Короткое расписание ритуалов на индийский праздник огней Дивали

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Короткое расписание ритуалов на индийский праздник огней Дивали

Сообщение Admin » Пн окт 24, 2022 11:18 pm

Сейчас, по мере приближения Затмения, приближается и празднование Дивали. Индуистская религия основана на преданиях, оставленных Богами, и на мудрости Веды, книги Богов и мудрых риши.

Духовный Сатанизм, как первоисточник рождения, породивший из себя все Великие культуры, должен поздравить с Дивали не только наших из Индии, но и весь народ в целом. Каждый языческий праздник можно воспринимать как прекрасное проявление славы Богам.

Индусы также поклоняются Шиве или "Ади-Йоги", который на их собственном уровне понимания является никем иным, как самим Отцом Сатаной. Они также имеют честь быть культурой, которая была осаждена и обескровлена врагом, но они не пали полностью, хотя и понесли большой урон в процессе.

Тем не менее, они живы и продолжают жить. Живы, чтобы напоминать всем остальным, что мы все живы и будем двигаться в будущее и Сатья Югу.

Конечно, есть много вещей, которые все эти другие культуры должны перерасти и восстановить в смысле повторного открытия истоков, но мы должны быть честными и похвалить наших собственных за то, как много вещей они сохранили и держали на плаву на протяжении веков, и это включает многие языческие культуры. Мы должны смотреть на них как на наших любимых кузенов, потому что они поклоняются Богам на своих собственных уровнях. Враг тоже знает об этом.

В связи с Дивали, "Праздником огней", нам напоминают о важности дарить и действовать как солнце в мире, где тьма безнадежности и невежества постоянно привносится врагом. Мы созерцаем Вишну и Шиву, а символизм связан с победой Истины над нечистотой и ложью.

Мы собирались составить собственное расписание, но я посчитал важным упомянуть о нем. Это расписание, прославляющее наших Богов, будет небольшим и подготовительным к другому Ритуалу, который состоится в ближайшее время, и для которого мы подготовим почву сейчас.

СЛАВА САТАНЕ!!!

ДА ЗДРАВСТВУЮТ БОГИ!!!

Ниже расписание:

25. Ритуал Астарты, богатство и процветание
26. Ритуал Азазеля, богатство и процветание
27. Ритуал Вельзевула, Ритуал защиты Радости Сатаны
28. Ритуал Сатаны, Ритуал защиты Радости Сатаны

Ритуал Астарты https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... Ritual.pdf
Ритуал Азазеля https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D1%8F.pdf
Ритуал Вельзевула https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... ual-ru.pdf
Ритуал Сатаны https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... %D1%8B.pdf
Ритуал защиты Радости Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/
Богатство и процветание https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... e7caee6c29
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить