Расписание РРТ - с 14 по 22 апреля 2022 года

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание РРТ - с 14 по 22 апреля 2022 года

Сообщение Admin » Ср апр 13, 2022 10:57 pm

Приветствую всех членов нашей Сатанинской Семьи,

Мы сделали довольно большой перерыв в последнем расписании, теперь пришло время быть на вооружении.

Как все знают, у врага есть свои обычные проклинающие "праздники", во время которых они будут нападать, проклинать и порочить наших Богов, предков, нас самих, и в основном делать все возможное, чтобы проклясть всех, кто хочет продвинуться духовно в любом случае.

Если мы хотим быстрее покончить со всем этим и обрести личную свободу, мы должны сделать это, чтобы сохранить себя и этот мир свободными. Просто посмотрите, что они сейчас делают с китайцами из-за короновируса, и вы поймете. Есть веские причины, по которым все это происходит и продолжается.

Прежде всего, эти причины духовные. Те из вас, кто имеет представление о двух последних грандиозных Расписаниях и Ритуалах, знают, о чем идет речь: Освобождение себя и расширение своих возможностей, а также значимая помощь миру.

После этого расписания будет несколько новых предстоящих вещей, которые были достаточно и тщательно подготовлены. Мы продвинулись довольно далеко, но ожидайте, что мы захватим еще больше вражеской территории и нанесем им духовный ущерб, который будет иметь несметные масштабы. Это будет продолжаться неуклонно, возмездие придет.

До этого выпуска мы должны делать все необходимое, чтобы держать их дерьмо в узде, чтобы облегчить выпуск.

На этот раз наше расписание будет простым, сосредоточенным на перенаправлении и обращении злых дел паразитов обратно на самих себя. Обильное проклятие на протяжении веков, это ввергает наши миры во всевозможные бедствия, созданные врагом и его паразитическими целями.

Слишком много текущих важных событий разворачивается, пока мы говорим - кризис на Украине продолжается, их обычные трюки продолжаются, Ко-Вид находится в режиме оправдания разгула рабства в Китае, выборы во Франции идут полным ходом.

Нам необходимо сохранить климат энергий настолько чистым, насколько это возможно, хотя враг, конечно, настойчив. Мысль здесь должна быть направлена на то, чтобы заставить их всех потерпеть неудачу в этой задаче или проявлении любого из этих планов.

То, что многие видят в Китае, вызывает у них чистый шок, они готовились к постоянной "Нормальности" в Западном мире, но потерпели поражение. Кармический ущерб, который это им нанесло, находится за пределами понимания, даже многие из их собственных буквально сложили свои карты.

Это не значит, что они остановятся, если будут предоставлены сами себе. Мы знаем, какие они бывают. Китай, с другой стороны, продолжает упорно действовать по причинам, о которых все мы здесь хорошо осведомлены. В некоторых местах они не отступают до сих пор, даже в Европе.

Они должны быть духовно наказаны за это уничтожение свобод и все эти беспорядки, которые они создают. Это сильно отстает от человечества, это все не что иное, как ложь и разрушительный ущерб, нанесенный душе человечества без причины.

Те из вас, кто является экстрасенсом, знают, что многие из этих событий происходят из-за зарядки и других уловок врага - то есть, кроме их очевидного физического планирования. Чем больше это продолжается, тем больше они теряют позиции. Тем не менее, переход от этого довольно очевидно болезненный. Теперь, когда они терпят поражение, удары должны быть более жесткими, чем когда-либо.

Ниже приводится график:

14. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
15. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
16. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
17. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
18. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
19. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
20. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
21. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств
22. ФРРТ, Проклятие Израиля, Разворот еврейских ритуальных убийств

Ссылки на ритуалы

Разворот еврейских ритуальных убийств : https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B2/
Проклятие Израиля : https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8F/
ФРРТ: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ: Ритуалы проводятся, когда таймер находится на 1:00:00 и 0:00:00:

Таймер - www.evilgoy.com

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=70751
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Re: Расписание РРТ - с 14 по 22 апреля 2022 года

Сообщение Larosso » Сб апр 30, 2022 10:58 am

Родные, что делать на 30 апреля?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание РРТ - с 14 по 22 апреля 2022 года

Сообщение Admin » Сб апр 30, 2022 2:38 pm

Larosso писал(а):
Сб апр 30, 2022 10:58 am
Родные, что делать на 30 апреля?
viewtopic.php?f=3&t=3423&p=6410#p6410
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить