Расписание 20 марта - 11 апреля 21 г.

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание 20 марта - 11 апреля 21 г.

Сообщение Admin » Пт мар 19, 2021 7:18 pm

Приветствую всех наших Воинов Сатаны и всю нашу семью в Сатане.

Для тех, кому не хватает времени, пожалуйста, прокрутите вниз. Расписание есть.

Введение будет важным. Скоро у врага будут праздники. Будут произнесены обычные проклятия. Теперь многие забывают о том, что сделал враг. Так много людей находятся в совершенном заблуждении относительно того, с каким "врагом" мы имеем дело, или как эта штука вообще работает. Еще хуже то, что многих бросают на очень недуховный уровень, совершенно забывая о том, что на них вообще идет "атака".

Проблема в чьей-то жизни на самом деле заключается не в том, что они ведут войну, а в том, что они ее не ведут. Духовная война, с врагом на земле, так же обязательна, как и то, что у кого-то есть функциональная иммунная система.

С таким количеством проклятий, которые проявляются обычно для большинства людей, крайне важно, чтобы люди делали хоть что-то и, по крайней мере, медитировали или защищали себя. Астрал не является мирным местом, как многие люди могли бы верить, и многие места в нем, и, к сожалению, те, которые близки к Земле, не являются энергетически чистыми вообще. Его можно приравнять к зоне боевых действий, особенно в дни, когда происходит много вражеских проклятий.

Мы компенсируем это борьбой. В конце концов, от всего этого ничего не останется.

Многие здесь, в Радости Сатаны, в результате помощи Богов, медитаций, развили духовные и психические способности. У других она была врождённой, и они улучшили её с медитацией. Поэтому некоторые Истины будут более открыты для этих людей, чем для остальных.

Время от времени некоторые люди могут жаловаться на "негативность". Этот "негатив" бросается на многих людей, и некоторые из них могут быть мишенью, потому что люди медитируют [и, следовательно, со временем из него вырвутся]. Но многие невинные люди получают этот "негатив" в любой момент времени. Общей мишенью для евреев является массовый разум язычников, который очень часто убивается проклятиями. Они проявляются в жизни обществ или отдельных людей.

Все они будут низложены и разрушены Окончательным РРТ и Смертью Тетраграмматона. Нам понадобилась бы тысяча лет, чтобы убрать эти проклятия один за другим, а к тому времени, как они будут убраны, они наложат ещё тысячу новых проклятий. Единственный способ борьбы с этой химерой - сжечь головы навсегда или взорвать их. Финал РРТ+С.Т. забирают все это в мусорную корзину, сразу же.

Перейдите по ссылке, чтобы получить важный совет по чистоте души. Никогда не забывайте об уборке или защите души, это необходимо делать ежедневно: viewtopic.php?f=7&t=2981&p=4077&hilit=% ... 0%B5#p4077 .

Теперь, перед всем, просто подумайте. Многие идиоты в Европе говорят, что "Мигранты - это благословение" и что "нам нужно обогащаться". Они слышали это дерьмо, наверное, в их кошерном телевизоре. Реальность того, как эти вещи вообще происходят, заключается в этих проклятиях, многие из которых многомерны.

Происходит ли вся негативность и безумие только через эти проклятия? Ну, нет, потому что враг не настолько силён. Но они играют главную роль в увеличении негативности. Чрезвычайного множества негативности не было бы, если бы не кретинизм человечества.

Ни один народ не должен иметь людей, которые настолько нелогичны по каким-либо меркам, чтобы нация захотела буквально быть разграбленной, убитой, ослабленной, а затем вымершей.

Имейте в виду, в каждой христианской церкви, все эти души врага, веками читали эти вещи против "грешных европейцев". Потом люди чешут голову, почему все эти вещи вообще происходят.

Это та же самая дерьмовая книга еврейских басен гоблинов, на которой "христиане" основывают свою нравственность, жизнь и понимание Вселенной. Потом они жалуются, что их все больше и больше трахают.

Нет нужды говорить, что эти люди совершенно отсталые. Мы также должны бороться против этой наземной массы обманутых дураков и умственно отсталых дураков, которые обвиняют в этом проклятие. Необходима духовная дезинфекция.

В качестве примера можно привести проклятие из Второзакония [помимо других сотен проклятий]:

49 Господь принесет народ издалека, от краев земли, чтобы накинуться на вас, как орел - народ, язык которого вы не поймете,
50 безжалостная нация без уважения к старым и без жалости к молодым....
51 Они будут есть потомство твоего скота и продукты земли твоей, пока ты не будешь уничтожен. Они не оставят тебе ни зерна, ни нового вина, ни масла, ни телят стада твоего, ни ягнят стада твоего, пока не уничтожат тебя.....

Изображение
На плакате: "впустите нас или сдохните"

Нет нужды говорить, что это только одно единственное проклятие. Прочитав большинство важных писаний врага и зная все тексты, которые даже не являются публичными, они должны были запустить сотни тысяч из них.

Точнее, враг празднует "Пасху", или обман о том, как они нападают на египтян. В их трудах, за исключением физической нации египетских народов, "египтянин" также является кодовым словом для язычников, увлекающихся духовностью и оккультизмом, особенно для тех, кто хорошо обучен. Как, например, те, кто входит в эту группу. Вот что они скандируют о людях этого уровня души.

Исх. 11:4-6:

Так говорит Господь: "Около полуночи Я пойду по Египту. Каждый первенец в Египте умрет, от первенца фараона, сидящего на престоле, до первенца рабыни, находящейся на мельнице, а также и все первенцы скота. По всему Египту будет громкий плач - хуже, чем когда-либо было или когда-либо будет снова".

Все эти проклятия, действуя "вместе", способствуют достижению цели врага, которая заключается в глобальном господстве над человечеством и порабощении людей.

У врага, как известно, есть свои духовные боевые отряды - вражеское духовенство, пасторы, раввины, и много скота, который просто читает вещи, не понимая ни слова из того, что они говорят.

У язычников вообще не было отрядов для борьбы за них. На самом деле, все, что у нас было - это утки, предатели и несколько человек, которые изучали оккультизм врага и целовали им задницу. Теперь у нас есть боевой отряд.

Если бы речь шла только о цифрах, это не имело бы значения. Но реальность такова, что когда такие люди, как мы, сражаются, они привносят в мир сверхъестественные силы, которые намного сильнее врага, и веками господствовали над Землей. В широком смысле, мы называем это сатанинской энергией. Это умножает нашу силу по сравнению с другими.

Наконец, когда идет Духовная война, необходимо сфокусировать разум на вышеописанном факте. Мы Сатанисты, поражающие их силой в триллион раз превосходящей их силу, и соединенной с силой наших Богов.

Мы накладываем их власть на эту землю и на эту область. Сокрушая врага, сейчас и навсегда.

Таймер РРТ:

https://evilgoy.com/
в тор-сети http://jos666vxenlqp4xpnsxehovnaumi4c3q ... rRoom.html

В "Тайминге":

Когда таймер равен 0:00:00 = ФРРТ + С.Т.
Когда таймер равен 1:00:00 = Другие ритуалы.

Ниже расписания:

*ФРРТ всегда сопровождается разворотом тетраграмматона.
*Ритуалы Змеи означают все три ритуала, приведенные по ссылке ниже.

Дата усиления:

19. [Необязательно, но те, кто хочет начать немедленно] ФРРТ, Ритуалы Змеи.
20. ФРРТ, Змеиные ритуалы * [смотрите ниже].
21. ФРРТ, Змеиные ритуалы
22. ФРРТ, Змеиные ритуалы
23. ФРРТ, Змеиные ритуалы
24. ФРРТ, 42, ритуал защиты JoS
25. ФРРТ, 42, ритуал защиты JoS
26. ФРРТ, 42, ритуал защиты JoS
27. ФРРТ, 42, ритуал защиты JoS

Даты Пасхи:

28. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
29. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
30. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
31. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
1. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
2. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
3. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.
4. ФРРТ, 42, разворот Шема, Проклятие Израиля.

Дни для усиления и наград:

5. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.
6. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.
7. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.
8. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.
9. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.
10. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.
11. ФРРТ, ритуал Богатства и Процветания для Сатанистов, Сила Змеи.

Ниже расписания:

*Змеиные ритуалы выполняются в этом порядке, как и в предыдущих расписаниях:

1. Снятие проклятия со Змеи. https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BD%D0%B0/
2. Змея свободна https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d1%82/
3. Змея усилена https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B5%D0%B8/

ФРРТ: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/
Уничтожение тетраграмматона: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/
ФРРТ+СТ с закрашиванием https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

42: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B3%D0%B0/
Разворот Шема: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BC%D0%B0/
Проклятие Израиля: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %BB%D1%8F/

Ритуал защиты JoS: https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/
Ритуал "Богатство для Сатанистов": https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 0d31b8e5ca
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание 20 марта - 11 апреля 21 г.

Сообщение Admin » Пт мар 19, 2021 10:46 pm

NakedPluto wrote: ↑
Fri Mar 19, 2021 1:53 am

В астральной проекции, которую помог мне сделать мой Хранитель, я услышал и увидел раввина, как они готовят свой народ к войне.

1. Он лжет евреям, что они будут бессмертны по умолчанию в этом мире.
2. Что они - буквальное золото, а мы - паразиты.
3. Он каждого еврея призвал к своей цели, которая в наших Языческих терминах, переводится как разбудить внутреннего эго-маньяка.

Мне также сказали, что в их психологии они действительно верят в то, что они хорошие парни, бессмертные и золотые, и что Язычники для них действительно "скот". Они не могут даже представить себе бытие неевреем, и счастливы каждый день, что их души еврейские.

Спасибо за расписание. Я сделаю все, что смогу.
Все так, как вы говорите. Их ненависть крайняя, и вне всякой рациональности. Потому что они инопланетяне.

Они просто враждебные инопланетяне, которые ненавидят человечество без какой-либо причины, кроме той, что кто-то кроме них вообще существует.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b7#p237225

Благодарность адекватным и отзывчивым людям за внимательность и исправления в переводе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Расписание 20 марта - 11 апреля 21 г.

Сообщение Admin » Пн мар 22, 2021 11:16 pm

В тексте оригинала была исправлена ошибка в порядке Змеиных ритуалов, ОП исправлен.

Таймер рекомендуется использовать в тор-сети, т.к. в клирнете таймер не работает из-за связи с неработающим сайтом.

Таймер в тор-сети http://jos666vxenlqp4xpnsxehovnaumi4c3q ... rRoom.html
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить