Skip to content

Раввин Путин в ярости: Европа устойчива к еврейской болезни

Истинное дело раввина Путина, кошерная кремлевская каббала:

Россия под властью евреев держит путь в Новый (еврейский) Мировой Порядок

Раввин Путин проливает 6 миллиардов талмудических слез.

—————————————————————

Путин говорит, что части Европы утратили ‘вакцину’ от нацизма
Московские Новости
Oct. 15 2014 13:42
Последнее обновление 13:43
Валентин Огиренко / Reuters
http://www.themoscowtimes.com/news/arti … 09461.html

Supporters of the Ukrainian far-right nationalist group Right Sector sing the national anthem during a rally against the laws to provide separatist-held regions with a special status near the parliament in Kiev, September 17, 2014. REUTERS/Valentyn Ogirenko (UKRAINE – Tags: POLITICS CIVIL UNREST)

Соратники крайне правой группы Правый Сектор поют националистский гимн во время протеста против законов, чтобы дать сепаратистским регионам особый статус около парламента в Киеве, 17 сентября 2014.

Президент Владимир Путин выразил беспокойство по поводу того, что он назвал распространением нео-нацизма в Европе, сказав сербскому издательству, что противостоять фашизму – это долг России.

Комментарий Путина сербскому политическому журналу был сделан незадолго до того, как российский президент приехал в Белград, чтобы принять участие в чествовании 70й годовщины освобождения города от найистской Германии.

“К сожалению, “вакцина” от нацистского вируса, выработанная на Нюрнбергском трибунале, в некоторых государствах Европы теряет силу”, — заявил Путин. Наглядным свидетельством, по его словам, стали проявления нацизма в Латвии и других республиках Прибалтики.

“Особое беспокойство в этом плане вызывает ситуация на Украине, где в феврале произошел антиконституционный государственный переворот, движущей силой которого стали националисты и другие радикальные группировки”, — добавил Путин.

И хотя это интервью не было опубликовано до четверга, российские управляемые правительством РИА Новости выложили самые лакомые цитаты Путина заранее.

“Сегодня наш общий долг — противодействовать героизации нацизма. Твердо противостоять попыткам ревизии итогов Второй мировой войны. Последовательно бороться с любыми формами и проявлениями расизма, ксенофобии, агрессивного национализма и шовинизма”, — подчеркнул российский лидер.

Первый военный парад в Белграде будет проходить почти через 30 лет в четверг, и на нем присутствует Путин.

Визит Путина уже разжег критику на Западе, а посол США в Сербию, Михаэль Кирби сказал, что что визит российского президента пришелся не кстати.

“Вы можете иметь хорошие отношения с Россией и Китаем, и с США. Но наши взгляды на визиты российских и китайских чиновников отличаются. Китайские не проявляют агрессии, а русские проявляют,” Кирби недавно сказал газете Белграда, Вечерние Новости.

Кирби имел в виду недавние украинские новости, где, как считает Запад, про-русские сепаратисты получили поддержку Кремля в битве с украинскими войсками.