6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Пн ноя 08, 2021 9:11 pm

- Министерство Радости Сатаны - 6 Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа. 12\20\2011

Все работы, представленные в этой онлайн-книге, защищены авторским правом © Министерства Радости Сатаны.

Номер Библиотеки Конгресса: 12-16457

https://joyofsatan.deathofcommunism.com/
https://blacksun666.deathofcommunism.com/
https://seethetruth.ucoz.ru/
https://exposingthelieofislam.deathofcommunism.com/
https://blacksun.deathofcommunism.com/б ... ка-сатаны/
https://deathofcommunism.com/forum/

“У всех вещей есть добрая и злая сторона, которые держат их в равновесии – чтобы вселенная продолжала существовать. Есть ужасные и кошмарные вещи, которые должны произойти, разрушительные смертоносные вещи, и есть добрые, чудесные вещи, которые должны произойти, полные жизни и творческого созидания. Кажется, что эти вещи происходят случайно, и кажется, что так будет вечно. Это не правда. И в этом суть Моего Бытия.

Так развивается этот мир. Всегда есть иной способ сделать одну и ту же вещь. Он очень далеко. Но все же возможен. Разрушение и террор не всегда будут иным способом. Но пока время не пришло, когда разрушение и террор будут изъяты из этого мира, вы должны работать так, как работает этот мир. До того, как настанет время, которое придёт со временем, есть Я – Совершенный Баланс. Это необходимо. Разрушение и созидание.

Поскольку время ещё не пришло, и вы живёте во времени, которое ещё не то, разрушение и созидание в ваших руках, ибо они Мои. Не бойтесь делать эти вещи. Пока не пришло то время, когда эти вещи найдут более мирные средства, вы должны держать Землю в равновесии. Не бойтесь разрушать. Не бойтесь созидать. СЛУШАЙТЕ Меня. Созидайте всем своим существом. Разрушайте всем своим существом. Вы не будете созданы своим созиданием более, нежели разрушены своим разрушением. Разве вы сейчас более созданы? Разве вы разрушены или вы ещё здесь? Вы здесь. Вы будете здесь, пока я здесь, и это вечно. Слушайте, что я вам говорю. Если я говорю создавать – делайте это. И делайте это с совершенством и удовольствием. И если я говорю вам разрушать, делайте это. Без колебаний. Разрушайте со всей своей мощью и удовольствием; да, я говорю вам радоваться тому, что вы разрушили.”

-Продиктовано Сатаной/Люцифером

Министерство Радости Сатаны:
6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Что касается техник - кого и как атаковать - попросите совета у Сатаны и его Демонов. Они приведут вас к тому, что вам нужно знать. Просто будьте открытыми.

Это простая пошаговая программа, которая при последовательном выполнении даст результаты в течение шести месяцев. Помните, что шестимесячный период - это большой шаг вперёд и подготовка к более высоким уровням способностей. Когда вы можете полностью и чётко сосредоточиться в течение пяти минут, вы достигли компетентного уровня. Вы можете поработать над этим больше, чем указано в данных уроках.

Вы можете делать это так часто, как хотите, продвигаясь быстрее, но очень важно придерживаться этой программы.

Я предлагаю вам вести чёрную книгу или дневник и записывать свои сильные и слабые стороны, любые заметные переживания или впечатления или всё, что вы считаете важным. Спросите себя, как вы себя чувствовали во время медитации, как вы себя чувствовали потом, на следующий день, какие проблемы у вас могли возникнуть при медитации и т. д.

Важно следовать инструкциям на каждый день и выполнять только данные медитации.

Следуя этой программе, можно достичь продвинутого уровня силы ума в течение шести месяцев. Очень важно начать с самого начала. Способность сохранять полную концентрацию, свободную от отвлекающих мыслей при любой из медитаций в течение полных пяти минут, указывает на мастерство. Эти медитации разворачиваются шаг за шагом, каждая медитация подготавливает к следующему уровню. Очень важно иметь прочную основу, так как это подготовит человека к продвинутым практикам и реализации психических сил.
Воля и разум

Jendoz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 1:12 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Jendoz » Сб сен 24, 2022 1:15 am

Добрый день! Подскажите, где я могу скачать "6 Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа"? Благодарю за помощь

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Admin » Пн сен 26, 2022 12:45 am

Ascension писал(а):
Сб сен 24, 2022 4:43 am
Jendoz писал(а):
Сб сен 24, 2022 1:15 am
...где я могу скачать "6 Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа"?
Вверху есть разделы, среди них директория "Наши архивы [скачать]", там архив библиотеки, читаете и находите то, что нужно.
6-месячная недопереведена, что полный позор, т.к. там переводить нечего. Для нее создали тему, но так и не продолжили работу над ней:
viewtopic.php?f=4&t=2618#p5584
Все, что там надо сделать, это перевести буквально несколько страниц вступления и объяснения как ею пользоваться, а все остальное - это уже имеющиеся медитации на сайте в разделе Медитаций, просто расставленные в определенном порядке. Просто берете и копируете с сайтов. Пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть совесть, возьмите и оформите и выложите на форум в эту тему. Там 96% переводить не надо, только что в какой день.

Английский word download/file.php?id=996
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Пн сен 26, 2022 3:09 am

Так, извиняюсь за отсутствие, да, там мало переводить, сегодня выложу
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Пн сен 26, 2022 10:27 pm

- Министерство Радости Сатаны - 6 Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа. 12\20\2011

Все работы, представленные в этой онлайн-книге, защищены авторским правом © Министерства Радости Сатаны.

Номер Библиотеки Конгресса: 12-16457

https://joyofsatan.deathofcommunism.com/
https://blacksun666.deathofcommunism.com/
https://seethetruth.ucoz.ru/
https://exposingthelieofislam.deathofcommunism.com/
https://blacksun.deathofcommunism.com/б ... ка-сатаны/
https://deathofcommunism.com/forum/

“У всех вещей есть добрая и злая сторона, которые держат их в равновесии – чтобы вселенная продолжала существовать. Есть ужасные и кошмарные вещи, которые должны произойти, разрушительные смертоносные вещи, и есть добрые, чудесные вещи, которые должны произойти, полные жизни и творческого созидания. Кажется, что эти вещи происходят случайно, и кажется, что так будет вечно. Это не правда. И в этом суть Моего Бытия.

Так развивается этот мир. Всегда есть иной способ сделать одну и ту же вещь. Он очень далеко. Но все же возможен. Разрушение и террор не всегда будут иным способом. Но пока время не пришло, когда разрушение и террор будут изъяты из этого мира, вы должны работать так, как работает этот мир. До того, как настанет время, которое придёт со временем, есть Я – Совершенный Баланс. Это необходимо. Разрушение и созидание.

Поскольку час еще не настал и вы находитесь не в том времени, которое придет вскоре — разрушение и созидание в ваших руках, ибо они Мои. Не бойтесь делать эти вещи. Пока не пришло то время, когда эти вещи найдут более мирные средства, вы должны держать Землю в равновесии. Не бойтесь разрушать. Не бойтесь созидать. СЛУШАЙТЕ Меня. Созидайте всем своим существом. Разрушайте всем своим существом. Вы не будете созданы своим созиданием более, нежели разрушены своим разрушением. Разве вы сейчас более созданы? Разве вы разрушены или вы ещё здесь? Вы здесь. Вы будете здесь, пока я здесь, и это вечно. Слушайте, что я вам говорю. Если я говорю создавать – делайте это. И делайте это с совершенством и удовольствием. И если я говорю вам разрушать, делайте это. Без колебаний. Разрушайте со всей своей мощью и удовольствием; да, я говорю вам радоваться тому, что вы разрушили.”

-Продиктовано Сатаной/Люцифером

Министерство Радости Сатаны:
6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Что касается техник - кого и как атаковать - попросите совета у Сатаны и его Демонов. Они приведут вас к тому, что вам нужно знать. Просто будьте открытыми.

Это простая пошаговая программа, которая при последовательном выполнении даст результаты в течение шести месяцев. Помните, что шестимесячный период - это большой шаг вперёд и подготовка к более высоким уровням способностей. Когда вы можете полностью и чётко сосредоточиться в течение пяти минут, вы достигли компетентного уровня. Вы можете поработать над этим больше, чем указано в данных уроках.

Вы можете делать это так часто, как хотите, продвигаясь быстрее, но очень важно придерживаться этой программы.

Я предлагаю вам вести чёрную книгу или дневник и записывать свои сильные и слабые стороны, любые заметные переживания или впечатления или всё, что вы считаете важным. Спросите себя, как вы себя чувствовали во время медитации, как вы себя чувствовали потом, на следующий день, какие проблемы у вас могли возникнуть при медитации и т. д.

Важно следовать инструкциям на каждый день и выполнять только данные медитации.

Следуя этой программе, можно достичь продвинутого уровня силы ума в течение шести месяцев. Очень важно начать с самого начала. Способность сохранять полную концентрацию, свободную от отвлекающих мыслей при любой из медитаций в течение полных пяти минут, указывает на мастерство. Эти медитации разворачиваются шаг за шагом, каждая медитация подготавливает к следующему уровню. Очень важно иметь прочную основу, так как это подготовит человека к продвинутым практикам и реализации психических сил.

Часть 1
-Первый Месяц-

Дни с Первого по Седьмой

Тренировка Транса
Практика вхождения в Состояние Транса:

1. Сядьте удобно. Лежать не рекомендуется, потому что вы можете заснуть.

2. Вдохните, считая до шести, задержите дыхание, считая до шести, а затем выдохните, считая до шести. Делайте это дыхание, пока полностью не расслабитесь. В идеале, вы больше не должны чувствовать свое тело.

3. Представьте, что вы спускаться по лестнице в темноте. Не визуализируйте лестницу, просто почувствуйте, как это делаете. На выдохе, почувствуйте, как спускаетесь на шаг или два вниз по лестнице. На вдохе, почувствуйте, как остаетесь там, где стоите на лестнице.

4. Теперь, отпустите лестницу и почувствуйте свободное падение назад. Если вы чувствуете головокружение или дезориентацию, просто переместите внимание на переднюю часть тела, это остановит головокружение. Этот эффект психического падения, в сочетании с глубокой релаксации и психическим спокойствием, поместит вас в состояние транса.

Что необходимо, так это эффект психического падения внутри вашего ума. Это изменит уровень мозговых волн деятельности от активного уровня (Beta) до спящего уровня (Альфа) или уровня глубокого сна (Theta). Как только ваш уровень мозговых волн деятельности достигнет Альфа, вы войдете в транс. Как только наступит ощущение тяжести, остановите упражнение умственное падение. Если вам не импонирует лестница, представьте, что вы в лифте, чувствуете падение на выдохе и остановку падения на вдохе или представьте, что вы перо, почувствуйте себя плавно падающим на выдохе и задерживающимся в воздухе на вдохе. Вы должны достичь эффекта мысленного падения, чтобы снизить уровень деятельности мозговых волн.

5. Продолжайте делать это столько времени, сколько потребуется. Время, которое требуется, чтобы войти в транс, может быть разным в зависимости от вашего опыта глубокой релаксации и психического спокойствия. Транс чувствуется как: Все становится тише, и вы чувствуете, словно находитесь в гораздо большем месте. Есть легкое гудящее чувство в вашем теле. Все ощущается по-другому. Это если бы вам на голову в темноте надели картонную коробку, вы можете почувствовать изменения атмосферы. Впечатления смазаны или слегка размыты. Любые резкие шумы и звуки во время транса болезненны.

6. Чтобы вывести себя из транса:
Сконцентрируйтесь на пальцах рук или ног и подвигайте ими. После того, как вы смогли двинуть пальцем руки или ноги, согните руки, подвигайте руками, качайте головой, то есть, реанимируйте свое тело, встаньте и пройдитесь в течение нескольких минут.

Что делает данное упражнение:
В целях обретения психической силы, мы должны тренировать наши умы. Когда мы находимся в состоянии транса, наши мозговые волны замедляются. У мозга две стороны: левая, логическая / интеллектуальная мужская сторона, и правая творческая / интуитивная женская сторона. Правая часть является местом подсознания. Это область ума, которая открыта для внушения и программирования, она также место нашей астральной власти. Когда левая сторона нашего мозга задействована в мышлении, правая часть не доступна. Трансовые состояния отключают левую сторону, чтобы мы могли получить доступ и запрограммировать правую сторону (подсознательное).

Это требует обучения – возможность вызвать состояние глубокого транса. Состояние глубокого транса не всегда необходимо, но для конкретных работ, они очень важны. По мере того, как мы обучаем наши умы, мы можем входить все глубже и глубже в транс, это становится все легче и легче и занимает меньше и меньше времени, поскольку мы становимся адептами. Ум подобен мышце, и для большинства людей это упражнение станет инициацией в доселе неведомую часть своей души.

Это * очень * важно никогда не быть резко выведенным из состояния транса, особенно глубокого, поэтому убедитесь, что вы находитесь в комнате или помещении, где вы оставлены в покое, а телефон выключен. Быть насильно выдернутым из транса резким звуком или др. отвлекающим фактором, может быть весьма болезненным, и боль может длиться в течение нескольких дней, особенно если вы делали энергетическую работу в этом состоянии.

Это нормально, что в состоянии транса любые звуки очень болезненны. Это потому, что в этом состоянии, наши чувства чрезвычайно обостряются.

Адепт может ввести себя в глубокий транс в течение нескольких секунд по желанию. В заключение, не всегда необходим глубокий транс, чтобы работать со своим умом. Состояние транса используется для тренировки ума. В очень важных или сложных практиках, глубокий транс часто бывает необходим.

Дни с Восьмого по Девятый

Медитация на Пламя

1.Зажгите свечу, и смотрите на пламя в течение 2 минут. Убедитесь, что ваше внимание не блуждает.

2.Закройте глаза и расслабьте руки в естественном чашевидном положении, закройте глаза ладонями и сосредоточьтесь на отпечатке пламени в темноте. Изображение будет иметь тенденцию двигаться по вашей области зрения. Продолжайте смотреть на отпечаток и приводите его обратно и будьте сосредоточены на нем в течение четырех минут.

3.Расслабьтесь и очистить свои мысли и сфокусируйтесь на дыхании в течение нескольких минут, концентрируясь только на нем.

Что дает данное упражнение:
Это упражнение подготавливает ум для однонаправленной концентрации, которая так важна для любых психических / астральных работ. У обычного человека, мысли разбросаны и рассеиваются в ничто. С тренированным умом, который может интенсивно сосредотачиваться, мысли однонаправлены, заострены и сосредоточены на одной точке, как лазер, и имеют власть. 100%я концентрация дает разницу в силе астральных работ. Воля также развивается от этого упражнения, так как сильная воля не дает уму отвлекаться. Не разочаровывайтесь в себе и будьте терпеливы с собой. Это нормально для мысли постоянно сползать с фокуса, отвлекая нас в самом начале. Полная концентрация занимает много времени и является одним из наиболее сложных аспектов тренировки ума.

Дни с Десятого по Двадцать Четвёртый

Упражнения для Тренировки Визуализации

Изображение 1
Fff.png
Fff.png (51.26 КБ) 5629 просмотров
Изображение 2
frewegv.png
frewegv.png (90.76 КБ) 5629 просмотров
Изображение 3
Frame 1.png
Frame 1.png (86.38 КБ) 5629 просмотров
Изображение 4
rwrgv.png
rwrgv.png (90.56 КБ) 5629 просмотров
Приведённое выше изображение Сигилы Сатаны широко использовалось во многих европейских Сатанинских ложах 1920-30-х годов. Этот символ и несколько его вариаций были основным символом до того, как в конце 1960-х годов была создана Церковь Сатаны Бафомета.

Изображение 5
bgebt.png
bgebt.png (99.52 КБ) 5629 просмотров
Дни 10-12

Удобно сядьте и положите 1 изображение перед собой. Расслабьтесь и зафиксируйте взгляд на этом образе на 3-4 минуты. Сконцентрируйтесь на образе и не позволяйте своему разуму блуждать. Если ваш разум блуждает, просто верните его к образу.
Закройте глаза и визуализируйте образ. Изображение может появляться и исчезать или перемещаться, просто продолжайте возвращать его обратно. Делайте это в течение 3-4 минут.

Дни 13-15
Повторите вышеописанное с изображением 2.

Дни 16, 17 и 18
Повторите вышеописанное с изображением 3.

Дни 19, 20 и 21
Повторите вышеописанное с изображением 4.

Дни 22, 23 и 24
Повторите вышеописанное с изображением 5.

Что делают эти упражнения:
Упражнения по визуализации укрепляют и усиливают наше астральное видение. Визуализация необходима почти во всех заклинаниях. Интенсивной визуализацией мы направляем энергию на конкретное действие в материальном мире. Практически любому изобретению в материальном мире предшествует идея.
Затем идея фокусируется, а затем воплощается в конкретные действия. То же самое и с энергией. Во время ритуала или работы ума поднимается энергия.
Эта энергия затем должна быть сфокусирована и применена, иначе она просто останется энергией. Сосредоточенная четкая и интенсивная визуализация направляет энергию. Когда человек может непрерывно сосредотачиваться и удерживать в уме видение выбранного объекта в течение пяти минут, он искусен в визуализации.

Дни с Двадцать Пятого по Двадцать Шестой

Медитация на Чувства

1. Положите изображение 1 перед собой. Расслабьтесь и успокойте свой ум.

2. Смотрите на изображение в течение 2 минут.

3. Теперь вместо визуализации изображения с закрытыми глазами визуализируйте изображение с открытыми глазами в течение 2 минут. Ваше внимание должно быть зафиксировано на образе, где вы не наблюдаете ничего другого в своем окружении.

4. Теперь закройте глаза и визуализируйте образ в течение 3-4 минут.

Что делает это упражнение:
Это упражнение ещё больше усилит ваше астральное зрение, работая над концентрацией, когда ваши глаза открыты. Это дополнительно открывает, тренирует и развивает дремлющие области разума и наделяет их силой.

Дни с Двадцать Седьмого по Тридцать Первый

Медитация на чувства

1. Сядьте удобно, закройте глаза и расслабьте свой разум.

2. Выберите звук, такой как тиканье часов, звон колокольчика или любой другой простой звук, и сосредоточьтесь на том, чтобы слышать этот звук в уме в течение 2 минут. При выполнении этого упражнения не представляйте себе никаких образов — используйте только слух.

3. Выберите материал, такой как бархат, ковровое покрытие или что-то еще, и медитируйте на ощущение этого в течение 2 минут.

4. Выберите запах, например, запах розы или определенный аромат ладана — опять же, что угодно, и сосредоточьтесь на нем в течение 2 минут.

5. Выберите вкус, похожий на соль или сахар, мед; вкус должен быть чем-то сильным для начала и сосредоточиться на этом вкусе в течение 2 минут.

Что даёт это упражнение:
Это упражнение развивает астральные чувства. Регулярно выполняя это упражнение, вы расширите и укрепите свои астральные чувства слуха, осязания, вкуса и обоняния.
Воля и разум

Jendoz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 1:12 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Jendoz » Вт сен 27, 2022 12:07 am

Ascension писал(а):
Сб сен 24, 2022 4:43 am
Jendoz писал(а):
Сб сен 24, 2022 1:15 am
...где я могу скачать "6 Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа"?
Вверху есть разделы, среди них директория "Наши архивы [скачать]", там архив библиотеки, читаете и находите то, что нужно.
Сделал так как Вы сказали. Но там нет того, о чем я интересовался. Прямой ссылки нет?

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Вт сен 27, 2022 12:24 am

Часть 2
-Второй Месяц-

Дни с Первого по Четвёртый

Открытие Третьего Глаза

Это упражнение делается с определенным тоном тональности и вибрацией. Вы должны делать это упражнение в течение 4 дней подряд. Регулярные медитации на третий глаз необходимы, чтобы полностью открыть его и установить поглощение энергии. Это упражнение только кладет начало процессу. Необходима дальнейшая работа и и последовательность, чтобы достичь максимальных результатов.
Шаги 1-2 – необязательны, 3-7 – обязательны.

Сложите руки, как показано на фото. Справа рисунок для правшей, ваша правая рука держит в кулак вокруг указательный палец левой руки; для левшей, ваша левая рука образует кулак вокруг указательным пальцем правой руки. Большим пальцем необходимо нажать на сторону пальца, как показано справа, на место, где заканчивается кутикула. Когда вы чувствуете, очень слабый удар электрическим током, знайте, вы нашли правильный место. Не расстраивайтесь, если вы не можете найти его. Это более очевидно для тех, кто имеет от природы сильные ауры. Это нужно, чтобы перенаправить поток энергии в третий глаз. Эта мудра может быть использована в любое время, как регулярная медитация на третий глаз.
Сохраняйте это положение в течение медитации.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО ШАГИ 3-7 ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. ПОЛОЖЕНИЯ РУК НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
3. Вдохните через нос и на выдохе провибрируйте слово “THAUM” (“ТХаум”). Тот – Бог Луны, и правителем 6-й чакры и третьего глаза является Луна. Внимание! И далее во всех сатанинских медитациях вибрации, в основном, написаны английскими буквами! ТХ – это английское сочетание букв th, как в английских словах though, this, there [произношение слушайте в google-переводчике] Отпустите дыхание медленно через рот и вибрируйте: TH-TH-TH-AH-AH-AH-U-U-U-M-M-M на одном длинном выдохе (вибрируйте звук один раз на выдохе, как в йогическом “гудящем дыхании”).
Далее важный момент.
Ваш язык вибрирует, касаясь ваших двух передних зубов, как в американском английском слове «THIS». Это может занять несколько секунд, чтобы настроить звук так, чтобы вы почувствовали его в середине лба (3-й глаз), не волнуйтесь, просто продолжайте. Сфокусируйте ТХАУМ, чтобы почувствовать, как он вибрирует на середине лба, где расположен Третий Глаз. Это может занять некоторое время. Просто делайте лучшее, что можете. Возможно, вам придется попробовать от десяти до пятнадцати или более раз, чтобы сделать это правильно.
4. Повторите вышеуказанное 4 раза подряд, а затем расслабьтесь.
5. Теперь расположите свой третий глаз правильно, визуализируя его острым концом вовнутрь, как показано справа.
6. Это очень важно, чтобы упражнение выше было сделано четыре дня подряд, предпочтительно раз в 24 часа. Когда это сделано, вы выполнили начальную стадию открытия и активации своего третьего глаза.
7. После того как вы закончите, важно помедитировать на третий глаз, чтобы получить течение энергии, таким образом он будет полностью открыт.
Просто закройте глаза и “смотрите” на 3-й глаз посреди лба. Важно расслабиться и не напрягать глазные мышцы, даже когда ваши глаза закрыты. Сначала, обычно бывает просто чернота в зависимости от того, насколько активен ваш третий глаз, потом, возможно, закрученные цвета и формы, как в калейдоскопе. Как при созерцании хрустального шара или зеркала, цвета и формы уступят место очертаниям, когда вы делаете медитацию достаточно долго и регулярно. Помните, ваш взгляд должен всегда оставаться мягким и расслабленным. Чувство давления или тянущее/вяжущее чувство в области лба является нормальным после упражнения выше. Это обычно проходит со временем.
Что вы можете ожидать:
Одним из первых опытов является головная боль или давление в центре лба. Это давление может также ощущаться приходящим изнутри, как правило, на дюйм или больше под поверхностью лба, так как это влияет на шестую чакру. Это позитивный знак того, что шишковидная железа пробуждается и начинает функционировать в здоровой манере. Вы также можете обнаружить, что вы начинаете чувствовать эту боль или давление, когда вы сосредотачиваете свое внимание на третьем глазе или медитируете на ваш третий глаз. Это совершенно нормально и проходит со временем.
* Некоторые люди могут испытывать мигрень, длящуюся несколько часов. Тяжесть побочных эффектов будет зависеть от того, насколько атрофирован ваш эпифиз с самого начала.
третий-глаз-1.gif
третий-глаз-1.gif (12.79 КБ) 5651 просмотр
третий-глаз-3.gif
третий-глаз-3.gif (3.39 КБ) 5651 просмотр
Дни с Первого по Четвёртый *Альтернативный вариант ниже*

Медитация от Сатаны

Это самая прекрасная медитация, которую я когда-либо делала, это был подарок мне от Отца Сатаны. Эта медитация стимулирует коронную чакру и шишковидную железу, и это самый красивый естественный подъем, который длится долго после того, как медитация окончена.
Начните с “дыхания” через третий глаз. Сделайте несколько вдохов и выдохов. (См. Медитацию Основы, если вы не знакомы с тем, как вдыхать энергию).
Глубоко вдохните в третий глаз, и пропустите струю энергии в 6-ую чакру. (6-я чакра находится позади третьего глаза и находится примерно на полпути от вашего третьего глаза к затылку).
Задержите дыхание, считая до пяти. (Вы можете держать дольше, если у вас есть опыт в электроэнергетике дыхания).
Теперь медленно выдохните и когда вы выдыхаете, визуализируйте энергию из вашего вдоха, как яркий свет и заполните им верхнюю часть головы (область мозга).
Сделайте от пяти до десяти раз. Когда вы закончите, просто расслабьтесь и медитируйте на прекрасные энергии. Это подобно наркотику.
Да здравствует Сатана!
BRAIN2.gif
BRAIN2.gif (43.78 КБ) 5651 просмотр
День Пятый

Открытие Коронной Чакры

Особая благодарность Азазелю за работу со мной по пересмотру этой медитации
Для того чтобы это работало должным образом, ваш Третий Глаз должен быть уже открыт. См. открытие третьего глаза. Pineal Gland – шишковидная железа.
Последствия этого упражнения очень приятны. Ощущение легкости должно последовать. Некоторые люди могут чувствовать энергию или покалывание внутри головы или это чувство полностью покроет голову; небольшое давление в области короны и интенсивную эйфорию. Это приятное чувство легкости делает астральную проекцию и астральное путешествие легким. Состояние блаженства может наступить несколько часов и даже несколько дней спустя.
С пересмотром этой медитации [30 / Август / 2018] использование двух разных вибраций сделает ее намного более мощным и эффективным. Первый основан на руне Бьёрк / Беркана. * Открытие этого пути также очень полезно для наркоманов, так как оно естественно вызывает чрезвычайное удовольствие. Вторая вибрация – это мантра МАУМ.
Это упражнение может вызвать головную боль [особенно у людей, склонных к головным болям], которая может возникнуть на следующий день. Если ваша коронная чакра открыта, вы почувствуете легкость и чувство блаженства. Если по прошествии 4-5 дней у вас не появятся эти показания, вы можете повторить это упражнение снова столько раз, сколько необходимо для открытия короны. Кроме того, не все испытывают головную боль, но если вы подвержены головным болям, знайте об этом.

Сложите руки в положении, показанном справа и сделайте глубокий вдох, и отпустите дыхание с вибрацией БББББББББ (вибрация подобна глубокому, мягкому гулу с почти закрытыми губами). Вибрация должна звучать, как пчела. Пчела был священной в Древнем Египте и многих других древних культурах по этой самой причине.
Вы должны сосредоточить вибрацию в своей коронной чакре прямо в центре на макушке, но внутри черепа. Сделайте эту вибрацию Б семь раз.
2. Опять же, сфокусируйтесь на своей коронной чакре и вибрируйте МАУМ, вибрирующий как М-М-М-А-А-А-А-У-У-У-М-М-М, 6 раз в свою коронную чакру. Довибрируйте M-M-M-M-M в конце вибрации, пока вы полностью не выдохнете.
Это упражнение чрезвычайно мощное, намного более мощное, чем предыдущая версия.

Теперь правильно расположите вашу коронную чакру, визуализируя ее вершиной вниз, как показано на рисунке слева.
Делайте это упражнение на протяжении 4 дней подряд.
7-чакра-2.gif
7-чакра-2.gif (4.67 КБ) 5651 просмотр
7-чакра.gif
7-чакра.gif (2.06 КБ) 5651 просмотр
BjorkRune.gif
BjorkRune.gif (206 байт) 5651 просмотр
Руна Бьорка дарует интуицию, защищает энергию, собирает и направляет силы четырех элементов, исцеляет и восстанавливает жизненную силу.
Tutankamuhn.gif
Tutankamuhn.gif (35.29 КБ) 5651 просмотр
Обратите внимание на жало пчелы на задней части головного убора Тутанхамона.

Дни с Первого по Четвёртый

Медитация на Шишковидную Железу

Эта медитация развивает интуицию и творчество и помогает открыть свой ум, чтобы гораздо легче воспринимать информацию.
1. Расслабьтесь и войдите в состояние транса
2. Вдохните и визуализировать бело-золотую энергию, поступающую через третий глаз в вашу шишковидную железу.
3. Поглощайте энергию с каждым вдохом, затем увеличивайте и расширяйте свою шишковидную железу энергией с каждым выдохом.
4. Первые несколько раз делайте это, утверждайте про себя: «Я вдыхаю мощную золотисто-белую энергию, которая безопасно стимулирует мою шишковидную железу”.
5. Когда вы закончите, почувствуйте энергию в течение нескольких минут, и помедитируйте на нее. Это должно быть очень приятно.
Эта медитация активизирует и расширяет возможности шишковидной железы. Шишковидная железа является психическим местом силы мозга. Золотисто-белый / бело-золотой является самым мощным из всех цветов. Это цвет Солнца (666), и это одна из причин того, что оригинальные религии поклонялись Солнцу.
BRAIN2.gif
BRAIN2.gif (43.78 КБ) 5651 просмотр
День Шестой

Открытие Горловой Чакры

Обратите внимание: это очень сложное положение рук, если только у вас не очень маленькие руки. Позиции рук необязательны и делаются по желанию. Просто пропустите положение руки, если вам это трудно. Вибрация является ключом здесь, и вы должны быть расслаблены. Попытка заставить свои руки войти в мудру – это отвлечение. Мудры должны быть удобными.

Чтобы активировать горловую чакру, сложите руки вместе, как на фото, пальцы касаются бок о бок – не складывайте пальцы. ** Эта позиция рук сложна. Для тех из вас, у кого большие руки, ее можно пропустить. Лучше всего быть расслабленным и не испытывать боли или дискомфорта во время выполнения этих упражнений.
Сделайте глубокий вдох; удерживайте, как в других упражнениях для раскрытия души, и затем вибрируйте: «ХАУМ», пока ваше полностью не выдохните.
ХХХХХХ-АААААААА-УУУУУУУУ-ММММММММ
Звук * Х * представляет собой шипение глубоко в горле. Похоже на кошачье, но шипение должно быть глубокое.
Важно, чтобы горло в глубине ощущало эту вибрацию. Сделайте это 5-7 раз. Помните – чтобы получить правильный тон, нужно потренироваться. Пение должно вибрировать область вашего горла. Это упражнение можно выполнять один раз в неделю или чаще по мере необходимости.

Теперь выровняйте свою горловую чакру, как показано слева.
5-чакра-1.gif
5-чакра-1.gif (20.68 КБ) 5651 просмотр
5-чакра.png
5-чакра.png (4.22 КБ) 5651 просмотр

День Седьмой

Открытие Сердечной Чакры

Азазель объяснил, что пересечение рук завершает схему, которая направляет энергию непосредственно на сердечную чакру.

1. Сядьте удобно, расслабьтесь и погрузитесь в медитативное состояние.
2. Скрестите руки, как показано на фотографии внизу страницы. Ваши руки должны касаться плеч рядом с ямами для рук.
3. Расположите руки так, чтобы ваш большой палец соединяется с безымянным пальцем и мизинцем, а указательный и средний пальцы указывали прямо.
4. Сделайте глубокий вдох и мягко прислоните подбородок к груди. Держите подбородок плотно прилегающим к груди во время каждого выдоха, поднимая голову, только чтобы вдохнуть.
5. Сосредоточьте свое внимание на вашей сердечной чакре. Выдохните и провибрируйте “АУМ” АААААААААААА-УУУУУУУУУУУУ-МММММММММММММ
6. Сфокусируйте вибрацию в своей 4-й / средней чакре.
7. Довибрируйте M-M-M-M-M, пока вы полностью не выдохнете. Попробуйте отрегулировать тон так, чтобы вы почувствовали его в середине груди, где находится ваша 4-я / Средняя чакра.
8. Повторите 8 раз.

9. 9. Визуализируйте изображение слева там, где находится ваша 4-я / Средняя чакра, и посмотрите, как ваша 4-я / Средняя чакра поглощена яркой зеленой аурой, и сосредоточьте свое внимание на ощущении своей 4-й / Средней чакры в течение нескольких минут.
Попробуйте отрегулировать тон так, чтобы вы почувствовали его в середине груди, где находится ваша 4-я / Средняя чакра.
4-чакра-1.gif
4-чакра-1.gif (3.64 КБ) 5651 просмотр
4-чакра.png
4-чакра.png (567 байт) 5651 просмотр
4-чакра-2.gif
4-чакра-2.gif (56.92 КБ) 5651 просмотр
День Восьмой

Открытие Чакры Солнечного Сплетения

Обратите внимание: позиции рук не нужны и делаются по желанию. Просто пропустите положение руки, если вам это трудно. Вибрация является ключом ко всему, и вы должны быть расслаблены. Попытка заставить свои руки войти в мудру – это отвлечение. Мудры должны быть удобными.

1. Сядьте в удобном положении с прямым позвоночником.
2. Расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.
3. Положите руки на солнечную мудру, показанную слева. [Этот шаг не является обязательным]
4. Полностью вдохните и опустите подбородок в грудь. Держите подбородок мягко, но крепко прижатым к груди на протяжении всего выдоха, только поднимая голову во время вдоха.

5. Вибрируйте “РАУМ”
Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-У-У-У-У-М-М-М-М пока вы не выдохните полностью, концентрируясь на своей чакре солнечного сплетения. Отрегулируйте вибрацию пения, чтобы вы могли чувствовать ее в своей чакре солнечного сплетения.
6. Повторите 5 раз.
7. Теперь выровняйте Солнечную чакру острием вниз, как показано слева, визуализируя ее. Цвет солнечной чакры – ярко-золотой.
666_MUDRA.gif
666_MUDRA.gif (8.14 КБ) 5651 просмотр
3-чакра.gif.png
3-чакра.gif.png (4.24 КБ) 5651 просмотр
День Девятый

Открытие Сакральной Чакры

1. Сложите руки. НЕ складывайте большие пальцы, ставьте их рядом и держите ладони вместе.
2. Вдохните и наполните легкие.
3. Опусти подбородок к груди.
4. Сожмите свой анус.

5. Выдыхайте и повторяйте ВВВВВВВВВ-АААААААААА-УУУУУУУУУУ-МММММММММММММ и сосредоточьтесь на второй сакральной чакре.
6. Выровняйте сакральную чакроу острием вверх, как показано слева.
Повторите вышеуказанное восемь раз. Когда вы закончите, визуализируйте себя в оранжевой ауре на несколько минут, сосредоточившись на ощущении своей сакральной чакры.
2-чакра-1.gif
2-чакра-1.gif (51.4 КБ) 5651 просмотр
2-чакра.gif.png
2-чакра.gif.png (4.4 КБ) 5651 просмотр
День Десятый

Открытие Базисной Чакры

Чтобы открыть базовую чакру, поместите руки в положение, показанное на фотографии, как знак рогов. Ваши подушечки пальцев должны соприкасаться, а пальцы должны соприкасаться бок о бок с мясистой частью, известной в хиромантии как «Гора Венеры». Эта мудра вызывает ощущение жара в руках и стимулирует основную чакру. Не беспокойтесь, если вы не чувствуете ощущения тепла, так как это требует чувствительности.
* ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: РУЧНЫЕ ПОЗИЦИИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Некоторые из этих мудр могут быть трудными для тех, у кого большие руки. Если это ваш случай, просто пропустите их. ОНИ НЕ НУЖНЫ.

1. Опустите подбородок на грудь.
2. Вдохните и наполните свои легкие, а выдохом вибрируйте ЛАУМ. ЛЛЛЛЛЛЛ-ААААААААА-УУУУУУУУ-МММММММММ
Во время выдоха попытайтесь представить / почувствовать вашу базовую чакру как очень горячую и визуализируйте ее размером с горошину, открывающуюся и расширяющуюся в вихрь. Вращайте этот вихрь. Продолжайте визуализировать, как ваша чакра загорается красным / золотым и расширяется ярким белым / золотым огнем, размером примерно с серебряную долларовую монету в диаметре, и представьте, как она становится все горячее по мере того, как она становится ярче.
Вибрация ЛАУМ должна быть выполнена семь раз.
Выровняйте базисную чакру острием вверх, как вы это делали с сакральной чакрой.

Руна Совило символизирует Сатанинскую Электрическую Вспышку, которая предвещает подъём Змеи Кундалини, и так же творение жизни. Кундалини похожа на молнию.
1-чакра-1.gif
1-чакра-1.gif (9.32 КБ) 5651 просмотр
1-чакра.png
1-чакра.png (4.23 КБ) 5651 просмотр
* Если вы уже открыли свою базисную чакру, то медитируйте на эту чакру и выполняйте Дыхание Чакрами с яркой красной энергией через вашу базисную чакру. Затем визуализируйте это в виде потока красной энергии, поднимающегося вверх по позвоночнику и выходящего из вашей коронной чакры. Делайте это всего несколько минут, не больше десяти. - Выполните Дыхательное Упражнение Чакры, которое будет дано в конце этой Главы*

Дни с Одиннадцатого по Пятнадцатый

Открытие Чакр Ладоней

То, что делает это упражнение, при последовательной тренировке, заключается в создании потока энергии в ладонях. Эта энергия может быть использована для исцеления, открытия других чакр, для применения энергии или как в Дим Мак, для “прикосновения смерти”. Это также помогает в телекинезе (перемещение объектов силой мысли и пирокинезе (сжигание объектов при помощи силы ума и ауры). Для развития этих даров, необходима мощная аура для воздействие на ауры объектов.
Это упражнение должно быть сделано по крайней мере, один раз в день, чтобы получить свободный поток энергии через чакры ладоней.
1. Сядьте удобно и расслабьтесь. Попробуйте войти в транс, так как чем глубже транс и уровень концентрации, тем лучше результаты, особенно когда начинают это упражнение. После того, как поток энергии в чакрах ладоней открыт и течет свободно, это может быть сделано в любом месте по желанию.
2. Сложите руки ладонями друг к другу, кончики пальцев почти соприкасаются и расслабленны. (Ваши пальцы могут быть слегка согнуты, как на рисунке).
3. Подушечкой большого пальца, нажмите в центр каждой из ладоней, прямо в полую часть (ямку в центре).
4. Теперь, сосредоточиться интенсивно на ваших руках, особенно ладонях. Почувствуйте область, на которую вы наживаете большим пальцем.
5. Сконцентрируйте все ваше внимание и начните чувствовать теплый свет и энергию между ладонями.
6. Начните медленно разводить ладони на дюйм или два друг от друга и обратно сближать, где они почти соприкасаются. Постарайтесь почувствовать энергию между ладонями рук. Чем больше вы практикуете, тем сильнее ваша энергия становится, продолжайте разводить руки, и разводите все дальше и дальше друг от друга, пока вы не сможете почувствовать вашу энергию, когда они отстоят друг от друга на два или более футов.
7. Теперь, представьте раскаленный шар белого огня, как солнце, как на картинке выше. Позже, вы можете использовать цвета. Почувствуйте тепло и энергию из этого огненного шара между ладонями. Это может ощущаться как покалывание или пульсация. Для некоторых людей, это может даже ощущаться как холод. Важно добиться, чтобы энергия свободно циркулировала, и вы *чувствовали* ее.
8. Теперь пусть руки свисают вниз и расслабятся. Сосредоточьтесь на энергии, стекающей вниз по вашим рукам. Вы можете чувствовать покалывание и нижней части рук, и ладони могут чувствовать себя наполненными. Это признак того, энергия течет. Теперь повторите шаги с 5 по 7 выше.
9. Сделайте упражнение выше 4 раза.
Это упражнение нужно делать каждый день, до тех пор, пока оно действительно не откроет чакры ладоней и не создаст постоянный поток энергии. При правильной практике, вы должны быть в состоянии чувствовать мощную энергию между ладонями, даже когда ваши руки на расстоянии более фута друг от друга.
чакры-ладоней.gif
чакры-ладоней.gif (36.15 КБ) 5651 просмотр
* Даже если вы уже открыли чакры рук, используйте это время медитации, чтобы направить энергию через них. Это важно для последовательности программы.*

Дни с Шестнадцатого по Двадцать Четвёртый

Медитация на Энергию

Эта медитация отлично подходит для начинающих, поскольку это дает человеку чувство энергии и создает основу для управления ею. Эта медитация также укрепляет ауру, когда делается регулярно.
1. Начните с релаксации всего организма. Чем глубже транс, тем глубже эффект от данной медитации, но ее можно делать и без транса в любое время.
2. Вдохните и одновременно вберите энергию как воздух во все части вашего тела, переднюю, заднюю, макушку и стопы. Начинающие должны визуализировать белый яркий свет, как солнце. Работа с цветами радуги более продвинута и наиболее эффективна, когда вы немного опытнее.
3. Выдохните и одновременно визуализируйте выброс энергии в вашу ауру
4. Вдохните еще раз, и визуализируйте, как энергия становится ярче и мощнее, озаряя изнутри все ваше существо.
5. Выдохните снова, и визуализируйте, как энергия наполняет вашу ауру, и центр вашего тела сияет ярко, как солнце.
6. Повторите это несколько раз, каждый раз визуализируя, как энергия становится все ярче и ярче с ростом ее интенсивности.
7. Теперь, вдохните снова со всех сторон вашего тела, сверху, и снизу, и соберите энергию внутри вашего тела, визуализируйте, как она становится все ярче и ярче, интенсивнее и интенсивнее.
8. Расслабьтесь и позвольте энергия выйти наружу самостоятельно, как вода всасывается бумажным полотенцем.
Вы должны испытывать чувство релаксации и свобод, делая это.
При работе с цветами, визуализируйте, как цвет становится все более и более насыщенным и ярким. Вы заметите, каждый цвет ощущается по-разному. Цвета могут быть использованы для привлечения различных вещей в соответствии с их природой.
Вы также можете вдыхать энергию передней и задней сторонами вашего тела, чтобы эти два потока встретились в середине, а затем сделать то же самое с левой и правой сторонами тела, а также с верхом и низом. После этого, пусть ваша аура расширится наружу.
С этой медитации, вы также можете практиковать расширение и сплачивание вашей ауры.

* Вышеупомянутая медитация — самая важная медитация, которую любой может выполнять, кроме открытия чакр. Работайте над этим со всем своим вниманием. Если вы находитесь в процессе исцеления своей ауры и не готовы её расширять, сосредоточьтесь на энергии, которая светится только внутри вас, и не расширяйте свою ауру. Это ничуть не менее эффективно.*

День Двадцать Пятый

Открытие Чакр Стоп

Это упражнение делается стоя. Расслабьтесь и “вдохните” в себя энергию через стопы, в основном через пятки. Чакры стоп связаны непосредственно с корневой чакру и сакральной чакрой. Это может стимулировать ваши половые органы, а к тому же стопы непосредственно связаны с оргазмом.
Продолжайте поглощать энергию вверх через ноги в базисную чакру и вверх по позвоночнику до самой короны. Продолжайте так вдыхать энергию в течение нескольких минут.
Чакры-ног.gif
Чакры-ног.gif (16.75 КБ) 5651 просмотр
*Если вы уже открыли чакры стоп, то встаньте и вдохните через них энергию и соединитесь с землей. Сделайте это в течение семи полных вдохов и выдохов, а затем потратьте несколько минут на ощущения и медитацию на энергию.*

День Двадцать Шестой

Открытие 8й и 9й чакр плеч
Я хочу здесь расставить все точки над и. Для любых не-сатанистов, находитесь ли вы в струе так называемого учения “нью эйдж”, “мистик” или любой другой, если вы продолжите читать дальше, ВСЕГДА ПОМНИТЕ – ЭТО ЗНАНИЕ ПРИШЛО ОТ САТАНЫ И ЕГИПЕТСКОГО БОГА ТОТА! Тот относится к Силам Ада.
Исследования и откровение от Тота выявили истинную природу 8й и 9й чакр, это плечевые чакры. Открытие этих чакр выравнивает душу и резко открывает пути энергии к чакрам ладоней, значительно усиливая их.
Чтобы открыть свои плечевые чакры:

1. Визуализируйте их как на рисунке справа
2. Сконцентрируйте на них бело-золотой свет, вдохните, а на выдохе провибрируйте З-З-З-З-З-З-З-З-З-З-З-З-З, чувствуя вибрацию в каждой из них.
3. Повторите это 9 раз
Чувство боли, или давления является положительным знаком, что вы успешно открыли их. Это чувство может распространяться на руки целиком и создавать в них чувство засыпания.
плечевые-чакры-150x150.gif
плечевые-чакры-150x150.gif (11.1 КБ) 5651 просмотр
Теперь правильно расположите ваши чакры.
1. Начните с корневой чакры и поверните конус острием вверх.
2. Сделайте то же самое с сакральной чакрой
3. Сосредоточьтесь на солнечной чакре и повернуть ее острием вниз.
4. Сосредоточьте свое внимание на вашей коронной чакре и поверните ее вниз.
5. Также поверните вниз шестую и горловую чакры.
6. Теперь, сосредоточьтесь на вашей сердечной чакре и визуализируйте два ее конца смотрящими вверх и вниз, и две пересекающиеся пирамидки, как показано снизу.

7. В конце снова сфокусируйтесь на плечевых чакрах и визуализируйте их направленными вовнутрь тела.

* Если вы уже открыли 8-ю и 9-ю чакры, то вдохните в них энергию, визуализируя, как они загораются энергией, превращаясь в сверкающее золото и сияя подобно солнцу. Сделайте это в течение нескольких вдохов, почувствуйте и медитируйте на энергию.*

День Двадцать Седьмой

Медитация на Малые Чакры Ясновидения

Медитация на ваши психические глаза позволит вам пробудить астральное видение. Это легко. Просто закройте глаза и “смотрите” на 3-й глаз в центре лба. Важно расслабиться и не напрягать глазные мышцы, даже если ваши глаза закрыты. Сначала, обычно бывает просто чернота в зависимости от того, как активен ваш третий глаз, далее, возможно, вращение цветов и форм. Как при вглядывании в зеркало или хрустальный шар, цвета и формы будут уступать место изображениям, когда вы делаете медитацию и достаточно регулярно долго. Помните, фокус должен быть мягким и расслабленным.
После медитации на 3-й глаз, визуализируйте его осветление и светящимся, как солнце и направьте эту энергию к каждому из ваших психических глазах, начиная с 1-го и 2-го психических глаз, далее в третий глаз и вверх, через 4, 5 и 6-й глаза. Затем можно визуализировать энергию, циркулирующую по ним вверх и вниз, как поток яркого света. Важно, чтобы ваши чакры были выравнены должным образом. Вершины должны быть обращены вовнутрь, как показано на правом рисунке внизу страницы.
Другой метод, который несколько продвинутый, это дыхание через через каждый из этих центров. Поглощайте энергию в каждый конкретный центр по одному или сразу во все одновременно на вдохе. Визуализируйте каждый центра освещенным изнутри и сияющим как солнце при каждом выдохе, раскройте каждый центр немного, как яркую звезду. При работе над всеми шестью одновременно, важно визуализировать всех в то же время.
Помните, правильно расположить все точки вершинами вовнутрь, как показано ниже справа.
Meditation_Points_Eyes.gif
Meditation_Points_Eyes.gif (120.14 КБ) 5651 просмотр
* Если вы их уже открыли, то дышите через них, освещая их энергией.*

День Двадцать Восьмой

Открытие Малых Чакр Яснослышания

Медитация на свои центры яснослышания, также известные как “психический слышание” позволит открыть астральное слух. Это полезно при общении с Демонами. Просто расслабьтесь и сосредоточьтесь на каждом центре, визуализируя каждый, как яркую звезду. Проведите по несколько минут с каждым из них.
Чтобы открыть каждый из этих малых чакр, просто сосредоточьтесь на них и визуализируйте их открытие как звезд, мерцающую все ярче и ярче. Возможно, придется сделать несколько сеансов медитации, прежде чем они откроются на постоянной основе. Точки одинаковы для обоих сторон головы, хотя левая иллюстрация внизу страницы, показывает только одну сторону лица. Их 17: на рисунке слева 7 по обеим сторонам головы = 14, и отдельно 3 на рисунке справа = 17.
Вы заметите изменение в вашем сознании и психических способностях, если будете делать это упражнение в течение длительного времени.
Будучи достаточно развиты, вы можете сделать “дыхание через чакры”, где вы будете поглощать энергию каждой малой чакрой на вдохе, и распространять энергию, расширяя и зажигая ярким светом каждую чакру на выдохе.
В конце расположите все чакры острыми концами вовнутрь.
Астральные-уши.gif
Астральные-уши.gif (45.36 КБ) 5651 просмотр
Астральные-уши-2.gif
Астральные-уши-2.gif (92.32 КБ) 5651 просмотр
* Если вы их уже открыли, то дышите через них, освещая их энергией.*

День Двадцать Девятый

Вращение Чакр

Эта медитация занимает всего несколько минут или меньше и может быть сделана в любое время, когда вы можете настроиться и сфокусироваться. Это легко сделать, и может занять место полной или расширенной медитации для людей, которые не имеют необходимого личного пространства и / или времени.
Переместите ваше внимание на основу позвоночника и визуализируйте базисную чакру как вихрь (как маленький торнадо). Направление торнадо («циклон» или «антициклон»): первые 2 чакры снизу – базис и сакральная – острием / «вершиной пирамиды» вверх, остальные – вниз. Цвет энергии – насыщенный яркий красный. Вращайте ее. Вращайте, пока она не начнет вращаться быстро и самостоятельно.
Проделайте это с каждой чакрой, визуализируя каждую из них и вращая ее, пока она не будет вращаться быстро и самостоятельно. Визуализируйте каждую как вращающийся вихрь насыщенного яркого цвета:

• 1-я – красная, точка направлена вверх
• 2-я – оранжевая, вершина направлена вверх
• 3-я – желтая / золотой, вершина обращена вниз
• 4-я – зеленая, эта чакра имеет форму йони (см. справа)
• 5-я – богатый небесно-голубой, вершина обращена вниз
• 6-я – индиго [голубовато-фиолетовый], вершина обращена вниз
• 7-я – фиолетовая, вершина обращена вниз
Когда Вы будете вращать шестую чакру, сосредоточьтесь *за* вашим 3-м глазом, в середине головы. Многие люди ошибочно полагают, что третий глаз и есть 6-я чакра. 3-й глаз – это *ответвление* 6-й чакры, а не сама 6-я чакра.
Каждая из ваших чакр должна стать мощного яркого цвета. Затемненные или помутненные чакры не функционируют должным образом. Вращайте их, и сосредоточьте свое визуализацию, чтобы восстановить собственный мощный цвет каждой. Вы также можете почистить их, если в этом дело.
Когда наши чакры вращаются с большей скоростью, это защищает нас от несчастий и болезней. Она также открывают нам астрал и защищают нас астрально, также как и в физическом мире. Помните, работа с энергией должна выполняться каждый день, так как каждый день строится на предыдущем, пока сильное поле энергии не станет постоянно действующими, краткосрочные достижения могут быть потеряны и их труднее восстановить.
Также обратите внимание, что душа сделана из света. Каждая из чакр представляет собой длину волны световой частоты, что можно увидеть на световой призме, когда солнечный свет разбивается на спектр видимых цветов. Это в физике. Весь так называемое «оккультизм» может быть научно объяснен. Когда мы вдыхаем или вызываем энергию света, мы расширяем возможности нашей души.

Дни с Тридцатого по Тридцать Первый

Полная Медитация на Чакры

Для увеличения могущества ваших чакр, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, важно медитировать на чакры в день и час их наибольшей силы. Чем мощнее ваши чакры, тем сильнее будет магия. Исследования показали, что планетарные часы древних халдеев чрезвычайно точны. Я настоятельно рекомендую вам скачать программу Chronos с этого сайта:
http://chronosxp.sourceforge.net
Вам нужно будет скачать и установить версию 2.0 Microsoft. NET Framework согласиться с этим. Вся информация доступна на вышеуказанном сайте. Эта программа великолепна и вычисляет часы планет, характерных для вашего местоположения.
Я обнаружила из моего собственного опыта в течение многих лет медитации, некоторые медитации являются очень мощны в одно время, а в другое – не дают ничего или почти ничего. То же самое касается магии. Это связано с положением планет и временем. Каждая чакра находится под управлением и влиянием определенной планеты. При медитации на определенную чакру, если вы делаете это в день и час планеты, соответствующей чакры, эффект на 100% усиливается. Это также включает магию и планету, которая ей благоприятствует, например, Венеры для любви, Марс для легкой атлетики или гнева, и т.д. Например, медитация на привлечение денег, когда силен Сатурн (ограничения, трудности и потери), это пустая трата времени и редко производит хоть какие-то ощутимые результаты.

Вибрации для каждой чакры ниже основаны на Некрономиконе 1586 года. Я обнаружила, что эти вибрации являются законными словами силы. В гримуарах кодовые слова для чакры – Бог. Точные вибрации, практикуемые в Древнем Египте, на данный момент неизвестны, но мы изучаем это.


«Этот предмет, естественно, является одним из самых неясных, известных науке, и до сих пор никто не пролил на него никакого реального света. Однако, что когда-то в Египте и Халдеях существовала наука об этом «естественном языке», или «языке богов»,

«В Египте жрецы воспевают богов с помощью семи гласных, распевая их по порядку; вместо свирели и лютни слышно музыкальное пение этих букв.

Говоря о гласных или «звучащих буквах» — говорится, что каждая из семи сфер издает разные гласные или природные тона — Никомах сообщает нам, что эти коренные звуки в природе сочетаются с определёнными материальными элементами, как и в природе. разговорная речь с {14} согласными; но «так же, как душа с телом и музыка со струны лиры, одна производит живых существ, а другие музыкальные лады и мелодии, так же эти основные звуки порождают определённые энергетические и инициационные силы божественных действий».

- Из митраистского ритуала

Полная Медитация на Чакры на следующих страницах усовершенствована и очень мощная.
Каждая сессия должна начинаться с правильного выравнивания чакр. В идеале, лучше, чтобы вы сделали открытие чакр прежде, чем делать медитации, данные здесь. Медитация на каждую чакру происходит в четыре этапа:
Соответствующее дыхание для чакры, над которой вы работаете
Вдыхание энергии непосредственно в чакру, с которой вы работаете
Вибрационный Бога-имя для чакры вы работаете
Всего несколько минут на то, чтобы почувствовать чакру

Базисная Чакра
• РАСПОЛОЖЕНИЕ: основание копчика
• ЭЛЕМЕНТ: Земля
• ЦВЕТ: красный
• ЧИСЛО «лепестков»: 4
• ТИП ЭНЕРГИИ: мужская / электрическая
• ПЛАНЕТА: Сатурн
• ДЕНЬ: суббота
• МЕТАЛЛ: Свинец
• ВИБРАЦИИ:
 NINIB [Некрономикон] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
“N-N-N-N-EE-EE-EE-N-N-N-N-EE-EE-EE-B-B-B-B-B” (ЕЕ как русская Ииии, (НННН-ИИИИ-НННН-ИИИИ-ББББ, Н не совсем мягкая русская, больше похожа на французскую или испанскую).
 SOWILO [Руны] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими. Произношение руны Sowilo в MP3
“S-S-OH-OH-V-V-EE-EE-LL-OH-OH” (СССС-ОООО-ВВВВ-ИИИИ-ЛЛЛЛ-ОООО, ЕЕ как русская Ииии, ОН как русская Ооо)
 SAUIL [Готическое произношение рун] [ГОТИЧЕСКИЕ ВИБРАЦИИ ГОРАЗДО МОГУЩЕСТВЕННЕЕ И ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРОДВИНУТЫМИ МЕДИТИРУЮЩИМИ]
“S-S-AH-AH-U-U-U-I-I-I-L-L-L” (ССС-ААА-УУУ-ИИИ-ЛЬЛЬЛЬ, L везде как английская L – среднее между русской Л и ЛЬ).
 LAUM (ЛАУМ) [Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими. Слушайте ЛАУМ в аудио
“L-L-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (ЛЛЛЛ-АААА-УУУУ-ММММ)
U везде как в английском слове tOO
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
• НАЗНАЧЕНИЕ: Выживание, заземление
• ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ: Стабильность
ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ:
1. Вдохните медленно через нос, втяните анус, визуализируйте и сосредоточьтесь на энергии, которая втягивается в чакру основания, и на вдохе пропустите эту энергию вверх через все чакры к короне, освещая каждую из них.
2. Задержите дыхание, считая до четырех для новых людей, для средних, считая до десяти, а для продвинутых медитирующих – так долго, как вы чувствуете комфортным для себя. Количество должно быть одинаковым напротяжении всей медитации.
3. Медленно выдохните через нос и визуализируйте и сосредоточьтесь на том, как энергия поглощается вашей коронной чакрой и с выдохом, направьте эту энергию обратно вниз через все ваши чакры к базису, освещая каждую из них.
МЕДИТАЦИЯ:
Эту медитацию лучше всего делать по субботам в часы Сатурна. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сессию, тогда можно делать в любое время.
1. Начните с правильного расположения чакры основания, острой вершиной вверх, как прямая пирамида.
2. Выполните дыхание для корневой чакры, сделайте несколько вдохов
3. Когда вы закончите с дыханием, вибрируйте выбранное слово силы несколько раз, направляя вибрацию в чакру основания так, чтобы чувствовать вибрацию прямо в чакре.
4. Сосредоточьтесь на чакре основания и почувствуйте ее в течение нескольких минут.


Сакральная Чакра

• Расположение: прямо посередине между пупком и лобковой костью.
• Элемент: Вода
• Цвет: оранжевый
• Число лепестков: 6
• ПЛАНЕТА: Марс
• ДЕНЬ: Вторник
• МЕТАЛЛ: железо
• ВИБРАЦИИ:
 NERGAL [Некрономикон] (Нергаль) Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
 DAGUR [Руническая] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими.
DH-DH-AH-AH-G-G-U-U-U-R-R-R (ДДДДДДД-АААААААА-ГГГГГГ-УУУУУУУ-РРРРРРРР) [Все R рычащие твердые русские Рррр, АН как русская Аааа, U как русская Ууу].
Вирбрируя звук ‘DH’, сразу поместите свой язык над двумя верхними резцами, как бы вы произнесли D в английском слове “Dog” и так вибрируйте. Это очень похоже на вибрацию ‘TH’, но немного ближе к Ж, чем к Т. Такие сложно-вибрируемые звуки, как G (Г), D (Д), B (Б) и их глухие варианты слушайте в произношении рун MP3. Руна Dagur в MP3.
 VAUM [Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими. Слушайте ВАУМ в аудио
V-V-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (ВВВ-ААА-УУУ-МММ)
U как в английском слове tOO
• НАЗНАЧЕНИЕ: Сексуальность, удовольствие, продолжение рода, творчество. Место сексуальной энергии.
• ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ: Творчество.
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ:
1. Вдохните через нос и сосредоточьтесь на поглощении энергии из чакры основания в сакральную чакру; вдохните энергию в сакральную чакру и удерживайте, считая до 6. (время может разниться, держите до тех пор пока это комфортно, так как задержка дыхания никогда не должна доставлять дискомфорт или делаться через силу. Если вы сосчитали до 4 или до 8, это прекрасно, только продержите это количество через всю медитацию).
2. Выдохните и просто дайте воздуху свободно выйти из легких без особых усилий.
МЕДИТАЦИЯ:
Эту медитацию лучше всего проводить по вторникам в часы Марса. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сессию, тогда можно делать в любое время.
1. Начните с правильно расположения сакральной чакры, направьте ее вершиной вверх, как прямая пирамида.
2. Выполните дыхание для сакральной чакры в течение нескольких вдохов.
3. Когда вы закончите с дыханием, вибрируйте выбранное слово силы несколько раз так, чтобы чувствовать вибрацию в сакральной чакре.
4. Сосредоточьтесь на вашей сакральной чакре и почувствуйте ее в течение нескольких минут.


• Солнечная Чакра РАСПОЛОЖЕНИЕ: непосредственно за пупком или чуть выше
• ЭЛЕМЕНТ: огонь
• ЦВЕТ: желтый, золотой, цвет солнца
• ЧИСЛО ЛЕПЕСТКОВ: 10
• ПЛАНЕТА: Солнце
• ТИП ЭНЕРГИИ: мужская / электрическая
• ДЕНЬ: воскресенье
• МЕТАЛЛ: золото
• ВИБРАЦИЯ:
UDDU [Некрономикон] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
OO-OO-OO-OO-DH-DH-DH-DH-OO-OO-OO-OO” (УУУУУУУУУ-ДДДДДДДДДД-УУУУУУУУУУУ)
U как в английском слове tOO
Вибрируя звук ‘DH’, сразу поместите свой язык над двумя верхними резцами, как бы вы произнесли D в английском слове “Dog” и так вибрируйте. Это очень похоже на вибрацию ‘TH’, но немного ближе к Ж, чем к Т. Такие сложно-вибрируемые звуки, как G (Г), D (Д), B (Б) и их глухие варианты слушайте в произношении рун MP3.
 REDA [Руническая] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими. Реда в аудио MP3
R-R-AY-AY-DH-DH-AH-AH [РРРР-ЭЙЭЙЭЙЭЙ-ДДДД-АААА]
R всегда твердая русская Рррр, E (AY) как в английском слове set или как русская Е только без Й в начале звука, т.е не твердая Э.
Вибрируя звук ‘DH’, сразу поместите свой язык над двумя верхними резцами, как бы вы произнесли D в английском слове “Dog” и так вибрируйте. Это очень похоже на вибрацию ‘TH’, но немного ближе к Ж, чем к Т. Такие сложно-вибрируемые звуки, как G (Г), D (Д), B (Б) и их глухие варианты слушайте в произношении рун MP3.
Вариация предыдущей [ГОРАЗДО БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННАЯ И ОСНОВАННАЯ НА ГОТИЧЕСКОМ ПРОИЗНОШЕНИИ РУН]:
 RAUDA (РАУДА)
R-R-R-AH-AH-U-U-U-DH-DH-AH-AH [РРР-ААА-УУУ-ДДД-ААА]
U как в английском слове tOO
Вибрируя звук ‘DH’, сразу поместите свой язык над двумя верхними резцами, как бы вы произнесли D в английском слове “Dog” и так вибрируйте. Это очень похоже на вибрацию ‘TH’, но немного ближе к Ж, чем к Т. Такие сложно-вибрируемые звуки, как G (Г), D (Д), B (Б) и их глухие варианты слушайте в произношении рун MP3.
 RAUM [Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими. Слушайте РАУМ в аудио
R-R-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” [РРРР-АААА-УУУУ-ММММ]
U как в английском слове tOO
• НАЗНАЧЕНИЕ: Воля, сила, манипуляция
• ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ: Сила воли, чувство времени
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
• ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ: Дыхание Огня
Выше показан один раунд. Выдох должен быть кратким и резким, вдох должно быть пассивным и более продолжительным. Продвижение происходит за счет добавления количества сокращений мышц живота, а не количества раундов. Во-первых, попробуйте сделать три раунда по 20 сокращений, а затем через некоторое время, увеличьте до 30 сокращений, а затем 40, пока не достигнете 60.
МЕДИТАЦИЯ:
Эту медитацию лучше всего проводить по воскресеньям в часы Солнца. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сессию, тогда можно делать в любое время.
1. Начните с правильного выравнивания вашей солнечной чакры, острым концом вниз, как перевернутая пирамида.
2. Выполните Дыхание Огня.
3. Когда вы закончите с дыханием, провибрируйте выбранное слово силы несколько раз, чувствуя вибрацию в вашей солнечной чакре.
4. Сосредоточьтесь на вашей солнечной чакре и почувствуйте ее в течение нескольких минут.


Сердечная Чакра

• РАСПОЛОЖЕНИЕ: Центр груди
• ЭЛЕМЕНТ: Огонь / воздух
• ЦВЕТ: зеленый
• ЧИСЛО ЛЕПЕСТКОВ: 12
• ПЛАНЕТА: Меркурий
• ТИП ЭНЕРГИИ: нейтральная
• ДЕНЬ: среда
• МЕТАЛЛ: ртуть
• ВИБРАЦИИ:
• NEBO [Некрономикон] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
“N-N-N-NAY-AY-AY-B-B-B-B-OH-OH-OH”
• GEBO [Руническая] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими.
“G-G-G-G-AY-AY-AY-B-B-B-B-OH-OH-OH-OH” (ГГГГ-ЭЙЭЙЭЙЭЙ-ББББ-ОООО). E (AY) как в английском слове set или как русская Е только без Й в начале звука, т.е не совсем твердая Э. ОН как русская Оооо. Вибрацию трудно-растягиваемых звуков G (Г) и В (Б) слушайте в произношении рун MP3. Руна GEBO в MP3.
• YAUM (ЙАУМ) Слушайте ЙАУМ в аудио
[Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими.
“Y-Y-Y-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (ЙЙЙ-ААА-УУУ-МММ)
• ФУНКЦИИ: нейтральный соединитель высших и низших чакр.
• ВНУТРЕННИЕ СОСТОЯНИЯ: левитация, астральная проекция.
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
• ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ: ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НОЗДРЕЙ
• МЕДИТАЦИЯ:
Эту медитацию лучше всего проводить по средам в часы Меркурия. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сессию, тогда можно делать в любое время.
1. Расположите сердечную чакру в форме йони / руны ингваз на боку.
2. Выполните Солнечно-лунное дыхание с переключением ноздрей (Анулома-Вилома)
3. Когда вы закончите с дыханием, вибрируйте выбранное слово силы несколько раз, ощущая вибрацию в сердечной чакре.
4. осредоточьтесь на вашей сердечной чакре и чувствуйте ее в течение нескольких минут.

Горловая Чакра

• РАСПОЛОЖЕНИЕ: Горло
• ЭЛЕМЕНТ: Воздух
• ЦВЕТ: небесно голубой
• ЧИСЛО ЛЕПЕСТКОВ: 16
• ПЛАНЕТА: Венера
• ДЕНЬ: пятница
• ТИП ЭНЕРГИИ: женская / магнитная
• МЕТАЛЛ: медь
• ФУНКЦИЯ: Коммуникации, эмоциональное самовыражение
• ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ: астральный слух, эмоции
• ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ: Гудящее дыхание йоги [Брахмари]
• ВИБРАЦИИ [выберите одну из них]:
 NANNA [Некрономикон] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
N-N-N-N-AH-AH-N-N-N-AH-AH (по-русски: ННН-ААА-ННН-ААА)
 KAUN [Руническая] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими. Руна Каун в MP3.
K-K-AH-AH-AH-U-U-U-N-N (КККК-АААА-УУУУ-НННН). Как вибрировать глухие сложно-растягиваемые звуки К, P (П), Т слушайте в произношении рун MP3
 HAUM [Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими. Слушайте ХАУМ в аудио
H-H-H-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (ХХХ-ААА-УУУ-МММ)
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
ДЫХАНИЕ ТЕХНИКА: Гудящее дыхание йоги
МЕДИТАЦИЯ:
Эту медитацию лучше всего проводить по средам в часы Венеры. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сессию, тогда можно делать в любое время.
1. Сначала правильно поверните горловую чакру острием вниз, как перевернутая пирамида.
2. Выполните Гудящее дыхание йоги [Брахмари].
3. Когда вы закончите с дыханием, вибрируйте выбранное слово силы несколько раз, ощущая вибрацию в горловой чакре.
4. Сосредоточьтесь на вашей горловой чакре и чувствуйте ее в течение нескольких минут.


Шестая Лунная Чакра

• РАСПОЛОЖЕНИЕ: прямо под коронной чакрой
• ЭЛЕМЕНТ: эфир
• ЦВЕТ: Индиго / голубовато-фиолетовый
• ЧИСЛО ЛЕПЕСТКОВ: 2
• ПЛАНЕТА: Луна
• ТИП ЭНЕРГИИ: женская / магнитная
• ДЕНЬ: Понедельник
• МЕТАЛЛ: Серебро
• НАЗНАЧЕНИЕ: Психическое видение
• ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ: Интуиция
• ВИБРАЦИИ:
 INANNA [Некрономикон] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
EE-EE-EE-N-N-N-N-AH-AH-N-N-N-AH-AH” (ИИИ-ННН-ААА-ННН-ААА)
 AUM [традиционная] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (АААА-УУУУ-ММММ)
 THAUR [Руническая] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими.
TH-TH-AH-AH-U-U-U-R-R-R” (ТХТХТХТХТХ-ААААААА-УУУУУУУУ-РРРРРРР) (АН = Ааа, U = Ууу, ТН (ТХ) – почти как в английских словах thin, thank, R всегда твердая русская Рррррр).
U как в английском слове tOO
Вибрируя звук ‘ТH’, сразу поместите свой язык непосредственно за двумя верхними резцами, в месте соединения ваших зубов в момент смыкания челюстей.
 THAUM [Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими. Слушайте THAUM / ТХАУМ в аудио
TH-TH-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (ТХТХТХТХТХТХ-АААААААА-УУУУУУУУУУ-МММММММММ) (АН = Ааа, U = Ууу, ТН – почти как в английских словах thin, thank).
U как в английском слове tOO
Вибрируя звук ‘ТH’ (ТХ), сразу поместите свой язык непосредственно за двумя верхними резцами, в месте соединения ваших зубов в момент смыкания челюстей.
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
ДЫХАНИЕ ТЕХНИКА: Лунное дыхание Кумбхака
МЕДИТАЦИЯ:
Эта медитация лучше всего проводить по понедельникам в часы Луны. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сэссию, тогда можно делать в любое время.
1. Сначала правильно поверните шестую чакру острием вниз, как перевернутая пирамида.
2. Выполните Лунное дыхание Кумбхака.
3. Когда вы закончите с дыханием, вибрируйте выбранное слово силы несколько раз, ощущая вибрацию в шестой чакре.
4. Сосредоточьтесь на вашей шестой чакре и чувствуйте ее в течение нескольких минут.


Коронная Чакра

• РАСПОЛОЖЕНИЕ: Верхняя часть головы
• ЭЛЕМЕНТ: Вода
• ЦВЕТ: Фиолетовый
• ЧИСЛО ЛЕПЕСТКОВ: 1000
• ПЛАНЕТА: Юпитер
• ТИП ЭНЕРГИИ: женская / магнитная
• ДЕНЬ: четверг
• МЕТАЛЛ: олово
• НАЗНАЧЕНИЕ: Просвещение
• ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ: блаженство
• ВИБРАЦИИ:
 MARDUK [Некрономикон] Эта вибрация может быть использована медитирующими всех уровней.
“M-M-M-AH-AH-AH-R-R-R-DH-DH-DH-OO-OO-OO-K-K-K” / МММММ-АААААА-РРРРРР-ДДДДД-УУУУУ-ККККК
ОО как русская Уууу, АН как русская Аааа, R всегда твердая рычащая русская Рррр.
Вибрируя звук ‘DH’, сразу поместите свой язык над двумя верхними резцами, как бы вы произнесли D в английском слове “Dog” и так вибрируйте. Это очень похоже на вибрацию ‘TH’, но немного ближе к Ж, чем к Т. Примеры вибрирования сложно-растягиваемых звуков, таких как G (Г), D (Д), B (Б) и их глухие варианты, слушайте в произношении рун MP3.
 ING [Руническая] Эта вибрация для среднего и продвинутого уровня, но может использоваться как новичками, так и продвинутыми медитирующими. ING в MP3.
“E-E-E-E-E-N-N-N-G-G-G-G-” (ИИИИ-НННН-ГГГГ) Везде, где используются руны, рекомендуется слушать MP3
 MAUM [Санскрит] Эта вибрация продвинута и крайне могущественна, и может использоваться только продвинутыми медитирующими. Слушайте МАУМ в аудио
“M-M-AH-AH-AH-U-U-U-U-M-M-M-M” (ММММ-АААА-УУУУ-ММММ)
U как в английском слове tOO
Заметьте* ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО КАТЕГОРИИ ПО ЧАСТИ СЛОВ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ МЕДИТАЦИИ, ВСЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАКР ЗА ОДНУ СЕССИЮ; К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ РУНИЧЕСКУЮ ВИБРАЦИЮ, СОБЛЮДАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР И ДЛЯ ДРУГИХ ЧАКР НА ПРОТЯЖЕНИИ ОДНОЙ СЕССИИ.
Для этой чакры нет особого дыхания, но есть другая медитация с включением йогической стойки и дыхательного упражнения, которую при желании можно включить: Открытие третьей грандхи.
МЕДИТАЦИЯ:
Эту медитацию лучше всего проводить по четвергам в часы Юпитера. Но если вы делаете полный вариант медитации – все чакры за сессию, тогда можно делать в любое время.
1. Сначала правильно поверните коронную чакру острием вниз, как перевернутая пирамида.
2. Провибрируйте выбранное слово силы несколько раз, ощущая вибрацию в коронной чакре.
3. Сосредоточьтесь на коронной чакре и чувствуйте ее в течение нескольких минут.


Альтернативные упражнения для дней с Первого по Десятый

Дыхание через Чакру

Для выполнения этой медитации, вы уже должны иметь опыт с медитацией основы.
Расслабьтесь и войдите в состояние транса, то, вместо того, чтобы вдыхать энергию о все тело, как с медитации на энергию, вдыхайте энергию в каждую из ваших чакр, по семь вдохов в каждую. Семь вдохов носят чисто рекомендательный, вы можете сделать больше или меньше, но важно, чтобы держать свои чакры в балансе. Важно не только вдыхать энергии, но и визуализировать их вхождение в чакру.
Вы можете вдыхать бело-золотой свет (самый мощный) или цветовую энергию чакры.
Когда вы закончите дыхание через каждую из чакр, вдыхайте энергию через все ваши семь чакр, чтобы энергия входила в задние и передние ответвления, чтобы потоки встретились в середине.
После этого выполните Медитацию Основы.
Советы:
Эта медитация также может быть сделана только на одну чакру, которой не хватает энергии или которая заблокирована. Просто вдыхайте в чакру один или несколько раз в день. Остальная часть медитации не требуется, если вы работаете на конкретной слабой чакрой.
Азазель показал мне силу солнца. Большинство из нас знакомы с поглощением энергии Луны и других планет. Солнце в сотни раз мощнее. Энергия солнца содержит все цвета спектра в их чистых формах. Выполнение этой полной медитации на открытом воздухе под солнцем может дать вам невероятную энергию и глубокое исцеление. Просто скажите: «Я вдыхаю мощную бело-золотую (или любой другой цвет) энергию от солнца, в мою ______ чакру”. Повторите это несколько раз, а затем визуализируйте, как вы поглощаете энергию и озаряете ею ваши чакры.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Вт сен 27, 2022 2:37 pm

Ascension писал(а):
Вт сен 27, 2022 8:17 am
Raum! писал(а):
Пн ноя 08, 2021 9:11 pm
Поскольку время ещё не пришло, и вы живёте во времени, которое ещё не то,
Я ранее читала этот перевод и меня всегда в нем напрягало вот это предложение, точнее его перевод. Пожалуйста, посмотрите еще раз смысл фразы, по-моему там должно звучать как-то так:

"Поскольку час еще не настал и вы находитесь не в том времени, которое придет вскоре (должно наступить)

Впечатление такое, что здесь временной отрезок в самом времени...
Да, такой смысл, это первый был перевод, не пересмотрел, звучит грубо, согласен, в самом файле надо отредактировать под твою версию
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Сб окт 01, 2022 9:34 pm

Часть 3
-Третий Месяц-

Дни с Первого по Пятый
Медитация основы: дыхание, основа магии, управления энергией и власти ума
Следующая медитация является самой важной медитацией, поскольку она связана с призывом энергии. Управление энергией — основа всей силы разума/магии. Способность чувствовать особенности различных энергий, призывать их и направлять их — основа силы.

Упражнение следующих пяти дней будет основано на базовой медитации.
1. Сядьте в удобное кресло или лягте в комфортабельном месте и расслабьтесь.
2. Представьте и пожелайте, чтобы с каждым вдохом, не только ваши легкие дышали, вдыхая воздух, но и все тело вдыхало в себя энергию. Вы вдыхаете всем телом. Дыхание действует как фокус для поглощения энергии.
3. Знайте, что вместе с легкими, каждая пядь вашего тела поглощает энергию. Подобно сухой губке, которую погрузили в воду, и она поглощает ее, наполняясь, ваше тело должно поглощать энергию с каждым вдохом.
Поскольку каждый человек индивидуален, то, как каждый из нас чувствует энергию, будет разниться.
Чтобы повернуть процесс вспять, выдохните энергию. Это может сделать вас уставшим, поэтому это не следует делать регулярно. Потратьте лишь то время, которое нужно, чтобы научиться это делать.
• Выдох энергии используется для наполнения силой талисманов, зарядки печатей, целительства и всего остального, где необходимо направления энергии куда-то в определенное место.
• Энергию также можно вдыхать и поглощать, а затем направлять на определенную область вашего тела для исцеления.
• В очень короткое время, вы должны быть в состоянии чувствовать энергию при поглощении. По мере продвижения, вы сможете увидеть энергию, не пытаясь визуализировать ее.
• Чувство в этом упражнении – главное, особенно когда вы новичок. Не пытайтесь видеть энергию, так как это может быть отвлекающим фактором. Просто почувствуйте ее.
• Это самое важное упражнение для работы с вашим умом и управления энергией, которое является основой всей магии.

По мере вашего продвижения, вы можете использовать эту технику поглощения энергии, чтобы поглощать энергию Солнца и практически всего, что вы выберете.

Но вместо расширения ауры вы будете выдыхать энергию обратно в эфир. Вдыхайте энергию и выдыхайте, посылая её обратно с каждым выдохом. Выполните вышеописанное в течение 15 вдохов.

Что даёт это упражнение:
Это упражнение позволит вам вдохнуть энергию в людей, предметы, усилить символы и талисманы и запрограммировать всё, что пожелаете, своей энергией. Это упражнение также подготовит вас к следующему шагу в этой программе — работе с элементами.

Дни с Шестого по Тринадцатый
Создание Эктоплазмы
Как выделяют эктоплазму:
Эктоплазма – это вещество, которое мы видим с облаками, когда созерцаем отражающие поверхности. Это незначительная форма эктоплазмы, но это поможет вам начать работу.
Свечи идеально подходят для этого упражнения. Цвет свечи здесь не имеет значения, так что используйте все, что вы имеете в наличии.
Если у вас есть черное зеркало, вы захотите использовать его, но подойдут и любые другие аналогичные реквизиты. Вы даже можете использовать обычное зеркало или миску темной или черной жидкости.
Сядьте в тихой тускло освещенной комнате.
1. Расслабьтесь и войдите в состояние транса. Не обязательно в глубокий транс, достаточно просто глубоко сосредоточиться.
2. Посмотрите в зеркало или миску с жидкостью и смотрите в одну точку. Вы должны, в конечном счете, увидеть облакоподобные формы.
3. Сконцентрируйтесь на этих облаках, мягко направляя их конденсироваться и сгущаться.
4. Когда вы постоянно в состоянии заставить облака конденсироваться и сгущаться, осторожно и медленно оторвите глаз от зеркала. Вы по-прежнему должны быть в состоянии видеть облака перед вами. Попытайтесь сосредоточиться на них в течение двух-трех минут.
5. С седьмого по девятый день этого упражнения мягко и медленно отрывайте глаза от зеркала. Вы все равно должны видеть облака перед собой. Попробуйте сосредоточиться на них в течение двух-трех минут.
6. Поморгайте глазами, подвигайте пальцами рук и ног, и осторожно выведите себя обратно из транса.
Когда вы становитесь опытным в секреции эктоплазмы, придайте эктоплазме форму шара. Далее, работайте с ней, чтобы она становилась толще и формировала различные формы. Это требует практики, так что будьте терпеливы. Через некоторое время, вы сможете придавать ей разные цвета для конкретных целей.
Для дней 10-13 повторите вышеописанное упражнение, но с пятым шагом придайте эктоплазме форму шара.
Об эктоплазме:
Эктоплазма имеет много различных астральных применений. Инопланетяне используют ее в гораздо более мощной форме, чем люди. Это облако, которое формируется перед многими похищениями, где присутствует потеря времени и памяти. Эктоплазма может сделать человека невидимым и также может быть использована, чтобы убить в ритуалов смерти. После того, как достигнуто определенное знание в производстве этого вещества, можно заставить его проявляться в определенных цветах, которые гармонируют с целью работы.
Наиболее распространенным примером использования эктоплазмы является работа медиума. Эктоплазма дает вызванному духу возможность проявить себя, кроме того эктоплазма может добавить гораздо больше силы к созданию мыслеформы.

Дни с Четырнадцатого по Семнадцатый
Перенос внимания
Когда вы сможете выполнять это упражнение в течение пяти минут подряд с непрерывной концентрацией внимания, вы достигните высокого уровня.

Соберите вместе четыре простых предмета, таких как ручка, карандаш, мяч, заколка для волос, ложка и т. д.
Убедитесь, что объект прост и легко визуализируется.
1. Возьмите первый объект и сосредоточьтесь на нем одну-две минуты.
2. Закройте глаза и визуализируйте его в течение одной-двух минут.
3. Откройте глаза и визуализируйте объект перед собой в воздухе. Вы должны быть сосредоточены только на том, чтобы видеть объект, а не что-то ещё в комнате.
4. Повторите вышеописанное с остальными объектами.

Дни с Восемнадцатого по Двадцатый
Работа над Чувствами
В следующем упражнении мы добавим звуки к визуализации. Это упражнение значительно укрепляет астральные чувства.

День Восемнадцатый:
Визуализируйте часы на стене и услышьте, как они тикают. Это могут быть любые часы, но чем проще, тем лучше для начала. Теперь визуализируйте часы и услышьте их тиканье. Делайте это в течение трёх-четырёх минут.

День Девятнадцатый:
Визуализируйте большой костер и услышьте потрескивание пламени.

День Двадцатый:
Визуализируйте озеро, реку или океан и услышьте рябь или рев волн.

Дни с Двадцать Первого по Двадцать Шестой
Работа над Чувствами
День 21
1. Сядьте спокойно и расслабьтесь.
2. Визуализируйте большой костер. *Услышьте* треск и *почувствуйте* тепло, затем *почувствуйте запах* тепла.
Делайте это в течение пяти минут.

День 22:
1. Сядьте спокойно и расслабьтесь.
2. Визуализируйте, как вы бредёте по воде. Это может быть озеро, река или океан. *Почувствуйте* воду, *услышьте* воду и *почувствуйте запах* воды, как будто вы действительно там. Делайте это в течение пяти минут.

День 23:
1. Сядьте спокойно и расслабьтесь.
2. Визуализируйте, как вы идете босиком по земле. Лучше всего, если вы сможете визуализировать себя идущим по земле на поле фермы, так как это очень близко к элементу земли. *Почувствуйте* почву под босыми ногами, *услышьте* и *учувствуйте* легкий ветерок в воздухе и *запах* земли.
Делайте это в течение пяти минут.

День 24:
1. Сядьте спокойно и расслабьтесь.
2. Визуализируйте, как вы идёте против ветра. *Почувствуйте* ветер, дующий на вашу кожу, и рёв ветра в ушах. *Вдохните* свежий воздух, когда он дует против вас. Чувствуйте каждый шаг, идя против ветра.
Делайте это в течение пяти минут.

День 25:
1. Сядьте спокойно и расслабьтесь.
Визуализируйте себя в холодной среде. Почувствуйте, как вам становится холодно. Почувствуйте, как холодный ветер дует на вашу кожу. Для тех из вас, кто знаком со снегом (некоторые братья и сёстры живут в тропической среде, поэтому не все видели снег), визуализируйте себя в снегу и льду. Услышать хруст снега под ногами. Для тех из вас, кто никогда не видел снег, просто визуализируйте себя в холодной среде и используйте все свои астральные чувства.
Делайте это упражнение в течение трёх-четырёх минут, не дольше.

День 26:
1. Сядьте спокойно и расслабьтесь.
Представьте, что вы идёте по пустыне. *Почувствуйте* обжигающую жару и сухой горячий ветер в палящей среде. Почувствуйте, как песок под ногами и ваше тело становятся всё более горячими.
Делайте это упражнение в течение трёх-четырёх минут, не дольше.

Что делают вышеперечисленные упражнения:
Помимо укрепления ваших астральных чувств, эти упражнения познакомят вас с четырьмя элементами земли, воздуха, огня и воды. Используя эти элементы, которые мы будем выполнять в следующем месяце в этой программе, мы можем укрепить себя до такой степени, что сможем противостоять невероятному количеству жары, холода и других экстремальных явлений. Вызов и направление огня — очень важный аспект пирокинеза. Призывая элемент огня, мы можем согреться, а элемент воды – охладить, если того требуют обстоятельства. Воззвание к огню — вот как тибетские монахи проводили ночи посвящения в ледяных горах, обнажённые под мокрой простыней во время снежной бури. Утром, если посвященный достигал успеха, покров был тёплым и сухим, а снег и лед в окрестностях растаяли.
Некоторые сатанинские ложи 1920-30-х годов в Германии использовали элемент огня для убийств. Элемент, когда его призывают и направляют на жертву, буквально заставляет кровь жертвы кипеть.
Элемент воздуха, если его правильно вызвать, вызывает левитацию. Путём вызова и правильного направления элементов мы также можем влиять на погоду.

Дни с Двадцать Седьмого по Тридцать Первый
Астральная тренировка
В течение следующих пяти дней войдите в состояние транса и визуализируйте места.

На 27-й и 28-й дни визуализируйте улицу с животными и растениями. Используйте для этого все свои астральные чувства. Почувствуйте запах воздуха, почувствуйте ветерок и услышьте лай животных или что-то ещё. Смотрите на всё вокруг себя так, как будто вы действительно там, и в то же время осознайте всё.

С 29-го по 31-й день визуализируйте себя в комнате или на оживлённой улице, где есть люди. Слушайте, как эти люди разговаривают, как будто вы действительно там. Вы чувствуете запах местности, видите людей, которые двигаются, слышите звуки машин, слышите, как они разговаривают. Старайтесь осознавать всё сразу.

Когда вы можете делать всё вышеперечисленное в течение пяти минут без перерыва, вы достигли необходимого уровня.

Что даёт это упражнение:
Это упражнение укрепляет ваши астральные чувства, открывает области вашего разума и даёт им силы для серьёзной практики магии.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Вс окт 02, 2022 5:07 pm

Эта книга ВЖ Максин очень много интересных вещей показывает.

Во-первых это эволюция самого сообщества и разница в подходах. Об этом уже говорилось в проповедях. Как вовремя Радость Сатаны сменилась с упора с женской силы творческой на мужскую дисциплинированную, во всех проповедях Кобры говорится о дисциплине, важности не отходить от реальности, уметь трезво смотреть и просто быть ответственным, чего даже сейчас не хватает у многих, Максин же делала упор на творческую и эмоциональную сторону. Если грубо разделить на примере проповедей о духовной войне: Максин "Воюйте с ненавитью ко врагам, делайте против них всё, что можете сделать, отдаваясь чувствам", Кобра "Делайте всё аккуратно и осторожно, главное - постоянство ритуалов".

Ну а второе - ВЖ Максин делает огромный упор на визуализацию и чувства. По-моему мнению на сайте не хватает в разделе медитаций темы соответствующей. А понять, почему это так важно, когда сам погружаешься туда. Именно полное погружение по сути выражает весь проделанный труд над чакрами. Они практически полностью раскрываются именно когда ты погружаешься в это состояние, когда ощущаешь себя в нескольких местах одновременно, не теряя осознанности. По сути это кульминация проделанной работы и доведения её до максимальной эффективности. Но до сих пор чувствую, что пока не могу понять до конца такой упор на свои чувства и на развивтие своих чувств и ощущений, творческой сути.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Пт окт 07, 2022 1:41 am

Часть 4
-Четвёртый Месяц-

Дни с Первого по Пятнадцатый
Слияние Сознания
* Когда вы закончите слияние с человеком или животным, необходимо будет очищать вашу ауру и чакры тщательно, так как их мысли и убеждения могут затронуть вас. Всегда выбирайте здоровое существо, когда вы новичок в этом, будь то растение, животное или человек.

Дни Первый и Второй
1. Выберите объект, это может быть кристалл, стол – все в вашей комнате. Новички могут начать с объекта, содержащего один материал, таких как скала или игральные кости.
2. Устройтесь комфортно и войдите в состояние транса.
3. Посмотрите на объект перед вами в течение минуты или двух и затем закройте глаза. Визуализируйте объект.
4. Теперь увеличьте объект так, чтобы он был достаточно большим для вас, чтобы вы могли свободно войти в него в своем воображении.
5. Станьте единым с объектом и откройте астральные чувства. Что вы видите, слышите, обоняете, чувствуете? Является ли он холодным или теплым внутри? Какие ощущения вы испытываете? Если объект находится на столе или твердой поверхности, *почувствуйте* эту поверхность.

Дни Третий и Четвёртый
Сделайте то же самое, что и выше, только на этот раз используйте растение. Это может быть дерево или даже травинка. Если у вас нет никаких домашних растений, вы можете делать это упражнение на открытом воздухе. Важно, чтобы растение было живым.
В упражнении с растением, *чувствуйте* землю через корни растения. Как это растение чувствует себя в окружении других растений вокруг него, если оно не в доме?

Дни с Пятого по Восьмой
Теперь, сделайте то же самое, что и выше, но на этот раз объединитесь с животным. Вы можете визуализировать это животное, если поблизости нет животного. Если у вас есть домашние животные, то выберите одного из питомцев и сделайте слияние с ним. Смотрите через его / ее глаза, слушайте через его / ее уши; чувствуйте пол или землю под его / ее лапками. Как тело вашего питомца себя чувствует? Ему тепло? Холодно? Он голоден? Какой запах чует ваш питомец в окружающей среде? Используйте его / ее нос для чутья. О чем думает ваш питомец? Животные мыслят видениями.

Дни с Девятого по Пятнадцатый

Теперь, сделайте слияние с человеком, которого вы знаете. Вы можете выбирать разных людей каждый день. Думайте их умом.

Что делают упражнения выше:
Много. И *очень* важное. Когда освоены, вышеуказанные упражнения дадут вам навыки, чтобы
• Оборотничество, изменение облика
• Связь с животными
• Имплантировать мысли в сознание других и даже завладеть их сознанием
• Чинить электрооборудование и приборы – вы можете найти проблему путем слияния с элементом.
• Вытаскивать мысли из умов других и получать информацию
• Диагностика заболеваний у человека и животных
• Студенты могут использовать это, чтобы слиться с их учителями, увидеть вопросы, которые будут размещены на важный экзамен

Очень важно, чтобы вы внимательно прочитали и поняли следующее, прежде чем продолжить
Те из вас, кто зашёл так далеко, должны будут сделать важный выбор. Медитации с этого момента могут быть очень опасными. Я говорю из опыта. Есть много авторов, которые пишут с теоретической схоластической точки зрения и не имеют непосредственного опыта определённых медитаций и психических практик. Я собираюсь дать вам *мой* личный опыт с медитациями, которые последуют. Помните - ЭТО МОИ СОБСТВЕННЫЕ ОПЫТЫ, И НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ ИЗ ТОГО, ЧТО Я ИСПЫТАЛА, У ВАС ПОЛУЧАТСЯ ИЛИ НЕ ПОЛУЧАТСЯ, ПОСКОЛЬКУ МЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НО ЭТИ МЕДИТАЦИИ *ЯВЛЯЮТСЯ* ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫМИ, МОЩНЫМИ И ОПАСНЫМИ.

Если вы:
* Физически и/или психически не здоровы
* Принимаете *любые* психиатрические препараты или лекарства, влияющие на ваш мозг/нервную систему
* Страдаете от высокого кровяного давления
* Если у вас есть приливы жара из-за менопаузы
* Беременны
* Страдаете приступами депрессии
* Не знаете себя на 100%

Я настоятельно рекомендую вам вернуться назад и поработать над прошлыми медитациями, с которыми у вас возникли проблемы или которые вам ещё нужно освоить. После того, как вы преодолеете все проблемы, упомянутые выше, с помощью более безопасных медитаций, вы можете двигаться очень медленно, если считаете, что готовы. Позвольте мне объяснить:

В следующих медитациях мы будем призывать элементы. Хорошо, вот несколько примеров того, что может произойти:

Вызов огня сделает вас горячим. В зависимости от того, сколько вдохов вы делаете (для тех, у кого нет опыта работы с этим элементом, рекомендуется только семь и меньше). Даже для адептов 20 вдохов могут быть экстремальными. Когда вы выполняете огненную медитацию в первый раз, скорее всего, пока вы её делаете, вы почти ничего не почувствуете. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ, НЕ СДЕЛАЯ БОЛЬШЕ ВДОХОВ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ! Скорее всего, вы почувствуете эффект через несколько часов. Последствия вызова огня включают лихорадку, ощущение ГОРЯЩЕГО ПЛАМЕНИ после ощущения тёплого свечения/ауры, бессонницу и, поскольку вода противоположна огню, вы можете получить обратную реакцию воды, и это может проявиться в депрессии. Эти эффекты могут длиться от нескольких часов до нескольких дней.

Вызов воздуха может привести к чрезмерной стимуляции нервной системы. Воздух может сделать вас очень раздражительным и сверхчувствительным на время от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от того, сколько вы вдыхаете.

Есть намного больше (информации), и я опубликую полные статьи по каждому элементу. Я всегда была человеком крайностей и смелости, поэтому я никогда не ставила себе никаких ограничений в медитации, хотя всегда руководствовалась здравым смыслом.

Теперь, вызывая эти элементы в течение определенного периода времени, мы становимся устойчивыми к экстремальным температурам, мы можем согревать или охлаждать своё тело по желанию, и мы можем стать экспертами в пирокинезе, криокинезе и других астральных дисциплинах. Без боли нет успеха.

Если вы планируете продолжать, я серьёзно призываю вас вести письменные записи в чёрной книге или журнале о том, как эти упражнения влияют на вас. Освоение элементов — одна из высших форм магии, в то время как другие играются с реквизитом.

Существует два способа вызова элементов. Один из способов — полная инвокация (призыв), как я сделала (без выдыхания их обратно, и это наиболее опасно), а другой способ, более безопасный, — выдыхать элемент обратно в эфир. Вы можете работать от этого.

У каждого из нас есть сильные и слабые стороны, связанные с определёнными элементами. Почти у всех нас есть дисбаланс элементов в нашей душе. Следующие медитации исправят это.

День Шестнадцатый
Призыв Огня
У вас есть два варианта этого упражнения:
1. Вы можете выдохнуть огонь обратно в эфир после каждого вдоха и даже выдохнуть его вовне еще немного, когда вы закончите с семью вдохами (Это самый безопасный способ) ИЛИ
2. Вы можете сохранить огонь в себе. С сохранением элементов, вы будете прогрессировать быстрее, понимая, как каждый элемент ощущается, влияет на вас, и увеличить способность работать с каждым элементом, но помните – это не для всех. Лучше делать вещи медленнее и соблюдать осторожность. Всегда помните здравый смысл.
Чтобы быть адептом, нужно освоить дуновение (направленный выдох) элемента из себя, как мы будем делать в следующем медитации. Например, выдувание элемента огня после того, как призвали достаточно, и ваше тело может выдержать большое количество этого элемента, вы можете поднять температуру объектов и даже поджечь их, используя только свой ум. В отличие от другого метода пирокинеза на этом сайте, с тем, что выше, вы можете даже быть милях от вашего объекта. В последующих медитациях мы будем работать над подогревом стакана воды и т. д., чтобы начать применять эту силу.
Делайте это в течение семи вдохов. И ТОЛЬКО СЕМЬ ВДОХОВ! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ! ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕГО 2-3 ВДОХА, НО НЕ БОЛЕЕ СЕМИ!
День Семнадцатый
Сегодня сядьте спокойно и помедитируйте на то, что вы чувствуете после призыва элемента огня. Как вы себя чувствовали в течение последних 24 часов? Важно уметь *чувствовать* элементы, чтобы направлять и контролировать их.

День Восемнадцатый
Призыв Воздуха
Сядьте спокойно и войдите в легкий или средний транс. Теперь представьте себя в воздухе. Почувствуйте легкость и вдыхайте элемент воздуха. Важно представить себя все легче и легче и просторные. Представьте себе, что ваше тело становится легче света, легче самого воздуха, и вы больше не можете чувствовать свое тело. Почувствуйте, как будто вы плывете.
Делайте это в течение семи вдохов. И ТОЛЬКО СЕМЬ ВДОХОВ! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ! ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕГО 2-3 ВДОХА, НО НЕ БОЛЕЕ СЕМИ!
У вас есть два варианта этого упражнения:
1. Вы можете выдохнуть воздух обратно в эфир после каждого вдоха и даже выдохнуть его вовне еще немного, когда вы закончите с семью вдохами (Это самый безопасный способ) ИЛИ
2. Вы можете сохранить воздух в себе. С сохранением элементов, вы будете прогрессировать быстрее, понимая, как каждый элемент ощущается, влияет на вас, и увеличить способность работать с каждым элементом, но помните – это не для всех. Лучше делать вещи медленнее и соблюдать осторожность. Всегда помните здравый смысл. После некоторых 12 – 24 часов, спокойно сидите и медитируйте несколько минут на то, как вы себя чувствуете после призыва элемента воздуха.
Элемент воздуха используется в ритуалах для разжигания хаоса. Воздух может чрезмерно стимулировать нервную систему, пока вы не привыкнете к нему, поэтому важно идти медленно. Призыв воздух используется для левитации.

День Девятнадцатый
Призыв Воды
войдите в легкий или средний транс и представьте, что вы полностью под водой в большом бассейне или озере. Вода должна быть неподвижной. Просто расслабьтесь. Вдыхайте воду во все стороны вашего тела, переднюю, заднюю, верхнюю часть головы и нижнюю часть стоп. Представьте, что вы становитесь льдом. Делайте это в течение семи вдохов. И ТОЛЬКО СЕМЬ ВДОХОВ! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ! ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕГО 2-3 ВДОХА, НО НЕ БОЛЕЕ СЕМИ!
У вас есть два варианта этого упражнения:
1. Вы можете выдохнуть воду обратно в эфир после каждого вдоха и даже выдохнуть ее вовне еще немного, когда вы закончите с семью вдохами (Это самый безопасный способ) ИЛИ
2. Можно сохранить воду. С сохранением элементов, вы будете прогрессировать быстрее, поймете, как каждый элемент ощущается, влияет на вас, и увеличите способность работать с каждым элементом, но помните – это не для всех. Лучше делать вещи медленнее и соблюдать осторожность. Всегда помните здравый смысл.
После некоторых 12 – 24 часов, спокойно сидите и медитируйте несколько минут на то, как вы себя чувствуете после призывания воды.
Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше вы будете ощущать холод водной стихии. Вы должны чувствовать себя, как кусок льда. Адепты способны держать тело холодным, как лед, даже в самый жаркий летний полдень. Элемент воды может спровоцировать депрессию, поэтому важно идти медленно. Вода используется в ритуалах, связанных с привлечением.

День Двадцатый
Призыв Земли
Чтобы призвать элемент земли, перейдите в легкий или средний транс и визуализируйте себя в центре большой сферы тяжелой плотной тяжести. Теперь вдыхайте энергию. Вдыхайте в себя землю со всех сторон вашего тела, передней, задней, верхней части головы и нижней части стоп. Представьте и чувствуете себя тяжелыми и плотными как земля. Делайте это в течение семи вдохов. И ТОЛЬКО СЕМЬ ВДОХОВ! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ! ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕГО 2-3 ВДОХА, НО НЕ БОЛЕЕ СЕМИ!
У вас есть два варианта этого упражнения:
1. Вы можете выдохнуть землю обратно в эфир после каждого вдоха и даже выдохнуть его вовне еще немного, когда вы закончите с семью вдохами (Это самый безопасный способ) ИЛИ
2. Вы можете сохранить землю в себе. С сохранением элементов, вы будете прогрессировать быстрее, понимая, как каждый элемент ощущается, влияет на вас, и увеличить способность работать с каждым элементом, но помните – это не для всех. Лучше делать вещи медленнее и соблюдать осторожность. Всегда помните здравый смысл. После некоторых 12 – 24 часов, спокойно сидите и медитируйте несколько минут на то, как вы себя чувствуете после призыва элемента земли.
Элемент земли используется в связывающих ритуалах. Призывание земли также может помочь успокоить ваш разум для медитации.

Дни с Двадцать Первого по Тридцать Первый
Гармонизация Себя
Прочтите следующую информацию об элементах. В течение следующих одиннадцати дней работайте над гармонизацией своих элементов. Призывайте элементы, в которых вы слабы.

С помощью этого раздела вы узнаете, какие элементы преобладают в вашей душе, а каких не хватает. Чтобы правильно вызывать, направлять и контролировать элементы, вы должны быть гармонизированы во всех элементах. У большинства из нас есть дисбаланс. Это обычно можно увидеть в наших астрологических картах. В первой части будут рассмотрены характеристики каждого из элементов, проявляющихся в человеческих существах. По мере продвижения я буду публиковать статьи о различных аспектах элементальной магии и о том, как использовать элементы в работе. Пожалуйста, изучите всё в разделах на основном сайте. Те из нас, кто прогрессирует и продолжает работать, будут работать с чрезвычайно продвинутой магией. Эта магия очень опасна, и крайне важно, чтобы каждый из вас был подготовлен и достаточно силён.

Вы должны быть честны с собой и понимать себя. Ниже приведены атрибуты каждого из элементов в чистом виде. Очень немногие из нас имеют дисбаланс всего в одном элементе; обычно есть два доминирующих. Посмотрите на элементы, в которых большинство характеристик описывает вас. Уравновешивая свои элементы, вы обретёте исцеление физически, психологически, на уровне души и ментально.


Огонь находится напротив Воды, а Воздух напротив Земли. Противоположный элемент — это то, что нужно для исправления дисбаланса. Важно знать, что обращение к отсутствующему элементу может вызвать временную реакцию к преобладающему элементу.

Характеристики Огня:
Эгоцентричный, уверенный в себе, энтузиазм, выразительный, смелый, субъективный, экспансивный, исходящий, экстраверт, нечувствительный к другим, импульсивный, нетерпеливый, творческой, экстравагантной, безрассудный, страстный, самомнение, эксгибиционист, мужественный, дерзкий.
, часто горят сами. Они часто более активные, беспокойные, и более озабоченные из-за всего, что происходит в мире. У них часто возникают проблемы в отношениях с другими, они могут быть очень бесчувственны и черствы в своем подходе. Эти люди склонны к воспалению, высокому кровяному давлению и могут быть охарактеризованы как “горячие головы”, как они обычно имеют взрывной характер. Без элемента земли, людям, в которых доминирует огонь, не хватает выносливости.
Люди, которым недостает огня, обычно имеют низкую энергию; им не хватает чувства собственного достоинства, и уверенности в себе. Существует нехватка вдохновения, отсутствие энтузиазма, отвращение к вызовам, есть апатия к жизни, основные проблемы забирают много времени, чтобы преодолеть их и сопровождаются затяжным психологическими травмами.
Огонь снимает психическую депрессию и приносит любовь к жизни. Огонь – творческое начало, искра жизни. Правит конкуренцией, легкой атлетикой, он – действие, смелость, уверенность в себе, харизма, и пирокинез. Призыв и направление огня образует передовой аспект пирокинез.

Характеристики Земли:
Люди, у которых доминирует земля, чувственны, материалистичны, практичны, и они ненавидят все, что плохо спланировано. Земля дает терпение, самодисциплину, делает человека надежным, обязательным и обычным. Люди Земли, так как традиции и безопасность является чрезвычайно важными для них, осторожны, имеют здравый смысл, медленны в формировании мнения, и медленны во всем, что они делают. Они защищены, имеют ограниченное воображение, но они имеют исключительную выносливость. Они практичны, заземлены, и рассудительны. Они трудолюбивые, они не любят изменения, и они могут застрять в рутине в течение многих лет, им это даже не скучно. Они могут с трудом приспосабливаться к новым ситуациям и изменениям.
ОТСУТСТВИЕ ЗЕМЛИ:
Люди, которым не хватает земли, находятся в избыточном разобщении с материальным / физическим миром, они витают в облаках, непрактичны, они могут пренебрегать своим телом, они ветрены, им не хватает самодисциплины, обоснованности, они часто чувствуют себя не в своей тарелке, и у них очень активное воображение. Эти люди могут забыть поесть, отдохнуть, позаниматься спортом и так далее. У них есть проблемы с рутинной, выносливостью, планированием и организацией жизни. Отсутствие земли приносит отсутствие стабильности наряду с неспособностью закончить начатые дела. Они сегодня здесь, а завтра там. Эти люди могут сорить деньгами по-дурацки или играть ими. Они безответственны и живут только сегодняшним днем.
Земля олицетворяет материальный принцип.

Характеристики Воздуха:
Люди с доминирующим элементом воздуха имеют способность быть объективными, отстраненными и бесстрастными. Они интеллектуалы; им нравится спонтанность, легко скучно, очень разговорчивы и общительны. Воздух является наиболее социальным из элементов. Воздушные люди, как правило, быстры в своих движениях и стремительны. Они могут быть очень непрактичны. Воздуху не хватает чувства и эмоции. Воздух – чистый интеллект. Воздушные люди могут адаптироваться и приспособиться к ситуации легко. Они могут иметь более активный ум, жить у себя в голове, и быть мастером на все руки, и ничего не уметь. Воздуху не хватает глубины. Высказывания “витать в облаках”, “ветер в голове”, “холодная голова” имеют отношение к воздуху. Дисбаланс слишком большого количества воздуха создает отсутствие планирования, делает человека легкомысленным, нервозным, возбудимым, и вызывает нервное истощение.
Нехватка воздуха дает огромные трудности в отстранении себя от ситуации, так как есть тенденция становиться слишком эмоциональным. Люди, которым недостает воздуха, проявляют слишком активное участие в других. Они могут быть излишне эмоциональны, имеют бурную реакцию, могут наброситься, и им очень трудно быть объективным. Они могут иметь трудное время адаптации к новым ситуациям. Эмоции часто доминируют в том, кому не хватает элемента воздуха. Они могут стать одержимы. Воздух олицетворяет коммуникативный, интеллектуальный принцип.

Характеристики Воды:
Люди, которые имеют доминирующую воду, находятся в избыточном контакте с чувствами и эмоциями. Они – экстрасенсы и замечают вещи, которые другие не видят, например, всевозможные тонкие нюансы. Слишком много воды создает иррациональные страхи, навязчивые желания, сверхчувствительность, смутное чувство угрозы. Этим людям очень легко причинить боль и обидеть, они впечатлительны, и их эмоции могут доминировать над ними. Вода дает интуитивное понимание, реакционеров, опасения, робость, дает чувство внутренней пустоты и подстрекает к крайности в поведении. Вода сострадательна, верна, предана, и отзывчива. Вода представляет эмоциональный принцип.
Нехватка воды:
Люди, которым не хватает воды, находятся в отрыве от своих чувств. У них есть проблемы в отношениях с собственными чувствами, а также чувствами других людей. Холодные, сторонящиеся всех, бесчувственные, черствые, они не имеют практически никакого сострадания по отношению к другим и имеют проблемы в отношениях из-за отсутствия эмоционального взаимопонимания. Эти люди часто всего материалисты, которые игнорируют духовное.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Пн ноя 07, 2022 6:22 am

Часть 5
-Пятый Месяц-

День Первый
Аура Защиты
Это очень важная медитация. Она проста, и чем больше вы ее делаете, тем мощнее защитная аура становится.
1. Вдыхайте золотисто-белую энергию,* как вы это делаете с медитацией основы. Вам необязательно для этого входить в глубокий транс. Просто сосредоточьтесь на чувстве энергии, входящей в ваше существо при каждом вдохе, и визуализируйте могущественный бриллиантовый свет, подобный свету Солнца, становящийся все ярче и ярче с каждым выдохом. Как только процесс запущен, это становится легко и занимает минимум времени.
2. Произнесите заклинание: “Я вдыхаю в себя могущественную защитную энергию. Эта энергия строит ару защиты вокруг меня. Эта аура защищает меня во все времена везде и от всего”.
Скажите это 5 раз для 5-ти вдохов. После этого просто сконцентрируйтесь на визуализации и чувстве энергии, делая ее все ярче и могущественнее.
Это запрограммирует энергию, а заодно и запрограммирует вашу ауру.
После нескольких дней этого упражнения, вы можете произносить заклинание 1-2 раза вместо 5-ти, т.к. оно будет уже запрограммировано в вашу ауру.
Чем больше вы это делаете, тем более прочную защитную ауру вы построите. Также используйте энергию солнца. Энергия Солнца бесконечно могущественна. Делая это просто прибавьте: “Я вдыхаю в себя могущественную защитную энергию Солнца. Эта энергия строит ару защиты вокруг меня. Эта аура защищает меня во все времена везде и от всего”.
*Золотисто-белая (цвета Солнца) энергия используется, потому что она отражает. Вы также можете запрограммировать свою ауру, вдыхая защитную энергию от солнца (безмерно могущественная) будучи вне помещения. После первых нескольких раз, вам даже не придется ничего визуализировать. Вам просто нужно это почувствовать и даже необязательно для этого быть в трансе – вы ощутите это. Я нахожусь там, где я могу просто сознательно вдохнуть энергию и я могу сделать это легко в любое время – без какого-либо транса и визуализации.
Еще одна важная вещь, которую вы можете сделать, чтобы защитить себя и быть в безопасности, это сказать 5-10 раз перед уходом ко сну:
“Я пребываю в целости и сохранности и защищен всегда и во всех отношениях” . Никогда не сомневайтесь в этом! Аура защиты также поможет очистить вашу ауру и будет отражать от нее зло. Это очень важно.
Вы можете также визуализировать близких людей и вдыхать энергию в их ауры, чтобы защитить их. Просто войдите в транс и представьте себе того, кого вы хотите защитить, и вдохните энергию, как описано в ссылке выше, а затем выдохните ее в ауру того, кого вы хотите, и следуйте той же процедуре, просто применительно к другому. Это также может быть сделано в целях исцеления.

День Второй
Медитация на Душу
Свойства души, соответствующие элементам, являются: воля соответствует элементу огня, интеллект и память – воздуху, все аспекты чувств соответствуют водной стихии, и все аспекты сознания, которые соединяют три элемента, соответствуют элементу земли.
1. Войдите в транс и сосредоточьтесь внутри на вашей собственной душе, стараюсь осознавать и чувствовать свою душу / астральное тело и медитировать на ней.
2. Медитируйте на каждом аспекте вышеупомянутых элементов и в соответствующие части вашей души.
Что дает это упражнение:
Это упражнение очень важно, поскольку это оттачивает каждый аспект вашей души для работы магии. Это позволит вам влиять на эти аспекты в себе, а также, когда вы будете ими управлять, в других. Вы, в конце концов, с практикой научиться усиливать или смягчать их.

День Третий
Астральное тело
Войдите в транс и медитируйте на своё астральное тело внутри физического. Постарайтесь почувствовать своё астральное тело и осознать его. Как только вы сможете чувствовать, осознавать и фокусироваться на нём в повседневной жизни, делайте следующее:
Ниже приводится отрывок из «Посвящения в Герметизм» Франца Бардона:
Сознательно, полусознательно или почти бессознательно каждый выполняет какие-то действия, подсказанные внутренним или внешним импульсом, не обращая на это никакого внимания. Следующее упражнение научит вас совершать действия полностью сознательно небольшие действия в начале, более длительные со временем. Вы должны стараться удлинять продолжительность каждого сознательного действия. Формулировка «сознательно» не означает, что всё внимание сосредоточено на духе, но на воображении и ощущении, что дух с помощью души и материального тела совершает действие.
Например, если я иду по дороге, я думаю не о том, что я иду, а о том, что мой дух идёт и двигает астральные и материальные стопы. То же самое происходит с руками и всеми остальными частями тела. Если вы в состоянии выполнять какое-либо действие таким образом в течение хотя бы десяти минут, вы в совершенстве освоили упражнение.
Чем дольше вы сможете держать это без побочных эффектов, как головокружение или нарушение равновесия, тем лучше для вас. Именно по этой причине рекомендуется начинать сначала с небольших действий в течение короткого промежутка времени и продлевать их до тех пор, пока вы хотите. Этот эксперимент очень важен, потому что он даст ученику возможность выполнить любое действие как с ментальной, так и с астральной связью и со связью с материальным телом в соответствии с его работой ментальной или астральной сферы. Такое действие называется магическим действием. Ученик, конечно, поймет теперь, почему магические ритуалы никогда не имеют успеха у лиц, не посвящённых или не обученных магии, потому что такие люди не владеют способностью магически выполнять ритуал, т. е. не подготовлены работать с материальным в связи с ментальным и астральным.
Возьмём в качестве примера магнетизёра, который кладет руки на тело пациента или производит магнетические удары, но не может излучать силу одновременно своей ментальной и астральной рукой и не воображает, что ментальная сила пронизывает и воздействует на дух, что астральная сила делает то же самое с астральным телом пациента, и материальная сила влияет на материальное тело, этот магнетизёр никогда не достигнет ничего, кроме частичного успеха, потому что пациент действительно состоит из всех трёх компонентов, а именно тела, души и духа.
Для мага само собой разумеется, что ментальное тело влияет только на ментальную сферу или на дух, точно так же, как астральное тело влияет только на астральную сферу, т. е. на душу, а материальное тело касается только материального тела. Этот закон надо уважать. Следовательно, магу необходимо принять как ментальный, так и психический характер, чтобы совершать действия как в духе, так и в связи с душой. Как только он очень хорошо понял эту проблему и в совершенстве овладел практикой, он может продвигаться в своём развитии.

Пятый Месяц
Акаша
Устройтесь комфортно и войдите в транс. Ниже приводится отрывок из «Посвящения в Герметизм» Франца Бардона:
Представьте, что вы находитесь в центре безграничного пространства. Нет ни верха, ни низа, ни бока. Это безграничное пространство наполнено тончайшей энергетической материей, универсальным эфиром. Эфир бесцветен, но нашим чувствам он кажется ультрафиолетовым, близким к черно-фиолетовому цвету, и именно в этом цвете мы представляем себе эфирную материю. Вы вдыхаете эту эфирную материю и сознательно переносите её через легочное дыхание в кровь.
Если вы достигли в этом определённого умения, проделайте дыхание через лёгкие и поры то же самое, что и при накоплении жизненной силы, но с той разницей, что вместо этого вы вдыхаете цветной эфир и наполняете им всё своё тело, вместо того, чтобы набирать жизненную силу. Выполняя это упражнение, вы должны сохранять чувство единения со всем бесконечным пространством. Вы должны быть как бы полностью изолированы от мира. Необходимо познакомиться с этим необычным состоянием ума.
В любом случае следует избегать потери сознания и засыпания. Предположим, что вы чувствуете усталость, немедленно прервите упражнение и выберите другое время, когда вы будете в лучшей форме. После нескольких успешных упражнений по дыханию порами всего тела с помощью акаши можно идти дальше.
Мы слышали, что акаша — это первоисточник, сфера всех первопричин. Любая преднамеренная причина, как желание, мысль, любое воображение, созданное в этой сфере вместе с динамическим убеждением, обязательно реализуется с помощью элементов, независимо от уровня или сферы, где это будет реализовано. Это одна из величайших магических тайн и универсальный ключ для мага, который поймет её радиус действия лишь позже в ходе своего развития.

День Пятый
Элементы и Акаша
Это упражнение позволит вам контролировать элементы с помощью принципа эфира во всех трёх планах.
Ниже приведён отрывок из «Посвящения в Герметизм» Франца Бардона, просто следуйте инструкциям:
Сидите в своей обычной позе, вдыхая поток акаши через легкие и поры и наполняя им всё тело. Здесь я хотел бы отметить, что акаша не может быть накоплена таким же образом, как и жизненная сила. На самом вдохе вы должны представить, что начинаете управлять четырьмя стихиями. Учтите, что вы уже обладаете способностью овладевать элементами и что они исполнят всё, что вы приказываете или желаете, независимо от того, на каком плане должно произойти осуществление ваших желаний. С каждым вдохом вы должны ощущать своё владение стихиями. Вера и уверенность в том, что вы контролируете стихии, должны быть непоколебимы и тверды. Вы не должны позволять себе ни малейшего сомнения. Любой, кто скрупулезно выполняет все эти упражнения, обретёт абсолютный контроль над элементами после определённой тренировки.
Маг, установивший в себе магическое равновесие по отношению к стихиям, облагородивший свой характер и стяжавший высшие добродетели и идеалы, очень скоро достигнет этой силы. Он почувствует, что его вера становится твёрдой, как скала, и будет абсолютно уверен в своём убеждении, что исключает всякое сомнение. С другой стороны, любой человек, который работал недостаточно скрупулезно, или ученики, пропустившие какие-либо шаги и пренебрегшие упражнениями, будут сомневаться в той или иной проблеме, и влияние одного элемента, который держит его в узде большую часть времени, не сможет подчиниться и стать освоенным. На этом моменте ученик поймёт, почему так высоко ценится скрупулезность и выдержка в выполнении упражнений.
В процессе развития не должно возникать пробелов; в противном случае ученик отстанет, и некоторые проблемы можно будет заполнить только с большими трудностями.
Ученик, полностью уверенный в своём владении элементами, вскоре заметит, что он способен очень легко проецировать элементы на все планы, как наружу, так и внутрь, так что всё кажется ему детской игрой. Достигнув этого момента, маг может перейти к переносу силы стихии в подходящий ритуал.

День Шестой
Конденсация Элементов
1. Войдите в легкий транс.
2. Вдохните стихию огня и на выдохе, направьте все его в чакру основания, так чтобы она там сгустилась.
3. Делайте это в течение пяти вдохов.
4. Помедитируйте на базисную чакру и почувствуйте в ней тепло.
Если вы чувствуете себя неуютно, делая это, вы можете заменить это направлением элемента воды в сакральную чакру и сгущением его там. Делайте либо одно, либо другое.
Это нужно, чтобы научиться сосредоточиться и направлять элемент. Это также может быть сделано за пределами вашего тела и для продвинутой магии, вам понадобится этот навык. Это должно нарабатываться медленно, тем не менее. Это очень продвинутая техника. Элемент огня будет стимулировать вашу кундалини. Конденсация элементов в конкретных частях тела также может быть использована для лечения. НИКОГДА НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ЭЛЕМЕНТ ОГНЯ В СЕРДЦЕ ИЛИ МОЗГ! Это может быть очень опасно и может привести к необратимому повреждению этих двух очень чувствительных органов. Для адептов, кроме мозга или сердца органы, как правило, в состоянии справиться с конденсированными элементами. Органы не чакры, как некоторые путают это в электронных группах. Вдыхание элементов в чакры нормально.

День Седьмой
Мыслеформы
Следуйте инструкциям на этой веб-странице:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... мыслеформ/
Я предлагаю использовать зелёный цвет и запрограммировать мыслеформу на привлечение к вам денег. Не забудьте сделать команду короткой и конкретной и указать, что это деньги, которые вы можете хранить и тратить по своему усмотрению. Деньги должны прийти к вам в течение недели или раньше, в зависимости от силы мыслеформы.
Вскоре мы войдём в чрезвычайно продвинутую магию и будем создавать очень продвинутые элементарные мыслеформы, которые подчиняются командам и могут храниться внутри объектов; оставление объекта для выполнения своей работы, а затем возвращение после завершения миссии.

День Восьмой
Работа над Аурой
Запрограммируйте свою ауру так, чтобы она привлекала то, что вы хотите. Результаты здесь могут быть потрясающими. Дело в том, что вы можете использовать свою ауру, чтобы принести всё, что вам нужно. Начните с чего-то лёгкого и постепенно переходите к более сложным вещам. Попытка сделать что-то слишком сложное может закончиться неудачей и разочаровать. Кроме того, то, о чём вы просите, должно быть физически возможно. Любая работа разума выберет самый простой и доступный путь, чтобы получить то, что вы хотите, поэтому обязательно будьте точны. Например, делая утверждение на привлечение денег, если утверждение только на привлечение денег, деньги могут прийти и даже оказаться в ваших руках, но это может быть как у банковского работника или кассира, или деньги могут принадлежать другому или другим быть взяты ими что ещё.
1. Войдите в лёгкий транс
2. Вдохните энергию. Белый или золотой являются универсальными и могут использоваться, но вы также можете использовать энергию цвета в зависимости от того, что вы хотите. Наполните всё своё существо этой энергией, пока не начнёте светиться ею.
3. Теперь запрограммируйте свою ауру. Утверждение: Моя аура притягивает ко мне __________ легко и без усилий. Утвердите это несколько раз; 5-10 раз.
4. Теперь выкиньте это из головы и не думайте об этом. Если вы достаточно сильны, то, на что вы запрограммировали свою ауру, должно прийти в течение короткого периода времени.
В качестве примера, я хотела определённый компакт-диск. Компакт-диск был распродан и нигде его нельзя было найти. Его не было ни в магазинах, ни в интернет-магазинах. Однажды утром я запрограммировала свою ауру, чтобы принести мне компакт-диск. У меня был компакт-диск в тот же день, и я получила его бесплатно. Дальше вы должны плыть по течению и часто искать то, на что вы запрограммировали свою ауру, во многих случаях, но суть в том, что это будет, если ваша аура достаточно сильна.
Воля и разум

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Spirit » Сб фев 04, 2023 12:50 am

День девятый

Ввиду важности работы с эфиром/акашей и овладения им, мы повторяем это упражнение, как это было сделано в четвертый и пятый дни [см. выше].

День десятый
  • Войдите в средний транс и вдохните акашу/эфир, как во вчерашнем упражнении, и наполните им все свое существо.
  • Делайте это в течение десяти вдохов, а затем медитируйте на ощущениях, которые дает вам эта энергия, в течение 10-15 минут.
  • Ключ к этой медитации - уверенность в себе.
Работая с акашей, вы научитесь владеть стихиями, что необходимо для продвинутой магии.

Ссылка: Инициация в Герметику Франца Бардона
*Примечание: работы Бардона можно легко найти в Интернете в формате pdf. Бардон позаимствовал свои знания у немецкого Сатаниста, известного как "Вильгельм Квинтишер". Труды Квинтишера малодоступны. Нью-эйджеры, которые ведут себя как "святее тебя", не упоминают об этом и не отдают должное.

Дни с одиннадцатого по двадцатый - Астральная проекция


Те из вас, кто уже обладает этой способностью, работают над ее укреплением и совершенствованием. Настоящая астральная проекция - это не просто перемещение сознания в другое место, это волевое желание души покинуть тело.

Методы астральной проекции так же индивидуальны, как и мы сами. То, что может сработать для одного человека, может не сработать для другого. Тем из вас, кто испытывает трудности в достижении этой цели, я рекомендую попросить своего Демона-Хранителя поработать с вами. Если вы не знаете своего Хранителя, то обратитесь к Сатане и попросите его послать вам Демона, который будет работать с вами.

В течение следующих семи дней работайте над астральной проекцией. На следующих страницах приведены различные методы, используемые для астральной проекции, и информативная книга в формате pdf. Пожалуйста, изучите их и поработайте над выходом из своего тела. Помните, чтобы вернуться, просто представьте себя внутри своего тела, почувствуйте себя лежащим на кровати или сидящим в кресле, или что вы там делали, и вы снова окажетесь там. Обязательно дайте время своей душе успокоиться, иначе вы можете чувствовать себя не в своей тарелке несколько дней. Полежите несколько минут неподвижно, затем встаньте и попытайтесь сделать что-нибудь физическое, например, поесть.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/

День двадцать первый - Эвокация огня

Когда ваши цели носят личный характер и касаются вас самих, это время для инвокации энергии и проецирования ее от себя.

Эвокация энергии - это совсем другое. Когда заклинания предназначены для других, важно совершать эвокацию энергии, поскольку энергия, которую вы проецируете от себя, установит связь с человеком, которому вы ее посылаете. Как в проклятиях, так и в исцелении, по понятным причинам, это нежелательно. Энергия, которую вы используете, должна быть взята из Вселенной. Очень важно овладеть как инвокацией, так и эвокацией стихий, чтобы развиться до продвинутых уровней способностей.

Эвокация огня

Войдите в транс и представьте, что вы находитесь в центре огня. Почувствуйте жар, услышьте шипение и треск пламени и ощутите жжение. Теперь начните собирать и сгущать этот огонь в сферу перед собой. Втяните элемент огня со всех сторон в сферу перед вами. Чем больше элемента огня вы направите в сферу, тем более плотной, материальной и горячей она станет. При этом вы должны ощущать тепло. Чем больше вы сжимаете и уплотняете огонь, тем сильнее будет расти жар. У вас должно возникнуть ощущение, что вы буквально находитесь в духовке.

Теперь растворите сферу огня, представляя, как она рассеивается - прямо противоположно тому, как вы собирали ее вместе. Продолжайте работать, представляя, как огонь рассеивается, теряет свою силу, мощь и жар и в конце концов растворяется в ничто.

Ссылка: Инициация в Герметику" Франца Бардона

День двадцать второй - Эвокация воздуха

Войдите в транс и представьте, что вы находитесь в центре воздушного пространства, заполните им всю комнату. Втяните воздух со всех сторон одновременно в сферу перед собой. Наполните и уплотните сферу элементом воздуха. Вы должны чувствовать себя очень легко, как будто вы парите.

Когда вы закончите наполнять сферу воздухом, растворите ее, как вы это делали с огненной сферой.

День двадцать третий -Эвокация воды

Войдите в транс и представьте, что вы находитесь посреди океана или озера. Привлеките элемент воды со всех сторон. Почувствуйте воду сначала как холодный пар, чем ближе вы будете притягивать ее к своему телу, по мере того как вы будете все больше и больше сгущать воду, вы должны почувствовать ледяной холод. Теперь соберите элемент воды в сферу перед собой, а затем растворите его, так же как вы делали это с огнем и воздухом. Позвольте ему испариться в небытие.

День двадцать четвертый - Эвокация Земли

Войдите в транс и притяните к себе серую массу, похожую на глину, со всех сторон одновременно. Чем ближе вы приближаете ее к себе, тем она становится все более коричневой, насыщенной, как почва, и все более плотной. Полностью заполните комнату тяжелой массой элемента земли и визуализируйте, как она уплотняется в шар. Почувствуйте тяжесть, гравитацию и ее давление на ваше тело. Когда закончите, растворите его, как вы это делали с другими элементами.

День двадцать пятый - Использование элемента огня

Снова эвоцируйте элемент огня, но на этот раз поставьте перед собой стакан с тепловатой водой, притяните огонь со всех сторон и сгустите его в стакане с водой. Для этого упражнения лучше всего использовать прозрачный стакан. Представьте, что вода становится все горячее и горячее благодаря элементу огня.

Если у вас все получится, температура воды повысится на несколько градусов. Когда вы закончите, вы можете попробовать воду на вкус, и, если у вас все получилось, она должна иметь необычный привкус.

В дальнейшем, когда вы обнаружите, что можете повышать температуру теплой воды, работайте с холодной, и более холодной водой, и проделывайте то же самое.

Дни с двадцать шестого по двадцать восьмой - Работа с цветами 1


Возьмите три ярких цветных предмета. Все они должны иметь одинаковую текстуру и на ощупь, но быть разных цветов. Возьмите каждый по очереди в руку и почувствуйте его. Закройте глаза и почувствуйте его еще раз.

Визуализируйте цвет, пока вы держите и проводите пальцами по предмету в руках. Мысленно скажите себе:
"Вот как ощущается цвет (название цвета), и я узнаю этот цвет_____, когда почувствую его в будущем".

Чем чаще вы будете выполнять это упражнение, тем быстрее вы сможете ощущать каждый цвет как отдельный и самостоятельный. Важно быть достаточно чувствительным при работе с энергией, чтобы чувствовать разные цвета. Это также поможет при вызывании и вызывании их и при видении ауры.

Дни с двадцать девятого по тридцать первый - Работа с цветами 2

Войдите в состояние транса.

Вдохните и наполняйте себя с каждым вдохом определенным цветом спектра, визуализируя его с каждым разом все ярче и ярче. Красный, синий, желтый, оранжевый, фиолетовый, зеленый, индиго (голубовато-фиолетовый, цвет 6-й чакры) или черный. Эту медитацию можно также выполнять после медитации на определенную чакру. Затем вы можете наполнить себя цветом этой чакры.

Удерживайте цвет в течение двух-четырех минут. Если цвет приятен, можно удерживать его дольше. Те, кто привык к энергии цветов, могут держать гораздо дольше. Увеличение времени должно быть комфортным и постепенным.

Каждый цвет должен быть в чистом виде и ярким. Позже можно экспериментировать с различными оттенками, если есть желание.

Если какой-то цвет вызывает у вас негативные ощущения, работайте с ним постепенно. Попросите свой разум ответить, почему. Что этот цвет означает для вас? Какие ассоциации у вас вызывает тот или иной цвет? Это отличный способ узнать больше о себе. Какие цвета вам приятны? Это те цвета, которые вы, возможно, используете в своей жизни больше всего, исключая другие. Знание этого дает информацию о том, какие чакры нуждаются в дополнительной работе, чтобы привести их в полную силу.

Самая важная цель этой медитации - "почувствовать" цвета. Проведите некоторое время с каждым цветом, погружаясь в его ощущения. Ведите записи в книге теней/черной книге.

Польза от этой медитации заключается в способности чувствовать, направлять и применять цвет. Энергия цвета исключительно сильна при использовании в магии. Каждый цвет обладает специфической энергией и действует так, что приносит результаты, уникальные для этой энергии.


Завершение

На этом шестимесячная программа завершена. Чтобы продвинуться вперед и стать адептом, важно работать над теми областями, в которых вы слабы. Все медитации, включенные в программу, дадут вам мощный фундамент для работы с продвинутой магией. Вскоре я создам еще одну, более продвинутую программу, которая будет развиваться на основе этой. Важно, чтобы между этими программами вы делали перерыв на две недели или больше, чтобы поработать над теми областями, которые вам необходимо довести до совершенства.

Следующая программа медитации потребует от вас использования тех способностей, к которым вы получили доступ через эту программу медитации.

Следите за доской объявлений "Духовная война", я буду держать всех в курсе событий.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Аватара пользователя
Spirit
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 1:20 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Spirit » Сб фев 04, 2023 12:53 am

День девятый

Ввиду важности работы с эфиром/акашей и овладения им, мы повторяем это упражнение, как это было сделано в четвертый и пятый дни [см. выше].

День десятый
  • Войдите в средний транс и вдохните акашу/эфир, как во вчерашнем упражнении, и наполните им все свое существо.
  • Делайте это в течение десяти вдохов, а затем медитируйте на ощущениях, которые дает вам эта энергия, в течение 10-15 минут.
  • Ключ к этой медитации - уверенность в себе.
Работая с акашей, вы научитесь владеть стихиями, что необходимо для продвинутой магии.

Ссылка: Инициация в Герметику Франца Бардона
*Примечание: работы Бардона можно легко найти в Интернете в формате pdf. Бардон позаимствовал свои знания у немецкого Сатаниста, известного как "Вильгельм Квинтишер". Труды Квинтишера малодоступны. Нью-эйджеры, которые ведут себя как "святее тебя", не упоминают об этом и не отдают должное.

Дни с одиннадцатого по двадцатый - Астральная проекция


Те из вас, кто уже обладает этой способностью, работают над ее укреплением и совершенствованием. Настоящая астральная проекция - это не просто перемещение сознания в другое место, это волевое желание души покинуть тело.

Методы астральной проекции так же индивидуальны, как и мы сами. То, что может сработать для одного человека, может не сработать для другого. Тем из вас, кто испытывает трудности в достижении этой цели, я рекомендую попросить своего Демона-Хранителя поработать с вами. Если вы не знаете своего Хранителя, то обратитесь к Сатане и попросите его послать вам Демона, который будет работать с вами.

В течение следующих семи дней работайте над астральной проекцией. На следующих страницах приведены различные методы, используемые для астральной проекции, и информативная книга в формате pdf. Пожалуйста, изучите их и поработайте над выходом из своего тела. Помните, чтобы вернуться, просто представьте себя внутри своего тела, почувствуйте себя лежащим на кровати или сидящим в кресле, или что вы там делали, и вы снова окажетесь там. Обязательно дайте время своей душе успокоиться, иначе вы можете чувствовать себя не в своей тарелке несколько дней. Полежите несколько минут неподвижно, затем встаньте и попытайтесь сделать что-нибудь физическое, например, поесть.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d0%b8/

День двадцать первый - Эвокация огня


Когда ваши цели носят личный характер и касаются вас самих, это время для инвокации энергии и проецирования ее от себя.

Эвокация энергии - это совсем другое. Когда заклинания предназначены для других, важно совершать эвокацию энергии, поскольку энергия, которую вы проецируете от себя, установит связь с человеком, которому вы ее посылаете. Как в проклятиях, так и в исцелении, по понятным причинам, это нежелательно. Энергия, которую вы используете, должна быть взята из Вселенной. Очень важно овладеть как инвокацией, так и эвокацией стихий, чтобы развиться до продвинутых уровней способностей.

Эвокация огня

Войдите в транс и представьте, что вы находитесь в центре огня. Почувствуйте жар, услышьте шипение и треск пламени и ощутите жжение. Теперь начните собирать и сгущать этот огонь в сферу перед собой. Втяните элемент огня со всех сторон в сферу перед вами. Чем больше элемента огня вы направите в сферу, тем более плотной, материальной и горячей она станет. При этом вы должны ощущать тепло. Чем больше вы сжимаете и уплотняете огонь, тем сильнее будет расти жар. У вас должно возникнуть ощущение, что вы буквально находитесь в духовке.

Теперь растворите сферу огня, представляя, как она рассеивается - прямо противоположно тому, как вы собирали ее вместе. Продолжайте работать, представляя, как огонь рассеивается, теряет свою силу, мощь и жар и в конце концов растворяется в ничто.

Ссылка: Инициация в Герметику" Франца Бардона

День двадцать второй - Эвокация воздуха

Войдите в транс и представьте, что вы находитесь в центре воздушного пространства, заполните им всю комнату. Втяните воздух со всех сторон одновременно в сферу перед собой. Наполните и уплотните сферу элементом воздуха. Вы должны чувствовать себя очень легко, как будто вы парите.

Когда вы закончите наполнять сферу воздухом, растворите ее, как вы это делали с огненной сферой.

День двадцать третий -Эвокация воды

Войдите в транс и представьте, что вы находитесь посреди океана или озера. Привлеките элемент воды со всех сторон. Почувствуйте воду сначала как холодный пар, чем ближе вы будете притягивать ее к своему телу, по мере того как вы будете все больше и больше сгущать воду, вы должны почувствовать ледяной холод. Теперь соберите элемент воды в сферу перед собой, а затем растворите его, так же как вы делали это с огнем и воздухом. Позвольте ему испариться в небытие.

День двадцать четвертый - Эвокация Земли


Войдите в транс и притяните к себе серую массу, похожую на глину, со всех сторон одновременно. Чем ближе вы приближаете ее к себе, тем она становится все более коричневой, насыщенной, как почва, и все более плотной. Полностью заполните комнату тяжелой массой элемента земли и визуализируйте, как она уплотняется в шар. Почувствуйте тяжесть, гравитацию и ее давление на ваше тело. Когда закончите, растворите его, как вы это делали с другими элементами.

День двадцать пятый - Использование элемента огня

Снова эвоцируйте элемент огня, но на этот раз поставьте перед собой стакан с тепловатой водой, притяните огонь со всех сторон и сгустите его в стакане с водой. Для этого упражнения лучше всего использовать прозрачный стакан. Представьте, что вода становится все горячее и горячее благодаря элементу огня.

Если у вас все получится, температура воды повысится на несколько градусов. Когда вы закончите, вы можете попробовать воду на вкус, и, если у вас все получилось, она должна иметь необычный привкус.

В дальнейшем, когда вы обнаружите, что можете повышать температуру теплой воды, работайте с холодной, и более холодной водой, и проделывайте то же самое.

Дни с двадцать шестого по двадцать восьмой - Работа с цветами 1


Возьмите три ярких цветных предмета. Все они должны иметь одинаковую текстуру и на ощупь, но быть разных цветов. Возьмите каждый по очереди в руку и почувствуйте его. Закройте глаза и почувствуйте его еще раз.

Визуализируйте цвет, пока вы держите и проводите пальцами по предмету в руках. Мысленно скажите себе:
"Вот как ощущается цвет (название цвета), и я узнаю этот цвет_____, когда почувствую его в будущем".

Чем чаще вы будете выполнять это упражнение, тем быстрее вы сможете ощущать каждый цвет как отдельный и самостоятельный. Важно быть достаточно чувствительным при работе с энергией, чтобы чувствовать разные цвета. Это также поможет при вызывании и вызывании их и при видении ауры.

Дни с двадцать девятого по тридцать первый - Работа с цветами 2

Войдите в состояние транса.

Вдохните и наполняйте себя с каждым вдохом определенным цветом спектра, визуализируя его с каждым разом все ярче и ярче. Красный, синий, желтый, оранжевый, фиолетовый, зеленый, индиго (голубовато-фиолетовый, цвет 6-й чакры) или черный. Эту медитацию можно также выполнять после медитации на определенную чакру. Затем вы можете наполнить себя цветом этой чакры.

Удерживайте цвет в течение двух-четырех минут. Если цвет приятен, можно удерживать его дольше. Те, кто привык к энергии цветов, могут держать гораздо дольше. Увеличение времени должно быть комфортным и постепенным.

Каждый цвет должен быть в чистом виде и ярким. Позже можно экспериментировать с различными оттенками, если есть желание.

Если какой-то цвет вызывает у вас негативные ощущения, работайте с ним постепенно. Попросите свой разум ответить, почему. Что этот цвет означает для вас? Какие ассоциации у вас вызывает тот или иной цвет? Это отличный способ узнать больше о себе. Какие цвета вам приятны? Это те цвета, которые вы, возможно, используете в своей жизни больше всего, исключая другие. Знание этого дает информацию о том, какие чакры нуждаются в дополнительной работе, чтобы привести их в полную силу.

Самая важная цель этой медитации - "почувствовать" цвета. Проведите некоторое время с каждым цветом, погружаясь в его ощущения. Ведите записи в книге теней/черной книге.

Польза от этой медитации заключается в способности чувствовать, направлять и применять цвет. Энергия цвета исключительно сильна при использовании в магии. Каждый цвет обладает специфической энергией и действует так, что приносит результаты, уникальные для этой энергии.


Завершение

На этом шестимесячная программа завершена. Чтобы продвинуться вперед и стать адептом, важно работать над теми областями, в которых вы слабы. Все медитации, включенные в программу, дадут вам мощный фундамент для работы с продвинутой магией. Вскоре я создам еще одну, более продвинутую программу, которая будет развиваться на основе этой. Важно, чтобы между этими программами вы делали перерыв на две недели или больше, чтобы поработать над теми областями, которые вам необходимо довести до совершенства.

Следующая программа медитации потребует от вас использования тех способностей, к которым вы получили доступ через эту программу медитации.

Следите за доской объявлений "Духовная война", я буду держать всех в курсе событий.
Сатана и Боги ведут нас к Божеству через себя и свою самую ценную дружбу и руководство. Мы должны благодарить их. Самый важный способ отблагодарить их — это погрузиться в их дары, духовные и физические.
— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Самое важное, что может сделать новичок, - это учиться. Учиться каждый день.
Преданные Сатанисты должны работать каждый день, делая хотя бы одно дело в день, чтобы уничтожить врага.
— Верховная Жрица Максин Дитрих

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Свет Истины » Вт мар 21, 2023 4:30 pm

Raum! писал(а):
Пн сен 26, 2022 10:27 pm
Упражнения для Тренировки Визуализации

Изображение 1
Fff.png

Изображение 2
frewegv.png

Изображение 3
Frame 1.png

Изображение 4
rwrgv.png

Приведённое выше изображение Сигилы Сатаны широко использовалось во многих европейских Сатанинских ложах 1920-30-х годов. Этот символ и несколько его вариаций были основным символом до того, как в конце 1960-х годов была создана Церковь Сатаны Бафомета.

Изображение 5
bgebt.png
В оригинале пятиконечная звезда Не в круге https://satanisgod.org/hailtosatansvict ... Month.html
Меня смутило это, и пошла сверять. Там ещё как минимум изображения 3 и 4 отличаются. В чём дело, англоязычный РС давно не обновляли или у нас с файлами какая-то путаница?
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Raum! » Ср мар 22, 2023 3:12 am

Свет Истины писал(а):
Вт мар 21, 2023 4:30 pm
Raum! писал(а):
Пн сен 26, 2022 10:27 pm
Упражнения для Тренировки Визуализации

Изображение 1
Fff.png

Изображение 2
frewegv.png

Изображение 3
Frame 1.png

Изображение 4
rwrgv.png

Приведённое выше изображение Сигилы Сатаны широко использовалось во многих европейских Сатанинских ложах 1920-30-х годов. Этот символ и несколько его вариаций были основным символом до того, как в конце 1960-х годов была создана Церковь Сатаны Бафомета.

Изображение 5
bgebt.png
В оригинале пятиконечная звезда Не в круге https://satanisgod.org/hailtosatansvict ... Month.html
Меня смутило это, и пошла сверять. Там ещё как минимум изображения 3 и 4 отличаются. В чём дело, англоязычный РС давно не обновляли или у нас с файлами какая-то путаница?
С файлами, я с файла переводил и найти изображения не как не мог, а в файле самом были испорченные самой системой файловой, поэтому искал максимально похожее с интернета, потому что цель была перевести сначала текст, а файл с картинками уже потом найти. Сейчас они сайт обновили, и вот эти самые картинки
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: 6-Месячная Духовная Военная Тренировочная Программа для Духовных Сатанистов

Сообщение Admin » Ср мар 22, 2023 7:05 pm

Raum! писал(а):
Ср мар 22, 2023 3:12 am
Свет Истины писал(а):
Вт мар 21, 2023 4:30 pm
Raum! писал(а):
Пн сен 26, 2022 10:27 pm
Упражнения для Тренировки Визуализации

Изображение 1
Fff.png

Изображение 2
frewegv.png

Изображение 3
Frame 1.png

Изображение 4
rwrgv.png

Приведённое выше изображение Сигилы Сатаны широко использовалось во многих европейских Сатанинских ложах 1920-30-х годов. Этот символ и несколько его вариаций были основным символом до того, как в конце 1960-х годов была создана Церковь Сатаны Бафомета.

Изображение 5
bgebt.png
В оригинале пятиконечная звезда Не в круге https://satanisgod.org/hailtosatansvict ... Month.html
Меня смутило это, и пошла сверять. Там ещё как минимум изображения 3 и 4 отличаются. В чём дело, англоязычный РС давно не обновляли или у нас с файлами какая-то путаница?
С файлами, я с файла переводил и найти изображения не как не мог, а в файле самом были испорченные самой системой файловой, поэтому искал максимально похожее с интернета, потому что цель была перевести сначала текст, а файл с картинками уже потом найти. Сейчас они сайт обновили, и вот эти самые картинки
https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ram-ru.pdf

Вроде как на данный момент в русской библиотеке пентаграмма без круга и все в порядке? Есть какие-то вопросы к файлу по ссылке выше (ворд у Spirit) ?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить