Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Вт фев 15, 2022 4:57 pm

В свете последних атак врага на наши естественные энергии Нижних Чакр, я хотел бы наконец доделать сайт БСИ и допереводить важные вещи по разоблачению этой войны, тем более, что появились интересные комментарии в одной из очередных внедренческих темочек со стравливанием СС без повода. Там промелькнула фразочка "хорошо, что вы хотя бы ненавидите транссексуалов. Хоть какое-то сильное мнение по ним имеете" - это откровенное признание, что все эти темочки только и создаются, чтобы попить энергии и внимания, а также стравить Язычников и направить их ненависть друг на друга, отведя ее от себя.

Но как ни странно в таких темочках промелькнуло довольно интересное высказывание, которое я прикреплю в конце этого перевода. Далее статья с БСИ о том, как в ходе своей борьбы с нами, евреи в основном атакуют Нижние Чакры, т.к. они - наша основа, столпы, колонны, на которых только и стоит наша цивилизация. Наша агрессия, гнев, ненависть и жажда мести - это то, что исходит из Нижних Чакр, - единственная причина по которой мы вообще до сих пор существуем. Это не просто удар ниже пояса в прямом смысле, т.к. эти Чакры ниже пояса, они еще и ниже самого паха, т.е. это во многом духовная область бедер и ног. Именно туда поразил Рама Равану в Рамаяне. Это аллегория, Равана - это силы Нижних Чакр завладел ими. Но это не всегда используется на собственное развитие, как в Рамаяне. Дальше вы увидите, как это используется на практике.

Данный пример представляет то, как евреи пытаются расшатать наши границы того, кто мы есть, а кто мы не есть. И подкопать под наши инстинкты защиты целостности своей идеологии, пытаясь представить их как нечто нежелательное. Именно эти приемы использовали самозванцы, пытаясь заставить меня пропустить внедрение. Именно это используют жиды в европейских правительствах, чтобы заставить европейцев принять исламских внедренцев.

infiltrator_.png
infiltrator_.png (31.76 КБ) 12518 просмотров

Задумайтесь. А кто, действительно, Радость Сатаны? Первый встречный? К чему ведет эта логика в перспективе? Они все хотят, чтобы меня не было, и они могли бы беспрепятственно постить здесь все, что хотят. А теперь представьте, что так бы оно и было, что было бы с форумом? Здесь бы процветало бандитское тыканье, самые наглые внедренцы торговали бы здесь любыми видами услуг - от интимных и до сомнительных, как они это делают сейчас в самозванных группах, любое дерьмо постило бы абсолютно любую ложь под нашим именем. Все, что пытались продвигать в этой теме viewtopic.php?f=4&t=3371 , оказалось бы здесь. Т.е. на форуме Духовная война процветала бы пропаганда пацифизма. Очевидно, что Радость Сатаны с т. зр. сети - это то, что пишет о ней кто-то. Соответственно, если Радость Сатаны претендует на волю Богов, она - есть те и посты тех, кто дальше всех продвинулся по этому пути. И если мы хотим, чтобы Радость Сатаны оставалась на этом пути и дальше шла по нему, мы заинтересованы в диктатуре этих людей. Фактически, на подрыве такой диктатуры построен весь их либерализм в Европе.

То, что я не пропустил, это пост, в котором утверждалось, что проблема здесь не в евреях или внедренцах, а в админе, который их сюда не пускает "по каким-то личным причинам". Т.е. проблема войн в защитниках отечества.

Что плохого в том, чтобы защищать свои ценности, культуру и основы? Сама эта вражеская слизь не считает самозащиту чем-то зазорным для себя, как видите выше, она опустится до абсолютно всего, чтобы отстоять - что? Собственное никому не нужное бытие. Кроме того, она хочет каких-то прав там, где не она их создавала, и где они создавались точно не для нее и ее отродья. Сами евреи отчаянно защищают себя в разрез с любым справедливым судом, идя на любые преступные средства для этой защиты, в то время как нашу защиту достойной жизни, достойных идей и самой Справедливости, т.е. даже не какую-то личность, а просто идеи, культуру и достояние, пытаются искоренить по всему миру.


Марс - рабство, господство и нижние чакры
https://whitedeathofislam.deathofcommun ... %80%d1%8b/

Есть послание англ. форума, которым я хотел бы поделиться. Оно очень показательно в отношении того, что на самом деле происходит сейчас в Европе и во всем мире - фактически противоположное тому, во что нас заставляют верить СМИ - и как это работает на духовном уровне. Нам говорят всякую чушь о "религии мира", "любви к врагам", "терпимости", "диалоге", а когда мы пытаемся применить это в реальной жизни, то оказываемся избитыми, лишенными всего, что у нас было, униженными, изнасилованными и уничтоженными. Потому что энергия и жизнь работают не так, как нам говорят проплаченные лжецы из телевизора. Вот как они работают в реальности:

[Начало цитаты].
"В последнее время я был немного далек от групп. Я чувствую, что должен написать обо всем этом как о том, что я недавно понял и думаю, что это может быть полезно.

Как может существо контролировать другое существо? Это происходит все время в природе, более сильные животные доминируют над более слабыми, когда две собаки встречаются друг с другом, может случиться так, что у них будет короткая драка, чтобы определить, кто из них сильнее и слабее; более слабый не может даже положить голову на более сильную собаку, так как более сильный будет жаловаться, лаять и рычать снова, чтобы подчинить себе второго. Позже они больше не будут драться из-за своего социального положения. Это постоянно происходит и с людьми. Я не уверен, что это лучший способ жить или относиться к другим, так как это часто происходит, когда в этом нет необходимости, и люди доминируют не за счет харизмы, а за счет психологического насилия и страха, но на самом деле это работает в основном на подсознательном уровне. Не все существа так поступают, скорее всего, более агрессивные.

Я выяснил, что эта "борьба за власть", скорее всего, является "духовной битвой", где оба мужчины/женщины используют свои нижние чакры, чтобы тот, у кого сильнее 2-я чакра (сила Марса, агрессивность) и 3-я чакра (воля, Солнце), подчинил себе другого.

Мир духовно находится на очень низком уровне из-за присутствия евреев, которые являются дерьмом и очень духовно ПОРЯДОЧНЫ в отношении любых высших качеств, таких как справедливость, этика и так далее. Они загрязнили массовый разум до такого уровня, что люди постоянно борются за подчинение друг друга (это наиболее часто встречается в христианских/мусульманских странах).

Евреи делают это постоянно (я знаю это на собственном опыте). Они много играют с нижними чакрами, в основном со 2-й чакрой - они часто пытаются прикрепиться к вашей 2-й чакре, чтобы истощить ее и позволить вам не иметь силы нападения/защиты, в то же время споря с вами, чтобы поставить вас "ниже" себя.

Разница между собаками, действующими для создания иерархии в своем собственном виде, и евреями в том, что евреи используют это для создания рабов, в то время как собакам рабы не нужны.

Я видел своими глазами, как евреи подчинили себе многих язычников (очевидно, не сатанистов, так как нас подчинить немного труднее!) с помощью этой техники.

Христианство/ислам - инструменты евреев - помещают множество проблем (сексуальные заморочки) во вторую чакру по этой причине, чтобы ослабить ее, блокировать Змея и оставить вас в качестве раба.
Слабая 2-я чакра = рабство
Слабая 3-я чакра = невозможность навязать свою волю

Адольф Гитлер хотел, чтобы немцы, в основном молодежь, занимались спортом каждый день, хотя бы по часу. Он хотел, чтобы все немцы были счастливы и полноценны, чтобы они получали удовольствие. Для людей, не занимающихся медитацией, это единственный способ расширить свои нижние чакры: Марс = спорт = 2-я чакра, и Солнце = веселье, благополучие = 3-я чакра. Эти занятия расширяют возможности соответствующих чакр.
Поэтому я считаю, что Германия смогла победить и подчинить себе евреев также благодаря глобальному увеличению силы нижних чакр (конечно, очень важным было добавление нацистской Расширенной Силы Душ и Сил Ада).

Я также заметил, что в последнее время группы стали очень "марсиански" ориентированными, часто говорят о спорте, тяжелой атлетике, оружии, боевых искусствах ... и т.д.
Враг атакует, используя энергии Марса: посмотрите на орды иммигрантов в Европе, они перегружены агрессивными, сексуальными энергиями Марса, в основном это мужчины, они довольно молоды и мускулисты, они представляют собой большой блок энергий МАРСА.

Посмотрите, как преступники-иммигранты подчиняют себе белых людей: агрессивными, негативными, сильными энергиями Марса. Не нужно никаких умных, разумных действий (Меркурий), не нужно иметь социальную или экономическую власть (Солнце), не нужно быть добрым, вежливым и с приятной внешностью (Венера), это только сырые-отрицательные-насильственные энергии Марса. И ничего более.

Я твердо убежден, что мы должны дать отпор, увеличивая нашу энергию Марса, чтобы противостоять такой агрессии, и это, в основном, причина, по которой я почувствовал себя вынужденным разместить это сообщение.
МАРС АТАКУЕТ!

Я также уверен, что энергия Сатурна связана со всем этим процессом, однако я пытаюсь направить больше энергии Марса в мою 2-ю чакру, избегая энергии Сатурна, если это возможно, медитируя на 2-й чакре с вибрацией ВАУМ / VAUM x108 каждый день.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!"
[конец цитаты].

https://whitedeathofislam.deathofcommun ... r-chakras/

Далее вы видите, что у евреев много путей, как лишить европейцев воинского духа.
Gear88 писал(а): ↑
Thu Feb 10, 2022 4:44 pm
Я думаю, что одна из проблем, с которой сталкиваются многие ЛГБТ и даже натуралы. Это то, что наши продукты питания загрязнены чрезмерными продуктами, которые вызывают феминизацию и другие проблемы, даже болезни. Например, соя.
Наличие Нептуна или другой воды на Солнце или Марсе может заставить человека стать более женоподобным, геем или вообще более "иньским". Я подозреваю, что эти загрязнители делают нечто подобное. Помимо сексуальности, общая энергия нижних чакр, кажется, уменьшилась в населении, по сравнению с тем, что было раньше.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c4#p323851

Эта проблема глубже и непосредственно связана с проблемой ожирения и проблемой растления характера соц. сетями. И все это уходит корнями в т.ч. в использование евреями против нас знаний ТКМ и того, как капха или флегма влияет на организм и характер. Капхо- или флегмо-образующей пищей полны современные западные диеты и места общепита. Капха - это сочетание элементов земли и воды - две женские стихии. Мигранты в основном имеют телосложение типа питта, огонь. Именно оно отвечает за мускулатуру, удобное для физической борьбы строение тела и огонь пищеварения, кстати, который соответствует силе Солнечной Чакры, которая в свою очередь, отвечает за общее здоровье.

Эпидемия ожирения на Западе
viewtopic.php?f=7&t=3365

NPC = Андрапода (влияние соц. сетей)
viewtopic.php?f=7&t=3368

Теперь подумайте о массивной пропаганде веганства (еврейское "решение" проблемы флегмы), войне с любыми проявлениями агрессивности нашей Расой, подавлении любых защитных инстинктов, причем в отношении культуры и наследия, в первую очередь, а в отношении личности - в последнюю, в то время как первое явно важнее и первостепеннее. Т.е. это принудительная концентрация на оторванном от своих корней и капсулированном эго. То, как это эго связано с окружающим миром - черезу расу и культуру - подвергается остракизму и замалчиванию. Внедрение наступающих на Справедливость законов вроде насильственной вакцинации, капсулизация человека, замена жизни виртуальными метавселенными и психотропными препаратами.

Теперь вспомните, с чего начинался этот пост.

Именно это еврейские политики и говорят мигрантам: Они просто завидуют вам. Это ваша Европа также, как и их. Европа - это не только они. Не столько они. Это вообще не они.:
https://www.deathofcommunism.com/%d0%bb ... %bd%d0%b0/
Цитаты Моны Салин в этой статье - это практически перефразированная цитата внедренца выше.

Это размытие понимания хозяина, размытие иерархической структуры, кто гость, а кто хозяин, допущение, что гость может быть хозяином, что хозяином вообще может быть кто угодно, допущение такой же замены культуры, ценностей, как следствие, законов, всей правовой системы, а значит, всей системы правосудия. А это означает возможность превращения Европы в абсолютно все, что угодно, и размытие понятия Европы до абсолютно всего, чего угодно.

Нижние Чакры отвечают за общее здоровье, нормальный вес и обмен веществ. В психологии они отвечают за целостность и границы личности. Логично предположить, что в масштабах Расовой Души они отвечают за целостность и границы Расы, монолитность национальных государств. Сохранность этих вещей непосредственно связана деятельностью Нижних Чакр расы и планет - их управителей, т.е. армия для защиты границ, полиция для хранения законов, воинский элемент общества. Этими профессиями управляют планеты, и эти же планеты управляют Нижними Чакрами людей, живущих в этом обществе. Эти вещи объединяет один символический ряд. Т.е. если проклясть и ослабить наши Нижние Чакры, нас смогут завоевать даже низшие нас и слабейшие нас расы и нации.

Обратите внимание, мы всецело управляли ими не более века назад. И так быстро мы не просто потеряли управление, мы еще и стали их сексуальными и другими рабами. Мы попали в гораздо худшее рабство, чем то, в котором, якобы, были они, даже согласно их холокостианским мифам. Вот это использование знаний Рамаяны на практике.
Евреи делают это постоянно (я знаю это на собственном опыте). Они много играют с нижними чакрами, в основном со 2-й чакрой - они часто пытаются прикрепиться к вашей 2-й чакре, чтобы истощить ее и позволить вам не иметь силы нападения/защиты, в то же время споря с вами, чтобы поставить вас "ниже" себя.
А теперь посмотрите сюда viewtopic.php?f=4&t=3016#p4500 и обратите внимание на какую-то недоступную современному Белому человеку наглость и безапелляционность, с которой этот бандитизм внедряется. Евреи, которые сами внедрили личность-центризм в противоположность ориентации на самосовершенствование, без конца атакуют и оскорбляют личности других, чтобы создать шоковую реакцию и отвлечь их от невыгодного им хода мысли, как только таковой имеет место. Они рассчитывают на слабость Нижних Чакр аудитории, что другие просто автоматически лягут под них, заслыша нападки. Именно для этого им нужна слабая личность, воспитанная ими так для этого в соц. сетях.

Агрессия - это не то, без чего вы сможете прожить, не стройте себе иллюзий. Вы не сможете ее "просто не проявлять" - вы просто погибнете. У вас не будет ни личного пространства, ни одного права ни на что. Вы потеряете абсолютно все - территорию, артефакты, идентичность, все.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Ср фев 16, 2022 8:44 pm

Я хотел бы разоблачить еще одно - их можно разоблачать до бесконечности, но это обсуждение viewtopic.php?p=6213#p6209 напомнило мне, зачем я все это делаю.

Их задача - атаковать и истереть наши идеи. Для них самих личности не так важны, как они малюют это для своих антропод. Им важно уничтожить идеи. А как их уничтожить? Приписать их не тем, кто их создал. Разделить идею и ее создателя. Так, они на своих анти-РС ресурсах во главе с жидсоном сейчас в англ. интернете пытаются приписать создание РРТ и тем более ФРРТ - ВЖ Hooded Cobra 666, т.к. не могут поколебать авторитет ВЖ Максин (почему? потому что она - создатель, а их задача - внедриться под и отнять публику, а для этого нужна ее фигура). Но им это и не надо. На данный момент ВЖ всецело управляет Радостью Сатаны, столкнув его, они отнимут ее. Так вот, их главная задача - атаковать ФРРТ, т.к. нет ничего, что мешало бы им больше духовного оружия. И поэтому они вычленяют не-Основателя и, оболгав его, начинают делать вид, как буд-то это его создание, т обр. пытаясь повесить всю грязь, уже политую на ВЖ, в т.ч. теперь и на ФРРТ, дескать, раз его создание, значит, пусть идет вместе с ним.

Достаточно посмотреть в архиве, который доступен всем в библиотеке - русской и английской, - кто является единственным создателем всех РРТ и самой идеи разворота торы в принципе. Т.е. авторами идеи являются Боги, но кто является из людей единственным ее проводником в этот мир - это ВЖ Максин:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d1%8f/ посмотрите на годы!

Внедренцев отличает то, с какой наглостью и уверенностью они продвигают ложь, которая разоблачается одним взглядом на сайт Радости Сатаны - старейший из всех наших сайтов. Такая хрупкая ложь, все знают, что они до дыр зачитали этот сайт и досконально знают историю, - их столько раз выкидывали, одних и тех же. Жидсон здесь 10+ лет, он застал создание и первое упоминание РРТ. Он знает всю их историю.

Эти жиды лучше всех здесь знают, через кого что пришло.

Теперь смотрите. Этот внедренец говорит, что он здесь три дня, и так нагло рассуждает о том, что есть Радость Сатаны, а что нет. Он должен был бы совсем не знать, что вообще такое Радость Сатаны, если бы был здесь действительно три дня. И любой бы истинный новичок просто пошел и прошерстил сайты в поисках мнения того, кто точно Радостью Сатаны. И вот ответ Основательницы по поводу ненависти:

Ненависть https://www.deathofcommunism.com/%d0%bd ... %82%d1%8c/

Видите, они пытались создать впечатление, что все, чем мы здесь занимаемся, это какое-то "мое мнение", т.е. чтобы атаковать деятельность Радости Сатаны в рунете, надо представить ее "личным мнением одного админа", "который даже не Радость Сатаны". А что они так представили? Может быть, какое-то мое мнение? Нет. Наши базовые понятия о Справедливости и необходимости ненависти:

Отпор врагу https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b3%d1%83/

О черной магии https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/

Черная магия и психическое здоровье https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %8c%d0%b5/

Вот что они подвергли сомнению, как "мнение какого-то одного, не относящееся к Радости Сатаны". Понимаете? Чтобы атаковать высшее, они должны его авторство приписать низшему, т.к. напрямую высшее они атаковать не могут, иначе это заставит их признать их войну с Сатанизмом в целом. Их задача внедриться и контролирвоать это место, а для этого они вынуждены скрывать свое внедрение. Но выкорчевать идеалы-то надо, поэтому их надо приписать не этому месту, а, как они это преподносят, "неизвестно кому".

Абсолютно все это разоблачается просто чтением сайтов и проповедей Создателя, поэтому они внедряют сюда идеи "живого общения", "чатов", "телеграм-каналов" и пр. заменителей изучения сайтов. Они пропагандируют через свои генераторы бесхребетных лентяев (соц. сети), что "читать сайты и книги слишком долго" и что "для того, чтобы что-то узнать, нужно живое общение" - при этом когда они здесь получили живое общение, оно им не понравилось. Т.к. все, что они хотели от "живого общения", это найти заведомо пустую голову, чтобы внедрить туда свое, как делают это в соц. сетях. Как только голова оказалась не так пуста и восприимчива, "живое общение" уже не так подходит.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение GREAT WAR » Чт фев 17, 2022 3:21 am

Долго размышляла, стоит ли писать данный вопрос в эту тему, но все же решила, что стоит. Прежде всего - спасибо за столь ценную информацию про атаку на нижние чакры и про энергии планет, в частности Марса. (А я то думаю, чего это я в последнее время ощущаю проблемы в области данных чакр и куда делась моя обычная, в хорошем смысле агрессивная энергия, которую я использовала на пользу себе и Сатанизму ещё несколько месяцев назад... Теперь понятно, ещё раз большая благодарность, что подняли подобную тему, хотелось бы если возможно, чтобы вы раскрыли эту тему поподробней или любезно ткнули носом, где можно про это почитать, (про энергии планет в том контексте, в котором вы писали) для меня это очень актуально, можно сказать, жизненно)

Теперь сам вопрос. Вы мельком написали в посте, что делаете для усиления энергии Марса медитацию во 2 чакру 108 раз ежедневно. Объясните пожалуйста, или ткните, опять же, носом, если это где то есть - можно ли делать такую же медитацию женщине(прост беспокоюсь, не пойдет ли энергия Марса на вред мне, женщине тоже не к лицу быть излишне агрессивной) и если можно, то можно делать её, если неоткрыта 2 чакра? Я до них ещё не дошла, а мне хочется применить вашу медитацию на себе сейчас.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Чт фев 17, 2022 10:56 pm

GREAT WAR писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:21 am
Вы мельком написали в посте, что делаете для усиления энергии Марса медитацию во 2 чакру 108 раз ежедневно.
Это цитата другого члена английского форума.
GREAT WAR писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:21 am
Объясните пожалуйста, или ткните, опять же, носом, если это где то есть - можно ли делать такую же медитацию женщине(прост беспокоюсь, не пойдет ли энергия Марса на вред мне, женщине тоже не к лицу быть излишне агрессивной) ...
Принципиальная ошибка в рассуждении.

Абюсолютно неважно, женщина или мужчина. Чакры — это вихри универсальных сил Природы, которые проявляются по-разному в разных организмах, обществах, профессиях, в зависимости от возможностей и желаний таковых. Но собственная энергия Чакры универсальна, надмирна и трансцендентна. Марс, Венера и др. - все это универсальные силы Природы, алхимически присущие любой душе и любому телу, независимо ни от чего. Они как жизненно важные органы и Знаки Зодиака. Они бывают "женские" и "мужские" и выражаются в соединении физических женщин и мужчин, но это лишь одно из их многочисленных символических преломлений в этом мире. Живая Душа - всегда Дао. Она нуждается в них всех и в их балансе и равновесии, т.к. она из них из всех состоит.

То, как эти Силы проявляется в текущем несовершенном социуме, зависит от этого несовершенного социума и его примитивных представлений, которые диктуют такие же примитивные ограничения.

Сильные Нижние Чакры дают здоровье и универсальную Силу, при помощи которой Вы сможете глубже воздействовать на свою и чужие жизни и на всю вселенную. Это прежде всего магические силы, силы Ведьм.

Женщины, которые занимаются с этой Чакрой, растут в женственности и женской силе также, как мужчины растут в мужской, вот смотрите viewtopic.php?f=8&t=3010&p=6181#p6181 "Я заметила, что стала чувствовать себя легче, ко мне вернулось больше женской энергии, и я стала чувствовать себя более комфортно в своей женственности после работы над сакральной чакрой". И это НЕ вступает абсолютно ни в какое противоречие с тем, как эти женщины (или транссексуальные мужчины, или как угодно назовите, суть не меняется) решили проявляться в профессии и общественной роли. Эти вещи не связаны НИКАК, как это обычно «объясняют» в интернете охисненные примитивные антроподы, не способные понять суть символичесих связей. Я много раз Вам говорил, и не только Вам, НЕ пытайтесь рассуждать о том, до чего не доросли.

Мистическая Агрессивность — универсальная энергия, которая в разных животных, мужчинах, женщинах, самках, самцах и ком угодно проявляется по-своему. Эти энергии дают здоровье и способность жить, а НЕ ТО, КАК это проявляется.

Вы помните поговорку: за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина. Можно добавить, что и за сильной женщиной стоят соответствующие силы, и это уходит в бесокнечность. Эти поговорки не рассчитаны на омуслимленные примитивные мозги современных людей, в которых только один нейронный путь.

Поговорка выше означает, что женщины, мужчины, разные профессии, нации и другие различия проявляют Силы Души по-разному, но это все равно Силы Души. Они - фундамент, на котором уже зиждятся любые надстройки, которые на них надстроили. Но они должны быть крепки, чтобы эти надстройки выстояли. Они не зависят от надстроек. Любые надстройки упадут, если фундамент слаб. Силы Чакр не связаны типом проявления. Проявление вторично. КАК это проявляется — это уже дело конкретного человека и того конкретного мира, в котором он оказался.

Вы можете реализовать это в работе военного летчика, как Ханна Рейх, или во влиянии на других людей, на массы или на будущие поколения, это то, как ВЫ хотите это использовать. Эти фундаменты очень универсальны. Они не ставят ограничений на свое использование, но их уникальные силы и соответствия (планеты, стихии) должны быть сильны для ЛЮБОГО применения. Скорее от их силы зависит, станете ли Вы великим летчиком или посредственным, вот, как это следует понимать.

Посмотрите на то, как устроена Природа: рогатые животные, самцы, сталкиваются рогами. А зачем самке его рога? Ведь ей интересна сила в совсем другом его месте. Дело в том, что Сакральная Сила воплощается в Почках, которые духовно управляют костями, костным и головным мозгом. Самцы животных интуитивно демонстрируют здоровье этих мест. Силы Сакральной Чакры и Почек также дают физическую силу, которую и демонстрируют самцы. Быстрота, сила, резвость, как хотите, витальность, все исходит из Сакральной Чакры, которую выбирают самки.

То же самое у львов: грива или волосы на человеке — за все это отвечает Ци Почек, т. е. Силу Сакральной Чакры. Они демонстрируют гриву, чтобы привлечь самку, и напугать противника. И т. д.

Вы можете также изучить взаимодействие электрической и магнитной энергий, т. к. они представляют на микроуровне взаимодействие мужской и женской энергии соответственно.

У женщин и самок животных Мистическая Агрессивность проявляется именно так, как должна согласно замыслу Природы. Это правильное влияние на окружающих мужчин / самцов, направление их на формирование внутри себя правильной иерархии согласно ценностям, которые представляют их женщины, воспитание воинского духа в своем племени / расы и направление его на завоевание мира. Это духовный стержень цивилизации. Мужчины во-многом ориентируются на мнение женщин. Просто посмотрите на этих безмозглых обезьян-мусульманок, как они рассуждают. А что, если бы они все рассуждали по-другому?

Про это в какой-то восточной сказке сказано, что умная жена исправит глупого мужа, глупую жену умный муж не исправит. Это признание глубинного подчиняющего и выстраивающего влияния женской энергии. Самые могущественные влияния в этом мире — гравитация и магнетизм — женские по символизму. И их суть в выстраивании и направлении вселенной в то или иное русло.

А если бы эти женщины (чисто теоретически) имели бы сильные Нижние Чакры? Это Чакры Ведьм и Колдунов. Они дают именно духовную силу и способность воздействовать. Именно она и дает физическую. В случае мужчин, это Сила ищет выход в физическом завоевании Земли, в случае женщин — в грамотном управлении мужчинами и новыми поколениями. Женщины стоят за завоеваниями и защитой отечества в качестве Ведьм и тех, кто движет силами мужчин. Я пытался это показать здесь viewtopic.php?f=6&t=3253#p5780 Даже если женщинам или какой-то другой части населения перекрыты все пути реализации в трехмерной реальности из-за недоверия к ним, как это было в Средневековье, те, кто, находясь в этой части населения, оказался с Сатаной, нашли выход своей Сакральной Силы в магии и управлении тонкой реальностью.

Природа не видит ничего стыдного ни в каких индивидуальных проявлениях Силы при условии, что они успешны. Если Вам удобнее управлять людьми, управляйте ими. Если Вам удобнее управлять компьютерами — управляйте ими. Если Вам удобнее управлять наукой и ее движением — управляйте ею. Если Вам удобнее управлять музыкальным инструментом или кистью — управляйте ею. Главное, чтобы у Вас хватало здоровья и сил, и именно их и дают Нижние Чакры, они НЕ делают за Вас выбор точки приложения и они стоят ЗА всеми трехмерными мирами с их ограничениями.

Кроме того, могущественные Нижние Чакры необходимы для вынашивания и рождения здорового ребенка, нормального протекания месячного цикла и всего, что относится к женскому организму. Женщина "без агрессии", не только не сможет родить здорового ребенка (посмотрите на веганок), она еще и не сможет иметь комфортные месячные и тем более роды. Она может даже лишиться оргазма, стать бесплодной и даже заболеть и умереть. И она никогда не сможет дать никому отпор, т.к. физическая сила рождается из силы Нижних Чакр. Я молчу про проблемы с другими органами, расположенные в области управления Сакральной Чакры. Она также содержит Эликсир Жизни, поэтому ее силы необходимы для вечной жизни, как Души, так и Тела. Как видите, она стоит у истока существования Расы и возможности ее дальнейшей жизни.

Кроме того, Ци Почек формируют мозг, а значит, здоровая агрессия Сакральной Чакры стоит у формирования всех гениев, всей науки, всего высокого искусства и всех достижений Расы, технических, духовных (т.к. Душа в мозге) и любых.

Я мог бы продолжать и продолжать, и Вы придете в ужас от того, на что этот ничтожный нью-эйджец замахнулся, и во сколько разных бесконечных путей на самом деле уходят силы Сакральной Чакры.

На самом деле, и это очень важно, евреи запрограммировали нас атаковать свои Нижние Чакры через такое ошибочное мышление, что они - "только для мужчин" или "только для женщин", или "недопустимо агрессивны" или еще чем-то кому-то не подходят по каким-то вымышленным признакам. Это все ЛОЖЬ!! И создано исключительно с целью атаки на Нижние чакры, которые в противном случае низвергнут их.

Я Вам могу сказать, Нижние Чакры женщины проявляются защитными свойствами ее мужчины, его способностью ее защитить и отстоять, и его правильного понимания этой его роли. То, как она кладет руки на его плечи, заглядывает в глаза и говорит, как она хочет, чтобы он завоевал весь мир, и ждет его с победой, определяет судьбы Расы и действия армии, в которой он служит. Женские Нижние Чакры - это движущая Сила Расы.
GREAT WAR писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:21 am
... и если можно, то можно делать её, если неоткрыта 2 чакра? Я до них ещё не дошла, а мне хочется применить вашу медитацию на себе сейчас.
Вибрация - и есть то, что открывает ее.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение GREAT WAR » Пт фев 18, 2022 7:14 am

Admin писал(а):
Чт фев 17, 2022 10:56 pm
GREAT WAR писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:21 am
Вы мельком написали в посте, что делаете для усиления энергии Марса медитацию во 2 чакру 108 раз ежедневно.
Это цитата другого члена английского форума.
GREAT WAR писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:21 am
Объясните пожалуйста, или ткните, опять же, носом, если это где то есть - можно ли делать такую же медитацию женщине(прост беспокоюсь, не пойдет ли энергия Марса на вред мне, женщине тоже не к лицу быть излишне агрессивной) ...
Принципиальная ошибка в рассуждении.

Абюсолютно неважно, женщина или мужчина. Чакры — это вихри универсальных сил Природы, которые проявляются по-разному в разных организмах, обществах, профессиях, в зависимости от возможностей и желаний таковых. Но собственная энергия Чакры универсальна, надмирна и трансцендентна. Марс, Венера и др. - все это универсальные силы Природы, алхимически присущие любой душе и любому телу, независимо ни от чего. Они как жизненно важные органы и Знаки Зодиака. Они бывают "женские" и "мужские" и выражаются в соединении физических женщин и мужчин, но это лишь одно из их многочисленных символических преломлений в этом мире. Живая Душа - всегда Дао. Она нуждается в них всех и в их балансе и равновесии, т.к. она из них из всех состоит.

То, как эти Силы проявляется в текущем несовершенном социуме, зависит от этого несовершенного социума и его примитивных представлений, которые диктуют такие же примитивные ограничения.

Сильные Нижние Чакры дают здоровье и универсальную Силу, при помощи которой Вы сможете глубже воздействовать на свою и чужие жизни и на всю вселенную. Это прежде всего магические силы, силы Ведьм.

Женщины, которые занимаются с этой Чакрой, растут в женственности и женской силе также, как мужчины растут в мужской, вот смотрите viewtopic.php?f=8&t=3010&p=6181#p6181 "Я заметила, что стала чувствовать себя легче, ко мне вернулось больше женской энергии, и я стала чувствовать себя более комфортно в своей женственности после работы над сакральной чакрой". И это НЕ вступает абсолютно ни в какое противоречие с тем, как эти женщины (или транссексуальные мужчины, или как угодно назовите, суть не меняется) решили проявляться в профессии и общественной роли. Эти вещи не связаны НИКАК, как это обычно «объясняют» в интернете охисненные примитивные антроподы, не способные понять суть символичесих связей. Я много раз Вам говорил, и не только Вам, НЕ пытайтесь рассуждать о том, до чего не доросли.

Мистическая Агрессивность — универсальная энергия, которая в разных животных, мужчинах, женщинах, самках, самцах и ком угодно проявляется по-своему. Эти энергии дают здоровье и способность жить, а НЕ ТО, КАК это проявляется.

Вы помните поговорку: за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина. Можно добавить, что и за сильной женщиной стоят соответствующие силы, и это уходит в бесокнечность. Эти поговорки не рассчитаны на омуслимленные примитивные мозги современных людей, в которых только один нейронный путь.

Поговорка выше означает, что женщины, мужчины, разные профессии, нации и другие различия проявляют Силы Души по-разному, но это все равно Силы Души. Они - фундамент, на котором уже зиждятся любые надстройки, которые на них надстроили. Но они должны быть крепки, чтобы эти надстройки выстояли. Они не зависят от надстроек. Любые надстройки упадут, если фундамент слаб. Силы Чакр не связаны типом проявления. Проявление вторично. КАК это проявляется — это уже дело конкретного человека и того конкретного мира, в котором он оказался.

Вы можете реализовать это в работе военного летчика, как Ханна Рейх, или во влиянии на других людей, на массы или на будущие поколения, это то, как ВЫ хотите это использовать. Эти фундаменты очень универсальны. Они не ставят ограничений на свое использование, но их уникальные силы и соответствия (планеты, стихии) должны быть сильны для ЛЮБОГО применения. Скорее от их силы зависит, станете ли Вы великим летчиком или посредственным, вот, как это следует понимать.

Посмотрите на то, как устроена Природа: рогатые животные, самцы, сталкиваются рогами. А зачем самке его рога? Ведь ей интересна сила в совсем другом его месте. Дело в том, что Сакральная Сила воплощается в Почках, которые духовно управляют костями, костным и головным мозгом. Самцы животных интуитивно демонстрируют здоровье этих мест. Силы Сакральной Чакры и Почек также дают физическую силу, которую и демонстрируют самцы. Быстрота, сила, резвость, как хотите, витальность, все исходит из Сакральной Чакры, которую выбирают самки.

То же самое у львов: грива или волосы на человеке — за все это отвечает Ци Почек, т. е. Силу Сакральной Чакры. Они демонстрируют гриву, чтобы привлечь самку, и напугать противника. И т. д.

Вы можете также изучить взаимодействие электрической и магнитной энергий, т. к. они представляют на микроуровне взаимодействие мужской и женской энергии соответственно.

У женщин и самок животных Мистическая Агрессивность проявляется именно так, как должна согласно замыслу Природы. Это правильное влияние на окружающих мужчин / самцов, направление их на формирование внутри себя правильной иерархии согласно ценностям, которые представляют их женщины, воспитание воинского духа в своем племени / расы и направление его на завоевание мира. Это духовный стержень цивилизации. Мужчины во-многом ориентируются на мнение женщин. Просто посмотрите на этих безмозглых обезьян-мусульманок, как они рассуждают. А что, если бы они все рассуждали по-другому?

Про это в какой-то восточной сказке сказано, что умная жена исправит глупого мужа, глупую жену умный муж не исправит. Это признание глубинного подчиняющего и выстраивающего влияния женской энергии. Самые могущественные влияния в этом мире — гравитация и магнетизм — женские по символизму. И их суть в выстраивании и направлении вселенной в то или иное русло.

А если бы эти женщины (чисто теоретически) имели бы сильные Нижние Чакры? Это Чакры Ведьм и Колдунов. Они дают именно духовную силу и способность воздействовать. Именно она и дает физическую. В случае мужчин, это Сила ищет выход в физическом завоевании Земли, в случае женщин — в грамотном управлении мужчинами и новыми поколениями. Женщины стоят за завоеваниями и защитой отечества в качестве Ведьм и тех, кто движет силами мужчин. Я пытался это показать здесь viewtopic.php?f=6&t=3253#p5780 Даже если женщинам или какой-то другой части населения перекрыты все пути реализации в трехмерной реальности из-за недоверия к ним, как это было в Средневековье, те, кто, находясь в этой части населения, оказался с Сатаной, нашли выход своей Сакральной Силы в магии и управлении тонкой реальностью.

Природа не видит ничего стыдного ни в каких индивидуальных проявлениях Силы при условии, что они успешны. Если Вам удобнее управлять людьми, управляйте ими. Если Вам удобнее управлять компьютерами — управляйте ими. Если Вам удобнее управлять наукой и ее движением — управляйте ею. Если Вам удобнее управлять музыкальным инструментом или кистью — управляйте ею. Главное, чтобы у Вас хватало здоровья и сил, и именно их и дают Нижние Чакры, они НЕ делают за Вас выбор точки приложения и они стоят ЗА всеми трехмерными мирами с их ограничениями.

Кроме того, могущественные Нижние Чакры необходимы для вынашивания и рождения здорового ребенка, нормального протекания месячного цикла и всего, что относится к женскому организму. Женщина "без агрессии", не только не сможет родить здорового ребенка (посмотрите на веганок), она еще и не сможет иметь комфортные месячные и тем более роды. Она может даже лишиться оргазма, стать бесплодной и даже заболеть и умереть. И она никогда не сможет дать никому отпор, т.к. физическая сила рождается из силы Нижних Чакр. Я молчу про проблемы с другими органами, расположенные в области управления Сакральной Чакры. Она также содержит Эликсир Жизни, поэтому ее силы необходимы для вечной жизни, как Души, так и Тела. Как видите, она стоит у истока существования Расы и возможности ее дальнейшей жизни.

Кроме того, Ци Почек формируют мозг, а значит, здоровая агрессия Сакральной Чакры стоит у формирования всех гениев, всей науки, всего высокого искусства и всех достижений Расы, технических, духовных (т.к. Душа в мозге) и любых.

Я мог бы продолжать и продолжать, и Вы придете в ужас от того, на что этот ничтожный нью-эйджец замахнулся, и во сколько разных бесконечных путей на самом деле уходят силы Сакральной Чакры.

На самом деле, и это очень важно, евреи запрограммировали нас атаковать свои Нижние Чакры через такое ошибочное мышление, что они - "только для мужчин" или "только для женщин", или "недопустимо агрессивны" или еще чем-то кому-то не подходят по каким-то вымышленным признакам. Это все ЛОЖЬ!! И создано исключительно с целью атаки на Нижние чакры, которые в противном случае низвергнут их.

Я Вам могу сказать, Нижние Чакры женщины проявляются защитными свойствами ее мужчины, его способностью ее защитить и отстоять, и его правильного понимания этой его роли. То, как она кладет руки на его плечи, заглядывает в глаза и говорит, как она хочет, чтобы он завоевал весь мир, и ждет его с победой, определяет судьбы Расы и действия армии, в которой он служит. Женские Нижние Чакры - это движущая Сила Расы.
GREAT WAR писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:21 am
... и если можно, то можно делать её, если неоткрыта 2 чакра? Я до них ещё не дошла, а мне хочется применить вашу медитацию на себе сейчас.
Вибрация - и есть то, что открывает ее.
Понятно, благодарю за ответ)) и да, я "не рассуждаю о том, до чего не доросла", я в высокие темы не лезу, я просто не знала того, что вы рассказали, поэтому так сказала. Извините, если что не так)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Пт фев 18, 2022 6:29 pm

GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 7:14 am
Понятно, благодарю за ответ)) и да, я "не рассуждаю о том, до чего не доросла", я в высокие темы не лезу, я просто не знала того, что вы рассказали, поэтому так сказала. Извините, если что не так)
Я понимаю. Я имею в виду, Вы. медитируя, можете себе нанести непоправимый или очень тяжелый вред, исходя из своих ложных убеждений, продиктованных вот такой пропагандой в интернете.

Это как здесь viewtopic.php?f=6&t=3350&p=6129#p6129 я поправил человека, потому что он мог погибнуть или убить кого-то за рулем автомобиля, войдя в транс. Я сам пробовал многие такие вещи, когда был новичком, и знаю.

Почему они все это внедряют женщинам? Потому что им надо, чтобы те медитировали только на высшие Чакры. ВЖ Максин говорила, что нью эйдж так делает - им это ангелы внедряют. Чтобы люди сходили с ума. В теме Йога есть предупреждение, что если делать только на высшие Чакры в ущерб Низшим, можно сойти с ума. И заработать кучу видений, ни одно из них не поняв, и весь т.н. "духовный опыт", через который человеком можно будет очень легко управлять. Это делает беззащитным не только в социуме, создавая т.н. бесправные слои, это еще и открывает всем видам сомнительного и опасного духовного опыта.

И не думайте, что от того, что они не развивают Нижние Чакры, у них какое-то "лучшее" эго. Вот посмотрите, человек как раз с таким опытом viewtopic.php?f=6&t=3343&p=6130&hilit=blackspider#p6130 обиделся и ушел с форума, просто потому что я его поправил. Это до неадекватности ранимые, мнительные люди с крайне больным эго. То, что их учат его не развивать, ведет не только к подавлению их всеми кем ни попадя, но еще и к неспособности даже просто учиться из-за слишком большой чувствительности. Это крайне болезненное состояние.

Я мог бы бесконечно говорить об этом, т.к., даже не уходя в оффтоп, по одной этой теме можно очень много чего сказать.

Вы заметили, сколько сейчас Белых девушек можно видеть рядом, как правило, с какими-нибудь бородатыми орангутанами, и как эти девушки раболепны и слепо очарованы, ну прямо как во Сне в летнюю Ночь Шекспира, там на королеву фей было нанесено проклятие, чтобы она влюбилась в дебила с головой осла и всячески ублажала его. Как правило, эти обезьяны живут за их счет в их домах, и делают им обезьянят, которые в школах бросаются на Белых детей. Так вот, эти девушки на деле гораздо более юродивые, безгласные, забитые, чем любая чеченка, приучены думать, что женственность - это подставление второй щеки. Арабки, когда устраиваются в Белых странах на работы, очень хорошо "строят" этих Белых толерасток. Мигранты в Европе откровенно называют их низшим звеном, рабынями для развлечения. Вообще не считают людьми. С Белой "лошадью", говорят они, можно делать вообще все, что угодно, - это исходит из слабости их Нижних Чакр. Их собственные самки гораздо наглее, нахальнее, пронырливее и увереннее, и Вы можете видеть в Европе и везде, что они сами часто собираются стаями и набрасываются на Белых, даже на Белых мужчин. Посмотрите, сколько всяких небелых женщин владеет бизнесом в России и везде. Их имамы говорят им вламываться в дома Белых и просто пользоваться всем бесплатно, т.к. все имущество всех наций принадлежит им от рождения.

Вы можете наблюдать это везде. Например, часто в интернете пишут Белые славянки, приехавшие из небелых стран, что зачастую там женщины живут лучше: они увереннее в себе, в завтрашнем дне, и даже больше зарабатывают, чем славянки, несмотря на то, что последние гораздо более образованы и одаренны, у них выше IQ, развитее правовая система и наследие и много других факторов.

Кроме того, Белые женщины запрограммированы неправильно оценивать свою реальность. Я слышал от одной форумчанки "ах, у меня наверное, слишком много мужских энергий" - она даже не может себя защитить на сверхзащищенном Сатанинском форуме, не то, что в мире. В результате нетолерастный админ вынужден один без конца лупить внедренцев в надежде, что вы все когда-нибудь догадаетесь брать с него пример.

Я вам всем могу совершенно авторитетно сказать. Эта напасть на Нижние Чакры ОЧЕНЬ не помогает вашим мужчинам. Тесле и Гитлеру очень не помогло, что их матери оставили этот мир из-за болезни. Ни один Сатанинский мужчина никогда ничего хорошего не получил от всех этих идеологий кроме горя, потери близкого человека и одиночества.

Чтобы поддержать такого мужчину, как Гитлер или Тесла, в его достижениях, нужны соответствующие женщины.

Посмотрите на ВЖ Максин - она оказалась достойна Божества (в прямом и алхимическом смысле) - разве она была недостатчочно агрессивной или отказывала себе в каких-то необходимых энергиях?

viewtopic.php?f=6&t=3210#p5453

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b8/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение GREAT WAR » Пт фев 18, 2022 9:47 pm

Admin писал(а):
Пт фев 18, 2022 6:29 pm
GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 7:14 am
Понятно, благодарю за ответ)) и да, я "не рассуждаю о том, до чего не доросла", я в высокие темы не лезу, я просто не знала того, что вы рассказали, поэтому так сказала. Извините, если что не так)
Я понимаю. Я имею в виду, Вы. медитируя, можете себе нанести непоправимый или очень тяжелый вред, исходя из своих ложных убеждений, продиктованных вот такой пропагандой в интернете.

Это как здесь viewtopic.php?f=6&t=3350&p=6129#p6129 я поправил человека, потому что он мог погибнуть или убить кого-то за рулем автомобиля, войдя в транс. Я сам пробовал многие такие вещи, когда был новичком, и знаю.

Почему они все это внедряют женщинам? Потому что им надо, чтобы те медитировали только на высшие Чакры. ВЖ Максин говорила, что нью эйдж так делает - им это ангелы внедряют. Чтобы люди сходили с ума. В теме Йога есть предупреждение, что если делать только на высшие Чакры в ущерб Низшим, можно сойти с ума. И заработать кучу видений, ни одно из них не поняв, и весь т.н. "духовный опыт", через который человеком можно будет очень легко управлять. Это делает беззащитным не только в социуме, создавая т.н. бесправные слои, это еще и открывает всем видам сомнительного и опасного духовного опыта.

И не думайте, что от того, что они не развивают Нижние Чакры, у них какое-то "лучшее" эго. Вот посмотрите, человек как раз с таким опытом viewtopic.php?f=6&t=3343&p=6130&hilit=blackspider#p6130 обиделся и ушел с форума, просто потому что я его поправил. Это до неадекватности ранимые, мнительные люди с крайне больным эго. То, что их учат его не развивать, ведет не только к подавлению их всеми кем ни попадя, но еще и к неспособности даже просто учиться из-за слишком большой чувствительности. Это крайне болезненное состояние.

Я мог бы бесконечно говорить об этом, т.к., даже не уходя в оффтоп, по одной этой теме можно очень много чего сказать.

Вы заметили, сколько сейчас Белых девушек можно видеть рядом, как правило, с какими-нибудь бородатыми орангутанами, и как эти девушки раболепны и слепо очарованы, ну прямо как во Сне в летнюю Ночь Шекспира, там на королеву фей было нанесено проклятие, чтобы она влюбилась в дебила с головой осла и всячески ублажала его. Как правило, эти обезьяны живут за их счет в их домах, и делают им обезьянят, которые в школах бросаются на Белых детей. Так вот, эти девушки на деле гораздо более юродивые, безгласные, забитые, чем любая чеченка, приучены думать, что женственность - это подставление второй щеки. Арабки, когда устраиваются в Белых странах на работы, очень хорошо "строят" этих Белых толерасток. Мигранты в Европе откровенно называют их низшим звеном, рабынями для развлечения. Вообще не считают людьми. С Белой "лошадью", говорят они, можно делать вообще все, что угодно, - это исходит из слабости их Нижних Чакр. Их собственные самки гораздо наглее, нахальнее, пронырливее и увереннее, и Вы можете видеть в Европе и везде, что они сами часто собираются стаями и набрасываются на Белых, даже на Белых мужчин. Посмотрите, сколько всяких небелых женщин владеет бизнесом в России и везде. Их имамы говорят им вламываться в дома Белых и просто пользоваться всем бесплатно, т.к. все имущество всех наций принадлежит им от рождения.

Вы можете наблюдать это везде. Например, часто в интернете пишут Белые славянки, приехавшие из небелых стран, что зачастую там женщины живут лучше: они увереннее в себе, в завтрашнем дне, и даже больше зарабатывают, чем славянки, несмотря на то, что последние гораздо более образованы и одаренны, у них выше IQ, развитее правовая система и наследие и много других факторов.

Кроме того, Белые женщины запрограммированы неправильно оценивать свою реальность. Я слышал от одной форумчанки "ах, у меня наверное, слишком много мужских энергий" - она даже не может себя защитить на сверхзащищенном Сатанинском форуме, не то, что в мире. В результате нетолерастный админ вынужден один без конца лупить внедренцев в надежде, что вы все когда-нибудь догадаетесь брать с него пример.

Я вам всем могу совершенно авторитетно сказать. Эта напасть на Нижние Чакры ОЧЕНЬ не помогает вашим мужчинам. Тесле и Гитлеру очень не помогло, что их матери оставили этот мир из-за болезни. Ни один Сатанинский мужчина никогда ничего хорошего не получил от всех этих идеологий кроме горя, потери близкого человека и одиночества.

Чтобы поддержать такого мужчину, как Гитлер или Тесла, в его достижениях, нужны соответствующие женщины.

Посмотрите на ВЖ Максин - она оказалась достойна Божества (в прямом и алхимическом смысле) - разве она была недостатчочно агрессивной или отказывала себе в каких-то необходимых энергиях?

viewtopic.php?f=6&t=3210#p5453

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b8/
Вот даже не знаю, что сказать, потому что я испытала в точности все, что вы сказали о чакрах в плане "медитация только на верхние чакры может свести с ума человека и он может получить кучу видений".... Я медитировала только в основном на них и реально, было очень много видений, и я сама была в состоянии как будто с ума схожу, все вокруг недоумевали, что со мной происходит... Хорошо, что вы мне сказали...

Кстати, насчёт этой проповеди https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B4%D0%B8/
Там ВЖ Максин говорила, что тех, кто будет "молиться" за неё хсианским мыслеформам ждёт печальная участь... А что ждёт тех, кто будет молиться хсианским мыслеформам за любого другого посвящённого Сатаниста? Я знаю, что за меня хсианутые родственники молятся минимум 2 раза в день, а иногда и свечки ставят в церквах... Только не говорите мне, чтобы я сказала им этого не делать - там бесполезно что-то говорить, там только хсианский "божок" и телеканал спас (не к ночи будет упомянут) в авторитете.

А что касается муслимок, то да, встречаются и среди них такие как вы описали, но в большинстве своём, на моем опыте, "горяночки" - все таки лучше этих дебилоидных человекообразных кавказоидов. Большинство из тех горянок, с которыми мне приходилось пересекаться, все очень... Тихие, как бы? Не знаю, как это сказать, но они в большинстве своём очень не похожи на своих придурочных братьев и соплеменников, и очень тянутся к общению с белыми девушками, особенно молодые, когда мозги ещё не так омуслимлены.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Пт фев 18, 2022 10:53 pm

GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 9:47 pm
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b8/

Вот даже не знаю, что сказать, потому что я испытала в точности все, что вы сказали о чакрах в плане "медитация только на верхние чакры может свести с ума человека и он может получить кучу видений".... Я медитировала только в основном на них и реально, было очень много видений, и я сама была в состоянии как будто с ума схожу, все вокруг недоумевали, что со мной происходит... Хорошо, что вы мне сказали...
Кстати вся эта тема viewtopic.php?f=6&t=3144 также об этом по сути. Сначала из них делают психических инвалидов, потом внедряют им, что хотят, причем даже серым для этого быть не надо. Достаточно основ психологической манипуляции.

Помните, я привел пример с темой viewtopic.php?f=4&t=3016 я четко вижу, как целью многих их построений является шокирвоать публику своей оскорбительностью, наглостью и безапелляционностью. Очень многие политики с экрана это делают, особенно еврейские. Это, как болевой шок, отвлекает внимание на себя и выводит человека из коллеи / вводит в легкий транс, заставляя проглотить, не обращая внимание, всю остальную часть поста, которая является вбросом. На это могут быть также направлены всевозможные шоковые сцены насилия в современном кинематографе. Это также делает пробои в психике (тонких планах, ауре), на это нацелены бесконечные угрозы насилия и само насилие, которые являются неотъемлемой частью всех авраамических религий, а также их характерные угрозы посмертными наказаниями.
GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 9:47 pm
Кстати, насчёт этой проповеди https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B4%D0%B8/
...
Я перечитываю и вижу столько, чего я раньше не видел. Например, "они буквально складываются пополам" - Вы тоже это видите - слабость Нижних Чакр?

"Каждый раз, когда смотрю на них, я вижу насколько они слабы, как они зависимы и нуждаются в одобрении других. Именно это и приводит их в христианство."

Но именно оно и делает их такими. Это также влечет людей на поиски гуру, в ашрамы, секты, но там они набираются этого еще больше. Это и есть пробои в психике, когда, чем больше пробой, тем легче управлять, и тем больше тянет обратно в это.

"Христиане чувствуют себя сильными, когда они с другими христианами, которые могут поддержать их, но, если они в конфликте одни, они редко так же храбры."

Сбивание в стаи. Большинство это также заметили за муслимскими животными. Они ходят и нападают стаями. На самом деле они не так сильны. Все дело в слабости тех, кто искусственно при помощи либерастии и толерастии убивает и ослабляет себя. И нет, даже без ислама эти расы изначально не были властелинами Земли и не предназначены ими быть. И всегда вплоть до 20 века, они были в подчинении.
GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 9:47 pm
Там ВЖ Максин говорила, что тех, кто будет "молиться" за неё хсианским мыслеформам ждёт печальная участь... А что ждёт тех, кто будет молиться хсианским мыслеформам за любого другого посвящённого Сатаниста?
Нет, имелись в виду враги, которые делают это, чтобы навредить.

"Сатана и Демоны всегда наказывают тех, кто преследует нас, не всегда прямо на месте, но всегда приходит такое время.
О тех же, о ком мы действительно заботимся и кого действительно любим, просто не забывайте их в своих ритуалах и это принесет чудеса."

-Верховная Жрица Максин Дитрих
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение GREAT WAR » Сб фев 19, 2022 12:49 am

Admin писал(а):
Пт фев 18, 2022 10:53 pm
GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 9:47 pm
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b8/

Вот даже не знаю, что сказать, потому что я испытала в точности все, что вы сказали о чакрах в плане "медитация только на верхние чакры может свести с ума человека и он может получить кучу видений".... Я медитировала только в основном на них и реально, было очень много видений, и я сама была в состоянии как будто с ума схожу, все вокруг недоумевали, что со мной происходит... Хорошо, что вы мне сказали...
Кстати вся эта тема viewtopic.php?f=6&t=3144 также об этом по сути. Сначала из них делают психических инвалидов, потом внедряют им, что хотят, причем даже серым для этого быть не надо. Достаточно основ психологической манипуляции.

Помните, я привел пример с темой viewtopic.php?f=4&t=3016 я четко вижу, как целью многих их построений является шокирвоать публику своей оскорбительностью, наглостью и безапелляционностью. Очень многие политики с экрана это делают, особенно еврейские. Это, как болевой шок, отвлекает внимание на себя и выводит человека из коллеи / вводит в легкий транс, заставляя проглотить, не обращая внимание, всю остальную часть поста, которая является вбросом. На это могут быть также направлены всевозможные шоковые сцены насилия в современном кинематографе. Это также делает пробои в психике (тонких планах, ауре), на это нацелены бесконечные угрозы насилия и само насилие, которые являются неотъемлемой частью всех авраамических религий, а также их характерные угрозы посмертными наказаниями.
GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 9:47 pm
Кстати, насчёт этой проповеди https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B4%D0%B8/
...
Я перечитываю и вижу столько, чего я раньше не видел. Например, "они буквально складываются пополам" - Вы тоже это видите - слабость Нижних Чакр?

"Каждый раз, когда смотрю на них, я вижу насколько они слабы, как они зависимы и нуждаются в одобрении других. Именно это и приводит их в христианство."

Но именно оно и делает их такими. Это также влечет людей на поиски гуру, в ашрамы, секты, но там они набираются этого еще больше. Это и есть пробои в психике, когда, чем больше пробой, тем легче управлять, и тем больше тянет обратно в это.

"Христиане чувствуют себя сильными, когда они с другими христианами, которые могут поддержать их, но, если они в конфликте одни, они редко так же храбры."

Сбивание в стаи. Большинство это также заметили за муслимскими животными. Они ходят и нападают стаями. На самом деле они не так сильны. Все дело в слабости тех, кто искусственно при помощи либерастии и толерастии убивает и ослабляет себя. И нет, даже без ислама эти расы изначально не были властелинами Земли и не предназначены ими быть. И всегда вплоть до 20 века, они были в подчинении.
GREAT WAR писал(а):
Пт фев 18, 2022 9:47 pm
Там ВЖ Максин говорила, что тех, кто будет "молиться" за неё хсианским мыслеформам ждёт печальная участь... А что ждёт тех, кто будет молиться хсианским мыслеформам за любого другого посвящённого Сатаниста?
Нет, имелись в виду враги, которые делают это, чтобы навредить.

"Сатана и Демоны всегда наказывают тех, кто преследует нас, не всегда прямо на месте, но всегда приходит такое время.
О тех же, о ком мы действительно заботимся и кого действительно любим, просто не забывайте их в своих ритуалах и это принесет чудеса."

-Верховная Жрица Максин Дитрих
Я верно поняла, что вы хотите сказать, что склонность к поиску гуруизма и тому подобного - является симптомом слабых нижних чакр? Если так, то тогда интересно, что те же муслимские животные, у которых негативные энергии Марса доминируют(т.е., как я понимаю, сильные нижние чакры???) также почему то ищут себе всевозможных "пророков" и шагу не ступают не спросив своих имамов..? Это же тоже своеобразный поиск гуруизма? И вообще, выходит, что жиды научили белых Язычников атаковать свои чакры посредством мыслей, что "это только для женщин", или "только для мужчин", а исламнутую пыль - нет? Специально, чтобы сила их чакр доминировала над силой нижних чакр белых? И чтобы те победили их? Так??

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Сб фев 19, 2022 7:29 pm

Евреи - самая наглая раса в мире. Они считают, что им принадлежит все просто потому, что им так удобно, т.к. весь мир обязан вертеться вокруг их удобств. Но мы же не говорим, что у них сильнее Нижние Чакры. У них нет нашей Души. Например, Базисная Чакра - это наша связь с Сатаной. У них же нет связи с Сатаной.

Пользование чужой слабостью и собственная сила - это разные вещи.

Я же сказал - они и в стаи сбиваются именно из-за деградации, у них на самом деле нет собственного мнения. Они просто знают, что им насыплют в миску корм, если они будут слушаться. Ими движет просто желание и привычка получать все бесплатно, им вообще плевать, что они для этого делают.

По этому поводу есть еще одна крайне важная вещь. И это также касается Нижних Чакр.

Мы, в основном, говорили о Сакральной Чакре и Марсе. А есть еще Базисная Чакра и ее управитель Сатурн.

Сатурн отвечает за ограничения, границы, иерархию и дисциплину. Эти энергии могут использоваться для пленения кого-то и заключения под стражу, и даже для лишения его Прав Человека.

Так вот. Вы сказали, исламские самцы еще опаснее своих женщин. Это потому что в исламе они воспитываются так, что они, фактически, как евреи, единственные люди под луной. Все остальные - это их вещи независимо ни от чего. Они могут сделать что угодно с кем угодно, закопать, убить, изнасиловать. Просто потому, что они - мусульмане. Их растят практически без ограничений и воспитания, в частности, матери вообще запрещено их воспитывать с определенного возраста, т.к. воспитание предполагает, что воспитатель выше воспитанника, а им важно женщину поставить ниже даже самого маленького мусульманина. Их учат, что любая женщина и любой не-мусульманин принадлежит им как вещь, и что на свете вообще нет ничего, что нельзя было бы с ними делать ради развлечения. "Женщина - это ваша одежда, в которую вы можете одеваться, как вам вздумается" - коран (2:223). И вот, посмотрите, приехал в Европу, говорит, в их стране, когда им что-то надо, они просто берут "это", не важно, человек это или что:

"Один из мигрантов, Абду Осман Келифа, мусульманин из Эритреи, рассказал "Нью-Йорк Таймс", что ему трудно понять, что жена может обвинить мужа в сексуальном насилии. "У мужчин есть слабости, и когда они видят, что кто-то улыбается, это трудно контролировать", - добавил он, объяснив, что на его родине "если кто-то хочет женщину, он может просто взять ее, и он не будет наказан"."
Источник https://www.godlikeproductions.com/foru ... r=Continue

Несопровождаемый 17-летний юноша из числа мигрантов подозревается в том, что он изнасиловал гораздо более юную девочку в приемной семье, в которую он был помещен. В свою защиту он объяснил в ходе допроса, что в его родной стране это абсолютно легально, и никто не говорил ему об обратном в Швеции, сообщает газета "Локалтиднинген".
https://sputniknews.com/europe/20190621 ... pe-sweden/


Нечто подобное я также видел в синтоизме. Это японский вариант авраамической религии. Согласно ему, даже самый маленький мальчик, даже младенец может что угодно сделать с самой старой женщиной. Оттаскать за волосы, что угодно. Даже если это его мать, бабушка или прабабушка. Если Вы загляните в Кодзики, Языческое наследие Японии, там такого нет.

Когда эти избалованные недросли вырастают, они уже не считают нужным самостоятельно сдерживать и контролирвоать себя. И переучить их невозможно. Один мигрант объяснил изнасилование очень маленького ребенка тем, что "ему было нужно", "ему доктор сказал, что ему нужен секс". Посмотрите, как они справляют любую нужду где угодно https://www.bitchute.com/video/rZqtnT73Yeey/ , они даже не могут доехать до туалета - им сказали в коране, что они могут срать, где угодно. Для них нет вообще никаких других ценностей, кроме их потребностей.

Сатурн - это самодисциплина, которая нужна, чтобы совершалась Справедливость. Это мистически связанные вещи: пока не заслужишь, ты не можешь нечто взять. На этом построено любое правовое общество. Посмотрите, как воспитывались имперские мужчины. У них были порки в школах. Никому не пришло бы в голову не только кого-то изнасиловать, "просто потому что так хочется", а даже перебить учителя или вести себя недостаточно тихо, разговаривать на уроке. А посмотрите, что сейчас: не только лекцию не слышно даже с первой парты (так было еще в мое время), а даже посреди класса мигранские подростки могут просто взять и изнасиловать учительницу или любую одноклассницу просто так посреди урока или вообще убить. Просто потому что захотелось. Зато их женщинам коран запрещает даже в туалет сходить без разрешения своих мужчин. Вот, что сделал враг, украв у нас астрологические знание и используя все естественные основы общества против него самого.

Или, к примеру, в то время как женщинам, просто за то, что они - женщины, вменяется в обязанность просто так ухаживать за кем попало, их могут избить за абсолютно все, что в них кому-то не понравилось или в их услужении, например, за то, как они что-то приготовили. Никому не приходит в голову, а почему кто-то вообще кому-то что-то должен, когда он не давал согласия ни на то, чтобы быть домашней прислугой кого угодно, ни на то, чтобы сексуально ублажать кого угодно. Но в коране написано, что все это полагается мусульманину просто за то, что он - мусульманин. Т.е. евреи буквально учат своих рабов, что, до тех пор, пока они - их рабы, они не обязаны вообще ничего заслуживать из того, что получают. А любую ответственность (Сатурн) могут просто переложить на других и забыть о ней.

Как вы все видите, это имеет непосредственную связь с тем, как они разрушили наши касты, духовную иерархию и систему заслуживания всего, на которой все было основано в Языческом мире. Далее они переписали историю, приписав нам и нашим царям и мужчинам собственные низкие потребности все получать бесплатно и бандитско-воровскими методами. Далее они внедрили либерастию, которая гласит, что Белые женщины должны доставаться всем подряд, любому бандиту, любому необразованному орангутану с ветки, и просто быть их вещами, т.к. только так можно "победить белость". Иными словами, если она не согласна быть изнасилована любым гнилым яблоком, значит, она - угнетательница. Наши же мужчины стали главными угнетателями в их новой религии, т.к. они - неодолимые соперники, т.к. из них получаются лучшие первооткрыватели, ученые и художники, лушие воины и самые могущественные имераторы, в результате чего гнилые яюблоки в их присутствии просто не могут размножаться, т.к. оказываются никому не нужны. Их обычные бандитские же методы не работают, т.к. Белые мужчины - еще и лучшая в мире полиция. В результате рядом с нами, блядь просто не может выжить и процветать.

На самом деле, Сатурн, будучи направлен на правильное самовоспитание и построение собственной Вавилонской Башни, единственная планета, которая может в полной мере помочь ей достичь небес. Потому что она устремляет ввысь за счет ограничений по горизонтали. Она заставляет преодолевать, расти и становиться еще лучше и совершеннее. Без самодисциплины даже в самой малой ее части, вы не сможете даже прочитать Скрижали Тота Атланта. Даже вылечить себя от какого-то заболевания. Сатурн не сводится к насилию над другими, его энергии лучшие из наших светлых умов использовали для собственного добровольного роста и достижения в науках, искусствах и др. сферах. Это не было насилие ни над собой, ни над другими, но великий труд, принесший радость не только себе, но и необратимые благие последствия для всей цивилизации, а может и даже не для одной цивилизации, а для необозримого ряда будущих цивилизаций.

Чтобы всю жизнь неустанно тренироваться и медитировать, нужна настойчивость и дисциплина. Но только так можно надеяться прийти к Магнум Опусу. Это переводится как "Великая Работа". Сатурн - это ее фундамент.

И это фундамент всех великих цивилизаций, уходящих в Небо. Никакая свобода невозможна без самодисциплины и ответственности. Все правовые системы, столь желанные для нас, построены на этом. Чем прочнее ваш фундамент, тем выше сможет взлететь ваша Башня. Самый свободный полет - это самый мощный фундамент.

Посмотрите теперь на исламские "цивилизации". Что они собой представляют?

Женщина, как я уже сказал, является оценивающей Силой Природы. Поэтому чем женщины неприступнее, тем Расовая Башня выше. Если у женщины отнять эту оценивающую критическую роль вместе с выбором, качеством генофонда будет уже управлять не Раса, как кто-то другой. Размножаться будет кто угодно. Толерастия - это то же самое, просто по-другому называется. Там тоже суть в том, что размножаться может кто угодно. Ничего не надо добиваться. В таких системах нет гениев (я не говорю о Суфиях и др. Сатанистах среди арабов), нет выдающихся людей. Ислам - это посредственность. Он учит все получать "по-знакомству", "по блату". Что "все их от природы". Это то же самое, что делают евреи. Это паразитическая система, там не надо работать над Чакрами, чтобы продвигаться, потому что там нет понятия продвижения. Там есть только кража чужого, просто она у них называется "взятием того, что по праву их". Им не надо иметь наши развитые Души для этого, потому что они воруют, а не строят. Им скорее пригодилась бы какая-нибудь самоубийственная слабость в их жертвах.

Поэтому, вместо того, чтобы строить свои Башни, они учат нас, что мы должны позволять нашей Башне рассыпаться ради окружающей пыли, чтобы пыль себя не так униженно чувствовала рядом с чужой Башней, а пыли говорят, посмотрите, Башня рассыпается ради вас - разве это не "чудо аллаха"? Идите и облепите ее. Помогите ей досыпаться до конца, и всем скажите, что вы ее и построили, или что ее вовсе тут не было, или что вам земля также принадлежит, как и ей, и что вы имеете такое же право на ней гадить и насиловать, как она - строить и создавать.

Это и есть азы еврейства: неправда имеет равные права с Правдой. Это основы коммунизма, демократии и пр. еврейских программ, в т.ч. авраамических религий. И, как видите, это разрушает все достижения нашей Базисной Чакры, с одной стороны, с другой использует ее энергии во зло. Далее нью-эйджцы приписывают ей это "зло", "ограничения", "проблемы" и др. результат своих собственных действий.

Это только один пример. Я предупреждал, что это очень обширная тема.

Далее есть Солнечная Чакра. Это также отдельный разговор.

Ее обвиняют в эго и неадекватной самооценке. Но именно отсутствие духовной работы с ней и приводит к любой неадекватной самоценке, неадекватному оцениванию также всего окружения и вообще всего в мире. ВЖ упоминал, что она отвечает за логические критические мышление. Конечно, еврейское учение, что его вообще не должно быть у женщин, также сопряжено с атаками на эту Чакру, лишение женщин прав на владение собственным имуществом, образование, и сжигание тех, у кого оно есть, на кострах. Но как женщины будут оценивать мужчин, если не при помощи критики и анализа? Но это евреям и не надо, потому что они хотят сами контролировать размножение гойим ("скота"). Неадекватность толерастии и упорное невидение врага перед собой также требует крайнюю запущенность этой Чакры.

Ослабление этой Чакры у всех людей привело не только к тотальной нищете, но и к тотальному отсутствию адекватной критической оценки реальности. А это включает в т.ч. непонимание многомерности, неопределенно-мерности и др. высоких понятий, невидение никакого противоречия в том, что пирамиды были построены палками-копалками, невидение даже видимых глазу различий между людьми разных рас, пола, возраста, допущение мыслей о сексе с детьми и пр. кошмар кошмаров с нашей т.зр.

Здесь viewtopic.php?f=6&t=3186#p5921 я сказал, что Чакры - это не просто пирамидки внутри тела. Они связаны со вселенной, судьбой, временем и всем самыми разными мистическими путями, и чтобы понять их все, надо развивать их.

Я никогда не смогу написать здесь всего, что я знаю. Это физически невозможно. Вы просто удушите меня работой. Я на каждый Ваш вопрос будут писать книгу и ничего в результате не успею. Почему? Потому что способность Сатаниста знать все обо всем одновременно несоизмерима с возможностью его рук и растет гораздо быстрее, чем возможность это пересказать. Если Вы будете медитировать и развиваться на этой пути, Вы достигнете состояния, когда Вы не сможете сказать всего, что Вы узнаете. Да, Вы будете знать ответ на любой вопрос. Вы сможете держать в сознании неохватный объем информации одновременно и видеть в нем связи, но передать это другим будет все сложнее. Т.к. это достигается за счет внутренних связей этой информации, которой другие не видят. И каждую такую связь объяснить невозможно. Т.к. количество этих связей также уходит в свою внутреннюю бесконечность.

Вы никогда не получите этого от другого, т.к. процесс получения знаний ограничивает Ваша собственная способность воспринимать. А если Вы будете медитировать, то очень скоро, Вы будете все это просто "знать" без каких-либо усилий, и знание, которое Вы сможете вместить, Вы никогда не сможете переложить в пост.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение GREAT WAR » Сб фев 19, 2022 10:52 pm

Admin писал(а):
Сб фев 19, 2022 7:29 pm
Евреи - самая наглая раса в мире. Они считают, что им принадлежит все просто потому, что им так удобно, т.к. весь мир обязан вертеться вокруг их удобств. Но мы же не говорим, что у них сильнее Нижние Чакры. У них нет нашей Души. Например, Базисная Чакра - это наша связь с Сатаной. У них же нет связи с Сатаной.

Пользование чужой слабостью и собственная сила - это разные вещи.

Я же сказал - они и в стаи сбиваются именно из-за деградации, у них на самом деле нет собственного мнения. Они просто знают, что им насыплют в миску корм, если они будут слушаться. Ими движет просто желание и привычка получать все бесплатно, им вообще плевать, что они для этого делают.

По этому поводу есть еще одна крайне важная вещь. И это также касается Нижних Чакр.

Мы, в основном, говорили о Сакральной Чакре и Марсе. А есть еще Базисная Чакра и ее управитель Сатурн.

Сатурн отвечает за ограничения, границы, иерархию и дисциплину. Эти энергии могут использоваться для пленения кого-то и заключения под стражу, и даже для лишения его Прав Человека.

Так вот. Вы сказали, исламские самцы еще опаснее своих женщин. Это потому что в исламе они воспитываются так, что они, фактически, как евреи, единственные люди под луной. Все остальные - это их вещи независимо ни от чего. Они могут сделать что угодно с кем угодно, закопать, убить, изнасиловать. Просто потому, что они - мусульмане. Их растят практически без ограничений и воспитания, в частности, матери вообще запрещено их воспитывать с определенного возраста, т.к. воспитание предполагает, что воспитатель выше воспитанника, а им важно женщину поставить ниже даже самого маленького мусульманина. Их учат, что любая женщина и любой не-мусульманин принадлежит им как вещь, и что на свете вообще нет ничего, что нельзя было бы с ними делать ради развлечения. "Женщина - это ваша одежда, в которую вы можете одеваться, как вам вздумается" - коран (2:223). И вот, посмотрите, приехал в Европу, говорит, в их стране, когда им что-то надо, они просто берут "это", не важно, человек это или что:

"Один из мигрантов, Абду Осман Келифа, мусульманин из Эритреи, рассказал "Нью-Йорк Таймс", что ему трудно понять, что жена может обвинить мужа в сексуальном насилии. "У мужчин есть слабости, и когда они видят, что кто-то улыбается, это трудно контролировать", - добавил он, объяснив, что на его родине "если кто-то хочет женщину, он может просто взять ее, и он не будет наказан"."
Источник https://www.godlikeproductions.com/foru ... r=Continue

Несопровождаемый 17-летний юноша из числа мигрантов подозревается в том, что он изнасиловал гораздо более юную девочку в приемной семье, в которую он был помещен. В свою защиту он объяснил в ходе допроса, что в его родной стране это абсолютно легально, и никто не говорил ему об обратном в Швеции, сообщает газета "Локалтиднинген".
https://sputniknews.com/europe/20190621 ... pe-sweden/


Нечто подобное я также видел в синтоизме. Это японский вариант авраамической религии. Согласно ему, даже самый маленький мальчик, даже младенец может что угодно сделать с самой старой женщиной. Оттаскать за волосы, что угодно. Даже если это его мать, бабушка или прабабушка. Если Вы загляните в Кодзики, Языческое наследие Японии, там такого нет.

Когда эти избалованные недросли вырастают, они уже не считают нужным самостоятельно сдерживать и контролирвоать себя. И переучить их невозможно. Один мигрант объяснил изнасилование очень маленького ребенка тем, что "ему было нужно", "ему доктор сказал, что ему нужен секс". Посмотрите, как они справляют любую нужду где угодно https://www.bitchute.com/video/rZqtnT73Yeey/ , они даже не могут доехать до туалета - им сказали в коране, что они могут срать, где угодно. Для них нет вообще никаких других ценностей, кроме их потребностей.

Сатурн - это самодисциплина, которая нужна, чтобы совершалась Справедливость. Это мистически связанные вещи: пока не заслужишь, ты не можешь нечто взять. На этом построено любое правовое общество. Посмотрите, как воспитывались имперские мужчины. У них были порки в школах. Никому не пришло бы в голову не только кого-то изнасиловать, "просто потому что так хочется", а даже перебить учителя или вести себя недостаточно тихо, разговаривать на уроке. А посмотрите, что сейчас: не только лекцию не слышно даже с первой парты (так было еще в мое время), а даже посреди класса мигранские подростки могут просто взять и изнасиловать учительницу или любую одноклассницу просто так посреди урока или вообще убить. Просто потому что захотелось. Зато их женщинам коран запрещает даже в туалет сходить без разрешения своих мужчин. Вот, что сделал враг, украв у нас астрологические знание и используя все естественные основы общества против него самого.

Или, к примеру, в то время как женщинам, просто за то, что они - женщины, вменяется в обязанность просто так ухаживать за кем попало, их могут избить за абсолютно все, что в них кому-то не понравилось или в их услужении, например, за то, как они что-то приготовили. Никому не приходит в голову, а почему кто-то вообще кому-то что-то должен, когда он не давал согласия ни на то, чтобы быть домашней прислугой кого угодно, ни на то, чтобы сексуально ублажать кого угодно. Но в коране написано, что все это полагается мусульманину просто за то, что он - мусульманин. Т.е. евреи буквально учат своих рабов, что, до тех пор, пока они - их рабы, они не обязаны вообще ничего заслуживать из того, что получают. А любую ответственность (Сатурн) могут просто переложить на других и забыть о ней.

Как вы все видите, это имеет непосредственную связь с тем, как они разрушили наши касты, духовную иерархию и систему заслуживания всего, на которой все было основано в Языческом мире. Далее они переписали историю, приписав нам и нашим царям и мужчинам собственные низкие потребности все получать бесплатно и бандитско-воровскими методами. Далее они внедрили либерастию, которая гласит, что Белые женщины должны доставаться всем подряд, любому бандиту, любому необразованному орангутану с ветки, и просто быть их вещами, т.к. только так можно "победить белость". Иными словами, если она не согласна быть изнасилована любым гнилым яблоком, значит, она - угнетательница. Наши же мужчины стали главными угнетателями в их новой религии, т.к. они - неодолимые соперники, т.к. из них получаются лучшие первооткрыватели, ученые и художники, лушие воины и самые могущественные имераторы, в результате чего гнилые яюблоки в их присутствии просто не могут размножаться, т.к. оказываются никому не нужны. Их обычные бандитские же методы не работают, т.к. Белые мужчины - еще и лучшая в мире полиция. В результате рядом с нами, блядь просто не может выжить и процветать.

На самом деле, Сатурн, будучи направлен на правильное самовоспитание и построение собственной Вавилонской Башни, единственная планета, которая может в полной мере помочь ей достичь небес. Потому что она устремляет ввысь за счет ограничений по горизонтали. Она заставляет преодолевать, расти и становиться еще лучше и совершеннее. Без самодисциплины даже в самой малой ее части, вы не сможете даже прочитать Скрижали Тота Атланта. Даже вылечить себя от какого-то заболевания. Сатурн не сводится к насилию над другими, его энергии лучшие из наших светлых умов использовали для собственного добровольного роста и достижения в науках, искусствах и др. сферах. Это не было насилие ни над собой, ни над другими, но великий труд, принесший радость не только себе, но и необратимые благие последствия для всей цивилизации, а может и даже не для одной цивилизации, а для необозримого ряда будущих цивилизаций.

Чтобы всю жизнь неустанно тренироваться и медитировать, нужна настойчивость и дисциплина. Но только так можно надеяться прийти к Магнум Опусу. Это переводится как "Великая Работа". Сатурн - это ее фундамент.

И это фундамент всех великих цивилизаций, уходящих в Небо. Никакая свобода невозможна без самодисциплины и ответственности. Все правовые системы, столь желанные для нас, построены на этом. Чем прочнее ваш фундамент, тем выше сможет взлететь ваша Башня. Самый свободный полет - это самый мощный фундамент.

Посмотрите теперь на исламские "цивилизации". Что они собой представляют?

Женщина, как я уже сказал, является оценивающей Силой Природы. Поэтому чем женщины неприступнее, тем Расовая Башня выше. Если у женщины отнять эту оценивающую критическую роль вместе с выбором, качеством генофонда будет уже управлять не Раса, как кто-то другой. Размножаться будет кто угодно. Толерастия - это то же самое, просто по-другому называется. Там тоже суть в том, что размножаться может кто угодно. Ничего не надо добиваться. В таких системах нет гениев (я не говорю о Суфиях и др. Сатанистах среди арабов), нет выдающихся людей. Ислам - это посредственность. Он учит все получать "по-знакомству", "по блату". Что "все их от природы". Это то же самое, что делают евреи. Это паразитическая система, там не надо работать над Чакрами, чтобы продвигаться, потому что там нет понятия продвижения. Там есть только кража чужого, просто она у них называется "взятием того, что по праву их". Им не надо иметь наши развитые Души для этого, потому что они воруют, а не строят. Им скорее пригодилась бы какая-нибудь самоубийственная слабость в их жертвах.

Поэтому, вместо того, чтобы строить свои Башни, они учат нас, что мы должны позволять нашей Башне рассыпаться ради окружающей пыли, чтобы пыль себя не так униженно чувствовала рядом с чужой Башней, а пыли говорят, посмотрите, Башня рассыпается ради вас - разве это не "чудо аллаха"? Идите и облепите ее. Помогите ей досыпаться до конца, и всем скажите, что вы ее и построили, или что ее вовсе тут не было, или что вам земля также принадлежит, как и ей, и что вы имеете такое же право на ней гадить и насиловать, как она - строить и создавать.

Это и есть азы еврейства: неправда имеет равные права с Правдой. Это основы коммунизма, демократии и пр. еврейских программ, в т.ч. авраамических религий. И, как видите, это разрушает все достижения нашей Базисной Чакры, с одной стороны, с другой использует ее энергии во зло. Далее нью-эйджцы приписывают ей это "зло", "ограничения", "проблемы" и др. результат своих собственных действий.

Это только один пример. Я предупреждал, что это очень обширная тема.

Далее есть Солнечная Чакра. Это также отдельный разговор.

Ее обвиняют в эго и неадекватной самооценке. Но именно отсутствие духовной работы с ней и приводит к любой неадекватной самоценке, неадекватному оцениванию также всего окружения и вообще всего в мире. ВЖ упоминал, что она отвечает за логические критические мышление. Конечно, еврейское учение, что его вообще не должно быть у женщин, также сопряжено с атаками на эту Чакру, лишение женщин прав на владение собственным имуществом, образование, и сжигание тех, у кого оно есть, на кострах. Но как женщины будут оценивать мужчин, если не при помощи критики и анализа? Но это евреям и не надо, потому что они хотят сами контролировать размножение гойим ("скота"). Неадекватность толерастии и упорное невидение врага перед собой также требует крайнюю запущенность этой Чакры.

Ослабление этой Чакры у всех людей привело не только к тотальной нищете, но и к тотальному отсутствию адекватной критической оценки реальности. А это включает в т.ч. непонимание многомерности, неопределенно-мерности и др. высоких понятий, невидение никакого противоречия в том, что пирамиды были построены палками-копалками, невидение даже видимых глазу различий между людьми разных рас, пола, возраста, допущение мыслей о сексе с детьми и пр. кошмар кошмаров с нашей т.зр.

Здесь viewtopic.php?f=6&t=3186#p5921 я сказал, что Чакры - это не просто пирамидки внутри тела. Они связаны со вселенной, судьбой, временем и всем самыми разными мистическими путями, и чтобы понять их все, надо развивать их.

Я никогда не смогу написать здесь всего, что я знаю. Это физически невозможно. Вы просто удушите меня работой. Я на каждый Ваш вопрос будут писать книгу и ничего в результате не успею. Почему? Потому что способность Сатаниста знать все обо всем одновременно несоизмерима с возможностью его рук и растет гораздо быстрее, чем возможность это пересказать. Если Вы будете медитировать и развиваться на этой пути, Вы достигнете состояния, когда Вы не сможете сказать всего, что Вы узнаете. Да, Вы будете знать ответ на любой вопрос. Вы сможете держать в сознании неохватный объем информации одновременно и видеть в нем связи, но передать это другим будет все сложнее. Т.к. это достигается за счет внутренних связей этой информации, которой другие не видят. И каждую такую связь объяснить невозможно. Т.к. количество этих связей также уходит в свою внутреннюю бесконечность.

Вы никогда не получите этого от другого, т.к. процесс получения знаний ограничивает Ваша собственная способность воспринимать. А если Вы будете медитировать, то очень скоро, Вы будете все это просто "знать" без каких-либо усилий, и знание, которое Вы сможете вместить, Вы никогда не сможете переложить в пост.
Большая вам благодарность за то, что написали такие развёрнутые объяснения. Правда, я пока ещё не все из этого понимаю, но буду в свободное время перечитывать на несколько раз, чтобы разобраться как следует. Но в любом случае, даже сейчас, эта тема кажется мне одной из самых интересных здесь. Спасибо, что поделились информацией, и простите, если я заставила вас потратить много времени :?....

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Пн мар 07, 2022 11:00 pm

Я хотел бы обсудить нечто, что, как мне кажется, также укоренено в проблеме упорно непрорабатываемых Нижних Чакр и на что я напарываюсь периодически в личках и админках, и на что я просто не могу тратить время в личном общении.

Наверное, все, кто читал эту тему viewtopic.php?f=6&t=3144 , попробовали для себя как-то охарактеризовать или категоризировать жертв всевозможных мошенников. Наверное, все заметили или почувствовали, что такими становятся, как правило, не все люди. Это люди, легко поддающиеся влиянию, чувствительные, ранимые, впечатлительные, легковерные, склонные эмоционально втягиваться в общение с другими и быть ведомыми (отсюда поиск живого гуру), склонные сугубо эмоционально, а не критически, воспринимать этот мир. То, что они оказываются в основном попавшими в сложные не зависящие от них обстоятельства, это понятно - это тот момент, КОГДА они попадают к шарлатанам, т.е. это триггер, но не причина. Причина - в их природном легковерии и отсутствии у них научного подхода ко всему. Иными словами, в допущении этого.

Я недавно столкнулся с выражением "жить одними чувствами". За чувства, эмоции, интуицию и все сверхвосприятие отвечают Высшие Чакры. Низшие Чакры отвечают за силу, с которой действует магия в ее активной, а не воспринимающей позиции, за логику и анализ в области мышления, т.е. во "вгрызание" в гранит науки умственными усилиями, а не в попытку ее "воспринять", это помимо того, что за физическую силу и здоровье. В ТКМ за анализ и различение вещей отвечает Тонкий кишечник. Это его духовная функция - расщепление пищи, как символа жизненного опыта и знания, на одно и другое, отличение добра и зла. Оценивающая функция, также свойственная Селезенке на первом этапе. Толстый кишечник (Базисная Чакра) отвечает за отсеивание ненужного, иными словами за непосредственные функции очищения Расы от мрази и дерьма. Иными словами, Нижние Чакры, как и Высшие, активно участвуют в процессе познания реальности.

Так вот, те, кто склонен "жить одними чувствами", это те, кто обычно пропускают самые тяжелые удары судьбы, т.к. не видят их приближение, а если видят, то не понимают, что видят, или понимают крайне поверхностно. Дело все в том, что даже, чтобы просто понять предсказание, то, что вы увидели в черном зеркале, во сне, в раскладе (самые правополушарные практики, какие вообще можно себе представить), необходимо критическое мышление на базовом уровне, т.е. отличение добра и зла. Т.е. ни одна самая правополушарная практика, основанная на одном лишь восприятии, не сможет дать результаты без хоть какого-то процента аналитического мышления. Медиумы - и те должны связать в слова то, что они видят, не говоря уже о том, чтобы разгадать какие-то символы.

Это сводится к тому, что я уже не первый раз пишу и пишу на этом форуме - ДАО viewtopic.php?f=6&t=3253&p=5780#p5780 . Не существует Инь без Ян, даже в самой малой дозе, т.к. оно технически создано быть одно в другом и переходить одно в другое, и микро- и марко- уровни вложения одного в другое бесконечны внутрь и вовне соответственно. Это то, как существуют вещи. Отсюда все эти идеи "феминизма", "мужчины идут своим путем" и т.д., в то время как у материалиста не вызывают вопросов, в ужас приведут медитирующего Духовного Сатаниста, т.к. по сути ведут к разложению Души на дикие стихии и отдельные элементы, как и все ангельские внедрения "движения новой эры", такие как работа только с Высшими Чакрами. Опять же, не путайте с выбором личного пути, который полностью вложен Природой в руки человека, т.к. самовыражение каждого человека согласно замыслу Природы индивидуально. Это касается только внутренней алхимии и ее разрушения евреями.

Вы можете буквально быть отшельником и наслаждаться полной внутренней гармонией. Женщина и мужчина - такие же живые символы Дао, как и фигурки двух птиц или двух дельфинов, которые обильно везде продаются и символизируют именно это. Дебилы покупают их, чтобы "привлечь кого-то", но эти символы предназначены напомнить нам о структуре вселенной. Именно они-то и предназначены напомнить нам о том, что необходимо развивать все Чакры, а не какие-то одни.

Из этой ошибки непосредственно вытекает другая проблема, которая гораздо более важная и принципиальная, но как она с первой связана, я объясню после.

Состоит она в том, о чем я также пишу и пишу на этом форуме до такой степени, что внедренцы, атакующие это, пошли засирать английский форум, где они атаковали аристократичность и элитарность Сатанизма, будучи изнанными за это отсюда.
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 06cc8d900c

Люди, утверждающие, что живут чем-то одним, путают понятия ориентации на интуицию и развитой интуиции.

Понимаете, базарная баба также может по глазам покупателя сказать, купит он у нее яблоки или нет. Но сравнивать это с астрологом вроде Клавдия Птолемея, который познал свойства планет и связь их с природой гаших Чакр, и то как их влияние проявляется в реальность, это все равно, что сравнивать уголь с бриллиантом. Между ними необозримая пропасть. Их уровень понимания тайн вселенной несоизмерим. Хотя пользоваться они могут в своей работе чем-то одним.

То же самое можно сказать про логику https://www.youtube.com/watch?v=fydijLJr9bo Имени этой Язычницы вообще нет в википедии, в то время как безмозглый жид назван там "самым продуктивным математиком в области теории вероятности", которую он, как видите, даже не знал! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 0%B0%D0%BB И эти еврейские мрази в университетах больше всего внедряют идеи, что "это не женское", и это пример их повсеместной атаки на Нижние Чакры женщин с использованием духовных аллегорий. При этом их собственного однозначного IQ недостаточно не только для теории вероятности, но даже для того, чтобы понять духовную аллегорию, которую они украли, т.е. что Ян и Инь вложены, и каждый человек - это макромир для бесконечно уходящего в микромир объединенного Дао. Логика действительно восходит к мужской части Языческой Души, проблема в том, что у безмозглого жида ее нет. Помимо того, что этот пример демонстрирует разницу между ориентацией на логику и наличием логиги, он еще и ответ на Ваш вопрос "а что, у паразитов сильнее нижние чакры, что они в википедии, а мы - нет?" - Нет, паразиту они не нужны, чтобы получать все бесплатно.

Мне больше всего нравится в этом смысле пример из боевых искусств. Есть много фильмов о великом мастере Ип Мане, и его легендарная крылатая фраза: "побеждает не стиль, а боец", известна всем практикующим. Дело в том, что согласно легенде, Вин Чун, его стиль, был создан монахиней, бежавшей из захваченного врагами монастыря, что, зная Шаолинь, вполне могло быть аллегорией творческой силы женской части Души, хотя очень часто сама реальность становится живым символом, взять к примеру гений ВЖ Максин. Вторая часть этой легенды выглядит еще более аллегорично, что первая - она обучила девушку по имени Цветущая Весна. Когда одномерный кретин понял это буквально и смеялся над этим, Ип Ман сказал ему, что решает исход боя не само искусство, а то, как как боец им владеет, и доказал это, хорошенько надрав ему задницу.

Математику можно понять не только логическим умом, как доказал Рамануджан, но опять же, для этого надо быть Рамануджаном. Побеждает не стиль, а боец.

Это, как и пример с базарной бабой и Птолемеем, есть величайшая демонстрация того, что абсолютно ничего никому не дается бесплатно от природы, иначе в природе не существовало бы никако отбора, и особей рождалось бы ровно столько, сколько должно размножаться, без учета отсеивания недостойных.

Развитие жизни так построено, чтобы большинство было отсеяно, и необходимые для этого количества закладываются изначально. Наличие на яблоне преимущественно или исключительно примерных яблок (как в случае Ориона) свидетельствует лишь о долгой и тщательной селлекции, которая длилась века и тысячелетия. Это достижение, а не стечение обстоятельств.

На этом построен весь элитизм Радости Сатаны, который эти внедренцы без конца атакуют. Правда в том, что БЕЗ него жизнь ни Белой Расы, ни какой другой невозможна. Какое-то время рабы просуществуют в капсулах в искусственной о них заботе их хозяев, но сколько это противоестественное существование сможет продолжаться? Посмотрите, в этой теме много упоминались мусульмане. Сообщества, которые берут все только грабежем и насилием, вообще не должны размножаться, т.к. они не умеют ничего заслуживать. Их самцы просто никому не нужны, настолько они оскотинелись морально и физически, получая все бесплатно на протяжении веков.

На самом деле, элитизм Радости Сатаны - единственный путь, который не приведет к краху человеческие расы, и не только их, но и вообще все виды живых существ.

Опущение астрологии времен Клавдия Птолемея до уровня базарной бабы, это величайшее преступление евреев против цивилизации. И было достигнуто исключительно стирания духовной иерархии (дескать, любой порхатый бомжик, несущий чушь, может быть "сыном божиим", если его распять. НЕТ, "сын божий" - это титул Бога Солнца, и таковым может быть только возродивший себя из мертвой золы).

Заложив ветками пропасть, люди не перестанут в нее падать.

Теперь, как с этим связана первая проблема.

Кровь Ян течет в Инь и наоборот. Соки одного текут в другом. Если одно не развито, и его соки замутнены, они отравят другое, т.к. первое и второе - одно целое. Вот ЭТО говорят нам трактаты с упоминанием Единого (как это "перевели" евреи), А НЕ слияние со всем говном на лице Земли.

Интуиту необходимо изучить математику, чтобы получить ее форумлы во сне, иначе, сон-то может и приснится, только толку от него, если человек не поймет и не сможет оценить то, что ему приснилось.

Или еще лучший пример с этими экстрасенсами из новой эры, которые не мошенники. Ими полностью и безраздельно владеют силы врага, т.к. ни воли, ни мастерства, ни, самое главное, желания противостоять этим силам у них нет. С ними делают вообще, что хотят. У них нет защиты ни от ударов судьбы, ни от плохих людей, ни от любого насилия свыше, так сказать. Большинство этих людей кончают психическими отклонениями, и их т.н. "переразвитые" способности (Высших Чакр), по их собственным словам, приносят им только горе.

Не надо и говорить, что своей непосредственной функции - воспринимать и видеть Правду - их Высшие Чакры в результате не выполняют, т.к. 100% того, что внушает им враг, - ложь и абсолютно бесполезно.

Не надо также и говорить, что клиенты от них получали еще меньше в результате, чем от мошенников. По сути, они теряют даже те знания, которые имели до контакта с серой слизью.

Теперь. Всем известно, что не так давно нью эйдж поднял свою уродливую голову, чуть более полу-века назад. И не надо было долго ждать, чтобы крайняя либерастия и толерастия подяли свои уродливые головы вслед за ним. И буквально менее, чем за пол-века мы не просто утратили всю нашу власть в колониях и во всем небелом и муслимском мире, но стали их рабами в наших собственных странах. По сути, нью эйдж и подобные ангелами управляемые явления - это духовная толерастия и либерастия, их объединяет вседозволение, открытость, любвеобильность к кому и к чему угодно, полный запрет на агрессию и установление каких-либо границ. Это то, что было менее, чем за десятилетие тут же претворено в такую же политику. Это феноменальный пример почти что мгновенного претворения в жизнь массового проклятия.

Просто посмотрите, сколько и как давно у них висит в английском интернете всяких тренингов по "отпусканию обид", "прощению" и пр. толерастной ереси. Вот столько же у них сейчас мигрантов.

Это, кстати, отвечает на вопрос, что феминизм, который у многих ассоциируется с амазонством и воинством, вообще делает в левом секторе с его смирением и всепрощением. Ответ в том, что он таков только по названию. Это ничем не отличается от того, как хсианство и ислам продвигают себя как "религии мира".

По сути, феминизм, это дисбаланс нью эйдж с запретом на развитие Нижних Чакр, претворенный в социальную реальность. Он буквально запрещает мужчинам быть мужчинами и выполнять свою естественную функцию - защиты. Он в одной лодке с любой другой толерастией в том, чтобы запретить янские элементы общества, воинский класс и такие профессии общества как полиция или армия. Это буквально атака собственных Нижних Чакр, собственного алхимического мужчины, претворенная в физический мир.

Все, к чему такая атака приводит, это НЕСПОСОБНОСТЬ практикующего себя защитить, и уже в данном случае, абсолютно не важно какими средствами. Энергия защиты, как и любая другая энергия, ищет наиболее легкого пути. Это могут быть собственные решительные действия, а могут быть действия рядом стоящих людей любого пола. Это не важно.

Результатом, как очевидно, стало массовое ослабление Нижних Чакр всей Расовой Души, а это повлекло атаки на Белых людей по всему миру уже независимо от поддержки того или иного сектора или направления в религии, опасность Белого геноцида, рождение более больных новых поколений, подрыв здоровья Расы, т.к. Нижние Чакры отвечают за здоровье, появление на свет новых малоизученных болезней органов Нижних Чакр и многое другое. Эффект домино означает, что такие явления на астрале ждут проявления этого и способствуют таковому и в других странах, не связанных или мало связанных с левым сектором, т.е. зараза склонна идти дальше, хотя и напарываясь периодически на своем пути на белые тельца в более здоровых регионах, таких как Мурманск.

Это величайшая демонстрация того, как работает мудрость Тота, как вверху, так и внизу. Имея в виду, что принятие толерастии и дисбаланса на астрале влечет почти мгновенное проявление этого в обществе, и последствия не заставят себя долго ждать.

Таким же примером того, как быстро можно разрушить то, что строилось тысячи лет, является то, как быстро после десятков тысяч лет стабильного правового существования, буквально за несколько веков с массовым введением хсианства, в Языческом обществе Рима и Греции вдруг исчезли все права человека. Жизнь Гепатии, рожденной в свободном, хоть и умирающем мире и через пол-века закончившей жизнь в мире, полностью завоеванном врагом, является примером того, сколько на самом деле времени нужно, чтобы утратить свою бессмертную культуру.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нижние Чакры, агрессия и судьба Белой Расы

Сообщение Admin » Ср июн 08, 2022 3:58 pm

Интересное обсуждение из одной сомнительной темы на англ. форуме, тем не менее, случайно пророненное там Знание о Чакрах и развитии Души.

Тема создана одним из дебилов (или врагов), которые дрейфуют с форума на форум, только чтобы собирать там внимание. Так время от времени пытаются делать и здесь, просто этот форум не допускает их даже до поста. Какой это глубокий кретинизм, нельзя даже выразить, т.к. недостойному в кое-то веке выпадает шанс всех его жизней не умереть на астрале, не завянуть, но переродиться в хотя бы немного высшее существо и увидеть хоть тень настоящей вселенной за пределами собственного ничтожества и идиотзма. И так бездарно упустить этот шанс, сводя все время отведенной ему и без того насекомой жизни на такую ничтожную вещь как тщеславие... В этом низшем из миров вообще нет таких ценностей, на которые стоило бы обменять такой дар. И одобрение других - низшая из всех.

И тем не менее, даже в такой теме, благодаря Лидии, пытливый ум найдет для себя интересные вещи, а также опыт "ведения по прямой дороге без книги откровения". Далее перевод.
Лидия [JG] писал(а): ↑
Sun Jun 05, 2022 3:29 pm
SleepingWolf писал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 10:51 am
Лидия [JG] писал(а): ↑
Сб Июн 04, 2022 9:44 am
Создание "персонажей" - это то, что делают некоторые люди, которые находятся только на уровне развития солнечной чакры, вы часто видите это в реальной жизни.

Людям нужно быть настоящими, подлинными, и их истинными сущностями. Это часть продвижения и сатанизма. Не персонажей.
Подождите, что это значит? Вы хотите сказать, что развитие людей связано с продвижением по чакрам? Это, конечно, имело бы смысл, учитывая, что подавляющее большинство новых душ, кажется, застряли, заботясь только о своих базовых инстинктах или похоти в лучшем случае...

Откуда вы взяли эту идею?
Я "взяла" эту идею из медитации. Я многому учусь во время медитации. Демоны тоже говорят мне кое-что во время медитации. (Это упрощенный ответ.)

И да, люди продвигаются вверх, они должны освоить каждый уровень, и в конце концов освоить все.

Однако некоторые люди сильнее на более высоких уровнях, но еще не освоили низшие. Подумайте о женщинах, у которых открыта сердечная чакра, но нет стабильности (База). Все чакры должны быть освоены.
Не могли бы вы объяснить, как это влияет на человека (открытая сердечная чакра, отсутствие базисной чакры)?
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 22#p363822
Фукс писал(а): ↑
Wed Jun 08, 2022 3:27 am
Не могли бы вы объяснить, как это влияет на человека (открытое сердце, без стабильной базисной чакры)?
Если у вас несбалансированная душа, которая заставляет вас слишком охотно смешивать свои эмоции и идентичность с другими, то это будет отражаться в ваших чакрах таким образом. У кого-то может быть слабый Сатурн и сильная Венера в натальной карте, или другие аспекты, способствующие такой ситуации.

Лидия использовала в своем примере женщину, потому что женский пол сильнее в отношении способностей верхних чакр, в то время как мужчины сильнее в отношении способностей нижних чакр. Поэтому более вероятно, что в таком положении, как описано выше, может оказаться женщина. И наоборот, мужчина может быть слишком недоверчивым, жестким или неэмоциональным по отношению к другим.

Базовая чакра управляет заземлением, дисциплиной и выносливостью, связана с Сатурном. Сердце управляет гармонией, любовью и равновесием и связано с другими венерианскими характеристиками.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 16#p363916

Из другой темы:

Чакры и Пол

Что касается концепции о том, что женщины сильнее в области способностей верхних чакр, а мужчины - в области нижних.

Я не согласна с этим. То, что чакры, как и стороны души, являются "мужскими" и "женскими", не означает того же, что и биологический пол человека. Многие женщины имеют сильные нижние чакры, а многие мужчины - сильные верхние чакры. У многих женщин преобладает левое полушарие, а у многих мужчин - правое.

Многие мужчины интеллектуальны, коммуникабельны, мудры, интуитивны и экстрасенсорны. Все это связано с верхними чакрами.

Многие мужчины более эмоциональны (часто игнорируя логику), артистичны, музыкальны, изобретательны и так далее.

Есть много женщин, которые очень стабильны, ответственны, сексуальны, сильны, спортивны. Все это связано с нижними чакрами.

Многие женщины логичны (часто игнорируя эмоции), научны, математичны, деловиты и так далее.

Это разные значения, "женские" и "мужские" части души и мозга, это не то же самое, что биологический пол/сексуальность. Их не следует путать.

Смотрите на человека и на то, на что он способен. Функция чакр не имеет ничего общего с полом человека.

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=74076
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить