Редакторская работа — НУЖНА ПОМОЩЬ

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Редакторская работа — НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Spirit » Сб сен 30, 2023 12:58 am

Приветствую Вас, Дорогая Сатанинская Семья!

Нельзя не заметить, что нас становится все больше и больше, новые люди регистрируются на форуме, и общее число посетителей форума растет! Это обращение адресовано в основном к молчаливым членам форума и к обычным посетителям.

Я думаю, многие из Вас, когда читали сайты Радости Сатаны, замечали обилие опечаток, неверно расставленных запятых, иногда натыкались на неработающие ссылки или, если Вы знаете английский язык и ознакомляетесь с оригиналом, несоответствие материалов русскоязычного сайта англоязычному. Такое случается из-за того, что большинство материала Радости Сатаны — это переводы, а неработающие ссылки могут возникать в связи с переездом на другие платформы.

Несколько человек уже работают над этим, но материалов Радости Сатаны великое множество, и, нам не помешала бы помощь:)

Объем работ действительно большой, только материалы с основного сайта собираются в 20+ книг, а ведь есть еще и …
https://blacksun666.deathofcommunism.com/
http://seethetruth.ucoz.ru/
https://exposingthelieofislam.deathofcommunism.com/
https://deathofcommunism.com/
http://blacksun666.ucoz.ru/
https://thirdreich666.deathofcommunism.com/
https://kabbalahexposed.deathofcommunism.com/
https://whitedeathofislam.deathofcommunism.com/
https://thule666.deathofcommunism.com/
https://thirdsex666.deathofcommunism.com/
а так же на форуме регулярно выходят проповеди от наших Дорогих Жрецов и Хранителей, а их так же надо будет собирать в сборники. (Для примера: проповеди Верховного Жреца Hooded Cobra 666 за 20-21 года обещают выйти на 1000+ страниц!!)

Не стоит отсиживаться в стороне, или не помогать в этой работе из-за мыслей, что Ваш вклад будет незначительным — это не правда! Делая эту работу даже по 15-20 минут в день Вы внесете вклад, и очень поможете Радости Сатаны!

Не стоит бояться предлагать свою помощь, если Вы не знаете английский язык — я тоже не знал, но за почти год работы мои навыки заметно возросли. Если раньше я не воспринимал текст на английском языке вообще, то теперь понимаю 70-80 процентов, это хороший результат, учитывая что я специально не учу ни слов ни грамматики.

Так же, обратите внимание, что для тех, кто усердно работает на благо Радости Сатаны есть система поощрений: viewtopic.php?f=7&t=3631

И так, когда Вы решите присоединиться к редакторской работе:

-изучите эту тему viewtopic.php?f=4&t=3458 и напишите сообщение о том, какой раздел или какие несколько статей вы собираетесь проверить. (Не берите сразу много, на это уходит много времени)
Например: беру Медитации Силы, средний уровень, первые 10 статей. (можно прислать ссылку), и следующим сообщением пишите:
- ссылку на проверяемую статью
- проверьте весь текст на опечатки (перестановки букв, прописные буквы там, где должны быть заглавные и т. д.)
- проверьте знаки препинания (просто вставьте текст в текстовый редактор и он выдаст Вам список всех или большинства ошибок)
- проверьте, рабочие ли ссылки (просто откройте все и дождитесь загрузки)
- проверьте, все ли аудио работают и соответствуют тексту (если таковые есть)
- откройте оригинал статьи на английском языке (переведите название через переводчик и воспользуйтесь поиском на сайте, например) и сверьте добавленные или убранные ссылки, аудио. Если такие есть, сразу найдите русский аналог и пришлите ссылку, все ищется очень просто.
- сравните количество абзацев. Если оно отличается, пишите. Может быть ошибка или добавлен\убран материал. Сделайте перевод, если можете.

Отлично, дело сделано! Для подстраховки скопируйте весь текст своего сообщения, перед тем как отправить — Вас может выкинуть из аккаунта и все найденные ошибки потеряются.

Кроме того, у нас есть тема с переводами — материалы ждут перевода, присоединяйтесь. Даже если плохо знаете язык, воспользуйтесь переводчиком и не вбивайте большими кусками текста — для начала по предложению. Гарантия того, что переводчик не «зажует» часть текста. Один из хороших - Deepl.

viewtopic.php?f=4&t=2618

Первоочередная задача — проверить групповые ритуалы и медитации силы! Приступайте именно к ним! Медитации силы средний, продвинутый уровень, раздел «информация», Групповые ритуалы: «Пояснения к ритуалам» и «Другие ритуалы» НИКЕМ НЕ ЗАНЯТЫ.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/
Это не значит, что другие разделы, форум и сайты нельзя редактировать — беритесь!

Надеемся на Вас, Дорогие Сатанисты, не стойте в стороне, присоединяйтесь!

Не стесняйтесь, присылайте ВСЕ опечатки, задавайте вопросы здесь или в теме с опечатками\переводами.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Редакторская работа — НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Свет Истины » Вт окт 03, 2023 3:18 pm

Благодарю, Spirit, что создали эту тему. Теперь точно не запутаемся, кто что редактирует

Тем, кто соберётся помогать в этой области, просьба: не спешите. Перед отправкой проверьте, все ли корректно — вы и так потратили время, чтобы совершить работу, почему не потратить ещё пару минут, чтобы удостовериться в ее правильности. На мой взгляд, абсурдно было бы исправлять одни опечатки и добавлять другие. Да, возможно, администратор заметил бы и понял, что вы хотите сказать, но давайте будем уважительно относиться к чужому времени и энергии.

Я, когда чувствую усталость и понимаю, что взгляд уже замылился, могу отложить выкладывание на время, или на следующий день, когда свежим взглядом прохожусь по уже готовому материалу. Не переживайте, что кто-то что-то выложит раньше вас, учитывая, сколько на данный момент проповедей и книг - всем хватит, а благодаря этой теме можно не переживать, что проделанная работа окажется напрасной.

Сайты JoS существовали задолго до форума, задолго до того, как мы начали исправлять опечатки, выполняя свою основную задачу — донесение Знания. И они продолжают выполнять свою функцию, с опечатками или без. Просто без ошибок краше, глаз радуется. Поэтому, если «качественно и быстро» не получается, то надо хотя бы «качественно», чтобы никому не добавлять работы. А скорость придёт с опытом.

Касательно выкидывания из аккаунта — это может произойти, когда вы очень долго не взаимодействовали со страницей, например, вошли в аккаунт и ничего там не делаете. Поэтому целесообразно совершать вход непосредственно перед тем, как вы собираетесь отправить готовые исправления. Меня выкидывало несколько раз, потом перестало, но совет с копированием сообщения перед отправкой всё равно актуален, для подстраховки.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Редакторская работа — НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Свет Истины » Пн окт 09, 2023 6:43 am

На сайте Радости Сатаны свободен раздел «Сатанинское колдовство» и те, что перечислил Spirit (в сообщении выше). Остальное отредактировано
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: Редакторская работа — НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Spirit » Пн окт 16, 2023 9:24 pm

Берусь за пояснениям к ритуалам и "другим ритуалам" в групповых ритуалах.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Ответить