Skip to content

Либертарианизм

Еврейская песня свободы

Либертарианское движение за легализацию нарко-культуры по истине мерзко. Все либертарианские “мыслители” были евреями, которые работали на австрийскую школу экономики, фронт международных еврейских банковских династий, таких как Ротшильды. Либертарианские доктрины – это синтез их либерального капитализма и жидо-марксизма. Поскольку его доктрины открыто предназначены полностью разрушить Америку и растворить ее в глобалистическом денежном рабстве, управляемом Ротшильдами и их жидовней. Иногда это называется марксизмом, Маркс был членом семьи Ротшильдов, и Ротшильды создали коммунизм именно для этой цели. Просто прочтите «Атлант расправил плечи» Розенбаум [истинное имя Айн Рэнд, удивительно, да?] – там конец точно такой же, конец Америки и всего свободного мира под кошерной пятой. Это ее опус. Разумеется, как только дело подошло к жидовскому государству Израиль, все ее вонючие собачьи доктрины сделали полный разворот. Потому что жидовский либертарианизм придуман, лишь чтобы отравить психику гоев, не более. Мюрре
й Ротбард был также горячим апологетом марксизма. Как думаете, почему….

Некоторые из либер-манов заявляют, что легализация марихуаны – это лишь первый шаг к легализации более тяжелых наркотиков, тех самых, которые так сильно разрушили общественный строй. И которые, похоже, в основном, из одного места, известного как Тель Авив, попадают во все остальные места. И идет рука об руку с вырожденной нарко-культурой, которую евреи создавали в СМИ и обществе, начиная с 60’х. Чтобы просто разложить общество-хозяина как можно сильнее.

Ротшильды, Сассун и Соломон, владели и управляли наркоторговлей опиумом в Китае, где, без сомнения, все уличное нарко-снабжение и притоны принадлежали азиатским евреям. Это было нужно, чтобы как можно сильнее разрушить и дестабилизовать китайское население перед коммунистическим захватом. Когда китайцы восстали, английский Королевский Флот был послан подавить восстание и продолжить наркоторговлю, т.к. Англия принадлежит Ротшильдам. Это тот же самый еврейский интерес, который принес вам либертарианизм.

Небольшой трюк этих либер-манов – это их пиар товарной валюты в ущерб фиатных денег. Лидеры с мозгами понимают, что фиатные деньги – это единственное решение для развитого и процветающего СВОБОДНОГО общества. Основатели Америки создали фиатную денежную систему именно по этой причине. Помните того парня, Гитлера, который ввел в Германии тоже самое, и сделал Германию самой богатой страной того времени за 9 месяцев. После того, как вышвырнул оттуда жидов и всю их банковскую марксистскую схему. Что привело к тому, что немцам вообще не пришлось беспокоиться о том, что кто-то умрет с голоду. Товарная валюта создает постоянный дефицит, который позволяет крупным жидовским банкам диктовать условия…. Думаю, им принадлежат все хранилища драгоценных металлов. И не подумайте, что вам удастся уйти с полными карманами золота во время захвата фиатной системы. Во время рукотворной депрессии еврейских банкстеров 1929 года людей насильно принуждали обменивать их золото, или их ждал срок, иногда пожизненный. Жиды идут за вашей п
релестью, как Голлум за Кольцом Всевластия. И пусть вас не удивляет, что что их конечная цель – глобальная электронная валюта и микрочип у вас в голове, все это под управлением еврейского Международного Валютного Фонда (МВФ) и фронта Ротшильдов. Где все склонятся перед международной еврейской кабалой. Мечта Розенбаум в реальности.

Микро-чипирование – это модное название микро-жидонизации.

Еврейский мировой порядок. Чипизация людей

Либертарианские доктрины стараются увести людей от осознания, что проблема в ЕВРЕЙСКИХ банкстерах, которые держат правительство на прицеле и грабят фиатную систему, чтобы разрушить ее, а общество – чтобы толкнуть его в марксистский захват [где вы окажетесь в кассе Ротшильдов и Сионских мудрецов]. Они просто растворят ваши правительства и т. обр. всю вашу защиту, и позволят международным банкирам и корпорациям полностью растворить ваши свободы. Наслаждайтесь. Потому что вы видите, как наслаждаются и наслаждались свободолюбивые головы в управляемом Ротшильдами Советском Союзе и Красном Китае. Такой становится жизнь там, где евреи получают полный контроль.

Если люди поймут, что проблема в евреях, и разобьют жидовскую банковскую монополию и вышвырнут жидов в 110й раз в истории, потому что проблема ни в чем и ни в ком, кроме евреев… тогда евреи утратят нужный им денежный контроль над Америкой, который обеспечивает им политический, социальный контроль и контроль общественного мнения (СМИ). Все эти виды контроля им необходимы, чтобы заставить нас исполнить марш в коммунизм, который даст Сионским мудрецам то общество, где у них будет неограниченный контроль. И да, не забудьте их брехню о свободе. Евреи обожают петь людям песни о свободе, под которые те маршируют к ним в рабство.

Потому что еврейская свобода – это рабство. Пойми это, гой.

– Высший Жрец Mageson666

___________________________

Либертарианзм, Стефан Молинье и старая школа еврейства

Ваш ответ – национал-социализм. Либертарианизм / Либертарианство евреев, таких как Молинье, есть просто жидовский лохотрон для гоев. Все либертарианцы были евреями, работавшими на Чикагскую и Австрийскую экономические школы, которые разрабатывают стратегии для еврейских банковских династий. Фридман также работал на Сан-Францисканскую ветвь еврейского Федерального Резерва. Ротбард был апологетик Маркса. Айн Рэнд, которую так часто упоминает Молинье, была советская еврейка, настоящее имя которой – Алиса Зиновьевна Розенбаум. Она также работала на еврейских банкиров через организацию Траст (Доверие).

Одна из работ Рэнд, «Атлант расправил плечи» (англ. Atlas Shrugged), кончается Концом Света с наступлением одного Единого Мирового Правительства международных банков и многонациональных корпораций в новом мире без-расовых, без-культурных, космополитических потребителей [гойим] которые живут в труде на фабриках, фермах и экономке, которой владеют евреи. Это фактически коммунизм. Конечно, Рэнд сразу же поворачивается спиной ко всему бреду, который несет, как только дело касается………… Израиля.

Ее пропаганда разрушения расы, нации, культуры основана на еврейской лжи о чистом индивидуализме, в то время как та же самая коммунистическая ложь основана на чистом коллективизме. Обе имеют одинаковый конец. Растворение обществ гоев, и получение евреями полного контроля надо всем и полного всем обладания. Коммунизм – это капитализм в глобальном мировом государстве, в котором единственным капиталистом является само это государство. И это же есть реалии мечты Рэнд.

Анархизм, либерализм, коммунизм – все это вышло из еврейского движения Французской революции. Униформа и слоганы Французской революции принадлежат Ордену Иллюминатов раввина еврея Вейсгаупта, который работал для тех же самых банковских евреев, таких же раввинов Ротшильдов, которые в собственных писаниях называют себя “Царь Иудейский”. Эти же евреи проплатили создателей либертарианизма в попытке достичь вышеописанного. Растворение нации-хозяина и создание на его месте системы, которая позволит евреям беспрепятственно войти и править.

Молинье – еврей по собственному признанию, его мать – еврейка. Он тут и там рассказывает интересные факты, потому срывается на защиту собственной расы и переложение вины на чучело. и восхваление еврейского народа. Т. обр. держа людей подальше от обсуждения еврейской проблемы и проблемы Белого геноцида. Он обожает во всем винить жертв еврейской пропаганды и самих Белых, потому что сам он – еврей. Он также обожает продвигать свои излюбленные концепции разрушения Арийской семьи[1] и потом обозревать свою ложь. Типичный еврей, смотрит прямо в глаза и лжет с легкостью. Он также толкает еврейскую идеологию хсианства совместно с либертарианизмом. Он стоит у дверей еврейской мечты. Если вы откажетесь называть еврея евреем, он одержит верх.

Молинье – это то что называют “Ограниченная видеовстреча”. Иначе, просто называйте евреев своими именами.

– Верховный Жрец Mageson666

[1] Стефан Молинье является пропагандистом еврейского движения за права мужчин, которое известно тем, что перекладывает вину евреев в разрушении Америки на Белых женщин, объясняя это библейской идеей о том, что женщина – корень всех зол. Движение это является еврейской альтернативой феминизму и создано чтобы перехватить реакцию на феминизм и направить ее в нужное им русло – отказ иметь Белых детей со стороны одного из полов. Просто на этот раз со стороны мужчин. Еврейская гегельянская диалектика в разрезе полов. Прим. перев.