РАСПИСАНИЕ РИТУАЛОВ: РИТУАЛ АСТАРТЫ И РИТУАЛ ЗАЩИТЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ РАДОСТИ САТАНЫ — С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

РАСПИСАНИЕ РИТУАЛОВ: РИТУАЛ АСТАРТЫ И РИТУАЛ ЗАЩИТЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ РАДОСТИ САТАНЫ — С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА

Сообщение Admin » Пт фев 25, 2022 4:05 pm

Сейчас мы переживаем переломный момент в истории человечества, и если вы читаете это, значит, вы были посвящены высшими силами, чтобы быть частью этого процесса.

В этот момент не должно быть никакого тумана и никакого обмана. Каждый человек, побывавший здесь, должен понимать важность этой задачи.

Мы все, как группа душ, те, кто принадлежит, являемся духовными хранителями этого мира и его людей. У этого мира их не было на протяжении веков — людей, которые держали бы вместе духовный бастион для Язычников, в истории всегда было немного, но их сила была решающей.

На протяжении веков и столетий в этом мире их нет. Из-за этого, что является прямой причиной работы врага, наш мир переживает гораздо больше ошибок и заблуждений, чем в противном случае.

Новый ритуал будет работать с Богиней Астартой. Астарта управляет войной и миром, сражениями и примирением. Она принесет защиту и красоту для нас в эти трудные времена. Мы сами являемся здесь главным приоритетом.

В течение нескольких дней меня спрашивали об "антивоенном" РРТ и обо всем этом. Между тем, с Богами советовались задолго до этого, поскольку планеты были очень показательны. Но ситуация здесь гораздо более серьезная. Действующие силы — это не просто хорошо известные загрязняющие заклинания еврея. На данный момент действует совершенно другой уровень сил.

Здесь мы говорим о враге в более прямой форме. Ситуация сложна настолько, что "мир" не является даже решением этих мировых дел, и "война" тоже не является решением. Необходима высшая мудрость, чтобы избежать худшего.

Не забывайте, что на обычной "временной шкале" враг заявил, что у него есть чрезвычайно разрушительные планы в отношении человечества. Это касается того времени, которое мы ложно называем "миром". Это не мир, враг находится в состоянии войны с человечеством в целом, а мы просто медленно варимся в котле.

Они пытались сублимировать эти события через "новый нормальный мир и войну коронавируса", которая была ничем иным, как войной против человечества, и теперь мы имеем больше того же самого. Лишения и терроризм были очень похожи на войну, снаряды и настоящие бомбы.

Затем, есть целая повестка дня, которая никогда не заканчивается, с мором и другими вещами, которые никоим образом не являются "миром". Недавние заявления Билли сами по себе показательны, как и заявления самого Клауса. Однако даже эти существа на самом деле всего лишь приспешники. Мы должны осознавать, что находимся в духовной войне, но сейчас она разгорается сильнее, чем когда-либо в прошлом.

Если посмотреть на несколько лет назад, то 2017 год покажется детским садом по сравнению с тем, что происходит сейчас. Но предчувствия того, что будет дальше, уже присутствовали. Сейчас мы слышим музыку этого, и она будет громкой.

Уже давно нет никакого "мира". Враг, не встречая никакого сопротивления, занимает подавляющее большинство решающих постов.

Чтобы наступил настоящий мир, у нас должны быть лидеры, люди души и духа, которые хотят создать прочный мир. Враг — это сила тирании и бедствий.

Эти события, кроме запланированных, неизбежны, учитывая положение планет, финансовую реальность и все остальное. Будь то в региональном или расширенном масштабе, это в основном уже произошло — сейчас мы можем наблюдать, насколько эта чума будет распространяться, но никаких превентивных мер для этих событий не существует.

Мы говорим здесь не о мире, а о том, как все это отразится в мире. Мы вступили в совершенно новую фазу. То, что происходит на фоне всего этого, выходит за рамки простого мира и за рамки простой войны, даже если речь идет о крупномасштабной войне.

Ситуация выходит за рамки того, что сейчас возможно для этих региональных РРТ. В предыдущие промежутки времени действующие силы, с которыми мы имеем дело, были связаны с врагом и его заклинаниями.

Это один из аспектов этого, глупые раввины и глупые телевизионные деятели, и другие глупцы этой планеты. Заключительный РРТ будет давить на эту кровоточащую рану, как бинт, но мы перевязываем внутри более великого климата катастрофы. Это нечто совершенно иное, и другие Ритуалы будут охватывать эти более масштабные события. Они связаны с Богами, и они необходимы.

Я должен констатировать факты, на этот раз все это нечто из другой лиги. Вот почему мы проводили эти ритуалы, чтобы получить силу Богов.

Для смягчения ситуации мы, конечно, могли бы сделать РРТ, но сейчас это очень серьезно. За все это время такого не было. Последние 2-3 года враг идет напролом.

Окончательный РРТ является частью этого, а также атакует более высокие уровни этого. Другие РРТ, которые являются специфическими, представляют собой оружие более низкого уровня. Теперь, когда ситуация диктует, нам нужно специфическое духовное оружие, и да, нам нужны Боги в этом. Как все здесь знают, Астарта стояла за нашим народом и была его направляющей силой на протяжении эонов.

Ниже будут приведены Ритуал Леди Астарты, Расписание, Примечания и Как это сделать.

Для Ритуала Защиты Радости Сатаны важно, как мы направляем это с помощью воображения: Вы должны представить, что независимо от того, что происходит, все Духовные Сатанисты во всем мире имеют очень сильную ауру защиты вокруг себя. Это воображение может особенно включать тех, кто живет в России и Украине во время этого расписания. Воображение здесь играет ключевую роль, представляя, что все Духовные Сатанисты, если речь идет о военном регионе, находятся в безопасности и под защитой, и что у них есть возможность легко уехать, быть в безопасности и т.д. и т.п.

Если вы чувствуете себя неуверенно, просто регулярно проводите Ритуал и попросите Демона помочь с направлением энергии.

ВСЕ НИЖЕ: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ PDF, ВЕБ-САЙТА и т.д. в конце этого

Сигила:
Astarte_ritual.gif
Astarte_ritual.gif (50.56 КБ) 6657 просмотров
Начните с вибрации букв Рун, а затем один раз произнесите следующее:

Феху 10 раз
Лагур 10 раз
Беркано 10 раз

Затем произнесите:

Царица Астарта, освящено и благословенно твое имя.
Мир и его сферы открываются твоей воле.
Ты - движущая сила,
Союз, разделение, Все во Всем.

Я зову тебя по твоему Имени:
А, ННА, АСТР, АСТАР,
АСТАРТЕ,
АСТАР, АСТР, ННА, А

Ансуц 10 раз
Совило 10 раз

Альгиц 10 раз

Сегодня ночью мы снимаем все проклятия и нападки на Твое Имя,
Мы снимаем все грехи, ложно приписанные тебе,
Твое Имя отделено от всех порочных представлений, лжи и клеветы,
Сейчас и навсегда.

[Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого].

Одал 10 раз
Маннац 10 раз
Эйвац 10 раз

В Шумерии тебя знали все,
В Египте тебя знали как Исиду, Всемогущую, Царицу Магии,
В Вавилоне тебя любили как Инанну,
В Элладе ты была Святой Матерью Деметрой.

Твое Имя вновь благословляется в четырех направлениях,
Истинно твое Имя и все твои Имена,
Истинна твоя Сила и связь с Землей,
Ты снова благословлена во всех четырех направлениях.

Кенац 10 раз Совило 10 раз Вунйо 10 раз

Ты яростная и сильная,
нежная и добрая,
Твоя сила ощущается с Ориона внутри Земли,
Твой народ радуется твоей силе.
Да будет благословенно имя Твое, вечная Царица и Мать.

Тивац 10 раз
Совило 10 раз
Турисац 10 раз

Все грехи и враждебная энергия, направленные против тебя, Астарта, теперь направлены на твоих врагов и тех, кто атаковал тебя.
Вся ненависть, посланная против твоего Имени, возвращается к евреям и тем, кто вместе с ними клеветал на твое Святое Имя.

[Сосредоточьтесь на знаке, желая этого].


Альгиц 10 раз
Совило 10 раз
Беркано 10 раз

Астарта, ты всемогуща, как Господь Сатана,
как глаз галактики, никакое зло не может коснуться тебя.
Бесконечно могуществен Шену вокруг тебя,
яркий, как сила тысячи горящих солнц.

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого], ПОТОМ
-СКАЖИТЕ: АСТАРТА, ты: затем следующие слова, сосредоточившись на Знаке, в указанной последовательности. На каждом слове нужно сосредоточиться, затем представить, как свет заполняет весь знак.

Царица
Рождение всех
Мать
Гармония
Прекрасная
Змеиная сила
Сила звездных небес
Небесная
Самая могущественная
Царица времени

Повторите приведенную выше последовательность 3 раза, затем подтвердите один раз:
ВСЕ ЭТО - ТО, ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ, НАША ЦАРИЦА АСТАРТА!
Ты непобедима против всякой лжи.
ПРАВДУ О ТЕБЕ ВИДЯТ ВСЕ И ВСЕГДА!

Затем завершите ритуал, произнеся "Да здравствует Сатана!"
и скажите:
Сила Сатаны и сила Астарты верховна и ощущается всеми.

Последний шаг

После того как вы закончите с этим, можете помедитировать на сигилу Астарты в "Радости Сатаны" или на ту, что приведена ниже. Позвольте себе погрузиться в себя и получить энергию от Богини Астарты.

Очень важно после ритуала спокойно помедитировать на себя в течение нескольких минут.

Заметки для ритуала Астарты:

सत् = САТ, реальный, истинный, правдивый на Санскрите
Символ, защищающий Сигилу: Кольцо Шен, египетский иероглифический язык. В китайской традиции Шен также сохранился как глиф для Духовной Силы, Божественной Силы, Бога.

Буквы сигила внутри: Древнегреческие буквы, обозначающие имя Астарты в перестановке.

Это расписание будет довольно простым:

-Ритуалы должны выполняться в такой последовательности, слева направо

25: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
26: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
27: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
28: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
29: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
30: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
1: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
2: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.
3: Ритуал Астарты, Ритуал защиты и процветания Радости Сатаны, ФРРТ.

Ссылки на ритуалы

ФРРТ - https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
Ритуал процветания и защиты РС - https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/
Ритуал Астарты – на сайте англ. (русский будет скоро) https://666pages.com/Astarte_Power_Ritual.html 
англ. PDF https://666pages.com/Astarte's%20Power%20Ritual.pdf

Русский PDF
Ритуал Силы Астарты.pdf
(141.32 КБ) 1 скачивание
Ритуал в библиотеке https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... старты.pdf

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=68481

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить