Как справиться с христианами

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации участия в онлайн образовании населения в интернет группах, соц. сетях, форумах, ответах mail.ru, и т.д., где мы активно просвещаем людей и распространяем правду. Христианство и ислам долгие века оставались без всякой оппозиции, и до сих пор агрессивно насаждают свою ложь онлайн. Мы даем им отпор.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b4%d0%b0/
или
https://web.archive.org/web/20180826114 ... _ada/0-298

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как справиться с христианами

Сообщение Admin » Вс окт 14, 2018 3:33 pm

Ответ Верховной Жрицы по теме, что отвечать на оскорбления хсианского психа, который навязывает вам свое суждение о вас и в целом свое мировоззрение. Все хсиане крайне агрессивны и навязчивы, почуяв любое незначительное сопротивление, прибегают к насилию, моральному и физическому, как и муслимы, т.к. мерзейшие вещи в мире нуждаются в насаждении грубой силой, запугивании и пытках. Иначе их просто никто не примет. Ответ:

Они больше не спорят со мной. Я слишком уверен в этой области. Они могут это чувствовать и оставляют меня в покое.
Я поимела свою долю споров с христианами на протяжении многих лет, и каждый раз я ставила их на место. Они уходили в сомнениях. Последняя была несколько лет назад, и все, что она имела ответить в конце спора, было «Ну, я слишком стара, чтобы сейчас меняться».

Христиане охотятся на людей, которые, как они чувствуют, уязвимы. Они всегда охотятся на молодых людей и детей.

Одна тактика, которую они используют (и некоторые другие также используют это, кто немного мудрее в вопросах жизни); причина, по которой вам не везет в жизни, заключается в том, что вы не верите или не принимаете то, что они пытаются вам навязать.

Конечно, в жизни есть хорошие вещи, но жизнь не счастлива по своей природе. Почти все ищут что-то, при помощи чего они смогут это пережить, и именно здесь эти так называемые «религии» вклиниваются, используя эти неативные стороны жизни в своих целях и усугубляя их, благодаря чему и держатся до сих пор на рынке.

В дополнение ко всему этому, человеческий разум блокирует большую часть реальности. Это его способ справиться с ней. Много лет назад я читала в учебнике психологии, что люди искажают реальность, т.к. это помогает им ее пережить. Теперь, есть люди, у которых эти стены крепнут в их сознании как защитные механизмы. Они не находятся в реальности, и если вы знаете, как пробить / подорвать эти стены, эти люди сойдут с ума. Они не могут выдержать это.

Психология, стоящая за христианином, состояит в том, что глубоко внутри, хсианам не нравятся их убеждения. Обычно это в подсознании. Вот почему они нуждаются в поддержке как можно большего числа других людей - так они чувствуют себя более защищенными. Кроме того, проблемы с самооценкой являются причиной вечного стремления переделать других.

Что же касается реальности, кроме тех случаев, когда человек обладает огромной силой и знаниями, простое отрицание реальности не заставит ее уйти. Чтобы справиться с исключительно тяжелыми проблемами, каковы они есть из-за значительной деградации этого мира, нужно столкнуться с реальностью и работать над исправлением проблем, начиная с собственной жизни. Причина, по которой этот мир находится в той форме, в которой он сейчас находится, кроются в основном в отрицании и оправдании зла.

Теперь, учитывая, что эта женщина - фанатик, и заявляет, что вы слишком горды, вам следует ответить ей «вы судите меня». Разве христиане не должны воздерживаться от осуждения других? Далее можно ответить ей, что она совсем вас не знает, тем не менее пристает и навязывает свои верования, чтобы повысить собственную развалившуюся самооценку, и для этого взялась вас судить.

Я знаю, что совет пришел поздно, но говорю это на будущее.

Кроме того, любое мошенничество, любой конфликт, любое и почти все насилие над личностью зависит от одного: чувство ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ.

Сатана дает нам знание и истину. Существует большая разница.

Теперь, спор с таким дебилом может привести к тому, что это дебил поставит еще больше стен в своем сознании в целях самообороны. Такие люди просто не будут слушать, потому что они слишком слабы и могут сойти с ума, если их механизмы безопасности будут выбиты.

Другие идиоты, подобные этому, могут быстро озвереть. Если дебил начнет поднимать голос и кричать, спросите их, почему они кричат. Человек, задающий вопросы, обычно контролирует спор. Об этом знают юристы. Тогда спросите, не является ли гнев грехом? Когда они прибегают к физическому насилию, у них нет ответов и они больше не могут рассуждать рационально.

Насилие никуда не ведет. Вхождение в чей-то ум имеет длительное и зачастую вечное действие. Распухшая губа, сломанная челюсть и т. д. результаты ударов заживут. То, что вкладывается в сознание, особенно если это правда, никогда не заживет.

Кроме того, я бы спросила их, есть ли у них библия. Большинство из них носят с собой проклятую вещь. Я бы показала им их худшие писания. Вам на самом деле нужно изучить сайт Разоблачение христианства.
http://seethetruth.ucoz.ru/

Кроме того, оценивая их, посмотрите, как они одеты, их язык тела, прическа, все. У многих психов волосы убраны, одежда накрахмалена / слишком строга (это указывает на ограничения и полное повиновение тому, что они считают авторитетом). Это указывает на страх, скорее всего, внушенный с детства.

Теперь, страх - это нехватка знаний. Чем больше человек знает, тем меньше боится в жизни. Христиане, которые одеваются более открыто, - это те, кто принимает и верит лишь в то, что им удобно.

Я здесь достаточно долго. Да, когда я была новичком в Сатанизме, я верила в Сатану. Я многому научилась на работе в служении Сатане. Теперь, я прошла тот этап, когда мне приходилось верить. Вера была заменена знанием и правдой.

Христиане верят в гнусную ложь. Это продолжалось веками. Одно и то же старое дерьмо.

Изучайте все, что можете, особенно на сайте Разоблачение христианства.
http://seethetruth.ucoz.ru/

Рассуждая с христианином, посмотрите, что находится за маской.


Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.org

___________________________

Продолжение истории. Член группы воспользовалась советом Верховной Жрицы и сказала сумасшедшей хсианке, что ее "вера" - всего лишь механизм психологической защиты от превратностей жизни, на что та ответила: "И что с того? что мне терять?". Я могу сказать, что им действительно нечего ответить. Это религия евреев, насильников и убийц, и они это знают. Они честно говорят, что им просто так легче жить, и кроме этого дерьма у них в жизни ничего другого просто нет.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Встреча с колдуном... (Transformation Cente)

Сообщение G.Heliodorus88 » Вт мар 30, 2021 8:57 am

Друзья, прокомментируйте пожалуйста проповедь этого еврея!! https://www.youtube.com/watch?v=IPQgWZU9tEU

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: "иные христиане"

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт апр 01, 2021 4:01 am

Большое Спасибо за ваш развёрнутый комментарий!! Но вы знаете, меня очень волнует именно духовный аспект последователей правой руки… Существует определённый процент христиан, отрицающих “традиционное” христианство с его иконками, крестами с распятием и т.п… называя эти “религиозные’ атрибуты – “подделкой дьявола”… Утверждают они, что кроме слова божия, ничего не может быть… И ведь действительно, через некоторое время чтения библии и мольбы, им всё же удаётся соединиться с тем вихрем, что они называют “духом святым”, после чего у них начинаются видения, а позже и способность толковать значение того, или иного сна. С подобным адептом, был опыт общения… И тут у меня возникает вопрос… С кем они выходят на контакт в действительности, в то время как сами считают, что общались с иисусом? И чем тогда являются “традиционные” (кат. и прав.) церкви? Каким то отдельным эгрегором что ль? Как считаете?

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re:

Сообщение G.Heliodorus88 » Сб апр 03, 2021 2:29 pm

По большей части в христианстве меня ничего уже не цепляет, НО как же насчёт их видений которые они получают? И от кого они? Некоторые даже утверждают, что видели Сатану пытавшегося их отвадить от пути правой руки... Это мне лично рассказывали знакомые христиане и они не были приверженцами каких либо физических церквей вообще... Кто им проекцирует эти видения? Серые? Кто? Понять не могу!...

zhar_ptica
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:34 pm

Re: Re:

Сообщение zhar_ptica » Пн апр 05, 2021 12:37 pm

G.Heliodorus88 писал(а):
Сб апр 03, 2021 2:29 pm
По большей части в христианстве меня ничего уже не цепляет, НО как же насчёт их видений которые они получают? И от кого они? Некоторые даже утверждают, что видели Сатану пытавшегося их отвадить от пути правой руки... Это мне лично рассказывали знакомые христиане и они не были приверженцами каких либо физических церквей вообще... Кто им проекцирует эти видения? Серые? Кто? Понять не могу!...
В астрале, вы не знаете, с кем разговариваете. Там кто угодно может выдать себя за кого угодно и вы даже не поймёте, что вас обманули, поскольку у вас может не быть развитого шестого чувства.
Так что верить кому бы то ни было, что с вами или с кем-то поговорила какая-нибудь "сущность в виде гномика", выдающая себя за условного бога, не рекомендуется.
И вообще, пока у вас недостаточно развиты органы чувств и восприятия, в частности интуиция, вам вообще нечего делать в астрале, и лезть туда нет смысла.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как справиться с христианами

Сообщение Admin » Пн апр 05, 2021 9:30 pm

Есть одна интересная передача о редких и необычных болезнях, Monsters inside me / Чудовища внутри нас. И там была одна серия очень интересная и показательная, достойная ссылки и описания - на англ. https://www.youtube.com/watch?v=1sSFMbhoho8

Так вот, там истории различных вирусов и паразитов, клещей, обычно подхваченных в Американских глубинках, джунглях. лесах и т.д. - на природе. В этой конкретной серии говорится о необычной кисте яичника, вполне доброкачественной, история со счасливым концом, к тому же женщина не испытывала боли, так что смотреть можно.

Она не испытывала боли из-за особых свойств этой кисты - та состояла из нервной ткани, которая образовала что-то вроде второго мозга, а мозг не может болеть. Белые кровяные тельца должны были защитить тело от болезни. И поскольку ткань не отличалась от обычного мозга, они атаковали оба мозга, т.е. любой мозг по всему организму. И тут началось самое интересное.

Будучи атакован, мозг растерял на некоторое время способность управления подсознанием и содержания его в узде и выпустил все ее страхи и мозгопромытости за всю ее жизнь. Тут повылезали и все голливудские фильмы, которых она насмотрелась за всю жизнь с поп-корном на диване, и библия, и все традиционные представления и т.д. она начала видеть вокруг себя хсианский Ад, типичные голливудсткие образы "демонов", чертей и т.д. Все, как представлялись страшилки на протяжении веков мозгопромытия хсианством. Абсолютно все, во что она поверила или даже просто питалась как развлечением, за всю ее жизнь. Тут и все дешевые спецеффекты, которые под копирку штампуются на продажу - у мужа белки глаз стали черными как обычно в фильмах ужасов.

Обратите внимание, мы все в трезвом виде понимаем, что это все туфта и рынок, и эта женщина была вполне нормальной и понимала. Я уверен, она смотрела всю эту чушь с удовольствием просто как цирк на ночь, чтобы расслабиться. А то и библию читала, просто как развлекуху. Но, как правильно описал Лавкрафт работу подсознания, а его произведения в основном описывают и высмеивают работу хсианского подсознания, на поверхности атеист, где-то в подкорке все же продолжает тащить бардак и тайные страхи минувших эпох, пока они не будут полностью разоблачены и тени сомнения не останется, эта внутренняя преисподняя будет им управляить, его реакциями, и даже в таких форсмажорных случаях - галлюцинациями и той временной реальностью, в которой он оказался, - и спусковым крючком может стать, например, какой-то редкий вид кисты.

Когда кисту удалили, и женщина очнулась, она ничего не помнила, ни одного мгновения, и наверное, не могла поверить в то, что даже в больном состоянии была способна на такое мракобесие. Т. обр. один случайный медицинский случай разоблачил все хсианство и всю работу подсознания за несколько минут. Это к вопросу о том, как недавно разоблаченная жидомразь отрицает достижения психологии и психиатрии viewtopic.php?f=6&t=2866&start=40#p4269 , при этом все из них приписывает себе.

Я не смог найти этот выпуск на русском, хотя сам впервые увидел на платном ТВ, на youtube в плэйлисте Monsters inside me этот ролик требует подтверждение возраста, хотя история, как я уже сказал, с хорошим концом, женщина испытала минимум страданий, в отличие от всех остальных - открытых выпусков этой программы, совершенно страшных и с летальными исходами. Так что лицемерие youtube просто нагляднее некуда. Просто им не надо, чтобы вся эта история с Дьяволом и Адом всплыла на поверхность.

По поводу психологии. Дело в том, что психология и психиатрия заглянули опять туда, куда евреи не хотели, чтобы Язычники заглядывали. Поэтому они быстро выбросили всех гоев оттуда, все приписали себе, чтобы не остаться в закладе ни при каких раскладах. смотрите: если эта наука полное фуфло - зачем ею заниматься, а если в ней что-то есть - все равно все еврейское. Видите? Вот на фига им, к примеру, чтобы студенты-психиатры и психологи смотрели этот выпуск Monsters inside me? А между тем, он отвечает на абсолютно все вопросы, заданные Helliodorus, наверное, вообще на всем этом форуме.

Язычник Юнг, например, открыл массу интересных вещей, к примеру, что у каждого человека есть как женское, так и мужское начало и часть личности. Чем, практически, объяснил тарнссексуализм. Эти люди просто воспринимают ту другую часть как свою основную личность. Он открыл многогранность и неоднозначность личности и расширил границы нормальности, которые искусственно сузили евреи.

Теперь Вы видите, что человек не всегда видит не то, что ему показывает конкретно именно в этот момент рядом ошарашивающийся, какой-то шиш в астрале. Он может видеть то, чем его и его расовое древо за недавние века мыли достаточно долгое время. И сейчас продолжают мыть через голливуд, все виды развлечений - Вы сами видите, как у нее органично и плавно дешевые спецеффекты с черными белками глаз переплелись с хсианской преисподней. У тех, о которых Вы спросили, часто мозг теряет функции нормального управления - они сидят на всевозможных убивающих мозг диетах (специально для этого жидами разработанных) - Вы заметили, что т.н. "старцы" всегда постятся? Живут в нечеловеческих условиях, и все равно поглощают какое-то информационное говно - они же откуда-то узнали о хсианстве.

Если Вы просто оградите себя от книг и СМИ, как делают это "старцы" и "старообрядцы", Вы не перестанете получать информацию, как они наивно полагают, Вы будете питаться тем, что Вы уже получили, а они уже получили порцию говна. Значит, в подсознании останется одно это говно. Ну будет та же преисподняя, только без черных белков, вот и все.

Другое дело, и это также интересная область психиатрии и психологии, которой евреи не хотят, чтобы Вы знали, что другой может пользоваться Вашими страхами и пр. мусором и пытаться Вами управлять через все это, примеры чего я уже разобрал и разберу еще в теме Разоблачение еврейского внедрения. Например, пытаться показать Вам что-то, или из всего мусора в Вашей голове, пытаться сконцентрирвать Ваше внимание именно на каком-то одном конкретном мусорном мешке. Отвлечение работает именно так - Вас заставляют смотреть на что-то одно, и не важно, что еще проплывает перед Вашими глазами.

Есть у этого также другая интересная сторона, и я переведу здесь ответ Верховнго Жреца, который был дан в теме о текущей программе РРТ.
Henu the Great wrote: ↑
Tue Mar 30, 2021 7:25 pm
HP. Hoodedcobra666 wrote: ↑
Tue Mar 30, 2021 6:47 pm
Это исходит от них, особенно в это время. Вы увидите, насколько это "аномально", потому как это очень аномально. Защитная и отражательная магия обязательна в этот период. Оставайтесь сильными.
Admani88 wrote: ↑
Sun Mar 28, 2021 1:33 pm


Спасибо за расписание, Верховный Жрец.

Не в курсе, с пасхой ли это связано, но у меня последнее время настали нелегкие времена. Сумасшедшее количество мелких ранок и порезов, таки как столкновение с грузовиком, окторое меня чуть не убило. Я так благодарен Сатане за спасение моей жизни в который раз.
Я поистине счастлив делать больше РРТ.

Да здравствует Сатана
Да злравствует Мардук!


Что касается меня, то у меня все в порядке конкретно во время расписания.

Но до этого в прошлом году, я насчитал три царапины на нижней части живота, и каждая слегка напоминала по форме еврейскую букву Вав. Как три вертикальных линии... Разве это не 666 на иврите? Они постепенно зажили, но теперь я вспоминаю, и мне страшно... Не то, чтобы от самих царапин, но просто непонятно, что происходит.
Я бы хотел углубиться подробнее в эти материи, только бы не выглядеть при этом как какие-то Звездные войны, поэтому все, что я имею сказать на это, чиститесь, стройте защиту и не беспокойтесь о подобных вещах.

Связь астрала и материи сложнее и многограннее, чем кажется. Я узнал это на горьком опыте за годы...

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
пост https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 16#p240042

Эта тема сложной связи астрала и реальности, это как раз то, куда евреи не хотят, чтобы мы проникали, особенно всякие науки вроде психиатрии, поэтому и выживают нас оттуда. Правда в том, что если вы сами не управляете своим сознанием и его силами, в т.ч. сверхспособностями, ими управляет кто-то другой, и всякие аномалии вроде магнитной бури на каждый еврейский праздник или в разгар наших ритуалов - блестящий пример того, как человеческие подсознания, без ведома их хозяев используются для демонстрации "чудес божиих" или "гнева божия". Из них поднимается все то, что так показательно поднялось в ролике выше. Просто при достаточной концентрации это все еще и материализуется. Намеками на подобные явления кишат произведения Лавкрафта, например, Сны в Ведьмином доме. распространенная фраза "Духи воздуха получают из крови тело" аллегорична, т.к. кровь - это материальная форма Ци. Жиды всегда облепляют тех, кто слишком много знает. Вот и Радость Сатаны облепили.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить