Ритуал Силы Тота: СЕГОДНЯ!!! [28 января - 5 февраля 2024 г.]

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Ритуал Силы Тота: СЕГОДНЯ!!! [28 января - 5 февраля 2024 г.]

Сообщение Admin » Вс янв 28, 2024 11:16 pm

Приветствую всю нашу Сатанинскую семью.

Я очень горд объявить всем вам о Ритуале нашего Бога Тота. Этот ритуал будет иметь первостепенное значение в будущем, так как значение Тота одно из самых высоких в нашем Пантеоне. Все Боги очень почитают и уважают Господина Тота, то же самое касается и нас. Возможно, из всех Богов Тот был одним из самых полезных для людей.

Его сила и величие были столь могущественны, что даже враги не осмеливались включать его во многие свои клеветы, поскольку его силы и знаний было достаточно, чтобы заставить даже врагов тайно сдаться ему. Они старались, чтобы он даже не упоминался во вражеских текстах, поскольку знали, что связь с Тотом, Богом знаний, быстро приведет к разгадке их систем, ослепляющих людей.

Тот - покровитель многих человеческих наук. В соответствии со своим положением среди Богов, он является мастером-ученым и мастером знаний во всех областях знаний. Человечество многим обязано Тоту. Даже враги были бессильны искоренить многие из его даров человечеству, дойдя до того, что пытались помешать людям узнать его полностью. Многие труды, приписываемые Тоту, на протяжении веков служили путеводной звездой для оккультистов; даже враги основывали многие свои краденые вещи на его учениях. Присутствие Тота на земном шаре было слишком сильным, и у врага не было выбора, что делать.

Древние люди также верили, что то, что вы сейчас читаете, - в данном случае алфавит - было передано людям от Тота. За алфавитом скрываются все формы информации, относящиеся к одной категории. Это касается компьютеров и других вычислительных мощностей. Знания о медитации и многом другом также были переданы Тотом, который работает посланником Высших Богов. Высшие Боги диктуют или он диктует, а он передает знания людям.

Кроме того, Тот известен как один из самых могущественных Богов, но также и как один из самых добрых из них. Мало что может описать Его.

Сейчас я предоставляю человечеству возможность связаться с Великим и получить от него благословение. Что касается меня, то я могу только поблагодарить его. Невозможно выразить благодарность ни Богам, ни Тоту. Но мы должны показать ему, что наша стойкость в поддержании и продвижении духовного знания не ослабевает и что мы здесь для того, чтобы развиваться. Это порадует Тота больше всего.

Ниже приведены ссылки на Ритуалы:

Русский:
Ритуал Силы Тота.pdf
(127.13 КБ) 31 скачивание
Английский оригинал:
Современный формат Ритуала: https://josrituals.org/ritual/demon/thoth-power-ritual
Классический формат ритуала: https://old.josrituals.org/Demons/Thoth ... itual.html

Наслаждайтесь, и пусть Тот благословит все ваши умы и души на достижение все более высоких форм потенциала.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/index.php?th ... 024.93814/

Thoth.jpg
Thoth.jpg (10.6 КБ) 635 просмотров

Ритуал Силы Тота


1. Этот Ритуал основан на вибрации Рун и произнесении определенных аффирмаций. Перед ритуалом рекомендуется поднять свою энергию.

2. Сигила, которая предоставляется, является точкой сосредоточения, на которой проводится этот Ритуал. Именно эта Сигила находится здесь.

3. Руны, нанесенные здесь, можно вибрировать вокруг центра Знака, где находится кольцо защиты Шену. Вы можете представить себе, как оно загорается, словно Солнце, вокруг которого находится слой света.

4. Вибрируйте эти Руны в коротком варианте [т.е. не делайте рунические вибрации на очень большом вдохе, особенно для тех, кто новичок и не может делать так много вибраций].

5. Данный ритуал содержит 190 вибраций, что немного меньше, чем 2 круга бусин Мала. Если вы не можете сделать столько, уменьшите количество вибраций вдвое [например, вместо того, чтобы вибрировать Руны по 10 раз, сделайте только 5 вибраций].


Начните с вибрации букв Рун, а затем один раз произнесите следующие слова:


Феху 10 раз
Ансуц 10 раз
Кенац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Мы приглашаем тебя, Чистый Учитель Учителей,
Господин Тот, Величайший,
на собрание Радости Сатаны,
Которое является твоим Домом: Дом Мудрости и Знания!
Приди домой!


[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]


Вунйо 10 раз
Совило 10 раз
Ансуц 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:


Ты - Гермес Трисмегист,
Ты - Тот Египта,
Ты - воплощение знания,
Мы благодарим тебя за Божественный Разум,
Мы ценим твои священные знания.


[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Ансуц 10 раз
Дагац 10 раз
Кенац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:

Никакое зло никогда не сможет достичь тебя, Тот,
Даже твои враги покорились твоей мудрости, доброте и знанию.
Ты - Сын Истины,
Велика твоя передача Божественной Мудрости,
Ты Правдив и Неизменен!


[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Ансуц 10 раз
Райдо 10 раз
Кенац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Надели наше сообщество и меня, о Тот,
Мудростью от мудрости твоей, знанием от знания твоего, разумом от разума твоего!
Даруй в изобилии достойным, чтобы люди радовались и говорили:

"Велик Тот, Мастер Мастеров, обладатель Ключа Ключей! Он отпирает все двери! Теперь мы можем идти куда угодно!
Как свят он, что все Боги склоняются перед ним в почтении, когда он проходит мимо!"

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]


Ансуц10 раз
Маннац 10 раз
Кенац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:

Ты путешествуешь по Земле, о Тот,
И шепчешь на ухо посвященным, достойным.
Ты возвращаешь их своим добрым шепотом, чтобы они вновь следовали Истине.
Мы умоляем тебя из глубины наших душ: "Принеси душе воспоминание (ανάμνηση), а не только память (Μνήμη)!"

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Кенац 10 раз
Райдо 10 раз
Дагац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Расширь мое сознание, о Тот,
Не позволяй мне больше пребывать в невежестве,
Приведи меня к свету Истины,
Изгони ложь из моей души,
Наполни меня Истиной, Мудростью и Пониманием, Великий хозяин всех Истинных знаний!


[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого], ЗАТЕМ


Вибрируйте x10 раз "САТАНАС АЭНАОС" и затем x10 раз "ТХОТХ, ТЭХ, ТЭХУТИ, ГЕРМИЕ, ТЕХУТ, ТХЕУТХ".
[Буквосочетание ТХ вибрируется как англ. звук TH, как в англ. словах thunder, thorough]

Затем вибрируйте АУМ и произнесите аффирмацию один раз:

Все это - то, чем ты являешься, Господин Тот.
Ты - посланник Истины!

Пусть твоя жена, Сешат, и ты, Господин Тот, будете милостивы и всегда благосклонны к нам.
Веди нас, ибо мы преклоняемся перед твоим знанием, свети нам и люби нас!

Тхотх, Тех, Техути, Гермие, Техут, Тхеутх, будь благословен!


Вибрируйте АУМ.


Последний шаг:


После этого вы можете медитировать на Сигилу Тота, что находится ниже. Позвольте себе погрузиться в себя и получить энергию Бога Тота.

Очень важно после ритуала спокойно помедитировать на себя в течение нескольких минут.



Заметки для ритуала:


सत् = САТ, реальный, истинный, правдивый на Санскрите
Символ, защищающий Сигилу: Кольцо Шен, египетский иероглифический язык. В китайской традиции Шен также сохранился как глиф для Духовной Силы, Божественной Силы, Бога.

Буквы сигила внутри: Древнегреческие буквы, обозначающие имя Тота в перестановке.

Сигила для сосредоточения:
Thoth sigil.png
Thoth sigil.png (178.22 КБ) 635 просмотров
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить