Коммунизм - это христианство

Этот форум для тех, кто хочет построить отношения с Сатаной и его Демонами. Темы обсуждения включают, но не ограничиваются: магию, медитацию, Демонов и многое другое. Здесь можно задавать любые вопросы, кроме тех, ответы на которые уже даны на наших сайтах, а именно:

Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/

Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/

Черное Солнце 666 (список сайтов) https://blacksun.deathofcommunism.com/

Разоблачение лжи ислама https://exposingislam.deathofcommunism.com/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Коммунизм - это христианство

Сообщение Admin » Пт фев 02, 2018 2:01 pm

Здесь будут выкладываться новые статьи, доказывающие, что коммунизм и христианство - это одно еврейское учение, и борьба между ними - это замануха для гоев, чтобы те встали на сторону одного против другого, в результате попали в одни и те же сети, а хорошо, если еще и сдуру поубивали друг друга. Все статьи см. в секции сайта Смерть коммунизма http://www.deathofcommunism.com/%d0%ba% ... %b2%d0%b0/ Далее статьи...

Владимир Путин: христианство это коммунизм
http://www.deathofcommunism.com/%d0%bf% ... %b7%d0%bc/

Путин сравнил коммунизм с христианством, тело Ленина – со святыми мощами
http://www.mk.ru/politics/2018/01/14/pu ... hhami.html

14 января 2018 в 13:40, просмотров: 18605

Президент Владимир Путин в эфире телеканала “Россия 1” заявил, что коммунистическая идеология по сути ничем не отличается от христианства.

“На самом деле, – свобода, равенство, братство, справедливость – это все заложено в священном писании, это все там есть. А кодекс строителя коммунизма? Это сублимация, это просто такая примитивная выдержка из Библии, ничего нового не придумали”, — сказал Путин.

Заявление прозвучало в интервью, взятом у главы государства для создания фильма “Валаам”, отрывок из которого показали в программе “Вести недели”.

Также Путин сравнил отношение коммунистов к Ленину с почитанием святых в христианстве: “Вот смотрите, Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан?”

Путин призвал сомневающихся съездить на Афон, где хранятся святые мощи: “Да и у нас вот здесь тоже святые мощи”.


У меня только один вопрос. Если даже сами евреи это признают, ПОЧЕМУ НЕТ?

Почему нет, если Сталин, наместник еврейского бога на Земле, создал то, что сейчас известно, как ЗАО МП РПЦ, и с тех пор НКВД / КГБ / ФСБ сажали туда своих ставленников?

«4 сентября 1943 года Сталин создал РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и назначил главпопом Сергия. Настоящим же руководителем РПЦ-МП был Карпин, офицер КГБ. Создана данная структура спецслужб была для выявления лиц сотрудничавших с нацистами в приходах, открытых Гитлером (а других и не было), на вновь освобождаемых от немецких войск, территориях. Для той же цели, в следующем 1944 году была создана ВСЕХБ, как ассорти из разных протестантов — как подразделение разведки КГБ). Так, как подразделение спецслужб, Московская патриархия и ВСЕХБ и просуществовали до конца СССР. После августовского путча комиссия ВС вскрыла архивы КГБ и обнародовала эти данные, в частности все руководство РПЦ МП оказалось агентами КГБ. В том числе и Ридигер (Алексий 2) – агент «Дроздов», Гундяев (Кирилл) — агент «Михайлов», и т.д. А у протестантов Карев, Жидков, Пономарчук, Андреев, Белых, Радчук, Котяков, Бондарук, Саркисян…» – Русская православная церковь и КГБ / ФСБ

Почему нет, если хсианские попы продвигают то же еврейское превосходство над Язычниками, что и еврейский талмуд, что и иисус христос изначально продвигал в библии, сам будучи еврейским раввином:

Патриарх Кирилл (Вова Гундяев, агент КГБ «Михайлов»):
«В каком-то смысле мы церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.»
Baba Necia 114,6: “Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.”
«Дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам» – иисус христос о евреях и Язычниках, Евангелие от Марка 7:27


Почему нет, если коммунисты и жидо-хсианские попы продвигают один и тот же тип экономики:

Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим
– Мф. 19:21
«Коммунисты могут выразить свою теорию одним положением: уничтожение частной собственности» – Манифест коммунизма


Почему нет, если коммунизм и хсианство продвигают одно и то же отношение к Белой Расе:

«А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.»
– Вова Гундяев, известный «патриарх Кирилл» (агент КГБ «Михайлов»)
“…Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор) …”
– Письмо Ленина в советское представительство
“Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную Белыми неграми, над которыми мы должны учредить тиранию, о которой не мечтали самые страшные тираны Востока… Посредством террора и кровопролития, мы сведем русскую интеллигенцию к состоянию полного отупения и идиотизма, и к животному существованию… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей! …”


Почему нет, если и христианство, и коммунизм продвигают «социализацию» (массовое изнасилование) Языческих женщин и детей:

МАНДАТ
Предъявителю сего товарищу Карасееву предоставляется право социализировать в городе Екатеринодаре 10 душ девиц возрастом от 16-ти до 20-ти лет, на кого укажет товарищ Карасеев.
Главком Ивашев [подпись] Место печати [печать]
– автор Мандата, еврей Бронштейн (Троцкий)
И сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя…
(Книга Числа 31:7-18)


Почему нет, если они и христианство, и большевизм имеют одну цель завоевания мира и создания единого мирового государства:

«Новое союзное государство … послужит верным оплотом против мирового капитализма и новым решительным шагом по пути объединения трудящихся всех стран в Мировую Социалистическую Советскую Республику».
– Первая конституция СССР 1924 года, часть 1 – Декларация об образовании СССР
14. это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
16. И он собрал их на место, называемое по‐еврейски Армагеддон.
17. Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18. И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19. И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20. И всякий остров убежал, и гор не стало;
21. и град, величиною в талант, пал с неба на людей…
(Откровение Иоанна Богослова 16:16-21)


Почему нет, если и христианство, и коммунизм проповедают предательство самого дорогого:
pavlik morozov.jpg
Павлик Морозов, прославился тем, продал компартии своих родителей
pavlik morozov.jpg (78.58 КБ) 3169 просмотров
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня
– иисус христос, Мф. 10:37


Предательство родины:
Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству.
– Ленин
Вспоминайте жену Лотову.
– иисус христос, Лк 17:32


[Для тех, кто не читал библию. Жена Лота – это жительница Содома, возможно, Язычница по крови, которая обернулась, чтобы последний раз взглянуть на родной город, утопающий в огне, в котором родилась и прожила свою жизнь. Еврейский бог сжег его дотла в числе многих других Языческих городов. И за этот последний взгляд еврейский бог превратил ее в соляной столп. Великие художники, тронутые этим единственным проявлением патриотизма в библии среди сплошного еврейского предательства и продажности, посвятили ей свои картины.]
Бегство семейства Лота из Содома Рафаэль Санти.jpg
Бегство семейства Лота из Содома Рафаэль Санти
Бегство семейства Лота из Содома Рафаэль Санти.jpg (158.35 КБ) 3169 просмотров
Александр Лепетухин. Жена Лота.jpg
Александр Лепетухин. Жена Лота
Александр Лепетухин. Жена Лота.jpg (202.29 КБ) 3169 просмотров
«Жена Лота» (1878), скульптор Амо Торникрофт, Музей Виктории и Альберта, Лондон.JPG
«Жена Лота» (1878), скульптор Амо Торникрофт
«Жена Лота» (1878), скульптор Амо Торникрофт, Музей Виктории и Альберта, Лондон.JPG (99.28 КБ) 3169 просмотров
Густав Дюре Жена Лота.jpeg
Густав Дюре Жена Лота
Густав Дюре Жена Лота.jpeg (129.5 КБ) 3169 просмотров
Вы не можете быть одновременно и немцем, и христианином. Вам придется выбирать одно из двух.
– Адольф Гитлер

Вы не можете быть одновременно и русским, и христианином. Вам придется выбирать между родиной и еврейской верой.

Вспоминайте жену Лотову. Собирайтесь на бой против еврейского бога в место, называемое Армагеддон!

Групповые ритуалы
viewforum.php?f=3&sid=a9bf71c193054295889447450dfd109c

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Источники:

Артемий Иванович Череп-Спиридович. Скрытая рука. Крик души царского генерала
https://www.litmir.me/br/?b=107736&p=#section_1
Манифест коммунизма
Библия
Ленин продвигает предательство отечества http://libelli.ru/works/26-4.htm
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конституц ... _1924_года
http://www.dk1868.ru/history/delo18.htm
http://samlib.ru/b/botow_igorx_pawlowic ... ucii.shtml
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить