Расписание с 26 июля по 6 августа 2021

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание с 26 июля по 6 августа 2021

Сообщение Admin » Пн июл 26, 2021 3:18 pm

Приветствую всех наших Сатанинских воинов и членов семьи,

Ниже вы найдете следующее расписание, которое мы будем делать в течение следующих нескольких дней. После этого будет еще один с промежуточным перерывом. Для тех, кто беспокоится о том, что опять все выложено день в день, расписание всегда публикуется на день раньше. Чтобы, по мере того, как мы делали все возможное, чтобы перевести его, мы не "отстали" от желаемого времени. Также огромная благодарность всем нашим переводчикам, которые каждый раз выполняют свой долг перед нашими Богами и нашими коллективными усилиями.

Планеты сейчас действительно благоприятны для нанесения серьезного ущерба врагу, не говоря уже о том, что наши Боги берут верх. Позже это проявится в человеческих делах, а также в столкновениях. Большую часть прошлого года враг лишь реагировал, как паразит бешенства, который боится надвигающейся приливной волны. Этот график, каким бы "маленьким" он ни был, должен восприниматься серьезно, и мы должны стремиться соблюдать его каждый день полностью.

Это необходимо для того, чтобы нейтрализовать некоторые негативные моменты, вызванные врагом. Так называемое Восстановление коммуникаций, сейчас очень важно, и проводиться много раз в рамках этого графика. Многое из того, что они делают сейчас с разрывом туристических связей между нациями, является очень коммунистической тактикой, которая зависит от того, что они сделали 9-11 нумерологически.

После 9-11 ничто не было прежним в путешествиях и поездках в другие места. Одной из форм этого является разрушение линий связи между людьми, что в первую очередь затронет "Запад". После этого они пошли на максимальное введение крайних мер, которые были неизвестны человечеству до этого события. Это было крупное каббалистическое проклятие, которое проявилось в эту трагическую дату, и последствия этого с тех пор влияют на весь мир.

Следующий месяц будет действительно важным, и каждый должен участвовать в расписании для достижения максимального эффекта, потому что мы готовимся к следующему месяцу. Кроме того, постарайтесь сделать все возможное сейчас и не пропускайте ни одного дня. Поскольку большинство людей в августе находятся в оплачиваемом отпуске, на каникулах и т.д., и т.п., всем необходимы дополнительные действия Духовной Войны, чтобы месяц был более спокойным. Август - всегда трагический месяц для врага, и всегда был самым благодатным Языческим месяцем отдыха.

Все, кто следит за новостями, видят столкновение энергий и то, как враг пытается навязать свою повестку дня через такие трудные времена, как сейчас. Многие люди, возможно, еще не понимают этого, но, несмотря на трудности, которые сейчас переживает мир, наша сторона постоянно и неуклонно растет в силе.

Есть много людей, которые уже идут по тому пути, которого хочет от них Сатана, но они не знают этого сознательно. Эти люди сейчас отказываются от борьбы за свободы во всем мире. И нам нужно подбодрить их, чтобы они преуспели.

Это также вызывает реакцию врага, и этого следует ожидать. Многочисленные сообщения на этом форуме описывают, какими будут трудности. Мы должны выполнять свой долг перед нашими Богами, несмотря ни на что, и мы будем продвигаться вперед, несмотря ни на что, независимо от того, что делает враг.

Одна небольшая вещь здесь заключается в том, что довольно много людей в настоящее время реагируют на это со страхом. Страх не является негативной вещью и может мобилизовать людей к действию. Если уж на то пошло, особенно NPC и другим людям сейчас лучше бояться всего того, что должно произойти, но SS должны верить в Богов и в себя. Переходные периоды, такие как сейчас, могут быть весьма мрачными и непредсказуемыми.

Но все должны помнить, что они пройдут. Мы проходим через это уже около двух лет. Не похоже, что враг остановится, но поскольку сейчас существует сопротивление на духовном уровне, многие из их вещей терпят неудачу и рушатся намного ниже их ожиданий того, что "в идеале должно произойти". Необходимо сохранить импульс.

Еще одна вещь, о которой мне писали другие эсэсовцы, касается продолжительности этой войны и так далее. Она будет продолжаться, но в конце концов все в какой-то момент легко преодолеют вражеский бред. Путь уже предоставляет средства для этого. В жизни по определению есть битвы. Большинство людей избегают их, думая, что это лучшее решение проблем, но это редко бывает так.

Вы становитесь сильнее, и у вас появляется больше силы. Сила приведет к миру. Наши усилия уже проявляются в жизни многих людей, но мы все еще находимся на очень ранних стадиях. Со временем все будет становиться еще лучше.

Самая главная причина, почему наш мир находится на этих странных стадиях, заключается в том, что на протяжении веков мало или очень мало людей занимались духовной войной, поэтому враг разбрасывал проклятия в огромном количестве и никто не сопротивлялся. Позже они проявились, и вот мы здесь сегодня. Методически это будет обращено вспять. Этим мы также спасаем самих себя.

Ниже приводится расписание:

***ФРРТ - означает ФРРТ, сокрушение евреев и Смерть тетраграмматона вместе, это один ритуал.

26. ФРРТ, 72 имени, разворот еврейских ритуальных убийств
27. ФРРТ, 72 имени, разворот еврейских ритуальных убийств
28. ФРРТ, 72 имени, разворот еврейских ритуальных убийств
29. ФРРТ, 72 имени, разворот еврейских ритуальных убийств
30. ФРРТ, восстановление коммуникаций
31. ФРРТ, восстановление коммуникаций
1. ФРРТ, восстановление коммуникаций
2. ФРРТ, восстановление коммуникаций
3. ФРРТ, восстановление коммуникаций
4. ФРРТ, разворот путаницы
5. ФРРТ, разворот путаницы
6. ФРРТ, разворот путаницы

Ссылки к ритуалам:

ФРРТ+Смерть тетраграмматона онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

Сокрушение евреев онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

ФРРТ https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/

Смерть тетраграмматона https://joyofsatan.deathofcommunism.com/rtr-cir/

Сокрушение евреев https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

Восстановление коммуникаций https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B9/

72 имени https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B3%D0%B0/

Устранение путаницы https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %86%D1%8B/

Разворот еврейских ритуальных убийств https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B2/

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 394ba39240
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить