Расписание ритуалов духовной войны с 21 июля по 5 августа.

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Bogow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 4:00 pm

Расписание ритуалов духовной войны с 21 июля по 5 августа.

Сообщение Bogow » Вт июл 21, 2020 1:18 am

Приветствую наших воинов Сатаны.

Как наблюдаем, война накаляется, в 2020 году происходит череда важных событий. Битва лицом к лицу, нам необходимо быть решительными. Положение врага пошатнулось. Многие из числа врагов банкроты, потеряли репутацию.

Как на счёт фальсификаций выборов 2020 года? Враг не заботится о публичном имидже. Кто мог не заметить, как мобилизуются вредители цивилизации чтобы уничтожить белую расу? Разве только охотно игнорировать успехи противника. Не существует "я не знал" и "я не видел".

Когда-то враг сплотил толпы в Риме для того, чтобы разрушить "Римских идолов", ныне при поддержке жидо-прессы набрали кучу идиотов дабы уничтожить современных идолов язычников, мыслителей, основателей лучших цивилизаций прошедшего времени. Данные цивилизации не взирая на любые притязания евреев, обеспечивали исключительно важные достижения и возможности для порабощенного человеческого мира. "Эра Водолея будет Эпохой Человека"

Был ли когда-то у человечества более открытый доступ к знаниям, образованию и духовной мудрости, чем сегодня? Никогда ранее на протяжении веков. Наш прогресс снова пытается быть подавленным противником, но они никогда не преуспеют. Сатана победит. На пороге лучшей эпохи, силы врага вновь пытаются помешать нам возродить благоприятную судьбу. Мы должны бороться, чтобы собрать плоды Сатанинского века.

Враг действительно состоит из: рептилий, чужих, монстров. По мере того, как противник тонет, усиливаются попытки потопить и всё человечество. Возникла проблема разграбления и захвата цивилизации низшими обезьянами на основе легкомысленных еврейских оправданий. Белая раса призвана столкнуться с проклятьем, позволяющее евреям контролировать коллективную судьбу человечества.

Многие беспокоятся, волнение происходит из-за любви к нашим народам. Знайте, нет причин больше для беспокойства. Это не первый случай, когда наша раса выдержит и превзойдёт планы рептилий. Движения против белых будут усиливаться. Сейчас необходима храбрость и трезвый ум.

Что за враги и каковы их планы, мы видели, мир ясно видел. Враг постоянно желает заклеймить людей, обмануть их, создать государство основанное на постоянном наблюдении, состоящее из приматов с низкими показателями IQ и также создать технократию рептилий, что порабощает человечество до самой глубокой части существа. Вся грязь зашифрована в еврейской Библии, которую мы стремительно разрушаем. Эпидемия CoVid, стоила врагу всего фасада.

Сила Сатаны растёт, как и каждого из наших Богов, она проявляется всё интенсивнее. Несмотря на то, что происходит во внешнем мире (энергии хаотичны и продолжат двигаться в таком направлении до фазы "Кали") оставайтесь решительными и продолжайте двигаться вперёд.

Христианство стремительно разрушается, не удивляйтесь, народная ненависть язычников восстаёт против еврейской пелены обмана. Помимо вышеописанного язычникам также навредил ислам. Вечно основанный на издевательствах, обмане и искажениях на иврите, с единственный целью — украсть души людей и превратить в рабов.

Враг падёт и вместе с ним коллективная система проклятия. Система созданная поработить Язычников, превратить в невежественных людей. Результаты системы очевидны, однако глобальная душа отвергает эту программу. Подобная тенденция набирает скорость.

Расходуйте энергию в умом, мы бежим марафон, а не спринт. Наша цель продолжать реализовывать наставления богов.

Следуем графику указанному ниже. Начинаем 21 июля, кульминация 29-30 июля и длится вплоть до 5 августа. За данный период времени мы поразим их сильнее всего за весь год.

В идеале количество совершаемых РРТ — два раза с учётом минимум двух повторений других ритуалов.

С 29-ого по 1-ое августа нам предстоит нанести самый жёсткий удар за весь год, повторять ритуалы нужно как можно чаще, соблюдайте баланс между качеством и количеством.

Поднажмите в данный период, проклятия должны быть ликвидированы, благословления Сатаны распространены на каждого. Сделай правильный выбор сейчас, участвуйте в великом наступлении ради Сатаны и Богов.

Мы защитим наших людей. Восстановим потери и убытки понесённые от CoVid, в оптимальном количестве. Будьте сильными и верьте в результат.

Даты и ритуалы:

21 — 25 июля: Финальный РРТ (два подхода), Ритуал защиты Радости Сатаны (два подхода), Ритуал богатства и процветания (два подхода). Ежедневно с 21 июля по 25 июля.

25 июля — 5 августа: Финальный РРТ (два подхода), Ритуал пробуждения Расы (два подхода).

*Ежедневно с 29 июля по 1 августа, беспощадно повторяем вышеперечисленные ритуалы. С 25 июля по 28 и с 2 августа по 3 продолжаем в том же духе.

После исполнения всех ритуалов, выполним ещё кое-что. Ритуалы лишь кажутся сложными, это довольно легко.

Используйте координатор РРТ, чтобы синхронизировать РРТ и усилить мощность. Когда таймер показывает 0, выполняем РРТ, когда на таймере 1:00, начинаете другие ритуалы из расписания.

Боги и сам Сатана, да благословит нашу войну и усилия.

Да здравствует Сатана!

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

Ссылки:

Координатор РРТ — https://www.evilgoy.com

Ритуал Разворота Торы (РРТ) —
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/

Ритуал пробуждения расы — https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %81%D1%8B/

Ритуал богатства и процветания — https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B8%D0%B5/

Ритуал защиты Радости Сатаны —
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%D0%B0/

Ответить