Предварительное расписание РРТ — с 4 по 14 ноября

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Предварительное расписание РРТ — с 4 по 14 ноября

Сообщение Raum! » Ср ноя 03, 2021 1:48 pm

Приветствую всех Сатанинских Войнов.

Все читали новости. Антиутопия растет, и она здесь. Мы также встаём на борьбу с антиутопией, как и она. Мы должны неустанно бороться с ней. Наши Боги будут с нами в этом стремлении, и мы должны сделать все, что в наших силах. Зима будет не для прогулок по парку. Те, кто читает новости, уже понимают это.

Приближающаяся зима будет наполнена заговорами противников, она уже началась во многих странах, и Штаты доходят до того, что не пускают людей в супермаркеты, если у них нет антиутопической тиранической бумажки. Из-за растущей угрозы и сложности мы также знаем, что не можем сосредоточиться исключительно на войне, но должны проводить здесь ритуалы, чтобы усилить своё собственное. Так что на этом мы тоже остановимся.

Если вы оказались в затруднительном положении, оставайтесь сильными и делайте все возможное. Если у вас все в порядке, вы обязаны крепко держаться за свою свободу и поддерживать её, несмотря на нарастающую волну глобальной ситуации, спровоцированной этим врагом.

В то время как самые большие обновления ожидаются для РС и, следовательно, для всех присутствующих, есть также период высокой активности врагов. Если мы будем полностью бездействовать, они попытаются [поскольку имеют] снова взять верх.

Этот график является предварительным, чтобы подготовить почву для следующих изменений и для начала избавиться от некоторых вещей.

Для тех, кто сейчас здесь, посвящайте своё время медитации и достижению своего просветления. Если вы здесь, вам очень повезло, и вы поймете это в свете событий, происходящих сейчас и планируемых на будущее Земли.

Так называемая «Кали-юга» на телеологическом санскрите - это то, через что мы сейчас проходим. Этот период будет коротким, но очень проблематичным. Коротко в относительном плане, так тупик этого готовят сейчас. В зависимости от уровня принятия и сопротивления энергии антиутопии, она будет ходить на деревянных ногах и рухнет на саму себя. Это предполагаемый результат.

Как коллективная группа, и, как объясняется в хартии из 10 пунктов на следующее десятилетие, мы все останемся вместе и будем выполнять духовную работу, чтобы продолжать миссию в течение следующего десятилетия и дольше.

Способ победить врага - это духовная сила, а затем и другие формы силы. В связи с этим также будет два новых ритуала. Теперь, когда враг начинает свои атаки в течение следующих месяцев, нам нужно действовать решительно, чтобы держать их в страхе до тех пор, пока они не ослабнут.

Один совет: когда вы делаете РРТ, внимательно сосредоточьтесь на том, чтобы все евреи падали с мест власти, чтобы еврейские политики были свергнуты, что они изо всех сил пытаются и не могут реализовать эти программы, которые они так яростно продвигают, что весь земной шар яростно и эффективно противодействует им. Я уверен, что творческий потенциал каждого человека может найти для этого более сложные способы.

Мы все также должны твердо представить себе, что все их программы, хорошо известные нам здесь, полностью провалились.

Для тех, кто хочет сделать еще один шаг вперед, попросите напрямую вашего Демона-Хранителя помочь в использовании этого Ритуала и сделать его наиболее эффективным. Это может быть так же просто, как молиться своему демону-хранителю, чтобы он усилил ваш РРТ, чтобы поразить намеченные уровни и цели.

Будет много структурных изменений, которые произойдут в том, что мы делаем, и на уровне связи с Богами, с большим количеством советов о том, как это сделать, и множеством новых знаний. Это требует времени, но перманентно изменит ход всего.

Примечание, ФРРТ - это всегда Финальный РРТ + Тетра + Разрушение еврейской души. Таймер на часах атаки на сайте www.evilgoy.com показывает отсчет 0 и 1 соответственно. Лучшими планетарными часами являются Сатурн и Марс, но подойдет любое другое время.

Приведенное ниже расписание также создано для того, чтобы защитить людей от предстоящих этой зимой трудностей, как в финансовом, так и в ином плане. Каждый должен заботиться о себе, но приведенный ниже график должен дать людям толчок. Мы хотим избавиться от этого после расписания, чтобы мы могли приступить к остальным, гораздо более важным задачам.

Мы должны укрепиться, прежде чем двинемся в следующую большую битву. Напитайте себя в благословении, и давайте сформируем почву для следующего большого прогресса.

ХАЙЛЬ САТАН!!!!!!!!!

Ниже ритуалы предварительного расписания:

4. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал разворота путаницы
5. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал разворота путаницы
6. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал разворота путаницы
7. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал разворота путаницы
8. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал разворота путаницы
9. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал для защиты Радости Сатаны
10. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал для защиты Радости Сатаны
11. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал для защиты Радости Сатаны
12. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал для защиты Радости Сатаны
13. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал для защиты Радости Сатаны
14. ФРРТ, Проклятие Израиля, Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны, Ритуал для защиты Радости Сатаны

Ниже ссылки:

Ритуал для защиты Радости Сатаны: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/защита/
ФРРТ:https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
Проклятие Израиля:https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... е-израиля/
Ритуал богатства и благополучия Радости Сатаны: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/благополучие/
Ритуал разворота путаницы:  https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... -путаницы/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=64334
Воля и разум

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Предварительное расписание РРТ — с 4 по 14 ноября

Сообщение Erinn » Пн ноя 15, 2021 8:58 am

График продлевается еще на один день.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... &start=100

"It wouldn't hurt anyone to do an extra day, just to be sure we close this all very good. I definitely will do one extra day to make sure."

"Никому не будет сложно продлить ритуалы еще на один день, просто чтобы убедиться, что мы прекрасно все это завершили. Я определенно добавлю еще один день, чтобы убедиться."
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Ответить