Важно 2019 год

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Важно 2019 год

Сообщение Admin » Сб дек 29, 2018 8:44 pm

Переходя к 2019 году, главной проблемой мира является не Французская революция, а то, что происходит на Уолл-стрит и битва между президентом Трампом и Федеральным Резервом. Падение на Уолл-стрит в последние несколько дней отражает кризис 2008 года, данные тенденции не случайность, система, фальсифицированная изнутри. И обратите внимание, что с 2008 года прошло десять лет, враг любит действовать в свои каббалистические даты, когда он соединяет их в водовороте энергий. Это происходит, когда еврейский Федеральный Резерв пытается поднять процентные ставки своей преступной ростовщической деятельности, как и Международный Валютный Фонд, который является крылом Федеральной Резервной Системы под руководством евреев, несколько месяцев назад предупредили, что произойдёт крах не только американской экономики, но и всей мировой экономики в условиях наихудшего экономического кризиса в истории. Если Трамп добьётся успеха в своей борьбе с ФРС, американская экономика, скорее всего, восстановиться на достаточном уровне, чтобы вероятно избежать кризиса, но, если евреи одержат вверх, вы столкнётесь с кризисом, который выглядит как маленькая проблема по сравнению с спровоцированным евреями кризисом в 1929 году. Десять миллионов Американцев просто исчезли из истории во время Великой депрессии, многие люди умерли от крайней нищеты. Общество было политически и социально дестабилизировано и финансируемые Марксистские партии под управлением евреев приобрели большую власть в Америке. После 2008-ого года реакция общества, позволила евреям создать Марксистские протестные движения, как признанная попытка марксистских паритетов в Америке, создать новое коммунистическое политическое движение.

Еврейский кризис мировой экономики рассчитан на подъём массовых коммунистических движений в Америке и всюду. Вот почему они пытаются разрушить всё, они знают, что проигрывают политическую и социальную борьбу за контроль.

Теперь для членов Министерства Радости Сатаны, ваша цель на следующий год состоит в том, чтобы поддерживать финальный РРТ в активном состоянии, как индивидуально, так и в составе самоорганизованных групп с вашим собственным автономным графиком выполнения, создавайте новые активные проекты для онлайн мира, чтобы распространять информацию и продвигать Министерство. Чем больше среди нас людей, тем больше выполняется финальный РРТ и появляется дополнительная помощь, чтобы остановить это. Это может быть что угодно, от организованной групповой социальной активности в Twitter, YouTube и других группах, до новых мест, таких как Gab, Bitschulte и т.д. используйте все социальные медиа-платформы. Будьте креативны и попросите о индивидуальной или общественной помощи своих хранителей. Пришло время активизировать деятельность в 2019 году, потому что евреи играют на сохранение, и мы тоже. Поставьте себе цель совершать один акт социальной активности в день от публикации в разделе комментариев, видео на YouTube до размещения основных статей, где возможно оставить своё слово. Но делайте это ежедневно, точно так же, как ежедневно выполняете финальный РРТ. Это действие займёт всего пару минут вашего дня и спасает человечество и планету.

Все обсуждайте свои идеи здесь. Мы можем собрать весь наш мозг в один огромный разум.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить