Удаленное наблюдение

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Удаленное наблюдение

Сообщение Admin » Вт апр 03, 2018 1:17 pm

Возник вопрос и я решил выложить ответ в группу, т.к. ответ затронул новую технику медитации.

Вопрос:

"Возник вопрос по созданию мыслеформы,можно с ее помощи узнать, чем живёт человек и если он уже не живёт не опасно это? Я не могу точно знать,жив он или нет,и я хочу пока просто узнать, что с ним. И обязательно для того,чтобы узнать о нем,выводить эту мыслеформу из чакры?"

Во-первых, выкладываю ответ Верховной Жрицы Максин:

I suggest remote viewing. This person has to place his consciousness where the person in question is at. Go into a deep trance with the intention to find out.

Then focus on that person with the intention of seeing him.

High Priestess Maxine Dietrich
www.joyofsatan.org

Перевод:

Я предлагаю технику удаленного наблюдения. Человек, задающий вопрос, должен переместить свое сознание туда, где находится интересующий его человек. Войдите в глубокий транс с намерением сделать это.

Потом сосредоточьтесь на человеке с намерением его увидеть.

- Верховная Жрица Максин Дитрих


Во-вторых, мой ответ по поводу "вывода из чакр".

Никогда не выводите мыслеформы из собственных чакр, не крепите их к ним, тем более мыслеформы для работы с другими людьми. Создавайте их только из энергии, собранной Вами из простанства. Вообще старайтесь не делать никакой магии с использованием собственной энергии или души. Это все равно, что оторвать кусок от собственного тела и использовать его для каких-то целей. Бред. ВСЕ мыслеформы только из неВашей энергии, и не близких.

Я сам считаю, что от мыслеформы можно добиться всего, чего угодно, если все сделать парвильно и если у Вас достаточно сил и мастерства.

Теперь я бы хотел выложить очень важную и полезную статью про Удаленный просмотр, он же Удаленное наблюдение, что это за техника и немного из ее истории в Америке. Далее цитата статьи.

https://michael101063.livejournal.com/530114.html

Техника "расширенного удаленного наблюдения" использовалась в интересах спецслужб.

Jun. 6th, 2016 at 7:19 PM

В 1980-1990-е годы американский ученый Г.Путхофф совместно с эксрасенсом И.Своном в рамках иследований проводимых в интересах разведывательного ведомства ( эти исследования получили название "Звездные Врата") совместно со Сэнфордским институтом, разработали уникальную программу обучения, позволяющую любому человеку с потенциальными способностями "удаленного наблюдения" добиваться в нем успеха.

Эта программа обучения включала в себя возможность овладения тремя техниками "удаленного наблюдения", позволявшими наблюдать людей и различные объекты (включая секретные военные) и описывать их в интересах американской разведки. Наибольший интерес представляет техника расширенного удаленного наблюдения, которая представляла собой, по мнению иследователей, разновидность астральных путешествий.

В эту технику входила медитация с помощью транса или физического расслабления и визуализация своеобразной "астральной стоянки" - некоей промежуточной безопасной "базы", куда наблюдатель должен был спроецировать свое сознание прежде чем предпринять астральное путешествие к объекту своего наблюдения. Именно этот метод оказался самым эффективным в смысле получения разведданных, а значит и самым достоверным.

Вот как описывает эту технику Д.Тайсон в своей книге "Внетелесные путешествия": "Техника расширенного удаленного наблюдения начиналась с пошагового расслабления тела и сознания, которое в программе STAR GATE называли охлаждающим процессом. Оператор-наблюдатель лежал на удобной койке в тихой, погруженной в полумрак комнате, слушая негромкую классическую музыку. Подле наблюдателя находился другой человек, которого называли следящим: во время эксперимента он должен был задавать вопросы и записывать устные ответы оператора.

Целью охлаждающего процесса был вход в тета-состояние. На жаргоне ученых нормальное, бодрствующее сознание соответствует бета-состоянию. Когда оно расслаблялось, то переходило в альфа-состояние. В конечном итоге сознание погружается в тета-состояние. В своем интервью 1997 года для Nexus Magazin Дэвид Морхауз, автор книги "Психический воин ЦРУ: Программа Stargate", объяснял: "Такое впечатление, что в тета-состоянии открываются каналы передачи. Его еще называют "инкубационным состоянием мысли", временем, когда порог физических оущений отделяющий сознание от подсознания, становится ниже".

Морхауз работал на американскую военную разведку в качестве удаленного наблюдателя. Он описывает начало удаленного наблюдения как выход в четвертое измерение. Его учили созданию на астральном уровне особого места, куда он отправлялся после входа в транс или медитативное состояние, благоприятствующее удаленному наблюдению.

"Мы должны были попасть в место, которое называлось "святилищем". Туда отправлялись, чтобы собраться с мыслями и акклиматизироваться. Каждый создавал собственное святилище. Одним наблюдателям оно представлялось чем-то вроде сада, другим - безопасным домом или подобным надежным местом". Морхауз объяснял, что в это святилище он проецировал свое призрачное или фантомное "я", прозрачного двойника физического тела.

Оказавшись в безопасном святилище в виде прозрачного астрального двойника, Морхауз начинал "спуск к цели". Его святилище представляло собой прозрачный куб, висящий в космосе и со всех шести сторон окруженный звездами. Когда он был готов начинать, в полу куба образовывалась вращающаяся воронка. Морхауза затягивало в эту воронку - эта стадия процесса называлась "прыжком в эфир", - после чего с увеличивающейся скоростью он летел головой вперед сквозь световой туннель до тех пор, пока его астральное тело не сталкивалось с чем-то вроде мембраны и проскакивало сквозь нее в область, на которую его нацеливали.

Нет никакого сомнения, что эта техника является формой астральной проекции. Прорыв мембраны в конце световой воронки напоминает щелчок при закрытии "шишковидного прохода", о котором писал теософ Оливер Фокс... Создание астрального места для ритуальной работы - распространенная практика в системах современной западной магии, таких, например, как система Золотой зари. Святилище удаленных наблюдателей, построенное ими на астральном уровне и служащее им чем-то вроде базы и отправного пункта для путешествий, очень похоже на астральный храм, создаваемый магами в ходе ритуальной работы. Он может принимать любую форму, поскольку субстанция астрального мира есть материал, поддающийся силе воображения".

Иногда такой точкой отсчета для астральных путешествий сознание наблюдателя может создавать образ железодорожного вокзала и или станции, а метод астрального перемещения к цели путешествия может восприниматься нашим сознанием как поездка на поезде. Поэтому многие из наших сновидений, связанных с подобными образами могут на самом деле оказаться астральными путешествиями, особенно если они сопровождаются удивительной ясностью сознания и яркостью восприятия.

Возвращение астральных "удаленных наблюдателей" происходило в обратной последовательности. Вначале они возвращались на свою "промежуточную базу", являвшуюся безопасноым местом, созданным их же сознанием, а затем, через некоторое время, уже возвращались к своему физическому телу, лежащему на кровати в комнате для экспериментов.

Надо сказать, что исследования астральных путешествий, подобных программе "Звездных Врат" проводились в то время также и в СССР. Но и в Советском Союзе, и в США эти программы впоследствии были под надуманным предлогом признаны "неэффективными" и их финансирование было прекращено. Исследователи предполагают, что это было вызвано тем, что власти испугались, что подобным образом будут выведываться и сведения об их собственных темных делишках. Но на самом деле все было не совсем так.

Более всего подобные исследования, коснувшиеся "запретных знаний", вызвали неудовольствие не национальных правительств, а мировой паразитической "элитки", представители которой с помощью целой системы тайных обществ и спецслужб тщательно следили, чтобы подобные "запретные знания" не оказались доступными для простых людей. Все это могло подорвать могущественную власть мировой паразитической Пирамиды Власти, созданной силами тьмы на нашей планете.

Ведь если люди овладеют подобными техниками, то любой обман со стороны властей, транслируемый в сознание людей посредством СМИ и новейших информационных технологий, сразу же станет очевидным. Станут очевидными и фальсификация истории, а также многочисленные ложные научные догмы, внедренные в нее для торможения научного прогресса и сокрытия от ученых и исследователей подлинных знаний о мире и Вселенной, известных со времен далекой древности.

Если люди научатся считывать напрямую информацию с информационных полей Вселенной, то станут бесполезными программы зомбирования, внедряемые в сознание людей и через систему образования, готовящую "левополушарных биороботов". Также откроется подлинная стоимость тех "ценностей" западного мира, которые навязываются людям через глобальную информационную систему тотальной лжи и искажения реальных событий.

От всего этого власть и контроль паразитической Пирамиды Власти могут рухнуть в одночасье. Отсюда вывод: если мы не хотим попасть в тотальный "электронный концлагерь", который готовят для нас хозяева мировой "элитки", то как раз должны изучать и использовать именно те "запретные знания", которые от нас столь тщательно скрывают или дискредитируют посредством различных псевдонаучных "комиссий" и подобных им организаций слуги мировой паразитической системы.

michael101063 ©
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить