Ритуалы разворота Торы [Противодействие еврейской Хануке]: с 26 ноября до 7 декабря

Этот форум для Посвященных Сатанистов, которые активно сражаются с врагами Сатаны. Английская такая же группа была заблокирована 3 раза, а форум - 1 раз, потому что они представляют огромную угрозу для врага.

Этот форум предназначен для организации групповых ритуалов.

За дальнейшей информацией посетите https://joyofsatan.deathofcommunism.com/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180910122 ... n.ucoz.ru/
А именно страницу:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ или он же в архиве https://web.archive.org/web/20180826011 ... ualy/0-319

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ** ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ САТАНЫ. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО РАБОТАЕТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ САТАНЫ. ПОСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ, БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Если Вы имеете личные проблемы, хотите поболтать или еще что-то, идите на другие форумы.

Модератор: Admin

Ответить
Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Ритуалы разворота Торы [Противодействие еврейской Хануке]: с 26 ноября до 7 декабря

Сообщение Erinn » Вт ноя 23, 2021 10:11 am

Перед новыми обновлениями мы должны противостоять врагу в последний раз в этом году во время их "Хануки". Это предельно важно, поскольку таким образом мы получим меньший удар от их еврейской энергии проклятий, которую они будут свободно распространять на все и всех в этом году.

Они уже начали проклятия и обычные ритуалы в бешеном темпе, потому что это необходимо для их повестки дня, связанной с остальным миром, которой они пытаются сейчас следовать. Поэтому крайне важно, чтобы этот график был опубликован раньше.

Те, кто хочет, могут начать прямо сейчас. "Официальная" дата начала этого графика - 26 ноября. Он загружен так рано для того, чтобы люди могли строить планы, или, для некоторых, чтобы те из нас, кто хочет нанести максимальный урон, начали как можно скорее.

Ханука - это один из их наиболее опасных праздников, который уступает только Йом Киппуру. Евреи будут накладывать тяжелые проклятия на Язычников и совершать другие обычные для них преступления.

Конечно же, как все могли увидеть в новостях, это "так идеально" совпадает с локдаунами, ограничениями и совпадающими с ними атаками на свободы и права Язычников, также являющимися частью их мерзкого колдовства, которым они занимаются наряду с действиями в материальном мире.

Евреи, перед тем, как они начинают свои "празднования", проводят много дней, совершая жертвоприношения и другие, имеющие к ним отношение атаки. Это просто шаблон, которому они следуют. Поэтому всем тоже стоит усилить защиту и борьбу с врагом, чтобы достичь устойчивых результатов и прийти к победе.

Внизу - ритуалы.

Они будут такими же, поскольку направлены на противодействие тому, на что опираются евреи, занимаясь своей магией в этот период.

РРТ - это всегда РРТ + ритуал разворота Тетраграмматона + сокрушение еврейской души.

26. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
27. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
28. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
29. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
30. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
1. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
2. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
3. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
4. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
5. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
6. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств
7. РРТ, Проклятие Израиля, Разворот проклятия еврейских ритуальных убийств

Оригинал:
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f4#p299147
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ритуалы разворота Торы [Противодействие еврейской Хануке]: с 26 ноября до 7 декабря

Сообщение Admin » Ср ноя 24, 2021 5:44 pm

Меня как-то спросили, а что, можно ФРРТ вне расписания делать не каждый день или вообще не делать. Вне расписания остается на усмотрение делающего. Я могу поделиться своим ощущением. Он всегда спасал меня от мерзких болезненных энергий так, как ничто другое, никакая аура защиты. Когда я делал ФРРТ сегодня, перед моими глазами буквально стояла картина ниже: я чувствовал как мерзкое кровососущее существо, пьющее мою кровь и мучающее меня, умирает и растворяется. Я очень сочувствую этому высокому Языческому персонажу в ветхих одеяниях, над головой которого расходятся грязные тучи, раскрывая солнце. Я невольно сассоциировал себя с ним и невольно почувствовал его облегчение от возможной смерти и отпадения этого злокачественного уродца.


Изображение
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ритуалы разворота Торы [Противодействие еврейской Хануке]: с 26 ноября до 7 декабря

Сообщение Admin » Ср ноя 24, 2021 7:42 pm

Ascension писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:03 pm
https://disgustingmen.com/art/zdzislaw-beksinski
Эпохальная ссылка, некоторые цитаты и прямо следующие за ними образы привели меня в полнейший восторг - интересно, автор сайта специально так все сложил, чтобы юмор был совсем понятен?

Цитата:
"Долго смотреть на работы Здислава Бексиньского тяжеловато — художник как будто вытаскивает на свет божий самые жуткие и объемные образы из твоих кошмаров. Холодные цвета и причудливые формы открывают окно в преисподнюю, где раскинулись гигантские пространства, на которых вас поджидают самые мерзкие существа."

bexinsky-15.jpg
bexinsky-15.jpg (255.78 КБ) 6648 просмотров
Свет божий!


"Художник не слишком много рассказывал о тех временах, однако представить, что мальчик видел и через что ему пришлось пройти, — не трудно. Концентрационные лагеря по всей стране и оккупация нацистами оставили свой след на психике Бексиньского. В 1944 году советские войска выбили из Санока нацистов, после чего для Польши началась новая жизнь — построение светлого коммунистического будущего, в котором должен был поучаствовать и наш герой."

bexinsky-8.jpg
bexinsky-8.jpg (149.32 КБ) 6648 просмотров
Новая жизнь!

"В те дни Польша была своеобразной витриной среди коммунистических стран, в которой всячески поощрялась новое современное искусство."

bexinsky-6.jpg
bexinsky-6.jpg (27.2 КБ) 6647 просмотров
Новое современное искусство!

Кого кому больше жалко - маленькую серую тварь, не вкусившую "грех" расы, нации и пола; или Языческого героя, истлевшего и обветшалого, ушедшего в незапамятное прошлое, но даже в таком виде не совсем потерявшего былое величие в мире "светлого коммунистического будущего"?

bexinsky-7.jpg
bexinsky-7.jpg (505.62 КБ) 6648 просмотров
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Ритуалы разворота Торы [Противодействие еврейской Хануке]: с 26 ноября до 7 декабря

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт ноя 25, 2021 10:16 am

Я вот тоже так сказать, пристрастился к фррт... Заметил, что где то за месяц проведений этого ритуала, без всяких расписаний, стало легче на каком то тонком плане, но так же за месяц несколько раз заболевал, а на этой недели так вообще, ковид поймал... Если отбросить некоторые нюансы, фррт действительно позитивно влияет на душу, но всё же у меня по прежнему имеется какая то не организованность и не уверенность в себе... наверно всему вина какие то события из прошлых жизней... Мне неоднократно несколько экстрасенсов говорили, что за мной кто то стоит и этот кто то, не из доброжелателей, который к тому же пытается, склонить к суициду и т.д. Желаю Всем Успешной битвы против врага!! Да Здравствует Сатана!!

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Ритуалы разворота Торы [Противодействие еврейской Хануке]: с 26 ноября до 7 декабря

Сообщение Raum! » Чт ноя 25, 2021 6:59 pm

Вообще ФРРТ сильнее многих медитаций, может спокойно многие медитации заменить, как и сессию медитаций, очень глубокое и сильное влияние на Душу, до конца которое не поймёшь
Воля и разум

Ответить