Страница 1 из 1

23 декабря (скоро новое расписание)

Добавлено: Ср дек 23, 2020 12:45 am
Admin
Приветствую нашу прекрасную Сатанинскую Семью,

Всем рекомендуется взять выходной от Духовной Войны, если таковы наши нужда и желание. Эту ночь следует провести с Сатаной, побыть в мире и помедитировать на его восстанавливающие энергии.

Этот день следует посвятить Сатане, как самый священный день в году. Позитивные энергии, которые принесут благо, будут доступны для всех, и важно, чтобы человек помедитировал на них, поставил себе цели, и провел эту ночь в размышлении [или праздновании] для Сатаны. Это можно сделать в условиях приватности.

Вскоре мы начнем новое очень позитивное расписание, которое поможет каждому в это время враждебных ему обстоятельств. Те, кто непременно хочет сделать что-то, свободны сделать нашу обычную формулу Финальный РРТ - Смерть тетраграмматона, и могут также подключить Послание энергии Силам Ада в благодарность.

Наши первое и второе крупные последние расписания ритуалов прошли удивительно успешно. Мы увидим от них очень много позитивных изменений, и они были ключевыми.

Превыше всего помните фокусироваться на провидении Отца Сатаны.

Всем счастливого Солнцестояния. Укрепите свои сердца и умы, и да пребудут благословения на всех, кто принадлежит Сатане.


Изображение


- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a4f3aa9170