Еврейский ритуал 9 августа 2021 года.Что будет?

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Еврейский ритуал 9 августа 2021 года.Что будет?

Сообщение Roxsi » Вт авг 03, 2021 6:05 pm

Приветствую всех! Сегодня, прочитывая выпуск российской газеты "Эхо Москвы", увидела интервью с политологом Валерием Соловей, (внешность очень еврейская, кому любопытно, посмотрите на его фото, однако, сути темы это не меняет) и по совместительству, организатором российского оппозиционного движения #Перемен либерального толка. Данная личность находится (ну или говорит, что находится) в тесном контакте с неким "Генералом СВР" (телеграм канал, с сенсационными политическими новостями), который, опять же, по словам Соловья, приближен к администрации президента России и сливает "сенсационную" инфу в телеграм! Глупее не придумаешь, разумеется, что это - не более, чем отвлечение гоев, т.к на данном телеграм канале не публикуется ничего, кроме рекламы и скандальных новостей, правдивость которых среднестатистическому обывателю-россиянину проверить не представляется возможным.
Но это не суть дела. В интервью Валерия Соловья "Эху Москвы" - https://echo.msk.ru/programs/personalno/2880592-echo/ была дана информация, что, дескать, 9 августа 2021 года, президентом России и его непосредственным окружением будет совершаться ритуал "черномагического характера", целью которого станет " недопущение в Российской Федерации осенью этого года (на думских выборах) сценария белорусских событий 2020."
Суммируя то, что сказал Жириновский про вакцинацию (это тоже было выложено на форуме чуть раньше) и про то, что" гоям все равно придётся вакцинироваться, ибо дальше (после выборов) будет только хуже, т.к ЕР планирует взять большинство мест в думе, и потом устроить здесь ГУЛАГ и так любимый большинством россиян коммунизм, то, что сейчас происходит зачистка всех оппозиционных СМИ, ('очевидно, для того, чтобы никто не смог вывести людей на улицы в случае их возмущения нечестными выборами), данная новость о проводимом ритуале вполне может быть правдивой. К каким силам планируют обращаться жиды очевидно, если учесть то, что накануне Путин вместе с сечиным посетил Ладожский монастырь (прочтите интервью целиком, там об этом говорится). Очевидно, что эти силы - не более, чем рептилоидные твари, которые помогут им все организовать, а еврейские мыслеформы по типу иеговы, запудрят мозг язычникам на грядущих выборах и подавят их волю.
Как бы там ни было, правдива данная информация или же нет, неважно, потому что сейчас мы с вами видим классический пример противостояния жидовских группировок - одни жиды не хотят отдавать власть другим жидам и прибегают за помощью к рептилиям, а другие жиды - либо разоблачают их перед язычниками, чтобы заслужить их доверие, либо клевещут на конкурентов. Как бы там ни было, осень 21 года в России обещает быть очень интересной, т.к противостояние накаляется, жидовские группировки отчаянно борются меж собой, надеясь ухватить власть когда все начнётся. Да вот незадача - забыли в суматохе - в России все ещё остаются настоящие Язычники, Язычники с большой буквы, преданные Расе и Нацизму. И я знаю, что помимо людей в Министерстве, последователи Адольфа Гитлера есть в России, и их достаточно - и они уже начали поднимать голову - недавние стычки националистов с антифашистами, увеличение числа "правых", "замазывание"нацисткой символики в учебниках - говорит о том, что жиды тоже об этом знают и очень боятся! Потому что, если вдруг Язычникам удастся в грядущем замесе перехватить власть, это будет означать, фактически, становление новой Российской Империи, а после и 4 Рейха. И что-то мне подсказывает, что это станет началом конца еврейского правления не только в России, но и на планете.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейский ритуал 9 августа 2021 года.Что будет?

Сообщение Admin » Вт авг 03, 2021 7:19 pm

Благодарю за прекрасную находку!

Я считаю, некоторый фрагмент интервью вообще достоин особого внимания:

С. Крючков― Когда Нарышкин говорит: «Служба внешней разведки знает часть правды о деле с якобы отравлением Алексея Навального», не свидетельствует ли это о том, что даже в гуще той паранойи, в которой они варятся и живут, они всегда оставляют себе некое пространство для отступления?

В. Соловей― Естественно, речь главы Службы внешней разведки, неважно какой страны — допустим, Германии, или MI6, или какого-нибудь департамента ЦРУ — всегда будет пересыпана такими многозначительными намеками. И поэтому эта речь и подается дозированно, чтобы определить информационную повестку на какое-то время. Это скорее уже свидетельствует о неких политических претензиях Нарышкина на занятие какой-то должности. Он сейчас в фаворе у президента.

С. Крючков― Должность какой величины? Это не смотрины накануне так называемого транзита?

В. Соловей― Да, все сейчас нацелены на это — чтобы презентовать себя как можно лучшим образом, продемонстрировать свои позиции, свою лояльность президенту. И все втайне надеются, что именно для них транзит приведет к повышению, улучшит их позиции.

С. Крючков― Вчерашний визит Путина в компании с Сечиным на ладожский остров в монастырь — это элемент из этой игры?

В. Соловей― Видите ли, они (они — это те, кто правит Россией) всегда нуждаются в поддержке неких мистических сил. Неважно, откуда эти мистические силы происходят — из православной ли традиции или из какой-нибудь другой, оккультной. Вот могу вам привести пример, что 9 августа будет совершаться оккультный обряд. И знаете, какого толка? Причем в нем будут участвовать те люди, которые рассчитывают на транзит и принимают в нем самое активное участие. На избежание Россией повторения белорусской революции. 9 августа.

С. Крючков― В лоне традиционных установок?

В. Соловей― Совсем далеких. Я говорю: оккультный обряд черномагического свойства. Так называемая черная магия.


С. Крючков― Откуда вы это знаете?... Понятно.

В. Соловей― Из Службы внешней разведки.

С. Крючков― Кстати, тут еще одна линия атаки нарисовалась и выкристаллизовалась в этом интервью Нарышкина. Он говорит о том, что нужно бы вовлечь художников и писателей в создание произведений о разведке. И сегодня мир культуры порадовал нас тем, что репертуар театров проверят на соответствие стратегии нацбезопасности. Прекрасно! Наконец-то нас ждет должным образом организованная культурная цензура.

В. Соловей― Да, цензурная политика. Вообще смотрите: эти люди живут исключительно образцами прошлого. Пусть работники искусства и культуры напишут или создадут цикл произведений о чекистах — это то, что делал Юрий Владимирович Андропов в 70-е годы. И вот они то же самое делают сейчас. Они повторяют. Посмотрите, они ничего даже придумать не могут. Ничего оригинального.

С. Крючков― Это такой фантом для истеблишмента? Потому что это пространство, в котором предстоит вариться именно верхушке, судя по всему.

В. Соловей― Это их стратегия. Это действительно их стратегия. Они рассчитывают, что они могут держаться еще очень долго. У них есть такие надежды, упования, мечты. Я сомневаюсь, что им удастся очень долго удержаться. Противоречия между этими элитными группировками настолько сильны, что, скорее всего, они сорвут любой план и сценарий транзита.
Но они пытаются двигаться вперед с головой, повернутой назад. И для них принципиально важно обеспечить максимальные точки стабильности и максимальные точки контроля именно в начале транзита. Чтобы народишко не взбунтовался.

А что именно они называют транзитом? Или что, в поддержке небесных тел те, кто правит Россией, тоже нуждаются? А вот, чем кончается интервью:

В. Соловей― ...
...У нас же август по традиции считают «черным месяцем». Это, конечно, не более чем совпадение, но магия определенная присутствует. Потому что неспроста я упомянул этот оккультный обряд 9 августа. Потому что этот страх характерен… Не страх, а вот эти ожидания чего-то неожиданного — они характерны и для элит тоже. Все, кто участвует в транзите, в котором им обещаны какие-то позиции, суеверно боятся того, чтобы жизнь их не обманула.

Август по традиции является месяцем еврейской магии, см. сюда:

"Август - всегда трагический месяц для врага, и всегда был самым благодатным Языческим месяцем отдыха.

Все, кто следит за новостями, видят столкновение энергий и то, как враг пытается навязать свою повестку дня через такие трудные времена, как сейчас."
viewtopic.php?f=3&p=5041#p5041

Враг великолепно разоблачил себя в том, что все эти нчтожные фальшивые религии нужны им лишь для прикрытия их настоящих черномагических ритуалов, которые все они вершат против нас. Им глубоко плевать, как формально называется цирковая религия для гоев, которую они им всучили, ибо все, для чего она нужна, это отвлечение внимания на бессмысленные цирковые представления и рабский подъем энергий для ритуалов еврейских хозяев.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Еврейский ритуал 9 августа 2021 года.Что будет?

Сообщение Erinn » Ср авг 04, 2021 11:55 am

Ascension писал(а):
Вт авг 03, 2021 10:40 pm
Кстати, недавно случайно открыла одно видео жидовской падали...
vk.com/jonaborta - вы не об этой случайно? Человек на своей странице ВК и Ютубе называет всех, кто носит маски, отдает своих детей в детские сады и школы, а также не бежит сию же секунду сносить вышки 5G, чуть ли не мусором и вообще не стесняется в выражениях. Из нее просто брызжет ненависть ко всему живому. При этом она якобы против вакцинации, пситеррора и мирового правительства, позиционирует себя как борец за справедливость и проявляет активность во всех группах по данным темам. Таких довольно много в соцсетях, просто присмотритесь.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Еврейский ритуал 9 августа 2021 года.Что будет?

Сообщение Erinn » Пт авг 06, 2021 7:14 am

Ascension писал(а):
Чт авг 05, 2021 3:00 pm
По поводу жидоненависти ко всему живому, к нам... у меня промелькнула мысль как догадка - мы сияем... способны производить Сияние, словами это не выразить. Может быть твари просто не выносят его...
Вы имели в виду, что наши тонкие тела светятся?
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Еврейский ритуал 9 августа 2021 года.Что будет?

Сообщение Roxsi » Сб сен 11, 2021 12:26 pm

Приветствую. В России, с 17 сентября по 19 сентября включительно стартуют еврейские выборы в госдуму, которые обещают быть крайне сложными для жидов, ибо уставший от их беспредела народ может неожиданно взбунтоваться или "проголосовать не так, как надо". Вопрос, как же им спасти положение? Ответ найден - людскими жертвоприношениями, которые жиды совершают уже на протяжении 3 дней по всей России.

​​Четвёртый (!) взрыв газа за три дня

Еще один взрыв газа - теперь в Ельце Липецкой области. Трое погибших.

Ранее взрывы произошли:

в Ногинске - 8 сентября. Погибли 7 человек, пострадали 20.

в Екатеринбурге - 8 сентября. Пострадал один человек.

в Звениговском районе Марий Эл,
в посёлке Красногорский - 9 сентября. Пострадали двое.

Раньше еще был Воронеж. В автобусе

случайность?


Очень вовремя мы начали делать ритуалы на проклятие исраэля, и на разворот еврейских жертвоприношений. Если бы не наши ритуалы, жертв могло бы быть больше. Будьте сильными в текущем расписании, оно крайне важно, даже Азазеля эти жиды не постесняются атаковывать в грядущие дни.


Что вы думаете об этой ситуации? Помогут ли жидам их еврейский ритуал 9 августа и новые жертвы сейчас - достичь своей цели - остаться у власти?
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить