На 20-21 марта: включение Ритуала Астарты

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

На 20-21 марта: включение Ритуала Астарты

Сообщение Admin » Сб мар 19, 2022 1:34 pm

Приветствую всех членов нашей прекрасной семьи СС,

Приближаются дни Леди Астарты. Мы сейчас находимся в расписании [и Ритуалы там должны соблюдаться специально по причинам мировых дел тоже, и потому что мы должны их делать].

Тем не менее, ближайшие даты очень хороши для тех, кто хочет принять участие и в Ритуале Леди Астарты. Если делать это в течение двух дней, то все будут переполнены изобилием позитива.

Предстоящие даты - прекрасная возможность как для старых, так и для новых членов.

Ритуал Отца Сатаны как нельзя лучше подходит для этого времени в связи с мировыми событиями. Но каждый должен также рассмотреть возможность проведения Ритуала Астарты. Я лично буду делать это, как и многие другие.

Для тех, кто будет делать и то, и другое, убедитесь, что вы сосредоточитесь на обоих в день весеннего равноденствия. Даты здесь - 20 и 21 марта. Это идеальные дни для соединения с обоими. В эти дни легче достичь внутреннего просветления.

Те, кто будет участвовать в обоих в эти даты, смогут гораздо полнее принять позитивную энергию как Отца Сатаны, так и нашей Великой Богини.

Ниже приведена ссылка
англ. https://666pages.com/Astarte_Power_Ritual.html

Русс. PDF download/file.php?id=1156
Сигила для Ритуала Астарты download/file.php?id=1151

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9355b7ebfa
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить