САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
AshApril
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 10:05 am

САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение AshApril » Вс фев 13, 2022 6:43 am

Можно также поинтересоваться, не сочтите за грубость, а к чему в сообществе такая ярая символика именно САТАНИЗМА? Я к тому, что зайдя на форум сразу в глаза бросается перевёрнутая пентаграмма с головой козла, резкие контрастные цвета, что создает сразу фон, наверное, популяционного сатанизма, то есть такой каким он известен в массе, но в массе же извращенные представления о Сатане и о сатанизме - сектантские/неформальные. Почему Радость Сатаны использует именно такую тематику стиля?

Я конечно все равно придерживаюсь, надеюсь центральных позиций, в крации - "Сатана противник божественных сил (тиранов), Сатана дарует людям знание и свободу", но фон популяционного сатанизма, конечно вызывает легкое смятение, из разряда а точно ли я туда попал, визуально конечно.

Так же вопрос к агрессивному фону, если пробежаться по различным статьям, то можно заметить такое обилие агрессии. Это обязательно?
Я конечно понимаю "противостояние ложным божественным силам", но оно точно должно выражаться в таком обилии агрессии на все, что касается тематики этих сил?
Например, вероятно то из чего исхожу я. Для меня Сатана в ближайших представлениях о нем, ассоциируется в первую очередь со Знанием (с большой буквы)(+ Знание = Сила), а Сила дарует Свободу. Но разве Умным людям (Знающие и Сильные) свойственно проявление перманентной агрессии?
Повторюсь я никого не хочу обидеть или типо того, спрашиваю о том, что сразу бросается в глаза.

Satanic Light
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 9:19 am

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение Satanic Light » Вс фев 13, 2022 9:01 pm

Странный вопрос... Эта "агрессия", о которой вы говорите, во первых небезосновательная, а во вторых, является даже не то чтобы агрессией, а скорее желанием восстановления справедливости - любой Язычник, прочтя материалы Радости Сатаны о евреях, загорится им, это естественно, разве не так? То, что мы агрессивны к евреям неудивительно, было бы странно, если бы, зная о них правду, к ним агрессивны бы не были. Кроме того, у ВЖ Кобра есть проповедь на эту тему:"Эта война - только ли из-за ненависти?"

И необязательно заголовок писать капслоком - в подфоруме есть более важные темы.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение Admin » Вс фев 13, 2022 9:59 pm

AshApril, Вы уже второй вопрос задаете, потому что не ознакомились с сайтами и материалами библиотеки (все в верхнем меню - наши сайты), и пытаетесь тут представить наш Сатанизм, не зная его, в абсолютно ложном свете по неизвестным и очень подозрительным причинам.

Не возвращайтесь, пока не прочитаете все сайты. Никто не может здесь ради Вас специально переписывать километры, которые к тому же лучше автора все равно никто не напишет.

В частности, смысл перевернутой пентаграммы и всех символов, о которых Вы спросили, полностью представлен на основном сайте Радость Сатаны. То, что Вы называете "агрессией" или "популярщиной", является древнейшими кладезями духовных знаний, украденными жидами под видом лавеевского и др. "популярного" Сатанизма. То значение, которое Вы им придаете, продиктовано еврейской пропагандой их предполагаемого значения, проводимой веками через их собственные непристойные и преступные практики с их использованием. Найдите в сети и прочитайте историю с пиццагейт. Там использовались наши символы, несмотря на явно иудаистскую природу происходящего, чтобы потом, когда это вскроется, переложить это на Сатану и Богов. Вам это прекрасно объяснили еще в другой теме, которые Вы неизвестно для чего создаете, т.к. есть тема Вопрос на форуме Радость Сатаны 666 - кретинские вопросы лучше вообще не задавать, но в любом случае с вопросами лучше идти туда, чтобы не засорять форумы, т.к. ничего, соответствующего Правде, Вы не сказали, а просто попытались представить нас в нужном евреям свете. И да, форумы (по крайней мере, форум Проповеди) также необходимо было прочитать. Там много проповедей о символах и о том, как они были украдены и использованы евреями.
viewtopic.php?f=7&t=2978

Все эти символы имеют оккультное значение, забытое, замолченное, а главное недоступное людям недуховного ума, неподверженного каждодневной медитации. Здоровая агрессия для защиты - нормальное функционирование Базисной Чакры, которое включает наша символика лишь как неотъемлемую часть Души, но она не имеет никакого отношения к кровавым крашенным кретинам из сети. Наша символика абсолютно духовна, алхимична и высоко научна. Она рассказывает об устройстве Души и имеет отношение к сакральной (неевклидовой) геометрии. Она НЕ имеет отношения к примитивной агрессии обычных людей, безмозгло использующих для своей свинотеки вещи, которые выше их.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/

Черный, красный и белый - символы Магнум Опуса, я отметил ненависть внедрившихся самозванцев к этим цветам и вообще к нашим традиционным цветам, т.к. это цвета, обращающие к духовной работе, напоминающие людям глубоко в их подсознании о духовном пути, который освободит их. Атака наших цветов всегда подозрительна. Т.к. цвета действуют подсознательно, их невольная неприязнь может говорить о неправильных намерениях. Однажды я не пропустил один пост с, на мой взгляд, слишком глупыми вопросами, но там был интересный достойный упоминания момент. Человека подсознательно привлекал наш символизм, хоть он его до конца и не понимал, в т.ч. раскраски.
https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ds/BSS.pdf

Такого понятия как "божественные силы" за пределами Сатаны и его Демонов (Богов) НЕ существует. Они - единственные Боги во вселенной. И Сатана - самый могущественный из всех. Об этом говорят самые последние проповеди на форуме Проповеди.
viewtopic.php?f=7&t=3366

Ссылки - просто примеры, на сайте и форуме Проповеди море ответов на все вопросы.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение GREAT WAR » Пн фев 14, 2022 2:13 am

Admin писал(а):
Вс фев 13, 2022 9:59 pm

Такого понятия как "божественные силы" за пределами Сатаны и его Демонов (Богов) НЕ существует. Они - единственные Боги во вселенной. И Сатана - самый могущественный из всех.
Ой, а я помню, как эти внедренцы в телеге писали, что тип, Отец Сатана и Демоны/Демоницы - могущественные Боги, но не единственные во Вселенной... Что-то вроде:"вселенная огромна, Отец Сатана и Боги не могут быть единственными и т.д."...

Мда... :? :roll: :cry: :evil:

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение GREAT WAR » Пн фев 14, 2022 3:22 am

А вообще, не хочу никого обвинять, но если это очередные еврейские посты, (надеюсь, что это не так) то тогда очень интересно, что они фактически совпали по времени с моей темой про то, что предпримут жиды - предыдущая тема про телеграм канал вышла сразу за ней... Подозрительно, если учесть то, что в той теме очень хорошо показывается то, что евреи начали терять свое положение, и это УЖЕ очень явно начинает проявляться в физическом мире... И следом выходит эта тема и тема про телегу... :? :roll: уж не для того ли, чтобы переключить внимание форумчан на очередной скандал, и чтобы они поскорее забыли про начинающееся еврейское падение и бросились обсуждать нечто другое, что даже внимания не заслуживает, так мало того, ещё и выложено капслоком в отдельных темах?

AshApril, вы меня конечно извините, если это не так... Но выглядит как отвлечение...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение Admin » Пн фев 14, 2022 12:30 pm

Я отметил для себя, что слишком часто сюда приходят какие-то т.н. "новички", которые под видом полных кретинов пытаются тут заниматься вбрасыванием.

Я просто наблюдаю одну и ту же линию: Язычнику не могут не понравиться наши цвета и символика. Так вот, эта внедренческая правительственная мразь из тг писала мне, когда клянчила сайты, что они хотят переделать дизайн сайтов "посовременнее" (евреи хотят что-то переделать у нас здесь, представляете?).


Изображение


И теперь этот "новичок", который почему-то очень не любит читать книги и материалы, пытался продвигать здесь, что цвета, видите ли, недостаточно "современны". Как если бы для таких вещей, как Магнум Опус, вообще существовало время. Как буд-то они все идут из одного источника.

Еще одно внедрение, что, (якобы, он где-то у нас вычитал, но я-то помню, что у нас, а что не у нас), дескать, Отец Сатана живет "каком-то прошлом времени". Как если бы для Богов вообще существовало время. (Как если бы оно вообще где-то существовало - т.е. это еще и жидовнедрение в науку). Он живет во всех временах. И их технологии превосходят обезьяньи с Земли настолько, насколько этой внедренной сволочи не снилось.

Вот эта их нелюбовь к чтению источников, также довольно показательна. На сайте РС первая же страница, и большими белыми буквами ссылка - Сатанинские символы, и первое, что обсуждается, это перевернутая пентаграмма. Ждать ответа на форуме - несколько дней. Часть страницы сайта читается за несколько секунд. Уже на все эти вопросы дали массу ссылок, и такое к ним отношение, как буд-то он все эти ссылки в гробу видел, или как если бы он уже это все так до дыр зачитал, что просто неинтересно. Т.е. пришел, вообще только чтобы троллить, а вот зачем троллить, от чего отвлекать, это уже вопрос. Те, кому реально что-то надо, идут читать источники, т.к. ответят все равно хуже, чем там расписано.

Я уберу эту тему, когда она будет не нужна, но для разоблачения пусть повисит.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение Admin » Пн фев 14, 2022 2:15 pm

GREAT WAR писал(а):
Пн фев 14, 2022 2:13 am
Admin писал(а):
Вс фев 13, 2022 9:59 pm

Такого понятия как "божественные силы" за пределами Сатаны и его Демонов (Богов) НЕ существует. Они - единственные Боги во вселенной. И Сатана - самый могущественный из всех.
Ой, а я помню, как эти внедренцы в телеге писали, что тип, Отец Сатана и Демоны/Демоницы - могущественные Боги, но не единственные во Вселенной... Что-то вроде:"вселенная огромна, Отец Сатана и Боги не могут быть единственными и т.д."...

Мда... :? :roll: :cry: :evil:
Немного пояснить этот момент.

Вселенная действительно огромна - бесконечна. Но цивилизации в ней уникальны. Обратите внимание, как внедренцы спутали понятия "одни" и "уникальны". Я имею в виду, что божественность, как мы ее понимаем, с ее особым Магнум Опусом, системой медитаций и духовностью, уникальны для нашей Языческой цивилизации, и есть изобретение и достижение ее высшего и самого драгоценного звена - Сатаны. Рептилии и пр. говно просто украли понятия, но у них нет нашей Души, соответственно, и нашего вида духовности и божественности, как части нашего прогресса и нашего будущего. Это уникальное достояние Империи Ориона.

Посмотрите на древние артефакты - они все восходят к очень схожим легендам и образам, таким как поглощение огромной рыбой солнца или луны. Я много писал об этом в книге Черное Солнце славян, почему я ее сюда и дал. Фильм, упоминаемый в этом посте viewtopic.php?f=6&t=3062&p=6171#p6165 показывает наличие древнейшей гигантской цивилизации Богов на Земле. Это одна цивилизация, и все, что мы знаем о бжественности и духовном развитии, мы знаем из нее.

Я видел в английском интернете еврейских мразей, которые на ютубе поливали грязью ВЖ Максин, и они там тоже продвигали все эти "допущения", что, якобы, полно других цивилизаций, аналогичных и высших Империи Сатаны, просто "они о нас не знают" - ну Вы себе вообще такую чушь представляете? Чтобы высшая Империи Ориона и не знала обо всем на свете, и уж тем более обо всех низших ее цивилизациях? Мультяшный примитивный еврейский мозг пытается рассуждать о вещах, которые ему недоступны, такие как бесконечность и существование во всех временах. По их примитивности и линейности можно сразу видеть низший интеллект внедренца, но чтобы понимать, как это линейно и примитивно, нужно развиваться самим и заходить все глубже в медитации и науку. Их цель - просто размыть понятие Богов, чтобы удобнее было внедрить что-то вроде того, что рептилии - "тоже боги", или "тоже достойная жизнь" или что-то в этом роде.

Я также столкнулся в личке с некоторыми сложностями в понимании Справедливости у наших людей. Нет, в этой вселенной нет универсальной Справедливости в нашем понимании. Это абстрактное умственное понятие и доступно лишь высшей цивилизации. У разных живых видов свое понимание. Вон в прайде львов тоже какое-то свое понимание, там если самец не нравится, самки могут его послать лесом и все такое. Но это их простое, интуитивное и несовершенное понимание. Оно продвинуто с т. зр. бактерий, но с т. зр. людей оно недостаточно, примитивно и неполно. Также божественная Справедливость может быть нам недоступна, и наши правовые системы могут быть с их т. зр. примитивны и тривиальны. В них могут отсутствовать многие нужные с их т. зр. духовные и продвинутые аспекты. Чем сложнее и продвинутее организм, тем сложнее все его понятия, свойственные его и только его одной цивилизации. А это что значит? А это значит, что если мы хотим какой-то "нашей" Справедливости во вселенной, именно мы и только мы одни можем ее туда привнести. Ждать, что с неба само что-то упадет, это кретинизм, продиктованный жидорелигиями, и предназначен для воспитания невмешательства и др. качеств покорных рабов.

Это также относится к божественности и другим уникальным для цивилизации понятиям. Поэтому нам выгодно, чтобы Империя Ориона завоевала весь мир, не толерастно "приняла" в себя весь шлак, который есть в мире, а именно имела абсолютную власть над ним. Апартеид. Это просто хорошо и выгодно для всех низших ее цивилизаций и организмов, в т.ч. нас.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение Admin » Пн фев 14, 2022 6:34 pm

Есть еще одно внедрение. Все эти внедренцы без конца пытаются всучить всем мысли о том, что вся Духовная война (а именно так называется этот форум) состоит в "перепалках между собой" или еще какой-то недостойной трате времени на что-то кроме войны. Как если бы для Сатаниста вообще существовало что-то личное. Все это преподносится как "мнение со стороны" и т.д. сами внедренцы пытаются создать такое впечатление, и им поддакивают всякая странная шушера здесь, которая имеет по высоко научным и духовным вопросам, которые ей не понять, "свое мнение".

На самом деле, в Сатанизме вообще нет места ничему личному, кроме личного развития. Подумайте, некто пришел сюда "знакомиться", начал заманивать в еврейские соц. сети для сбора данных, без конца незаметно подбрасывал в конца каждого поста тут, что-то, наталкивающее на мысли, что "Сатаниста вообще может как-то задеть смертный" или что Сатанист - какой-то аналог "обычного человека" с его "обычными чувствами", иными словами, обезьяна и антропод из соц. сетей, которых там строят и готовят для чипирования, а дальше попытался обвинить в каком-то личностном мышлении тех, кто как раз за это его отсюда и погнал.

Сатанист - это глобальное существо, он не мыслит, как "обычный антропод" с соц. помоек. Эти соц. сети так разработаны, чтобы с дошкольного детства людей готовить к становлению жалкими ничтожными, легко ранимыми и беззащитными животными, которые едят все, что им "наложат в миску", купят все, что им разрекламируют, если при этом "погладят по головке". Они не воспитывают спартанцев и самураев, способных переносить что угодно ради самосовершенствования. Эти генераторы ленивой мрази разработаны, чтобы люди застряли в возрасте 2-3 лет по уровню развития личности. Чтобы они стали слабыми, ничтожными, не способными держать удар, с дырявой аурой, постоянно нуждались во внимании - зачем вся эта система лайков, дизлайков, чтобы безмозглая толпа дошкольных даунов контролировала каналы и повестки? Чтобы антропод имел иллюзию "управления миром через свои эмоциональные реакции", "топнул ножкой, и видео удалили" - просто посмотрите на недоразвитые чувствительные реакции 3-хлетних детей, на уровне которых остановились эти мошенники. Они знают, как воровать, но уровень зрелости психики у них никакой:
viewtopic.php?f=4&t=3016#p4324

То, как они пытаются внедрить эти плохие примеры, - это "право на свое мнение" по любым самым продвинутым предметам любого невзрослого топуна ножкой. В их соц. сетях любой кретин, бот, ребенок, исламский мигрант, кто угодно может лайкнуть и "продвинуть в поиске" что угодно, плюс у них есть система собственного продвижения того, что с их т. зр. "нужнее" гоям. Там нет иерархии университетов, институтов, академий наук и т.д. Там лайкает и дизлайкает система или вообще кто угодно.

Это бесконечно и беспредельно унизительно для Язычника, Душа которого предназначена для жизни в строжайшей духовной иерархии. Это полностью сгнивает и разлагает лучшие стороны нашей расовой души, приучая ублажать гнилые яблоки. Мы инстинктивно сопротивляемся этому, пытаясь использовать соц. помойки для построения там наших княжеств, борясь с мерзостью и продвигая наши идеалы, но это полностью невозможно делать в условиях "равенства всех со всеми". Даже чтобы просто продолжать развиваться, низы должны быть полностью заткнуты и дисциплинированы - посмотрте, все бурное развитие науки и культуры произошло в Золотые и Серебряные века.

Далее они, создав такую систему воспитания, пытаются перевести это и спроецировать на те места, на которые они нападают: дескать, если лидеры любых мест достаточно "безличностны и непредвзяты", они должны пропускать любую ложь, вбросы, вражеские идеи в качестве "другого мнения". Нет, здесь запрещено "любое мнение". Здесь разрешено только мнение Радости Сатаны, т.к. это форум Радости Сатаны, а не помойка из кого угодно. Все остальное будет выброшено, разоблачено вместе с носителем. И если кто-то действительно такой кретин, что искренне придерживается "любого мнения", то это уже не наша проблема, что он отсюда вылетел. И тогда они начинают кричать "личные терки! предвзятость! проблемы с админом!" Нет, это война, на которой нет места личностям. Здесь диктатура Правды, которой личности всецело приносятся в жертву.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: САТАНИЗМ И АГРЕССИЯ

Сообщение Admin » Пн фев 14, 2022 9:32 pm

Ascension писал(а):
Пн фев 14, 2022 9:08 pm
Admin писал(а):
Пн фев 14, 2022 2:15 pm
Вселенная действительно огромна - бесконечна. Но цивилизации в ней уникальны. Обратите внимание, как внедренцы спутали понятия "одни" и "уникальны". Я имею в виду, что божественность, как мы ее понимаем, с ее особым Магнум Опусом, системой медитаций и духовностью, уникальны для нашей Языческой цивилизации, и есть изобретение и достижение ее высшего и самого драгоценного звена - Сатаны. Рептилии и пр. говно просто украли понятия, но у них нет нашей Души, соответственно, и нашего вида духовности и божественности, как части нашего прогресса и нашего будущего. Это уникальное достояние Империи Ориона.
Я почти ничего не знаю об Империи Ориона. То, что в сети о них пишут это крайне негативная информация.
Империя Ориона = Империя Сатаны. О.Р.И.О.Н. = англ. O.R.I.O.N. = Our Race Is Our Nation = Наша Раса Это Наша Нация. Созвездием Ориона правит Империя Сатаны. Про сеть делайте выводы.

На пояс Ориона показывают 3 пирамиды Египта.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить