Расписание ритуалов разворота торы 7-12 декабря 2023

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание ритуалов разворота торы 7-12 декабря 2023

Сообщение Admin » Ср дек 06, 2023 3:27 pm

Приветствую всех наших Сатанинских воинов,

Ниже я выкладываю расписание на следующие 5 дней, начиная с 7 декабря. После этого расписания мы больше не будем вести никаких военных действий в течение довольно долгого времени и будем заниматься только благословляющими ритуалами.

Нелепо, что кто-то, любое человеческое общество, любая нация, любой человек должны постоянно защищаться от еврейского негатива, проклятий и, как мы видим, поджигательской политики. Весь мир в шоке от того, что ему приходится быть свидетелем всего этого, но в то же время мир осознает, что происходит сейчас.

Так называемая маска "угнетенного" еврейского народа упала на пол, разбившись вдребезги. Теперь их видят как угнетателей, которыми они всегда были в своем поразительном большинстве. Как заявляют израильские официальные лица, они не остановятся, пока не уничтожат всех, кто является... террористом.

Скорее всего, это касается женщин, детей, вообще всех. В конце концов, это все ХАМАС, включая маленьких детей, которых они расстреливают или держат в лагерях на всех этих просочившихся видео. Как мы знаем, любой, кто не является евреем и не разделяет их взгляды, конечно же, террорист, антисемит, всегда неправ, а они всегда правы. Мы уже знаем все их ложные нарративы.

Газа с каждым днем все больше и больше напоминает гигантское кровавое жертвоприношение. В ближайшие дни, когда враг совершит свою хаккуну [да, я написал это наоборот], нам придется убедиться, что мы останемся защищенными, пока мы даем им возврат их собственного кармического лекарства смерти, которое они постоянно наносят человечеству.

Что касается того, что такое "ханука", то это еще одно празднование новых войн, которые якобы были связаны с освобождением маленького, вечно угнетенного, всегда обиженного, никогда не злого, всегда доброго, всегда оправданного во всех геноцидах и извращениях еврейского народа.

Скорее всего, в этот день они будут подписывать ракеты и пули, чтобы послать их всем, как обычно, в мирной религии мира, которой они являются.

Каково бы ни было палеолитическое зверство евреев в стороне, мы сделаем то, что должны сделать духовно для этого, и будем жить дальше, пока Израиль продолжает складывать все больше и больше на свой собственный большой список грехов и лжи перед Богами.

После этого мы продолжим работу над красотой, которую они украли у мира. Конечно же, внутри Расписания будут проводиться Ритуалы Богов, чтобы также получить мощный результат.

Да пребудут с нами Боги, и пусть наступят мирные дни, когда безумие врагов уйдет в прошлое.

Расписание ритуалов:

7. Ритуал Cилы Андраса, Разворот еврейских ритуальных убийств, Ритуал проклятия Израиля.
8. Ритуал Cилы Андраса, Разворот еврейских ритуальных убийств, Ритуал проклятия Израиля.
9. Ритуал Cилы Оробаса, ритуал "Правосудие против врага", Ритуал проклятия Израиля.
10. Ритуал Cилы Марбаса, ритуал "Правосудие против врага", Ритуал проклятия Израиля.
11. Ритуал Cилы Баальзебула, Уничтожение еврейского мирового господства, часть 2, Ритуал проклятия Израиля.
12. Ритуал Cилы Баальзебула, Уничтожение еврейское мировое господство часть 2, Ритуал проклятия Израиля.

Ритуал Силы Баальзебула https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ual-ru.pdf
Ритуал Силы Андраса https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D0%B0.pdf
Ритуал Силы Марбаса https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D0%B0.pdf
Ритуал Силы Оробаса https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D0%B0.pdf
Ритуал разворота еврейских ритуальных убийств https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B2/
Ритуал свершения Правосудия https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B3%D0%B0/
Уничтожение еврейского господства https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B8/
Ритуал проклятия Израиля https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8F/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3d38fc0215
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить