Астрология и финансовые показатели

Это форум для обсуждения и изучения астрологии. См. подробнее https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %be%d0%b2/

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Астрология и финансовые показатели

Сообщение Admin » Вт дек 20, 2022 11:51 pm

Солнце представляет золото, золотые рынки, богатых людей, правительство, вашего начальника/повелителя, продвижение по службе, влиятельных людей и ценность в самой простой форме. Оно отлично подходит для получения денег, особенно тех, которые идут вместе с властью. Если вы правильно используете энергию Солнца, работа с золотом может принести отличные результаты.

Как отметил брат NakedPluto, Солнечную чакру можно запрограммировать на привлечение денег.
NakedPluto пишет:
Вибрируйте RAUM (РАУМ) в вашу солнечную чакру 50 раз. Это означает, что вы вибрируете RAUM 50 раз, концентрируясь на своей солнечной чакре.
2. Повторите 10 раз: "Моя солнечная чакра постоянно привлекает внушительные суммы денег здоровым и позитивным для меня образом. Мне доступны большие суммы денег, которые я могу потратить по своему усмотрению".
Во время произнесения этой аффирмации сосредоточьтесь на своей Солнечной Чакре и представьте себе очень большое солнце.
3. Выполните "Дыхание огня", концентрируясь на своей солнечной чакре: https://archive.is/AhdjI.

Как произносить RAUM:
https://web.archive.org/web/20201027211 ... 6/RAUM.mp3

Оригинал работы: https://archive.is/jJc32
Солнце в своей высшей октаве действительно означает богатство. Силу Солнца можно использовать, чтобы привлечь внимание влиятельных людей, подняться по карьерной лестнице или получить финансовый совет.

Венера представляет деньги в самом общем виде: наличные, счета и т.д. Она олицетворяет имущество, ценности и красивые вещи. Хотя Венеру обычно считают планетой, которая связана только с любовью и красотой, на самом деле, по моему мнению, Венера - лучшая планета для использования в денежных заклинаниях. ВЖ Максин также сказала об этом. Большинство денежных знаков на Земле имеют зеленый или синий цвет (представляющий Венеру), или фиолетовый (представляющий Юпитер). Леди Астарта является казначеем Ада. Венера особенно хороша для денег с точки зрения аспекта стабильности.

ВЖ Максин пишет:
Как большинство из нас знает, мировая экономика плоха и будет только хуже. Ближе к делу. Существует малоизвестный магический секрет. Венера управляет деньгами. Например, многие виды мировой валюты имеют зеленый цвет, знак доллара $ имеет форму змеи кундалини, причем S - символ змеи, а I, проходящая через нее, - позвоночник. Зеленый - это цвет Венеры.

Понятно? Планета Венера вращается по орбите в форме пентаграммы. Она останавливается в точках. Она делает это только время от времени. Существует пять циклов Венеры каждые восемь лет. Это также связано с Астартой, восьмеркой и тем, что католическая церковь называет ее "знаком зверя". Это также представлено фразой "40 дней и 40 ночей", которая была украдена, испорчена и помещена в эту дурацкую библию для верующих идиотов.

Во время перехода от утренней звезды к вечерней Венера проводит примерно 40 дней и 40 ночей в ретроградном движении и находится ближе всего к Земле. Пентаграмма - пятиконечная; каждая точка - 72 [священная для гоэтических демонов] 72 x 5 = 360; полный круг. Ближе к делу... Выполнение работы с деньгами или любой другой работы, связанной с Венерой, когда Венера особенно благоприятна, приведет к ускорению проявления работы.

300px-ErlewineRetrograde.jpg
300px-ErlewineRetrograde.jpg (19.05 КБ) 2106 просмотров
Высшее соединение.

В подтверждение слов ВЖ Maxine: ОСТАНОВКИ (когда планета "останавливает" директное движение, чтобы развернуться и пойти в ретроградном направлении, или наоборот) И ВЫСШИЕ / УЩЕРБНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ ВЕНЕРЫ И МЕРКУРИЯ (СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПЕНТАГРАММЕ) ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ И РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ, ТАКЖЕ КАК ИХ РЕТРОГРНЫЕ И РЕЛЕВАНТНЫЕ ТРАНЗИТЫ! Такие цивилизации, как майя, строили свою экономику на венерианских транзитах.

B6SCNp3.jpeg
B6SCNp3.jpeg (82.98 КБ) 2106 просмотров

8 - число, священное для Госпожи Инанны, представленное ее восьмиконечной звездой. Если выбрать любую из точек Высшего соединения на этой карте и перенести ее на 8 лет позже, Венера окажется в той же точке. Когда Венера входит в свое Высшее соединение, она появляется как Вечерняя звезда. Когда Венера входит в ущербное соединение, она становится Утренней звездой. Любая из этих точек обычно провоцирует рост или панику на фондовом рынке и других рынках. Они также могут указывать на сельскохозяйственные проблемы, такие как недостаток или избыток зерна, особенно в прошлом.

Враг также знает об этом и направляет негативную энергию на это, чтобы служить себе - это часть их "ше мита". Из-за невероятного невежества Язычники лишены этого.

В дополнение к мантре Венеры Шукра, мантра Лакшми в Сатанинской речи хорошо работает с намерениями программировать деньги на долгосрочной основе.

Работа с деньгами Лакшми (Лилит)
Начинайте эту работу во время растущей Луны в Тельце, Раке, Льве или Стрельце. Никогда не начинайте эту работу во время убывающей Луны.

1.Поднимите свои энергии: https://archive.fo/nLuwC.
2. Вибрируйте "AUM SHRIM MAHA LAKSHMIYEI SWAHA" (русск. АУМ ШРИИМ МАХА ЛАКШМИЕЙИ СВАХА) 40 раз, 100 раз или 216 раз.
3. Визуализируйте себя с деньгами в руках и большим их количеством, при этом окутайте себя ярким бело-золотым светом, а также светом на деньгах.
4. Аффирмация 9 раз:
"В позитивном и здоровом для меня ключе я привлекаю к себе чрезвычайно большие суммы свободных и легких денег навсегда. Эти деньги я могу оставить себе или тратить по своему усмотрению".
5. Забудьте о работе и постарайтесь думать о других вещах. В безвыходных ситуациях это может быть трудно, но сделайте все возможное, потому что беспокойство и зацикленность на работе могут свести на нет всю энергию, которую вы в нее вложили. Просто отпустите его и знайте, что оно работает.

Делайте это один раз в день в течение 40 дней, 80 дней или 90 дней.

Как произносить АУМ ШРИМ МАХА ЛАКШМИЙЕИ СВАХА:

А-У-У-М-М Ш-РИ-М МАХА-ХА ЛАХК-ШМИ-ЯЙ-Е СВА-ХА.

Я обнаружил, что здесь можно использовать и другие имена Венеры, такие как Инанна или Камадева. Некоторые мантры Венеры больше подходят для любовных обстоятельств или открытия верхних чакр/психических элементов.

Венера и Меркурий управляют рынками, магазинами и обменом. Меркурий/Гермес/Один (Сатана) был Богом рынков. Меркурий, наряду с Ураном, также представляет зарплату, выданную вам вышестоящими. Он также представляет деньги, которые используются на здоровье или услуги.

В дополнение ко всему прочему, Меркурий представляет почту, письма, посылки и то, что к вам приходит. Если, например, что-то ценное потерялось по дороге к вам, лучше всего использовать меркурианские энергии.

Юпитер благоприятен для денег, поскольку эта планета управляет благосклонностью, возможностями и удачей. Поскольку Юпитер представляет высший порядок мышления о вещах, он также представляет банковскую систему. С помощью Юпитера можно улучшить все виды вопросов, связанных с банками, поскольку храмы, которыми также управляет Юпитер, в классическую эпоху служили, по сути, банками. Однако следует помнить, что Юпитер также имеет дело с избытком и ожиданием благотворительности. Юпитер вместе с Меркурием управляет социальными выплатами (пособиями) и помощью, поскольку храмы также занимались этим в своих повседневных делах. Пожертвования храму или организации управляются этой планетой.

Эта планета также управляет деньгами в чужих странах, иностранными инвестициями и тому подобным, что очень сильно связано с идеей современного банковского дела в целом. Экзотические высокоценные предметы также являются юпитерианскими.

Хотя с энергиями Юпитера можно работать напрямую, Феху ᚠ также можно использовать:

НАЧАЛО: Растущая Луна в Тельце, Льве, Весах, Стрельце или Водолее. Лучшее время - как можно ближе к полнолунию. Лучшее время для проведения этой работы - воскресенье в часы Юпитера, четверг в часы Солнца или Венеры [Солнце более мощное] и пятница в часы Юпитера. Никогда не начинайте эту работу во время Луны без курса.

1. Поднимите свои энергии: https://archive.fo/nLuwC

2. Вибрируйте ФЕХУ 40 раз, 100 раз или 216 раз.

3. Аффирмация 9 раз: "Ко мне приходят большие суммы свободных и легких денег. Эти деньги принадлежат мне, и я могу их хранить и тратить по своему усмотрению. Эти деньги приходят ко мне очень позитивным и счастливым для меня образом".

4. Визуализируйте блестящую энергию белого золота вокруг всего себя и/или вокруг того, что вы хотите. Визуализируйте в своем сознании то, что вы хотите проявить, и то, что это ПРОИСХОДИТ. Визуализируйте деньги [наполненный кошелек или что-то другое], даже *ощутите* и *почувствуйте* запах денег, прикоснитесь к ним; чем более реалистичными будут ваши визуализации и чем больше астральных чувств вы используете, тем эффективнее будет работа, и наполните их как можно большим количеством энергии, чем ярче, тем лучше, используя вашу визуализацию. Испытывайте радостные эмоции.

5. Забудьте о работе и постарайтесь думать о других вещах. В безвыходных ситуациях это может быть трудно, но сделайте все возможное, потому что беспокойство и одержимость работой могут свести на нет всю энергию, которую вы в нее вложили. Просто отпустите ее и знайте, что она работает. Единственное исключение - это следующее: Вы также можете визуализировать энергию в течение дня и несколько раз произносить аффирмации, чтобы усилить работу. Только не зацикливайтесь на этом, так как это недостаток веры в собственные силы и может разбавить энергию или разрушить работу.

Делайте это в течение 40 дней, 80 дней или 90 дней.

Как произносить ФЕХУ:
https://mega.nz/#!9Ag1VRLb1pjN3bkQJVT8R ... VMXFwUQwws .

Сатурн имеет дело с бизнесом, которым владеет человек, правительством и вашим начальником/повелителем, кредитами, денежной репутацией, долгами и т.д. Более сложная и ответственная сторона денег. Сатурн также имеет дело со всем, что очень старое. Поскольку Сатурн управляет 11-м домом, он также имеет дело с покровителями.

Наутиз ᚾ может приучить человека к тяжелому труду и более безопасен для работы с сатурнианскими целями, особенно для новичков.

Луна хороша для наследства или недвижимости, денег, направленных на расовую цель или цель заботы, ресторанов (вместе с Венерой) и гостиничного бизнеса и т.д.

Марс хорошо подходит для получения денег от других в трудную минуту, военного жалованья, денег от боевых действий и тому подобного, но Марс может быть очень неустойчив в отношении денег.

Уран имеет отношение к новым технологиям и интернет-технологиям, которые сейчас особенно важны. Мой Демон-Хранитель сказал мне, что Уран и Солнце управляют Биткойном. Сначала я подумал, что Солнце связано с ценностью или с тем, что Биткойн похож на метафорическую золотую лихорадку, но потом я увидел карту рождения Биткойна с Асцендентом во Льве. При инвестировании в биткойн - обращайте внимание на транзиты Солнца и Урана, а также на то, что занимает Лев и Водолей.

Во время краха в марте 2022 года Уран в Тельце сделал аппликационный трин к Солнцу биткоина в Козероге. Транзитный Сатурн в Водолее сделал секстиль с транзитным Солнцем в Овне, который тринировал Асцендент Биткойна. Транзитный Меркурий в Овне соединился с Луной биткойна в Овне, также сделал секстиль с Сатурном в Водолее и также сделал трин с Асцендентом биткойна. ХАОС! Такие вещи бывает трудно заметить, но с помощью сигнификаторов мы можем их немного уменьшить.

Уран в Тельце в применении к Солнцу в Козероге можно воспринимать буквально (бычий бег, который остановился, достиг своего предела).

Это также отражено в названиях Bit (Уран) и Coin (Солнце). ДРУГИЕ КРИПТОВАЛЮТЫ, ТАКИЕ КАК ETHEREUM, ИМЕЮТ ДРУГИХ ПЛАНЕТАРНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ!!! ОНИ СОЗДАНЫ С РАЗНЫМИ РОЛЯМИ И НАМЕРЕНИЯМИ!

Криптовалютой в целом (не конкретными валютами, которые, опять же, имеют конкретных правителей) совместно управляют Уран и Плутон (крипто-часть). Поскольку три внешние планеты слишком опасны для работы, Дагаз ᛞ предназначен для безопасного направления энергий. Это может способствовать развитию интуиции в вопросах инвестиций.

Нептун управляет вещами, которые прекрасны вне всяких сравнений, гламуром, тем, что оказывается иллюзорным, и всем токсичным. Вместе с Солнцем он управляет вещами, приобретенными в результате творческой деятельности. Руна Лёгр ᛚ лучше всего подходит для работы с энергиями, схожими с Нептуном, в том виде, в котором человек может их контролировать.

Плутон представляет огромные суммы денег, деньги, которые могут выйти из-под контроля, влиятельных людей, которые используют деньги (вместе с Солнцем), скрытые деньги, криминальные деньги и деньги, которые вы получаете от других (это касается не только завещаний или преступлений, это касается любых транзакционных денег). Именно поэтому бог-ребенок Плут ассоциировался с огромным богатством, и существует термин "плутократ". Древние, хотя и не знали об этой планете, знали, что Плутус наделяет богатством случайным образом. Природа этой внешней планеты слишком опасна для работы с ней. Однако можно использовать Eihwaz ᛇ (внешнюю руну с плутонианскими элементами) вместе с денежными рунами или планетарными мантрами, чтобы изменить свое финансовое положение.

Плутон и Солнце управляют азартными играми и риском. Многие люди с Плутоном в 5-м доме или Солнцем в 8-м доме могут иметь весьма причудливые обстоятельства, связанные с получением больших денег. Аспекты Солнца и Плутона также могут справиться с этой проблемой.

02 - 150605 Louise McWhirter's Theory of Stock Market Forecasting.gif
02 - 150605 Louise McWhirter's Theory of Stock Market Forecasting.gif (38.42 КБ) 2106 просмотров

Наконец, Лунные Узлы очень важны для финансовых тенденций. Узлы проходят через зодиак в обратном направлении (всегда ретроградно) каждые 18 лет в виде цикла. Луиза МакВиртер почти сто лет назад заметила, что экономика имеет тенденцию к спаду, когда Северный узел находится в Тельце, и достигает своего абсолютного дна, когда Северный узел находится в Водолее. Здесь действуют и другие факторы, но этот цикл проявился в депрессиях конца 1810-х годов, Великой депрессии и финансовом кризисе 2007-2008 годов.

ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО ВРАГ МАНИПУЛИРОВАЛ ЭКОНОМИКОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЙ. ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК МАССЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРАВ В РЕЗУЛЬТАТЕ АФЕРЫ С УБЕЖДЕНИЯМИ И ПОЛНОГО ЗАХВАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВА ВРАЖЕСКИМИ ИНТЕРЕСАМИ, ЛЮБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦИКЛ С ЭТОГО МОМЕНТА ЯВЛЯЕТСЯ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ МАНИПУЛИРУЕМЫМ С ПОМОЩЬЮ НАГНЕТАНИЯ СТРАХА СО СТОРОНЫ СМИ, ПЕЧАТАНИЯ ДЕНЕГ И Т.Д. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ИНВЕСТИЦИЯМИ.

-Karnonnos
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=80381
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

HailSatan_88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 1:20 am

Re: Астрология и финансовые показатели

Сообщение HailSatan_88 » Сб янв 21, 2023 1:25 am

Очень красивая тема! Мне нравятся работы, которые здесь выставлены. Хайль Гитлер

Ответить