Радость Сатаны 666 - Общие правила



Правила Духовного Сатанизма:

1. Мы знаем, что Сатана и его Демоны – реальные живые существа. Если вы - последователь ЛаВея или думаете иначе, не продвигайте здесь свои верования.

2. Люди, которые симпатизируют или оказывают поддержку врагам Сатаны - [евреям, хсианам, мусульманам и коммунистам]- БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!

3. Богохульство против Сатаны и его Демонов не допускается!

4. Если Вы верите, что Сатана и его Демоны – зло, это не ваш форум, найдите другой.

5. Не продвигайте здесь викканских и др. не-сатанинских кредо.

6. Не пытайтесь продвигать индивидуумов, группы и организации, деятельность которых направлена против Радости Сатаны (Joy of Satan). Ваши посты будут удалены, а вы - забанены. 7. Все, кто продвигает преступность, будут забанены.

8. Пожалуйста, будьте вежливы. Оскорбления не допускаются.

Правила Национал-Социализма:

1. Мы – сепаратисты. Расосмесительство здесь не допускается.

белый + белый
черный + черный
азиат + азиат

2. Здесь не место евреям. Еврейский ген передается и по мужской и по женской линии. У нас нет толерантности ни к полу-еврею, ни к еврею на четверть, ни к 0, 00…1 проценту еврейской крови. Капля еврейской крови = еврейская душа.

3. Генетика и душа едины. ДНК – это структура души. Пол, сексуальная ориентация, самосознание себя определенного пола также заложены в душе и являются ее неотъемлемой составляющей. Коммунистический бред о «равенстве душ» здесь не допускается.

4. Любые оскорбительные и ложные высказывания в адрес Гитлера и нацистов здесь не допускаются.

Примечание 1. Это воля Сатаны, чтобы все предоставляемое нами знание было в открытом доступе и совершенно бесплатно, ни требовало ни регистрации, ни введения каких-либо личных данных, ни номера телефона, ничего. Мы считаем, что требование личных данных - это еврейский метод усложнения пользования интернетом и абсолютно противоправное действие, не имеющее иной цели, кроме контроля нееврейского населения и отрезания ему доступа к знанию. Министерство Радости Сатаны НИКОГДА не берет деньги за знание, если кто-то предлагает Вам купить книги или PDF версии наших сайтов, или "зарегистрироваться и подтвердить личные данные", чтобы их скачать, это мошенники. Наживаться на материалах Радости Сатаны запрещено.

Примечание 2. Мы стоим за абсолютную анонимность. Мы не требуем абсолютно НИКАКОЙ личной информации кроме электронной почты, чтобы через нее Вы подтвердили, что Вы - не робот. И на наших форумах не приветствуется добровольное выкладывание любых личных данных. Если кто-то потребует от Вас какие-либо личные данные: паспортные данные, телефон, адрес места жительства или прописки, данные банковской карты или счета, ЭТО МОШЕННИКИ, просьба сообщить о них администрации форума.


Вернуться на страницу входа