Расписание РРТ – С 6 по 15 Октября [Йом Кипур Контратака]

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Расписание РРТ – С 6 по 15 Октября [Йом Кипур Контратака]

Сообщение Raum! » Пт окт 07, 2022 2:57 am

Расписание РРТ – С 6 по 15 Октября [Йом Кипур Контратака]

Приветствую всех Духовных Сатанистов,

После всех недавних атак врага есть хорошие и плохие новости.

Хорошей новостью является то, что они полностью истощены и пережили свои самые напряжённые каникулы в раздоре. Превосходно для нас. В конце концов, это не мы проклинаем всю планету. Сейчас они полностью подорваны.

Плохая новость заключается в том, что глобальная ситуация выглядит не очень хорошо, и нам придётся сосредоточиться на определённых Ритуалах, чтобы повернуть это вспять. Таким образом, мы должны противодействовать этому ещё раз. Но если кто-то остановится, конец всего этого отдалится, но если мы будем продолжать, то сделаем всё, как надо.

Нередко возникают вопросы о них и, особенно, в еврейские праздники, когда некоторые здесь начинают говорить о том, какие бедные и жалкие евреи, что они ни за что не отвечают и так далее. Евреи — живые самостоятельные существа, обладающие разумом и возможностью выбора.

И у них гораздо больше силы, особенно духовной, чем у кого-либо ещё в этом мире, за исключением, может быть, нас, знающих об оккультизме.

Они точно знают, что делают, и не относятся к категории просто глупых язычников, которые не знают, что их ждёт на следующий день, и бродят бесцельно без культуры, наследия, миссии или чего-то подобного.

Так совпало, что эти странные плаксивые атаки происходят буквально в праздник, когда евреи проводят Ритуалы, чтобы исправить свои собственные «преступления» против Язычников в странной ритуальной манере. Это называется Йом Кипуром.

Я действительно никогда не видел в этом мире, чтобы кто-нибудь относил все преступления, наваленные на язычников, к евреям. Тем не менее, все будут обвинять язычников, которые являются жертвами, чтобы на самом деле «отрезать» от них евреев.

Что ещё смешнее, язычники, находящиеся в положении слабости и преследования, почти ничего не могут против них сделать, а евреи хотят, чтобы они перестали делать даже то немногое, что они делают, в то время как они, с другой стороны, хотят, чтобы не делалось ничего против них.

Слово «против» или «враг», переведённое на иврит, означает не действовать по отношению к ним как «Ха-Сатана». Никакой оппозиции.

Это заставляет задуматься, почему, стоя буквально над всеми остальными, в судейских дворцах, в финансах и везде, они по-прежнему так одержимы тем, чтобы никто даже не критиковал их, что, в конце концов, является фундаментальным правом человека.

Ещё более странно то, что во время празднования Йом-Кипур они совершают Ритуалы, чтобы очистить свои «клятвы», и пытаются избежать правосудия из-за того, что они сделали по отношению к язычникам, и не подтверждают ни одной из данных ими клятв или обещаний. Сюда входят главы государств, люди из масонских лож, бизнесмены и так далее.

Когда они возлагают руки и дают клятву, они совершают ещё один Ритуал, чтобы «не принимать участия ни в каких клятвах», потому что они знают, что Боги соблюдают это, и это нарушение является высшим святотатством. Вот почему короли и так далее должны были поклясться защищать людей и так далее.

Поскольку они не могут стереть свои «клятвы», вместо этого они совершают странные ритуалы, главный из которых проводится в Йом-Кипур. В некотором смысле это похоже на попытку преступника стереть любые записи, которые могла бы найти полиция.

Другие Ритуалы также включают то, как они переносят свои «Грехи» на цыплят [да, настоящих цыплят, животных, которых едят], и другие более странные Ритуалы, где они передают свои «Коллективные Грехи» Азазелю.

Как видим, ни их жертвы в первом случае не виноваты, ни куры, и уж точно не Азазель. Чтобы раса выполняла все эти Ритуалы ежегодно, ни у кого не должно возникать вопроса, что с ними что-то не так.

Почему они так сосредоточены на уровне наций, буквально перекладывая преступления и вину на все эти истоки? После того, как кто-то прочитает о них и восстанет против них, узнает.

После того, как евреи празднуют Йом Кипур, они также посылают на форум каких-то слуг или каких-то духовно неосведомленных людей, чтобы извергать пропаганду, насколько невиновными они МОГЛИ быть в каком-то фантастическом сценарии, но сценарий РЕАЛЬНОСТИ говорит нам об обратном.

Ни одно из этих сообщений не было пропущено, за исключением, может быть, пары. Также интересно наблюдать, как люди становятся такими сентиментальными во время Йом-Кипура.

Причина, по которой они делают это в Йом-Кипур, заключается в том, что Йом-Кипур — это большой Ритуал для евреев, чтобы очиститься от своих «преступлений».

В еврейском сознании преступление не является преступлением, если этого никто не видел, а если люди это видели и "прощали", то это позволяло им продолжать беспрепятственно. Это определение несправедливости, и простое прощение — вот определение этому.

После того, как они так много сделали, они ищут «прощения», потому что они знают, что не прощать или не прощать при условии отсутствия НАСТОЯЩЕГО исправления [чего они никогда не делают] — это определение постоянной несправедливости.

Теперь, если кто-то следит за новостями, недавно британская экономика чуть не рухнула несколько дней назад. Это произошло потому, что евреи, по сути, разыгрывали пенсионные фонды людей с помощью сложных финансовых инструментов.

Поскольку они были близки к полному краху и коллапсу пенсий двух или трёх поколений, британское правительство должно вмешаться и напечатать деньги, обесценив и уничтожив еще больше своей [национальной] валюты, чтобы «спасти финансовую систему». То есть три поколения стариков будут стёрты со всей своей жизненной работы из-за того, что какие-то жиды проиграют её.

После этого британское правительство ещё больше задолжало британцам целых поколений только потому, что эти евреи проигрывали пенсии и другие государственные финансы, вместо того, чтобы каким-то образом пытаться их безопасно поддерживать и приумножать.

Но кого, черт возьми, волнует и это, и бесконечное множество других вещей, верно? Давайте просто притворимся, что три поколения, выброшенные в канаву, в порядке и всё такое. В конце концов, они язычники, так кто же должен заботиться о них и проводить для них какие-либо ритуалы, пока они находятся во власти оккультной силы евреев? Ответ на это заключается в том, что здесь для этого мы, что это США.

Но ты извинишь их за это в Йом-Кипур, как добрый маленький гой, и обязательно подставишь другую щеку навеки, потому что ты должен быть хорошим «моральным гоем» и «следовать за Светом» или что-то в этом роде.

Однако как получается, что если позволить всему вышеперечисленному случиться, не пошевелив пальцем, то это на самом деле показывает какое-то чувство справедливости внутри кое-кого, не говоря уже о какой-либо принадлежности к духовному свету?

Позвольте мне объяснить здесь: вы аморальны. Вы были обмануты, думая, что этот бессмысленный и злой подход также является «хорошим», что не так.

Вы не только не являетесь нравственным или ориентированным на справедливость существом по определению логики и Древних, если вы ничего не делаете, но этим отрицанием вы отрицаете само понятие какого бы то ни было чувства справедливости.

В таком случае вы следуете и служите чему-то меньшему, чем самая нижняя бездонная тьма. Вы соучастник злого заговора, который они создают.

Они одурачили вас, но когда вы предстанете перед Богами или загробной жизнью, они не будут довольны вашим поведением и тем, как вы позволили всему этому случиться, совершенно не заботясь о том, как мы нажимали кнопку «Прости». Кнопку, позволяющую себе, как обществу, полностью себя разрушить, а вместе с собой и всю работу Богов, их культуру и всё, что они основали на планете, «Прощение», которое в дальнейшем привело к нашему вымиранию.

Когда нации распадаются, люди в них вымирают, либо оказываются рабами и жертвами других наций-хищников. Сюда войдут все невиновные люди, которые ничего не могут сделать. Вскоре после этого начинаются войны, и людей аннексируют, как животных.

Но из-за недостаточной осведомлённости многие люди думают, что «Прощение» — это то, к чему следует относиться легкомысленно, или бросать его и «извинять» их всех только из-за случайного чувства сентиментальности, которое не следует никакой логике.

Причина, по которой в последнее время нам также приходится проводить бесконечные «антивоенные» ритуалы, заключается в том, что у этих сумасшедших есть план вызвать войны и создать глобальную бедность, чтобы продвигать другие, более злые планы. Одна война связана с еврейскими головорезами и уже продолжается, не прекращаясь в течение почти года, и во многих случаях почти стоила нам Третьей мировой войны и ущерба всем существам в Европе, США и за рубежом.

Косвенно через это другим народам угрожает внутренний коллапс или нехватка продовольствия, энергии и другие губительные обстоятельства. Эти события разворачиваются на наших глазах. Они должны быть остановлены, нет никаких споров о том, должны ли они быть остановлены или должны ли мы должным образом внести свой вклад в прекращение этого.

Должны ли люди снова остаться без какой-либо защиты? Эти люди постоянно спрашивают: «Где Бог»? И мы здесь, чтобы показать им, что Боги действительно видят Несправедливость, и хотят помочь обратить её вспять.

Что касается врага, то это полностью их выбор — злоупотреблять этой силой, проклинать, разжигать ненависть и продолжать решения, которые они совершали на протяжении сотен лет, приближаясь к двум тысячелетиям. Они не обычные гои-невежды, которые ходят совершенно слепыми и с промытыми мозгами христианством или исламом, которые ОНИ и создали.

Они осознают ситуацию в мире и своё положение в нём.

Их за это осудят, не беспокойтесь об этом. Они осознают всё это на протяжении поколений. Тех немногих из своих, которые отклонились от этой задачи и сказали им «притормозить», евреи уничтожили или назвали «предателями» и так далее. Эти процессы требуют времени.

Они сейчас делают всё на глазах у всех, что является очень плохой политикой для всех этих действий. Боги управляют этими процессами лучше всех.

Проклятия, духовная сила и Справедливость в целом доставляются через эти процессы тем, кто за это отвечает. Как это проявляется, известно через Богов и невидимых сил, стоящих за этим.

Это нормально не иметь возможности понять, что наш мир в настоящее время управляется таким большим количеством зла, и он нуждается в форме вмешательства, чтобы изменить ситуацию, но это так же будет ложью, если не рассмотреть вопрос о проведении исследования, чтобы увидеть, что это НА САМОМ ДЕЛЕ.

Оглянитесь вокруг и прочитайте информацию. Если вы всё ещё трусите или не можете принять это, это нормально и приемлемо, но позвольте тем, кто должен способствовать справедливости, сделать это.

Для остальных из нас, Воинов Богов, давайте приступим к расписанию.

Ниже Расписание:
Мы будем выполнять все эти Ритуалы в течение всех Дней Расписания.

[Финальный РРТ является данностью. Но Ритуалы ниже должны быть выполнены. Если вы можете сделать ещё и ФРРТ, то вы должны это сделать. В качестве альтернативы, после того, как мы «закончим» с расписанием, можно полностью сосредоточиться на ФРРТ. Имейте в виду, что ФРРТ следует воспринимать как ежедневную обязанность.]

6. Разворот Кол Нидре, Ритуал разворота проклятия козла, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
7. Разворот Кол Нидре, Ритуал разворота проклятия козла, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
8. Разворот Кол Нидре, Ритуал разворота проклятия козла, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
9. Разворот проклятий торы №1 для предотвращения мировой войны, Разворот проклятий торы №3 для предотвращения мировой войны, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
10. Разворот проклятий торы №1 для предотвращения мировой войны, Разворот проклятий торы №3 для предотвращения мировой войны, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
11. Разворот проклятий торы №1 для предотвращения мировой войны, Разворот проклятий торы №3 для предотвращения мировой войны, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
12. Разворот еврейской власти и правления, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
13. Разворот еврейской власти и правления, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
14. Разворот еврейской власти и правления, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
15. Разворот еврейской власти и правления, Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе

Ниже ссылки на Ритуалы:

Разворот проклятий торы №1 для предотвращения мировой войны
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... D%D1%8B-1/

Разворот проклятий торы №3 для предотвращения мировой войны
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... D%D1%8B-3/

Разворот еврейской власти и правления
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B8/

Ритуал разворота проклятия Нового Завета: восстановление Демонов в их изначальной Власти и Силе
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BE%D0%B2/

Разворот Кол Нидре
привлечение евреев к расплате за их преступления
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... кол-нидре/

Ритуал разворота проклятия козла
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... тия-козла/

Финальный РРТ
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=78405
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание РРТ – С 6 по 15 Октября [Йом Кипур Контратака]

Сообщение Admin » Пт окт 07, 2022 6:16 am

Спасибо за перевод!

Дорогие форумчане. Когда Вы копируете ссылки с уже готового другого поста и внутри ссылок есть многоточие, конец ссылки не копируется как ссылка и обрезается, т.к. точки в исходнике воспринимаются системой как конец ссылки соответственно. Многоточие появляется уже как зрительный результат при формировании поста, чтобы ссылка не мешала читать текст. Пожалуйста, в исходник поста копируйте такую ссылку не вместе с остальным текстом как кусок этого текста Ctrl+C Ctrl+V, а отдельно каждую ссылку (правый клик по ней - копировать ссылку).
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Расписание РРТ – С 6 по 15 Октября [Йом Кипур Контратака]

Сообщение Raum! » Пт окт 07, 2022 9:01 pm

Admin писал(а):
Пт окт 07, 2022 6:16 am
Спасибо за перевод!

Дорогие форумчане. Когда Вы копируете ссылки с уже готового другого поста и внутри ссылок есть многоточие, конец ссылки не копируется как ссылка и обрезается, т.к. точки в исходнике воспринимаются системой как конец ссылки соответственно. Многоточие появляется уже как зрительный результат при формировании поста, чтобы ссылка не мешала читать текст. Пожалуйста, в исходник поста копируйте такую ссылку не вместе с остальным текстом как кусок этого текста Ctrl+C Ctrl+V, а отдельно каждую ссылку (правый клик по ней - копировать ссылку).
Учту, но эти ссылки у меня открываются с разных устройств, поэтому не уделял внимания
Воля и разум

Ответить