Если вы среди врагов

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Если вы среди врагов

Сообщение Larosso » Ср май 25, 2022 8:50 pm

Многие вещи я смущаюсь говорить ибо я являюсь новичком, однако чувствую что обязан сказать, иное же на усмотрение админа ( со всем уважением к вам). Я вынужден жить и тереться среди хисиан ежедневно, это тяжело особенно для тех у кого в семье есть попы или хистианские родители, бабушки и т.д. Со всеми прозьбами не молиться за меня я часто испытываю атаки, когда мерзкие образы икон проявляются перед глазами во время медитаций я понимаю что какая-то овца за меня молится. Попы протыкают булки произнося имя, приносят в жертву человека не спрашивая его, это подобный ритуал вуду хоть они и отвергают колдовство как грех, нередки случаи когда они режутся копьями когда среди имен попадаются сатанисты, крестят детей ради своей алчности когда воля детей еще не раскрыта, обрекая их на пожизненные мучения. Мне приходится слушать их тупые беседы когда они свои же лавры складывают на бога а свои грехи отправляют на демонов, это одновременно забавно и отвратительно. Пишу тем кому по тем или иным обстоятельствам приходится заходить в церьковь особенно во время их служения, я заметил что эта дрянь заходит через сердце подобно сладкому яду, чем он и является, перекрещивайте руки на груди наложением левой на правую дабы не привлекать внимание лучше астральными руками ими управлять проще всего, можете произносить про себя 'Мои двери для тебя закрыты' навождение уходит. Аура защиты очень актуальна для таких людей, мне приходят мысли, я не знаю от меня они или от моего хранителя, если это так я благодарен ему, что вращающиеся предметы способны отталкивать, как вращающееся колесо воду, элементарная физика, путем вибраций с поднятием и опускание тона, до-ля ля-до 7 чакр, цветов и нот, тот кто занимается музыкой или пением поймет лучше, можно раскручивать ауру, как юлу волчком, я чувствую как поток энергий вращается вокруг как вихрь и это весьма сильно. Пишите если есть советы для людей в таких обстоятельствах.
Хайль Сатана!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Если вы среди врагов

Сообщение Admin » Ср май 25, 2022 11:25 pm

Самый первый и главный совет - каждый день ФРРТ: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
Как приведут родители из церкви, как раз злые будете...

Чистка и аура защиты https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d1%8b/ , в т.ч. продвинутая (по ощущениям, когда чувствуете, что уже надо): https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b9/

И периодические чистки на Эсбат ("соблюдение субботы") viewtopic.php?f=6&t=3405 - мне только сейчас пришло в голову, когда этот алкаш из назарета пасся на чужом поле в субботу, и поругался с раввинами из-за этого, - это как раз украдено из Эсбата, и т. обр. эта тварь подсознательно атакует наши Эсбаты и предлагает не уважать их и не очищаться. Он также не любил мыть рук перед едой, утверждая, что нас очерняет не то, что в нас входит, но дела обстоят противоположным образом. Как раз мы - то, что мы едим, и то, что мы потребляем в качестве образования, книг, музыки и т.д. Поэтому евреи и контролируют СМИ. Просто посмотрите на то, как вели себя, разговаривали и как одевались джентельмены века просвещения, и как в каком виде и с каким выражением разгуливает по улицам современный "молодой человек неславянской внешности".

И еще. Когда практикуете все вышеперечисленное, и просто выбешивают эти кретины, старайтесь не тратить на них слишком много сил и времени, зная, что все, что они делают, все равно свалитя только на них. Они прежде всего проклинают себя. Ни в коем случае не забивайте голову распространяемой ложью и мракобесием вроде того, что я постоянно слышу и от внедренцов и от верящих им новичков, что дескать, хсианское крещение чего-то стоит или "ломает жизнь". Жизнь ломает собственный выбор следовать этому и без конца вариться в этом, или просто плевать и жить в метавселенной. Жизнь могут физическими действиями сломать дебильные родители или др. власть имущие, но опять же, это багаж прошлой жизни и отсутствия в ней духовной практики у самого человека, дурная карма, созданная духовно-ничего-не-деланием. Вот это ломает (будущую) жизнь. Никакие церемониальные процедуры, которые совершают эти дураки, так не влияют, как отсутствие практики - вот причина, по которой на человека могут влиять такие низшие виды магии, и то, совершаемые коллективно.

Самсаре свойственно затягивать шлак, и тяжесть окружающих, с которыми связана карма, может влиять, но когда у человека собственная сильная карма, построенная медитациями, он выходит (события жизни складываются так, что он выходит из этого), в то время, как толпу дебилов затягивает.

Это еще одно объяснение, почему шарлатан с соц. сети никогда не может ничего "снять", а продвинутые Сатанисты просто не будут тратить сил и времени на то, что, оставшись одно, все равно скатится в Самсару. Это неэффективно и нецелесообразно. В перспективе это невозможно сделать "за кого-то".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Если вы среди врагов

Сообщение Raum! » Вс июн 19, 2022 4:41 pm

В течении ближайших двух лет выпущу статью на тему схем и афер, проворачиваемых евреями в финансовой сфере, удивительно, за последнее время непростое столько махинаций сложныэ адаптирующихся узнал, всё держится на магии, язычник не сможет никаким образом повторить это и обогратиться, но схемы действительно поражают, при этом вся психология примитивна, но действенна, те же 7 смертных грехов в христианстве это не запрет и не ошибки, это ключи для социальной инжинерии и контроля над язычниками, самый примитив, который работает, и уже над которым идут действительно хитрости, не умные, подлые, для них много ума не нужно, вообще не нужно, но евреи их находят везде
Воля и разум

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Если вы среди врагов

Сообщение Свет Истины » Пн июн 20, 2022 3:36 pm

Ascension писал(а):
Пн июн 20, 2022 7:05 am
А что до Илона Маска и др.?
А где Вы в Илоне увидели язычника, я прошу прощения? Учитывая его еврейское имя. А его, с позволения сказать, лицо, не вызывает подозрений?

Я понимаю, что внешность множества евреев, особенно популярных, может вводить в состояние запутанности. Кажется, будто они язычники, но это не так. Меньше слушайте того, что говорят о них СМИ, ибо любую информацию и образ они тщательно подбирают и отрабатывают, больше полагйтесь на свои ощущения и здравый смысл.

Если Вам симпатичен кто-либо, кто "на слуху", подумайте, как случилось, что эта личность в наш век продажной информации стала такой известной? Кому это выгодно и для чего?

Не стесняйтесь изучать таких "кумиров", "ковырять" их со всех сторон - от биографии, их происхождения - кто родители, чем занимаются, - до всех фотографий, которые есть. Истина не боится изучения, и как её ни крути, остаётся истиной. Всё, что не правда, расколится, рано или поздно. Жалкие еврейские декорации, как ширма, они пытаются обклеить себя красивой ложью со всех сторон, но тем, кто смотрит глубже, сразу видны щели, сквозь которые всё понятно о содержимом. И у меня были кумиры среди жидов, пока я не знала, кто они из себя, но потом, когда понимаешь, чем являются те, кого ты уважал, всё становится на свои места в голове. Как удаляют паразита, мешавшего трезво мыслить.

Возвращаясь к Маску, как язычника могли бы пустить что-то запускать в космос? Если вспомнить пример Теслы, настоящего, а не липового, гения, что, у него было много общественного признания и финансов для воплощения своих проектов? Почему у шута горохового, который буквально предлагал сбрасывать ядерные бобмы на Марс, чтобы сделать его /пригодным для жизни/, есть деньги на воплощение своего безумия?

Я не предлагаю ходить и трястись: "О нет, все вокруг евреи", - просто включайте блок, когда Вам пытаются влить в уши что-либо о ком-либо. Впускайте что угодно в свое сознание, в своё сердце лишь после тщательного изучения. Сейчас идут боевые действия, и мы в гуще событий, так что в данной ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть. Да и в любое время, наверное, лучше так...
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Если вы среди врагов

Сообщение Admin » Пн июн 20, 2022 4:02 pm

Ascension писал(а):
Пн июн 20, 2022 7:05 am
Я прочла на английском форуме прощальное, так сказать, письмо...
Вы не даете ссылки, поэтому я не понял, о ком Вы. Там периодически пишется много всевозможных "прощальных писем" с жалобами, что не дают заниматься подрывной деятельностью, богохульствовать, внедрять жидоидеологии, атаковать Жрецов и Богов. Один написал "прощальное" письмо, т.к. ему не дали лишить всех женщин права на отказ и сделать в РС шариат. Кто о чем... Я здесь просто не пропусаю этот мусор, тут тоже пытались написать "прощальное письмо", потому что Сатанизм только для Язычников по крови, и это так неудобно...

Главное, знайте. Они возвращаются, под другими личинами и аккаунтами. Они могут зарегистрироваться анонимно под аккаунтом другого пола, с того же тора, откуда они все время это делают, разработать нового персонажа, например, раньше это был патриот-скинхэд. Теперь будет какой-нибудь обиженный на весь мир гей или еще какой-то другой яркий персонаж. Не верьте ничьим громким или жалостливым словам о собственной судьбе на этом форуме или еще где-то, т.к. о настоящей собственной судьбе никто никогда нигде не напишет, это делается исключительно для манипуляции над Вами.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Если вы среди врагов

Сообщение Свет Истины » Ср июл 06, 2022 10:11 pm

Ascension писал(а):
Ср июн 22, 2022 8:16 am
Свет Истины писал(а):
Пн июн 20, 2022 3:36 pm
Держи спину ровно и не забывай Дышать
Это хорошая подпись, йогическая, как напоминание, это то, что нужно - Держи спину ровно и не забывай Дышать!
Спасибо. Просто заметила, что когда плечи опущены, силы будто утекают по рукам, "руки опускаются", и всякая дрянь быстрее налипает. Дышать также сложнее в кривом положении, и, из опыта, это никогда не ведёт к хорошему. Сейчас, если замечаю дурное или упадническое настроение, первым делом выравниваюсь. Всегда помогает.
Ascension писал(а):
Ср июн 22, 2022 8:16 am
Посмотерла я этого Маска "до" и "после"... ну, если Форбс написал о его жидовских корнях... А ведь я поняла, почему не обращала на него внимания и по незнанию приняла его за язычника. Он мне всегда казался каким-то пресным! Ну, как всегда с этими инкубаторскими, у них и дети непонятно кто, то оно девочка, то оно мальчег, само не знает, что оно такое. Но, думаю в этих семьях специально все делается для порочного примера другим идиотам.
В природе есть какой-то процент людей, которые "то ли мальчик, то ли девочка", но это именно небольшой процент, а не правило. Так что да, думаю, все такие популярные "семьи" несут определённую повесточку, какими, якобы, надо быть.
Ascension писал(а):
Ср июн 22, 2022 8:16 am
И какая женщина могла заинтересоваться этой пресностью, наверное она тоже из насекомых? Ну, разве что только ради денег.
Других туда и не пускают... Да их, евреев, никто и не хочет. Просто они вокруг себя такой ажиотаж создают, какие они востребованные и замечательные. По-факту, думаю, у каждого более-менее вменяемого человека зазвенит звоночек в голове при реально близком общении с ними. А в сми можно что угодно приписать, чего на самом деле нет.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Ответить