Сообщение от Азазеля

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сообщение от Азазеля

Сообщение Admin » Пт июн 28, 2019 6:22 pm

«Я повторяю, мы полностью победили» - Азазель.

Азазель сказал мне, чтобы все узнали о надвигающихся катастрофических событиях, особенно в отношении изменения климата и экстремальных погодных условий. Будут серьёзные и разрушительные: штормы, наводнения, пожары и тому подобное.

Азазель сказал, что те из нас, кто с Сатаной, будут защищены от последствий. Он заявил, что беспокоится нам не стоит.

Состояние Земли, серьёзно пало, человечеству понадобится помощь. Боги возвращаются, данное не произойдёт ещё 20 лет. Антихрист вернётся вместе с ними.

Азазель рассказал, что их технологии, невероятно продвинуты; наши лучшие и современные технологии – устарелый хлам в сравнении.

Касаемо евреев, как я писала ранее, Сатана заявил: «Их судьба предрешена». Он показал мне и это мягко говоря отвратительно. Никогда ранее не видела настолько гротескной энергии. Вся так называемая «карма», возвращается к ним.

Для астрологов: транзитный Плутон, входит в Водолей в 2025 году. Кроме того, транзитный Нептун входит в Овен. Обе планеты будут в этих знаках в течении 14 лет, Плутон в Водолее до 2044 года.

Комбинация сеет смерть, разрушение и опустошение для евреев. Плутон всегда был в фиксированном знаке (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), когда происходили худшие события из некоторых погромов.

Комбинация Нептун в Овне особенно смертоносна, так как оба Храма Соломона были разрушены, когда Плутон занял фиксированный знак с Нептуном в Овне. Первый разрушен в 587 году до нашей эры, второй – в 70 году нашей эры.

Изгнание из Испании (Альгамбрский декрет) в 1492 году, стал ещё одной катастрофой для евреев, Плутон занял фиксированную позицию в Скорпионе.

Те, кто без (аутсайдеры) пострадают. Старайтесь достучаться до больших масс и просветить их в отношении христианства. Пусть каждый ежедневно работает над аурой защиты.

По поводу ислама. Азазель заявил, РРТ оказали могущественное воздействие, ислам рухнет постепенно, сам по себе. Грядут действительно страшные времена. Знайте, что те, кто с Сатаной и предан ему, получит защиту.

Веб-сайт, всё ещё нуждается в устранении неполадок.

Чтобы хорошо почистить ауру, лучше всего сначала поднять энергию.

Визуализируйте яркий бело-золотой свет на макушке головы, сканируя всю ауру и душу, выталкивая тёмный шлак вниз, через ноги, повторите 3 раза. Выталкивайте дальше в пол (безопаснее будет отправить излишки в землю).

Тем, кто активно участвовал в духовной войне, вероятно понадобится помощь Демона.

После чистки, утвердите три раза, визуализируя и ощущая ауру:
«Моя аура постоянно и непрерывно, отклоняет и отталкивает любую негативную энергию, проклятья, привязки, ненависть, дурные воздействия, деструктивную энергию и мыслеформы, направленные на меня, и немедленно возвращает их отправителям»

– Верховная Жрица Максин Дитрих
источник перевода https://vk.com/public162247312?w=wall-162247312_472
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить