Расписание духовной войны: 12 марта - 23 марта 2022 года [добавлен Ритуал Астарты]

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание духовной войны: 12 марта - 23 марта 2022 года [добавлен Ритуал Астарты]

Сообщение Admin » Сб мар 12, 2022 1:52 am

Расписание духовной войны: 12 марта - 23 марта 2022 года

Приветствуем всех членов нашей Сатанинской семьи.

Ниже вы найдете самое последнее расписание. События разворачивались так, как они разворачивались. Было сказано, что в то время как Боги занимаются ситуацией в мире, мы должны заниматься частью обоих, но оставаться сосредоточенными на себе.

До сих пор, во время трагедии войны, я не получал плохих новостей о том, что мы потеряли кого-либо в конфликте, однако, было несколько наших, которые были перемещены или столкнулись с трудностями. Они, насколько я знаю, находятся в безопасности.

Большинство из них оказались в хорошей ситуации или, по крайней мере, не испытывают ничего крайне негативного. Это отличная новость на фоне всей этой вражеской шарады.

Что касается наших Украинских и Российских Сатанистов, имейте в виду, что там также могут быть перебои с интернетом. Медитации или наработки могут быть загружены, или вы сможете получить доступ через VPN в случае общенациональной блокировки интернета. Хотя это могут быть пустые угрозы, ложное обоснование для этих действий уже существует.

Лучше всего вообще запомнить наизусть свои медитации.

Мы, конечно же, примем все необходимые меры для того, чтобы JoS продолжал существовать и развиваться. Благодаря поворотам судьбы это место будет существовать, чтобы у вас был духовный дом.

Я знаю, как тяжело в эти времена, когда многим приходится покидать даже свой собственный дом. Но ваш духовный дом не покинет вас, он будет с вами всегда, если вы этого захотите.

Все остальное будет восстановлено со временем.

Один из очень частых вопросов, который мне присылают по почте, касается того, следует ли людям бежать из конкретных стран, представляющих интерес, которые могут находиться в непосредственной близости от России или чего-то подобного. Ответ на этот вопрос - да [если ваша страна является объектом повышенной опасности], но оцените свой уровень угрозы и посмотрите, находится ли страна под угрозой. Имейте план, чтобы быть готовым уехать в случае необходимости.

И наконец, несколько человек наполнили меня счастьем и печалью одновременно. Хотя у нас нет недостатка в храбрых людях, вы должны понять, что жизнь духовного человека очень ценна. Прошло много жизней с тех пор, как существовало нечто подобное "Радости Сатаны". Человек должен понимать, где он находится и какая это духовная возможность, чтобы расти в этой жизни.

Если кто-то потеряет свою жизнь во время таких событий, несмотря на акт героизма, это помешает его прогрессу, так как ему придется мгновенно перевоплотиться снова. Поэтому человек должен быть всегда сосредоточен на том, чтобы остаться в живых - несмотря на повороты жизни, которые во многих случаях не являются избежными событиями судьбы. Сделайте все возможное, чтобы остаться в живых, несмотря на выбранный вами путь.

Пусть Путин и остальные жиды в этом случае ведут свои собственные войны, и пусть они ссорятся друг с другом как хотят. Представьте себе, если бы люди знали правду, что их призывают воевать с их родными или двоюродными братьями и сестрами, стали бы они это делать? Не стали бы. У врага есть власть, которую люди дают ему своим невежеством.

Люди должны сражаться и вести войны только для того, чтобы защищать то, что реально, что включает их, что существует для них. Защищать их средства к существованию и свободу. Это первая война, в которой людям предлагается поучаствовать и отдать жизнь практически ни за что. Это можно увидеть и в действиях солдат. Может ли какая-либо из сторон действительно сказать, что они защищают, скажем, Нацию или Государство, которое заботилось о них?

Мы буквально движемся к демографической катастрофе во многих странах, и они говорят вам, что это хорошо. Все возможные проклятия этого мира они назвали "хорошими и прогрессивными". Затем они говорят людям идти убивать себя из-за бессмыслицы.

Человек был бы рад умереть за честного лидера, но у этих людей нет чести. Умирать, служа своему собственному экзистенциальному врагу, совершенно бессмысленно. Не делайте этого. Это вершина достижения для врага, который всегда хвастается тем, как он заставляет Язычников убивать друг друга посредством агитации, которая в конечном итоге ничего не значит.

Мы, кажется, забыли, что те же самые "правительственные структуры" буквально провоцируют наш геноцид и такие вещи, как принудительная Великая перезагрузка. Следовательно, убивать и бороться - ради чего? Чтобы этого стало еще больше?

Пусть "правительства" ведут свои собственные "войны", поскольку они уже давно перестали заботиться о людях. У них больше нет ответов ни на что.

Они буквально говорят людям по первой проблеме, что решение состоит в том, чтобы просто заменить народ Нации на чужой народ, но при этом почему-то говорят о "патриотизме", когда речь идет о ведении дерьмовых войн против энергетического кризиса, которые фактически ни к чему не ведут, поскольку эти войны приводят и усиливают эти кризисы, которых никогда не было. Где же здесь "патриотизм"?

Также не случайно, что в эпицентре этого находятся две довольно здравомыслящие в культурном отношении Нации, такие как Россия и Украина. Можно даже спросить себя, не является ли причиной тот факт, что в этих странах некоторые законы жизни были лучше, а люди были более разумны в своем существовании. И они были бы правы, поскольку враг нацеливает такие Нации на разрушение и подрывную деятельность.

Единственный фактор, который здесь можно уважать - это Нация и Народ, но подумайте о том, что все эти люди, которые сейчас ведут эти войны, ежегодно собираются в Израиле и молятся под этой проклятой стеной. Затем спросите себя, происходит ли все это, или, в случае победы, приведет к чему-то лучшему для своего народа?

Есть шанс, что вы ответите "нет", как бы вы ни старались. Так вы поймете, что вас обманывают евреи. В мире, где 0,9 репродуктивного коэффициента населения называется "прогрессом", эти "нации" также имеют наглость просить людей идти убивать себя, чтобы буквально ничего не защищать.

Однако этот мир клоунов не будет существовать вечно.

Благодаря этим событиям произойдет глобальная реформа. Враг считает, что эти реформы будут лучше отражать их систему или то, что они задумали, но это именно то, чего они не могут постичь. В каком-то смысле они идут внутрь неизбежной и сужденной ловушки, которая будет иметь противоположное проявление, и из которой они не смогут выбраться.

Очень трудно быть таким сейчас, основываясь на наблюдаемых данных, но я очень оптимистично смотрю в долгосрочное будущее. На более высоком уровне они находятся в отчаянии. Весь этот страх и все это непотребство были призваны удержать людей "на месте", но от этого их раскрытые глаза не сомкнуться снова.

Многие люди испытают необходимую встряску от этих событий и захотят навсегда отделиться от спящей системы, а затем реформировать ее. Но посмотрите, для чего понадобился такой эффект, чтобы заставить людей задуматься…Этого не должно было случиться, но мы, как мир, долгое время спали.

Именно это краткосрочное будущее, через которое мы сейчас проходим, вызывает беспокойство - здесь для каждой души и человека нашей стороны будет чрезвычайно важно полностью принять нашу систему и применить все, что они могут. Это время должно быть использовано как преимущество для развития себя и извлечения максимальной пользы из своей жизни.

Расписание, как это должно быть очевидно, будет сфокусировано в первую очередь на том, чтобы компенсировать кровавые жертвы врага в течение этого времени [одна из причин, по которой ведутся бессмысленные дебильные войны], но также мы вернемся, чтобы снова совершить Ритуал Отца Сатаны. Мы все будем нуждаться в Его любви и защите.

Ниже приводится расписание:

*Примечание - дни, выделенные жирным, - это дни Равноденствия. Это очень мощная дата, и следует приложить хорошие усилия для проведения ритуалов в этот день.

12. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Ритуал Проклятия Израиля.
13. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Ритуал проклятия Израиля
14. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Ритуал Проклятия Израиля
15. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Обращение вспять кровавого жертвоприношения врага
16. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Обращение вспять кровавого жертвоприношения врага
17. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Обращение вспять кровавого жертвоприношения врага.
18. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Обращение вспять кровавого жертвоприношения врага
19. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Защита Радости Сатаны
20. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Ритуал Астарты, Защита Радости Сатаны*.
21. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Ритуал Астарты, Защита Радости Сатаны*

22. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Защита Радости Сатаны
23. ФРРТ, Ритуал Сатаны, Защита Радости Сатаны

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 7f7aa335c1

Ссылки:

Ритуал Сатаны:
Русс. PDF download/file.php?id=1921
Сигила для Ритуала Сатаны download/file.php?id=1101

Ритуал Астарты:
Русс. PDF download/file.php?id=1156
Сигила для Ритуала Астарты download/file.php?id=1151

ФРРТ https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
Проклятие израиля https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8F/
Разворот еврейских ритуальных убийств https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B2/
Защита РС https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/

Спасибо перевочику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание духовной войны: 12 марта - 23 марта 2022 года [добавлен Ритуал Астарты]

Сообщение Admin » Сб мар 19, 2022 2:25 pm

Расписание обновлено. 20-21 добавлен Ритуал Астарты.

Далее очень интересный ответ, который может объяснить некоторые энергии, охватившие сейчас этот мир и отдельных людей, которые чувствуют Сатанисты, и отвечают на многие вопросы. Это также объясняет многие до тошноты всем надоевшие изречения, которые можно найти в еврейских гримуарах, (((тайных обществах))), пропитанных еврейским смрадом, и которые попугайски повторяют безмозглые шарлатаны по всему интернету, которым нужно продать свои услуги. А именно, что якобы, "магия предполгаает какие-то наказания свыше" - просто за одно ее совершение. Жиды все меряют по себе, а дебильные клоуны обезьянничают все у них. Или этот еврейский стереотип, что "магия сводится к нанесению вреда другим" - надо же объяснить гоям, почему им не надо заниматься духовным развитием, на их языке.

Далее цитата.
Ol argedco luciftias wrote: ↑
Fri Mar 18, 2022 9:55 pm
У евреев есть некоторые вещи в их каббале, о которых знают только абсолютные высшие, может быть только один раввин на земле знает об этом. А может и он не знает, но знает книгу, в которой записана эта информация. Самая мощная из всех вещей, которую на протяжении нескольких тысяч лет они не использовали, но которая может быть использована только в конце, в полном отчаянии, когда они прибегнут к своим самым сильным средствам.
На самом деле это верно. Тем не менее, большая часть этого основана на иврите. Мы провели много обширных исследований, гораздо больше, чем 9 из 10 раввинов.

Есть вещи, которые хранятся в строжайшем секрете среди врагов. Не уверен насчет тысячелетий, но точно веками. Это украденные знания, которые, если их использовать, влекут за собой определенные наказания.

Если это сработает, они могут быть уничтожены и даже хуже. У них есть несколько инструментов для полного отчаяния. Боги ничуть не обеспокоены этим, поэтому не стоит беспокоиться и нам.

Они также не могут спасти их от того, что они спровоцировали. Они могут работать против "человека", но они не могут работать против Богов.

Своими действиями они нанесли ущерб буквально вселенскому порядку, в некотором смысле самому "Космосу". Они тоже знают это, и их верхушка понимает это, часто побуждая остальных остановиться, но они никогда не останавливаются, и поэтому для них все становится еще хуже.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3c#p335817
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание духовной войны: 12 марта - 23 марта 2022 года [добавлен Ритуал Астарты]

Сообщение Admin » Вт мар 22, 2022 5:11 pm

Ascension писал(а):
Вт мар 22, 2022 11:53 am
Скажите пож., насколько я поняла из постов на английском форуме о том, что ФРРТ сделал достаточно по разрушению жидовской мрази, но хочу уточнить, ОН по-прежнему остается на постоянной основе после окончания дней Групповых ритуалов? А что до Р\Сатаны и Астарты, они на каждый день или рассчитаны на какую-то периодичность? Думаю, надо подтягивать жизнь под войну, а не жить чтобы... мы "военные" по сути.
Это необязательно, т.к. расписания сейчас очень часты, и между ними рекомендуется отдыхать от любых ритуалов или делать работы для себя. ФРРТ (особенно СТ) значительно облегчает мне жизнь, например, до сих пор, и мне плевать, кто что несет по его поводу. Не слушайте и не читайте никого на эти темы, кто не ВЖ или хотя бы не Страж. Как Вы считаете, во время расписания на самом многогчисленном и популярном в мире англ. форуме Радости Сатаны, разумеется будет целые волны внедрений и подбрасываний со стороны агентов правительств и высших евреев под самыми разными предлогами, и не всех успевают банить и разоблачать.

Если новое расписание долго не наступает, а Вы чувствуете личную нужду в каком-то ритуале (как я, к примеру), абсолютно нормально его делать. Все наши ритуалы абсолютно безопасны и полезны в любое время для Сатанистов и всех Язычников. Все можно делать в любое время и сколько угодно, в т.ч. включая в программу медитаций.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Larosso
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2022 3:21 pm

Re: Расписание духовной войны: 12 марта - 23 марта 2022 года [добавлен Ритуал Астарты]

Сообщение Larosso » Вс мар 27, 2022 10:55 am

По поводу сомнений сколько делать, с наступлением великого поста (с начала марта) хистиане начинают блеять почти круглосуточно, все службы состоят преемущественно из псалтиря который насквозь пропитаны проклятием язычников, в первую неделю они поют анафематсво, а это прямое недвусмысленное проклятие, а если брать монатырский устав то все это идет баз останоки, в годовом круге богослужений праздник на празднике пост на посте, еврей не работает он стоит с палочкой и смотрит чтобы за него работали бараны а они работают не покладая рук уж поверьте, я помню эти шестичасовые службы на ногах будучи студентом семинарий, в моем городе 8 действующих храмов и два млнастыря некоторые находятся реально в 500 метров друг от друга, если ритуал кажется детской игрой вспомните замученных инквизцией магов, ворожей, ученых, мыслителей, растленных попами педофилами детей, пусть они разделят с вами свою ненависть, русский народ который в своем же собственном государстве содержался в рабстве и прибывает до сих пор, у этих мученников нет икон и нет памяти. Слава Сатане

Ответить