.

11. Христиано-большевик — существо стадное, лишённое индивидуальности. Еврейские идеологии для гоев предполагают смирение, а на возвышение личности.

12. Во Вторую Мировую Войну христианские Англия и США вместе с коммунистическим СССР боролись единым фронтом против национал-социализма и будущего Белой Расы.

Ответить