Расписание духовной войны с 7 по 13 октября.

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Расписание духовной войны с 7 по 13 октября.

Сообщение Anastasia » Ср окт 07, 2020 11:37 am

История сатанизма на протяжении веков, пережитая сатанистами, была историей преследований, бесправия и несправедливости. Эта история была сокрыта в славе, тайне, красоте и скрытой силе, которую мало кто может понять.

Несмотря на все противостоящие силы и атаки, сатанизм сумел пережить жестокость христианства, ислама и евреев. Величайшая красота Сатаны действовала как сила притяжения и страха, которая привлекала к сатанизму порядочные сердца и отталкивала многих прогнивших.

По прошествии времени истории, наполненной антагонизмом, мы снова здесь, из разрозненных, одиноких ведьм и преследуемых одиноких людей, как часть чего-то, что принадлежит всем нам, и как объединенная сила.

Боги смотрят на нас со счастьем в нашей великой возможности добиться духовной справедливости после стольких лет. У нас есть возможность и средства для этого.

Не будет преувеличением сказать, что все предыдущие сатанисты и люди богов всех эонов прошлого смотрят на нас сейчас.

Тайная ведьма, сожженная за то, что практиковала искусство своих предков, алхимик, который потерпел неудачу в своей работе из-за того, что он был убит церковью, ученый, который был сожжен из-за истинного знания, королева, которую оклеветали и ее память удалили, король, который видел, как его королевство тонет в страданиях и разложении из-за действий врага — теперь все они смотрят на нас.

И все же быть «сатанистом» или последователем богов — это вопрос осторожности. Те же самые люди, которых раньше считали носителями благословений и благословляли этот мир, теперь рассматриваются как носители проклятий. Все это из-за лжи и клеветы, и ничего больше.

Иначе противник не смог бы продвинуться вперед. Они знали, что необходимо скрыть красоту за темно-серыми облаками и утопить в сознании человека звезды наших богов. Только через эти облака они могут править. Потому что есть ли такие, кто видел богов, и их сердца не были тронуты?

И все же Асмодей упомянул о краткости их правления. Его пророчество и угроза проклятым сбываются. Хотя многие заблудились во временном, боги могут видеть намного больше. «Кратковременна будет тирания твоя над нами».

Все это длилось сезон, а до этого сезона было много других, лучше и ярче.

Мы прошли через множество сражений, и их будет еще больше. Действительно, борьба иногда может казаться бременем, но для опытных воинов — они понимают, что в борьбе за то, что правильно, нет усталости. Воин измерит свою силу, узнает свои пределы и продолжит их преодолевать. Человек понимает, что через это он продвигается и преодолевает себя.

Человек должен думать об этой возможности сражаться как о возможности преодолеть свое «Я» и расширить свои возможности. Радостная возможность, которой сейчас не так много душ.

Раньше сатанисты могли ничего не делать. Уединение, незнание и тьма были непозволительны. Теперь мы можем дать отпор и продвигаться вперед. Этой возможности ждали целые века, и ее нельзя недооценивать или упускать. Рост, возникающий в результате этого, будет влиять на этот мир на протяжении столетий. Этой возможностью следует воспользоваться в полной мере.

На этот раз мы добились замечательного прогресса.

Конечно, противник нанес ответный удар, и конечно же, был нанесен урон. Однако в результате этого зверь врага становится слабее. Каждый РРТ разрушает их все дальше и дальше.

Наша воля запечатлевается в этом мире, и нашим богам предоставляется их великий вход. Постепенно, но с определенностью, они будут проявляться все больше и больше, пока враг и его влияние не уменьшатся и не исчезнут.

Теперь мы в центре вражеского Суккота. Ниже будет расписание. В первую очередь, это расписание будет содержать только ритуал защиты Радости Сатаны и заключительный РРТ.

До этого мы проделали отличную работу. Будьте уверены, боги знают, что многие пережили, и вы будете здоровы. Чистка, пустота, защита обязательна.

Это 5 дней, чтобы завершить нашу работу.

Даты:

8 октября - Заключительный РРТ (на полную мощь), Ритуал защиты Радости Сатаны.
9 октября - Заключительный РРТ, Ритуал защиты Радости Сатаны.
10 октября - Заключительный РРТ, Ритуал защиты Радости Сатаны.
11 октября - Заключительный РРТ (на полную мощь), Ритуал защиты Радости Сатаны.
12 октября - Заключительный РРТ (на полную мощь), Ритуал защиты Радости Сатаны.
13 октября - Заключительный РРТ, Ритуал защиты Радости Сатаны.

Поручение от ВЖ Hooded Cobra.
Английский оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=44072

Ответить