Расписание 25 декабря - 3 января

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Расписание 25 декабря - 3 января

Сообщение Admin » Пт дек 25, 2020 4:54 pm

Приветствую всю Сатанинскую Семью и Товарищей.

Мы сейчас оставили позади очень успешную фазу войны с 11-22 декабря. После нескольких дней отдыха [и фазы бесполезных промежуточных аспектов в астрологии], мы сейчас начнем новое и целенаправленное расписание. Теперь в канун Нового Года настало время благословений, время пристегнуть ремни.

Учитывая особенности сегодняшнего времени, это расписание не будет длинным настолько, чтобы дать врагу возможность подготовиться. Расписание, к которому мы приступаем, будет в этот раз достаточно простым и состоять из трех ритуалов, совершаемых вместе. Оно представит собой благословение, чтобы люди могли получить благо в грядущих непростых временах. Пожалуйста, смотрите предыдущие темы, чтобы не впадать в панику, и оставайтесь сильными.

С этого дня совершение Финального ритуала должно отныне и впредь завершаться совершением ритуала Смерти Тетраграмматона, это всего несколько имнут, но придаст первому невыразимую силу и удар для врага. Это также принесет неисчислимое количество благ нашей стороне [и даже более в будущем с ростом осознанности]. Те из вас, кто открыт психически, прекрасно понимают, что могут представлять собой эти самые блага.

В целом это уберет из объектов массового поклонения множество идолов врага, таких как хсианство и всю еврейскую завесу в целом. "Христианство" есть не более чем еврейская ментальная завеса на сознании Язычников, чтобы удержать их под контролем. Это оккультное оружие врага и вскоре падет вместе со всем его арсеналом. Ему скоро придет конец.

Верховная Жрица Максин поделилась со мной в этом году ранее, что враг испытывает основные проблемы и сломлен. Сейчас это утверждение еще более справедливо. Сейчас самое время ударить по ним ФРРТ и Снятием завесы.

Я сильно уверен, что наши люди нуждаются в частых благословениях, не только чтобы избежать трудностей, но и чтобы получить вознаграждение и помощь за свои усилия в духовной войне на стороне Сатаны. Это необходимо для благополучия каждого. Я надеюсь, что Санта принесет вам множество подарков в Новом Году. Во всем мире дела встретят трудности в грядущем году. Наши ритуалы ослабят этот удар.

Отныне и впредь каждый сделанный ритуал будет получать больше мощи, это связано с ростом нашей силы и с падением силы врага.

С Новым Годом и всех вам благословений.

Далее расписание:

25. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
26. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
27. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
28. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
29. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
30. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
31. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
1. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
2. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы
3. ФРРТ, ритуал богатства, пробуждение Расы

Ссылки:

ФРРТ + Смерть тетраграмматона онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

ФРРТ онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B9%D0%BD/

ФРРТ https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d0%b0/

Смерть тетраграмматона онлайн https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... paintable/

Смерть тетраграмматона https://joyofsatan.deathofcommunism.com/rtr-cir/

Богатство https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

Пробуждение Белой Расы https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %81%d1%8b/

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9a7aa76a71
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить