Йоль 2023 - Ритуал Сета - Ритуал 23-го Солнцестояния - Расписание Дня САТАНЫ

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Йоль 2023 - Ритуал Сета - Ритуал 23-го Солнцестояния - Расписание Дня САТАНЫ

Сообщение Admin » Ср дек 20, 2023 3:56 pm

Приветствую всех в нашей семье Духовных Сатанистов,

В этом году все мы были благословлены более сильной, более грозной, более продвинутой, более готовой Радостью Сатаны. Очень трогательно наблюдать за всеми этими событиями, которых мы достигли как сообщество, вместе.

В это время года также очень важно задуматься о понятии семьи. Иногда семья - это близкие нам люди, материальная семья. Эта семья может быть хорошей, очень хорошей или вообще отсутствовать. Наш долг как Сатанистов - помнить об основной ценности всей этой жизни вокруг нас.

Но еще одна важная семья, которая у нас есть, - это наша духовная семья. Она имеет ценность, которая превосходит само время. Люди, которые нас понимают, люди, с которыми мы развиваемся, люди, с которыми у нас общее видение. Мы также не должны забывать, что все мы являемся частью семьи Богов и семьи Сатаны.

Мы растем в этой семье; семья означает защиту, любовь, порядок, знание о надежном элементе нашего существования по мере нашего духовного роста. Семья здесь означает благословения. Вы увидите это в расписании. Семья - это также место, где вы можете на мгновение расслабиться. Да, мир постоянно подталкивает нас. Но в защитных Крыльях Сатаны есть место для всех нас.

Так что всем членам Духовной Сатанинской семьи, всем новичкам, всем тем, кто делает свою работу по развитию Духовного Сатанизма, всем тем, кто внес свой вклад, даже тем, кого сейчас здесь нет, я желаю самых прекрасных праздников. Кроме печенья на Йоль и других теплых моментов, важно сделать все возможное, чтобы возблагодарить в своих сердцах тепло, любовь и защиту Богов.

Ниже я выкладываю новый ритуал и небольшое расписание. Этот ритуал посвящен Господину Сету, Королю Тьмы. Сет известен как один из сыновей Отца Сатаны. Причина, по которой этот релиз происходит после Амона Ра, заключается в том, что Амон Ра символизирует силу света, а Сет - силу тьмы. Оба они прекрасны и необходимы для продолжения существования, каждая сила выполняет свою роль. Мы, представители Духовного Сатанизма, одобряем природу обоих, и мы видим благородный элемент в обеих этих силах.

Пусть Сет приблизит всех вас к Себе в эти святые для Духовного Сатанизма дни, когда приближается "Самая большая ночь".

Конечно, после этого, как и каждый год, будет отмечаться праздник Отца Сатаны, где мы прославим нашего любимого Бога за все, что Он есть. С каждым следующим годом у меня все больше и больше не хватает слов, чтобы описать величие Сатаны и то, как этот путь помог мне в этом году. Рост слишком впечатляющий, чтобы его объяснить; возможно, в будущем я буду объяснять все больше и больше.

И все же я чувствую, что для Отца Сатаны важно то, что мы представляем перед ним живое, растущее, мощное сообщество, которое крепнет с каждым годом. С каждым годом распространяющееся на все большее количество народов. С каждым годом все больше мудрых людей. С каждым следующим годом все больше существ, узнавших, что у них есть душа.

Я могу только благодарить Сатану, но как я могу по-настоящему отблагодарить Его за все, что Он сделал? Ему можно было бы отдать весь мир, и все равно этого было бы недостаточно. Хотя Отец Сатана ничего не требует, Он показывает нам путь благодарности, отдачи, получения, справедливости. Поэтому все наши труды и усилия можно выразить одним словом: благодарность. Мы ценим Отца Сатану и Богов, и мы должны показать это им.

Так что я желаю всем нам счастливого Солнцестояния, в этом году и на тысячу лет. Будьте благословенны, семья Богов.

Ниже приводится расписание.

20. РИТУАЛ СИЛЫ СЕТА, Благословение сообщества для каждого Духовного Сатаниста
21. РИТУАЛ СИЛЫ СЕТА, Благословение сообщества для каждого Духовного Сатаниста
22. РИТУАЛ СИЛЫ СЕТА - РИТУАЛ ВЛАСТИ САТАНЫ, Благословение сообщества для каждого Духовного Сатаниста
23. РИТУАЛ ВЛАСТИ САТАНЫ, Благословение сообщества для каждого Духовного Сатаниста
24. РИТУАЛ ВЛАСТИ САТАНЫ, Благословение сообщества для каждого Духовного Сатаниста

Ритуал Силы Сета
PDF
Ритуал Силы Сета.pdf
(104.46 КБ) 45 скачиваний
Форум - ниже

Ритуал Власти Сатаны
PDF download/file.php?id=1107
Форум viewtopic.php?f=3&t=3331

Благословение сообщества для каждого Духовного Сатаниста https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... d81801cf44


Ритуал Силы Сета

Начните с вибрации букв Рун, а затем один раз произнесите следующие слова:

Феху 10 раз
Вуньо 10 раз
Ансуц 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Господин Сет, Великий Властелин Бездны,
Горд ты в своем могуществе,
Вознесенный ввысь и в высшие сферы творения.
Мы приближаемся к тебе в дружелюбии и глубочайшем уважении!

Я зову тебя по твоему Имени: "С, СЭ, СЕТ, СЕТХ, СИТРИ, СЕТАН, СУТЕХ, СИТРИ, СЕТХ, СЕТ, СЭ, С".

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Совило 10 раз
Беркано 10 раз
Ансуц 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Отец Сатана гордится своим прекрасным Сыном,
Которому подвластны силы тьмы.
Ты, Сет, правишь в бесконечном царстве.
Ты - властелин самой длинной ночи вечности.

Ученики Радости Сатаны подходят к тебе с почтением: "Ты благословен, Господин Сет, прими нас в свои благословения и тайны!".

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Кенац 10 раз
Эйвац 10 раз
Дагац 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Ты - Тот, кто видит Змею,
Ты - Тот, кто знает Глубины Творения,
Ты - Тот, кто приносит Тьму,
Ты - тот, кто приносит 144 закона.

Будь милостив к нам, Защити нас в своих Законах,
Возьми нас под свою защиту, Господин Сет.

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Ингвац 10 раз
Турисац 10 раз
Тир 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

О Сет, Величайший, трепещут те, кто противостоит Сатане, находясь в Твоей власти.
Уничтожь заговорщиков против Царей Правосудия и Богов.
Устрани с нашего пути препятствия на пути к нашей мудрости, Великий Сет.

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Жера 10 раз
Ансуц 10 раз
Дагац 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Сет Сутех, Повелитель Древних, Властелин Глубин!
Охраняй всех нас, детей и невинных, своим великим, могущественным духом,
Благослови нас всех пониманием наших ошибок,
Переведи нас всех в целости и сохранности через темную реку Невежества!

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Совило 10 раз
Лагуц 10 раз
Совило 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Во имя Сатаны, приди!

Ты говоришь нам призывать вместе с Тобой: "Скорее, Скорее, я тороплюсь! Исполненный сильным желанием, всемогущий! Воздвигни Дракона в Эдеме, всемогущий!
Воля Сета! Воздвигнись! О, Ты, кто могущественен навеки, воздвигни Дракона Эдема".

Во имя Сатаны, Ты - наш союзник!

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого]

Дагац 10 раз
Одал 10 раз
Дагац 10 раз

О Сет, вот, кто ты: Благословенный, Добрый к Ученикам Богов,
О Сет, вот, кто ты: Ты владеешь Скипетром и Змеей,
О Сет, вот, кто ты: Благословение силы глубин.

Горд твой отец, сам Сатана, видя, как ты возносишься во славе. Ты всегда добр к Его ученикам; хвала тебе во веки веков!

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого], ЗАТЕМ


Затем вибрируйте x10 раз "САТАНАС АЭНАОС" и затем "СИТРИ" x10 раз.

И трижды произнесите, как только кончили вибрировать:

[АУМ… утверждение… АУМ — это один раз]


АУМ

Все это - то, что Ты есть, Господин Сет!
Благословенны все ученики, почитающие Тебя,
Ты приносишь нам самые сильные благословения в изобилии!
Будь добр к нам и будь мучением для врагов Богов,
Попечителем для нас, но гибелью для заговорщиков против Святых Богов!
Сет, Сетх, Ситри, Сутех, Сухет, будь благословен!

АУМ


Закройте ритуал со словами: «ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕТ!»


Последний шаг:

После этого вы можете медитировать на Сигилу Сета в Радости Сатаны или на ту, что находится ниже. Позвольте себе погрузиться в себя и получить энергию Демона Сета.

Очень важно после ритуала спокойно помедитировать на себя в течение нескольких минут.

Set JoS.png
Set JoS.png (10.26 КБ) 560 просмотров
Set.png
Set.png (64.43 КБ) 560 просмотров

Оригинал https://old.josrituals.org/Demons/Set_P ... aNycGzNC-U
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Йоль 2023 - Ритуал Сета - Ритуал 23-го Солнцестояния - Расписание Дня САТАНЫ

Сообщение Admin » Ср дек 20, 2023 10:16 pm

Ритуал был отредактирован, файл - переподкреплен.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить