Расписание РРТ 19 июня-3 июля 2021

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание РРТ 19 июня-3 июля 2021

Сообщение Admin » Сб июн 19, 2021 8:06 pm

Приветствую всех наших сатанинских воинов,

Последний ритуал, который мы провели, имел монументальный эффект в усмирении врага, в сочетании со всем остальным. К настоящему времени он оказался настолько эффективным [и настолько коротким], что было бы правильно и уместно включить его в ежедневную войну против врага.

Ниже будет приведен график РРТ, которому мы будем следовать в указанные в заголовке даты. Через два дня наступит летнее солнцестояние, и для нас очень важно сделать необходимую духовную работу, чтобы привести в движение духовные вещи на предстоящие месяцы.

Что касается событий в мире, то все присутствующие здесь были проинформированы. Многие думают, что все испытания врага скоро закончатся, но реальность такова, что многие из их человеконенавистнических практик только начались и будут продолжаться в течение значительного времени [лет]. Это никуда не денется.

Они должны быть расплющены духовно, и это будет проявляться в людях позже на физическом плане. Хорошая новость заключается в том, что они стремительно падают, плохая - в том, что все это не прекратится. Однако ни то, ни другое не является "негативным" непосредственно для нас, потому что они должны сделать свое дело, чтобы быть полностью выброшенными из тела мира.

Последние пару лет мир клоунов проявлялся, и враг также сбросил маску, просто слишком далеко. На данный момент можно с уверенностью сказать, что масок нет вообще. Человечество все больше делится на две категории, которые с каждым днем становятся все более очевидными.

На одной стороне у нас NPC, безвольные рабы, на другой - люди, которые быстро пробуждаются. То, что люди всегда считали "фантастикой" и "теориями заговора", становится очевидной реальностью, которую теперь можно игнорировать, только если они умышленно отсталые или порабощенные.

Это пробуждение, хотя и происходит благодаря нам, проявляется не только через нас. Есть много сосудов для этого во всем мире. Это связано с аспектами души, которые являются от наших Богов внутри человечества. Они есть не у всех людей. Для того чтобы это проявилось, необходима волевая практика у некоторого процента населения.

Мы приводим сюда сатанинскую духовную силу [Силу Истины], и затем эта сила будет одерживать верх в человечестве во многих формах. Все это будет происходить с людьми со всех сторон жизни.

В то время как неигровые персонажи будут дрейфовать в еврейский мировой порядок, эти люди будут пробуждаться и играть свою роль в будущем противодействии планам врага. Это также можно наблюдать астрологически, и на данный момент от этого невозможно уклониться. Сатурн в Водолее будет становиться все более жестоким. Мы уже многое видели за последние два года.

В 2022 и половине 2023 года также будут происходить подобные события, и не так уж много послаблений в отношении злоупотреблений свободой, узурпации свободы или вражеских планов. Враг остановится только там, где он потерпит окончательное поражение. Просто после определенного момента планеты будут гораздо меньше помогать им в их жестоких планах. Учитывая также их общий крах, они начнут разваливаться.

При всем при этом, пока еще очень рано, но враг точно знает, что произойдет, и работает в спешке, чтобы предотвратить это. Так что, если что, битва воли и духовной силы остается совершенно незаменимой и будет решающей, как никогда раньше.

Для тех, кто заботится о мире здесь больше, чем о себе, лучшим советом будет следующий: Сосредоточьтесь на себе. Мы делаем то, что делаем, для мира, да. Но мы не можем стать жертвами этого мира. Мы будем помогать другим людям, как и положено Отцом Сатаной, но, с другой стороны, лучший способ пройти через эти времена на личном уровне - это личное внимание к своей жизни и себе.

В вашем распоряжении силы Богов, а значит, вы можете их использовать. Это будет иметь решающее значение для будущего. Поэтому мы хотим построить себя тем временем. Если что, мы должны пережить эти волны тьмы, которые постоянно обрушиваются на человечество, и мы должны сделать это любой ценой.

В эти времена вы также должны помнить, что внутри вас есть свет Богов, и что, несмотря на то, что происходит во внешнем мире, вы должны оставаться позитивными. Те из вас, кто является экстрасенсом и имеет проблески будущего, знают, что я пытаюсь вам сказать. Тьма становится светом, если вывернуться наизнанку - то, что сегодня выглядит как тьма, является необходимостью для того, чтобы человечество могло стать лучше и двигаться вперед в будущем.

И последнее, я заметил, что сейчас во всем мире довольно много людей, которые, возможно, знают о ситуации, надвигающейся на так называемый "Запад" и мир в целом, понимают ее по частям. Например, они видят, что вакцина навязана, или как эта повестка дня проявится впоследствии с повторяющимися нарушениями свободы и так далее, но они не обращают внимания на другие вещи.

Любой, кто в данный момент обращает внимание на все, или, по крайней мере, на несколько вещей, знает, что мы движемся в то время и в ту эпоху, когда враг будет разоблачен и побежден, но также, это происходит через их бесполезное планирование, воплощенное в жизнь.

У врага нет ни видения, ни понимания этого мира. В лучшем случае, против нас выступают люди с большой властью в руках, но их видение самое бедное из всех, что когда-либо были. Это делает их слабыми. Если на то пошло, они знают, что их низложение близко, и боятся. Многие из них также стары и умирают.

Вместо того чтобы пытаться делать положительные вещи для этого мира, они выбирают путь, чтобы стать раком, под влиянием врага. Это просто заносит их в негативный список, когда речь идет о Богах. И да, несмотря на некоторую низость врага здесь, Боги контролируют сверху.

Они сами навлекают на себя очень страшную участь, если не изменят свой курс.

Большинство из них сильно заблуждаются, с трудом понимают будущее, которое нас всех ожидает, не имеют предвидения, и их планы выглядят пустыми даже для них самих, но они все равно хотят это сделать, потому что у них нет лучшего видения. Со временем многие из врагов, которые по своей сути не являются евреями, но являются их слугами, будут все чаще и чаще переходить на нашу сторону просто потому, что наши Боги лучше, а наши планы выше и возвышеннее, прекраснее, чем у врагов.

Что касается евреев из кучки врага, то они просто делают то, что им приказывают отвратительные силы врага, потому что они рабы и пушечное мясо.

Многие здесь озадачены их положением в мире, но дело просто в этом: Некоторое время не существовало никого другого, кто мог бы управлять этой планетой, потому что многие люди не подходили для этого. Это произошло во многом по их вине, из-за войны.

Но сейчас ситуация меняется. В ближайшем будущем это изменится полностью. Эта планета всегда принадлежала Богам, а не врагу.

Враг - это заразный вредитель со сроком годности.

Враг теперь имеет под собой почву, подобно тому, как распространившаяся инфекция требует значительного внимания для спасения живого существа. Все изменится, и это не навсегда.

На самом деле, многим людям надоест никчемное дерьмо врага быстрее, чем он себе это представляет. У человечества есть будущее.

Они пользуются в этом мире преференциями просто из-за слепоты этого мира. Но все это должно закончиться. В некотором смысле, это неизбежно. Вопрос наших усилий заключается в том, чтобы спасти как можно больше к тому времени, когда это проявится, потому что будет хаос и значительные боли перемен по мере того, как человечество будет прогрессировать, чтобы победить неолитическую инфекцию врага.

Мы, имеем более ясные и лучшие взгляды на наше будущее, а у Сатаны есть гораздо более великий и возвышенный план для человечества.


Ниже приводится расписание РРТ:

Будьте внимательны: 20 и 21, 22 числа будут датами полной отдачи и внимания. Все остальные дни - обычные.
Будьте в курсе: ФРРТ-Убийство Тетраграмматона-Разрушение еврейской защиты [теперь является частью ОДНОГО ритуала].

19. ФРРТ, Ритуал Пробуждения Расы, Сатанинский Ритуал Богатства и Процветания
20. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
21. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
22. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
23. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
24. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
25. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
26. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Сатанинский ритуал богатства и процветания
27. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы
28. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы
29. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы
30. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы
1. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы
2. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы
3. ФРРТ, Ритуал пробуждения расы, Проклятие Израиля, Устранение путаницы

ФРРТ+Смерть тетраграмматона онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

Сокрушение евреев онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

ФРРТ https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d0%b0/

Смерть тетраграмматона https://joyofsatan.deathofcommunism.com/rtr-cir/

Сокрушение евреев https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

Проклятие израиля https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8F/

Устранение путаницы https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %86%D1%8B/

Пробуждение Расы https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %81%d1%8b/

Богатство и Процветание https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 7d84b32c64
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Расписание РРТ 19 июня-3 июля 2021

Сообщение Roxsi » Вс июн 20, 2021 10:15 pm

Чувствую, весёлое будет расписание - сегодня, как захотела ритуалы сделать, сначала почувствовала себя плохо, а потом, через некоторое время, как села, включила компьютер, и он рухнул... Хотя вообще не было никаких предпосылок для этого, он работал нормально... Не знаю, может, это и не связано, но я не верю в такие совпадения...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

swaste
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 7:18 pm

Re: Расписание РРТ 19 июня-3 июля 2021

Сообщение swaste » Пн июн 21, 2021 11:48 pm

А у меня всё никак не появится привычка делать ритуалы утром и днём, только вечером сажусь

Ответить